ТОП Турниры
Показать больше
Тренчин

Тренчин

Словакия
Словакия
ФК Тренчин (словацкое произношение: ˈaː ˈes ˈtrentʂiːn) - словацкий спортивный клуб из города Тренчин, наиболее известный благодаря футбольному отделению ...
Показать больше

Тренчин Последние результаты

З 09/05/26 12:00
Ружомберок Ружомберок Тренчин Тренчин
4 3
З 03/05/26 11:00
Тренчин Тренчин КФК Комарно КФК Комарно
1 2
З 26/04/26 11:00
Татран Татран Тренчин Тренчин
0 1
З 19/04/26 09:30
Скалица Скалица Тренчин Тренчин
4 1
З 11/04/26 09:30
Тренчин Тренчин Татран Татран
1 0
З 05/04/26 09:30
КФК Комарно КФК Комарно Тренчин Тренчин
0 1
З 21/03/26 10:30
Тренчин Тренчин Ружомберок Ружомберок
3 1
З 15/03/26 10:30
Тренчин Тренчин Скалица Скалица
2 1
З 10/03/26 13:00
Жилина Жилина Тренчин Тренчин
3 0
З 07/03/26 09:30
Кошице Кошице Тренчин Тренчин
2 0

Тренчин Расписание

16/05/26 11:00
Тренчин Тренчин Кошице Кошице

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
5
2
8
14:22
-8
17
1.13
Выездная форма
16
7
1
8
17:29
-12
22
1.38
Общая форма
31
12
3
16
31:51
-20
39
1.26
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
2
9
4
4:10
-6
15
1.00
Выездная форма
16
4
6
6
11:15
-4
18
1.13
Общая форма
31
6
15
10
15:25
-10
33
1.06
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
5
5
5
10:12
-2
20
1.33
Выездная форма
16
3
6
7
6:14
-8
15
0.94
Общая форма
31
8
11
12
16:26
-10
35
1.13

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.00
0.93
1.06
Минуты / забитые голы
90
96
85
Больше 0.5
65%
60%
69%
Больше 1.5
26%
27%
25%
Больше 2.5
10%
7%
13%
Забил в обоих таймах
20%
27%
13%
Первая команда, забившая гол
33%
20%
44%
Не удалось забить
36%
40%
32%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
7
4
3
Допущенные пенальти
7
3
4
Пенальти в матче
46%
47%
44%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.48
0.27
0.69
Забито в 1Т
36%
27%
44%
Не удалось забить 1Т
65%
74%
57%
1Т Забитые голы
15
4
11
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.52
0.67
0.38
Забито в 2Т
49%
60%
38%
Не удалось забить 2Т
52%
40%
63%
2Т Забитые голы
16
10
6

Тренчин забивает гол каждые 90 минут в Чемпионат Словакии

Тренчин забивает в среднем 1.00 голов за игру

Тренчин — первая команда, забившая гол в 33% во время Чемпионат Словакии

Тренчин не удается забить в 36% в Чемпионат Словакии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.65
1.47
1.81
Минуты / пропущенный гол
55’
61’
50’
Сухие матчи %
30%
20%
38%
Больше 0.5
71%
80%
63%
Больше 1.5
49%
40%
57%
Больше 2.5
26%
20%
32%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.81
0.67
0.94
Cухой матч 1Т
16%
9%
7%
1h goals conceded
25
10
15
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.84
0.80
0.88
Cухой матч 2Т
16%
8%
8%
2Т Пропущенные голы
26
12
14

