ТОП Турниры
Показать больше
Ружомберок

Ружомберок

Словакия
Словакия
МФК Ружомберок (словацкое произношение: ˈruʐɔmberɔk) - словацкий профессиональный футбольный клуб, выступающий в городе Ружомберок ...
Показать больше

Ружомберок Последние результаты

З 09/05/26 12:00
Ружомберок Ружомберок Тренчин Тренчин
4 3
З 02/05/26 12:00
Ружомберок Ружомберок Татран Татран
1 1
З 25/04/26 12:00
Кошице Кошице Ружомберок Ружомберок
3 1
З 18/04/26 09:30
Ружомберок Ружомберок КФК Комарно КФК Комарно
2 1
З 11/04/26 09:30
Ружомберок Ружомберок Скалица Скалица
0 0
З 04/04/26 09:30
Татран Татран Ружомберок Ружомберок
0 0
З 21/03/26 10:30
Тренчин Тренчин Ружомберок Ружомберок
3 1
З 14/03/26 10:30
Ружомберок Ружомберок Кошице Кошице
1 1
З 08/03/26 10:30
КФК Комарно КФК Комарно Ружомберок Ружомберок
3 0
З 28/02/26 09:30
КФК Комарно КФК Комарно Ружомберок Ружомберок
1 1

Ружомберок Расписание

16/05/26 11:00
Скалица Скалица Ружомберок Ружомберок

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
8
4
18:19
-1
20
1.25
Выездная форма
15
4
3
8
16:30
-14
15
1.00
Общая форма
31
8
11
12
34:49
-15
35
1.13
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
8
3
12:9
+3
23
1.44
Выездная форма
15
1
9
5
7:13
-6
12
0.80
Общая форма
31
6
17
8
19:22
-3
35
1.13
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
3
7
6
6:10
-4
16
1.00
Выездная форма
15
4
4
7
9:17
-8
16
1.07
Общая форма
31
7
11
13
15:27
-12
32
1.03

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.10
1.13
1.07
Минуты / забитые голы
82
80
84
Больше 0.5
65%
69%
60%
Больше 1.5
30%
25%
34%
Больше 2.5
13%
13%
14%
Забил в обоих таймах
20%
13%
27%
Первая команда, забившая гол
42%
44%
40%
Не удалось забить
36%
32%
40%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
6
3
3
Допущенные пенальти
4
2
2
Пенальти в матче
33%
32%
34%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.61
0.75
0.47
Забито в 1Т
46%
50%
40%
Не удалось забить 1Т
55%
50%
60%
1Т Забитые голы
19
12
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.48
0.38
0.60
Забито в 2Т
39%
32%
47%
Не удалось забить 2Т
62%
69%
54%
2Т Забитые голы
15
6
9

Ружомберок забивает гол каждые 82 минут в Чемпионат Словакии

Ружомберок забивает в среднем 1.10 голов за игру

Ружомберок — первая команда, забившая гол в 42% во время Чемпионат Словакии

Ружомберок не удается забить в 36% в Чемпионат Словакии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.58
1.19
2.00
Минуты / пропущенный гол
57’
76’
45’
Сухие матчи %
23%
25%
20%
Больше 0.5
78%
75%
80%
Больше 1.5
39%
25%
54%
Больше 2.5
33%
19%
47%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.71
0.56
0.87
Cухой матч 1Т
14%
9%
5%
1h goals conceded
22
9
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.87
0.63
1.13
Cухой матч 2Т
16%
10%
6%
2Т Пропущенные голы
27
10
17

Ружомберок пропускает гол каждые 57 минут в Чемпионат Словакии

Ружомберок пропускает в среднем 1.58 голов за игру

Ружомберок добивается 23% игр без пропущенных голов в Чемпионат Словакии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.68
2.31
3.07
Больше 0.5
88%
88%
87%
Больше 1.5
71%
57%
87%
Больше 2.5
52%
32%
74%
Больше 3.5
33%
25%
40%
Больше 4.5
13%
13%
14%
Больше 5.5
10%
13%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
13%
13%
14%
Меньше 1.5
30%
44%
14%
Меньше 2.5
49%
69%
27%
Меньше 3.5
68%
75%
60%
Меньше 4.5
88%
88%
87%
Меньше 5.5
91%
88%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.32
1.31
1.33
Больше 0.5 1Т
71%
69%
74%
Больше 1.5 1Т
39%
25%
54%
Больше 2.5 1Т
10%
13%
7%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
30%
32%
27%
Меньше 1.5 1Т
62%
75%
47%
Меньше 2.5 1Т
91%
88%
94%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.35
1.00
1.73
Больше 0.5 2Т
71%
57%
87%
Больше 1.5 2Т
42%
25%
60%
Больше 2.5 2Т
17%
13%
20%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
30%
44%
14%
Меньше 1.5 2Т
59%
75%
40%
Меньше 2.5 2Т
84%
88%
80%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Ружомберок принимала участие в Чемпионат Словакии

Ружомберок всего голов за матч команды 2.68 в каждой игре в Чемпионат Словакии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 52% для Ружомберок в Чемпионат Словакии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 68% для Ружомберок в Чемпионат Словакии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
55%
57%
54%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
7%
ОКЗ и победа
17%
13%
20%
ОКЗ и ничья
23%
38%
7%
ОКЗ и поражение
17%
7%
27%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
39%
32%
47%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
0%
27%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
30%
25%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
30%
25%
34%
ОКЗ 2Т
17%
13%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
26%
25%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
13%
13%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
59%
63%
54%

Ружомберок добивается того, чтобы обе команды забивали в 55% матчей команды в Чемпионат Словакии

Ружомберок фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 30% матчей команды в Чемпионат Словакии

Ружомберок фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 17% матчей этой команды в Чемпионат Словакии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
36%
23%
13%
11 - 20 мин
23%
10%
13%
21 - 30 мин
30%
17%
13%
31 - 40 мин
20%
10%
13%
41 - 50 мин
39%
7%
33%
51 - 60 мин
26%
7%
20%
61 - 70 мин
23%
7%
17%
71 - 80 мин
30%
10%
20%
81 - 90+ мин
42%
23%
20%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
49%
30%
23%
31 - 45+ мин
30%
20%
17%
46 - 60+ мин
26%
10%
20%
46 - 60 мин
59%
13%
46%
61 - 75 мин
36%
10%
26%
76 - 90+ мин
52%
30%
30%

Ружомберок забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 42% голов в Чемпионат Словакии

Ружомберок фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 23% голов в Чемпионат Словакии

Ружомберок пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 33% голов в Чемпионат Словакии

Ружомберок забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 59% голов в Чемпионат Словакии

Ружомберок фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 30% голов в Чемпионат Словакии

Ружомберок пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 46% голов в Чемпионат Словакии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
91%
100%
80%
+1.5
71%
94%
47%
+0.5
62%
75%
47%
-0.5
26%
25%
27%
-1.5
7%
0%
14%
-2.5
4%
0%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
100%
87%
+0.5
75%
82%
67%
-0.5