Тренчин пропускает гол каждые 55 минут в Чемпионат Словакии

Тренчин пропускает в среднем 1.65 голов за игру

Тренчин добивается 30% игр без пропущенных голов в Чемпионат Словакии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.65
2.40
2.88
Больше 0.5
94%
94%
94%
Больше 1.5
71%
74%
69%
Больше 2.5
52%
60%
44%
Больше 3.5
26%
14%
38%
Больше 4.5
17%
0%
32%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
7%
7%
Меньше 1.5
30%
27%
32%
Меньше 2.5
49%
40%
57%
Меньше 3.5
75%
87%
63%
Меньше 4.5
84%
100%
69%
Меньше 5.5
97%
100%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.29
0.93
1.63
Больше 0.5 1Т
65%
54%
75%
Больше 1.5 1Т
39%
27%
50%
Больше 2.5 1Т
13%
7%
19%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
36%
47%
25%
Меньше 1.5 1Т
62%
74%
50%
Меньше 2.5 1Т
88%
94%
82%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.35
1.47
1.25
Больше 0.5 2Т
75%
80%
69%
Больше 1.5 2Т
39%
47%
32%
Больше 2.5 2Т
17%
20%
13%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
26%
20%
32%
Меньше 1.5 2Т
62%
54%
69%
Меньше 2.5 2Т
84%
80%
88%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Тренчин принимала участие в Чемпионат Словакии

Тренчин всего голов за матч команды 2.65 в каждой игре в Чемпионат Словакии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 52% для Тренчин в Чемпионат Словакии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 75% для Тренчин в Чемпионат Словакии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
42%
47%
38%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
7%
ОКЗ и победа
17%
20%
13%
ОКЗ и ничья
4%
7%
0%
ОКЗ и поражение
23%
20%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
39%
40%
38%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
20%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
20%
7%
32%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
7%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
20%
14%
25%
ОКЗ 2Т
23%
27%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
17%
14%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
27%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
62%
60%
63%

Тренчин добивается того, чтобы обе команды забивали в 42% матчей команды в Чемпионат Словакии

Тренчин фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 20% матчей команды в Чемпионат Словакии

Тренчин фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 23% матчей этой команды в Чемпионат Словакии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
17%
7%
10%
11 - 20 мин
20%
7%
17%
21 - 30 мин
30%
7%
23%
31 - 40 мин
26%
13%
17%
41 - 50 мин
39%
20%
20%
51 - 60 мин
23%
7%
17%
61 - 70 мин
33%
17%
17%
71 - 80 мин
33%
10%
23%
81 - 90+ мин
36%
17%
26%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
26%
13%
17%
31 - 45+ мин
39%
7%
33%
46 - 60+ мин
39%
26%
17%
46 - 60 мин
46%
13%
36%
61 - 75 мин
52%
23%
30%
76 - 90+ мин
42%
20%
36%

Тренчин забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 39% голов в Чемпионат Словакии

Тренчин фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 20% голов в Чемпионат Словакии

Тренчин пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 26% голов в Чемпионат Словакии

Тренчин забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 52% голов в Чемпионат Словакии

Тренчин фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 26% голов в Чемпионат Словакии

Тренчин пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 36% голов в Чемпионат Словакии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
78%
80%
75%
+1.5
68%
80%
57%
+0.5
49%
47%
50%
-0.5
39%
34%
44%
-1.5
10%
14%
7%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
87%
82%
+0.5
68%
74%
63%
-0.5
20%
14%
25%
-1.5
4%
0%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
87%
82%
+0.5
62%
67%
57%
-0.5
26%
34%
19%
-1.5
4%
7%
0%

Тренчин достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 78% в Чемпионат Словакии

В первом тайме Тренчин достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 84% в Чемпионат Словакии

Во втором тайме Тренчин демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 84% в Чемпионат Словакии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.10
4.33
3.88
Команда карточки среднее
2.10
1.87
2.31
Карточки против среднее %
2.00
2.47
1.56
Победы
42%
27%
57%
Гандикап +1.5
81%
60%
100%
Гандикап +0.5
62%
47%
75%
Гандикап -0.5
42%
27%
57%
Гандикап -1.5
26%
20%
32%
Больше 0.5
94%
94%
94%
Больше 1.5
88%
87%
88%
Больше 2.5
71%
74%
69%
Больше 3.5
59%
60%
57%
Больше 4.5
49%
54%
44%
Больше 5.5
26%
40%
13%
Больше 6.5
17%
20%
13%
Больше 7.5
7%
7%
7%
Всего Карточек
127
65
62
Высочайший в матче
9
8
9
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.19
1.40
1.00
Команда карточки среднее 1Т
0.74
0.67
0.81
Карточки против среднее 1Т
0.45
0.73
0.19
Победы 1Т
42%
40%
44%
Гандикап +1.5
94%
87%
100%
Гандикап +0.5
78%
60%
94%
Гандикап -0.5
42%
40%
44%
Гандикап -1.5
17%
7%
25%
Больше 0.5
68%
80%
57%
Больше 1.5
33%
34%
32%
Больше 2.5
13%
20%
7%
Команда карточки больше 0.5
49%
47%
50%
Команда карточки больше 1.5
20%
14%
25%
Карточки против больше 0.5
36%
54%
19%
Карточки против больше 1.5
10%
20%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.90
2.93
2.88
Команда карточки среднее 2Т
1.35
1.20
1.50
Карточки против среднее 2Т
1.55
1.73
1.38
Победы 2Т
46%
34%
57%
Гандикап +1.5
78%
67%
88%
Гандикап +0.5
62%
54%
69%
Гандикап -0.5
46%
34%
57%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Больше 0.5
91%
87%
94%
Больше 1.5
75%
74%
75%
Больше 2.5
62%
54%
69%
Больше 3.5
23%
27%
19%
Команда карточки больше 0.5
75%
67%
82%
Команда карточки больше 1.5
46%
40%
50%
team cards over 2.5
7%
7%
7%
Карточки против больше 0.5
78%
80%
75%
Карточки против больше 1.5
42%
47%
38%
cards against over 2.5
23%
27%
19%

Тренчин выигрывает по карточкам в 42% матчей в Чемпионат Словакии

Тренчин имеет в среднем 4.10 карточек в матчах Чемпионат Словакии

В первом тайме, Тренчин выигрывает по карточкам в 42% матчей в Чемпионат Словакии

В первом тайме, Тренчин имеет в среднем 1.19 карточек в матчах Чемпионат Словакии

Во втором тайме, Тренчин выигрывает по карточкам в 46% матчей в Чемпионат Словакии

Во втором тайме, Тренчин имеет в среднем 2.90 карточек в матчах Чемпионат Словакии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
11.06
10.00
12.06
Команда угловые среднее
4.84
5.27
4.44
Угловые против среднее
6.23
4.73
7.63
Победы
30%
47%
13%
Гандикап +2.5
59%
80%
38%
Гандикап +1.5
52%
67%
38%
Гандикап -1.5
23%
34%
13%
Гандикап -2.5
23%
34%
13%
Больше 6.5
94%
94%
94%
Больше 7.5
84%
80%
88%
Больше 8.5
78%
67%
88%
Больше 9.5
68%
54%
82%
Больше 10.5
49%
47%
50%
Больше 11.5
42%
34%
50%
Больше 12.5
33%
20%
44%
Больше 13.5
23%
14%
32%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.48
5.80
5.19
Команда угловые среднее 1Т
2.52
2.93
2.13
Угловые против среднее 1Т
2.97
2.87
3.06
Победы 1Т
30%
34%
25%
Гандикап +2.5
75%
74%
75%
Гандикап +1.5
62%
67%
57%
Гандикап -1.5
23%
34%
13%
Гандикап -2.5
17%
20%
13%
Больше 4.5
71%
74%
69%
Больше 5.5
55%
60%
50%
Больше 6.5
30%
40%
19%
Команда угловые больше 2.5
33%
40%
25%
Команда угловые больше 3.5
20%
34%
7%
Угловые против больше 2.5
62%
60%
63%
Угловые против больше 3.5
42%
40%
44%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.58
4.20
6.88
Команда угловые среднее 2Т
2.32
2.33
2.31
Угловые против среднее 2Т
3.26
1.87
4.56
Победы 2Т
36%
54%
19%
Гандикап +2.5
78%
100%
57%
Гандикап +1.5
65%
94%
38%
Гандикап -1.5
17%
27%
7%
Гандикап -2.5
10%
14%
7%
Больше 4.5
55%
40%
69%
Больше 5.5
46%
20%
69%
Больше 6.5
42%
20%
63%
Команда угловые больше 2.5
39%
34%
44%
Команда угловые больше 3.5
17%
20%
13%
Угловые против больше 2.5
52%
27%
75%
Угловые против больше 3.5
33%
0%
63%

Тренчин выигрывает по угловым в 30% матчей в Чемпионат Словакии

Тренчин имеет в среднем 11.06 угловых в матчах Чемпионат Словакии

В первом тайме Тренчин выигрывает по угловым в 30% матчах в Чемпионат Словакии

Тренчин имеет в среднем 5.48 угловых в матчах Чемпионат Словакии

Во втором тайме Тренчин выигрывает по угловым в 36% матчах в Чемпионат Словакии

Тренчин имеет в среднем 5.58 угловых в матчах Чемпионат Словакии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Адедойин К. FW
    8
  • 2 Суареш Э. MD
    7
  • 3 Hajovsky T. MD
    5
  • 4 Сани С. FW
    5
  • 5 Sabljic F. FW
    3
  • 6 Khan M. MD
    3
  • 7 Пум М. MD
    3
  • 8 Mikulaj L. FW
    3
  • 9 Pavek H. DF
    2
  • 10 Голубек Я. DF
    2
  • 11 Сковайса Л. DF
    2
  • 12 Mathurin R. FW
    2
  • 13 Kranthove J. DF
    1
  • 14 Бессиле Л. DF
    1
  • 15 Jepihhin D. MD
    1
  • 16 Доесбург П. FW
    1
  • 17 Brandis N. DF
    1
  • 18 Diouf P. DF
    1
  • 19 Мусаба Р. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
TRE TRE
Команда статистика
DDS DDS
Рейтинги
11
1.00
Забито / матч
1.68
4
4
1.65
Пропущенные / матч
1.10
11
9
2.65
Среднее количество голов в матче
2.77
6
11
42%
ОКЗ
55%
6
1
11.06
Матч угловые среднее
9.65
9
7
4.84
Команда угловые среднее
5.16
4
7
4.10
Матч карточки среднее
4.35
5
6
2.10
Команда карточки среднее
2.03
8

Лучшие бомбардиры

TRE Тренчин
Адедойин К. 8
Суареш Э. 4
Сани С. 3
DDS ДАК
Рамадан А. 11
Djukanovic V. 7
Redzic D. 7

Тренчин Таблица

# Форма Superliga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 22 14 4 4 47:30 17 46
2 22 12 7 3 39:20 19 43
3 22 11 7 4 45:27 18 40
4 22 11 4 7 35:28 7 37
5 22 11 3 8 46:29 17 36
6 22 8 5 9 32:36 -4 29
7 22 6 7 9 24:34 -10 25
8 22 7 3 12 18:37 -19 24
9 22 7 3 12 35:42 -7 24
10 22 5 7 10 24:34 -10 22
11 22 4 9 9 22:35 -13 21
12 22 3 7 12 20:35 -15 16
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Superliga 25/26, Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 13 4 14 51:52 -1 43
2 31 12 3 16 31:51 -20 39
3 31 8 11 12 34:49 -15 35
4 31 8 8 15 33:45 -12 32
5 31 6 12 13 29:42 -13 30
6 31 7 8 16 33:46 -13 29
  • Relegation Playoff
  • Relegation

Тренчин Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Сербия 24 195 - - - - - -
Словакия 20 193 - - - - - -
Словакия 22 193 - - - - - -
Первая команда в настоящее время играет в Фортуна Лиге после того, как выиграла Словацкую Первую Лигу 2010–11 годов. Клуб проводит свои домашние матчи на стадионе "на Сигофте" на котором может разместиться 10 000 зрителей.

О матче

Полный обзор команды Тренчин - Словакия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Тренчин

Футбольная команда Тренчин состав:
  • Вратарь Katic, Andrija
  • Вратарь Hudok, Alex
  • Вратарь Slavicek, Matus
  • Защитник Голубек, Якуб
  • Защитник Pavek, Hugo
  • Защитник Сковайса, Лукаш
  • Защитник Бессиле, Лоик
  • Защитник Bagin, Samuel
  • Защитник Kranthove, Justen
  • Защитник Krizan, Richard
  • Защитник Kam, Dylann
  • Защитник Brandis, Nikolas
  • Защитник Simic, Viktor
  • Защитник Diouf, Pape
  • Защитник Hussar, Kristo
  • Полузащитник Ричард Госс, Шон
  • Полузащитник Hajovsky, Tadeas
  • Полузащитник Khan, Molik
  • Полузащитник Bazdaric, Antonio
  • Полузащитник Fiala, Adrian
  • Полузащитник Gibero, Ryan
  • Полузащитник Jepihhin, Dimitri
  • Полузащитник Adyrbekov, Shakhmurza
  • Полузащитник Ferdinan, Marselino
  • Полузащитник Пум, Маркус
  • Полузащитник Суареш, Эйнел
  • Полузащитник Мусаба, Ричи
  • Полузащитник Nadareishvili, Gia
  • Нападающий Sabljic, Franko
  • Нападающий Якубу, Адам
  • Нападающий Kalu, Nsumoh Johnson
  • Нападающий Сани, Сулейман
  • Нападающий Jude, Sunday
  • Нападающий Dmitrovic, Nicholas
  • Нападающий Доесбург, Пепьйин
  • Нападающий Adamkovic, Denis
  • Нападающий Kasana, Fedor
  • Нападающий Mathurin, Roshaun
  • Нападающий Адедойин, Кореде Йеми
  • Нападающий Bangs, Nentaka
  • Нападающий Mikulaj, Lukas

Информация об играх команды - матч/матчи Тренчин:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Тренчин сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Словакия и футбол Тренчин. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Тренчин, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Ружомберок - Тренчин (09.05.2026) Ружомберок 4:3 Чемпионат Словакии
  • Тренчин - КФК Комарно (03.05.2026) Стадион На Сихоти 1:2 Чемпионат Словакии
  • Татран - Тренчин (26.04.2026) Татран 0:1 Чемпионат Словакии
  • Скалица - Тренчин (19.04.2026) Mestsky Stadion Skalica 4:1 Чемпионат Словакии
  • Тренчин - Татран (11.04.2026) Стадион На Сихоти 1:0 Чемпионат Словакии
  • КФК Комарно - Тренчин (05.04.2026) Stadion KFC Komarno 0:1 Чемпионат Словакии
  • Тренчин - Ружомберок (21.03.2026) Стадион На Сихоти 3:1 Чемпионат Словакии
  • Тренчин - Скалица (15.03.2026) Стадион На Сихоти 2:1 Чемпионат Словакии
  • Жилина - Тренчин (10.03.2026) 3:0 Кубок Словакии
  • Кошице - Тренчин (07.03.2026) Kosicka futbalova arena 2:0 Чемпионат Словакии

Будущие запланированные матчи Тренчин -

  • Тренчин - Кошице (16.05.2026) Стадион На Сихоти Чемпионат Словакии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Адедойин, Кореде Йеми 8
  • Суареш, Эйнел 4
  • Сани, Сулейман 3
  • Khan, Molik 3
  • Сковайса, Лукаш 2
  • Sabljic, Franko 2
  • Hajovsky, Tadeas 2
  • Mikulaj, Lukas 2
  • Pavek, Hugo 1
  • Бессиле, Лоик 1
  • Bagin, Samuel 1
  • Доесбург, Пепьйин 1
  • Brandis, Nikolas 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Тренчин. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Тренчин, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Словакии команда Тренчин занимает 8 место в турнирной таблице с 24 очков, 7 побед, 3 ничьих и 12 поражений. Забито голов - 18, пропущено - 37.
  • В турнире Чемпионат Словакии команда Тренчин занимает 2 место в турнирной таблице с 39 очков, 12 побед, 3 ничьих и 16 поражений. Забито голов - 31, пропущено - 51.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Тренчин
информация о команде
  • Полное название:
    Тренчин
  • Сокращенное название:
    TRE
  • Тренер:
    Рикардо Мониз
  • Стадион:
    Стадион На Сихоти
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close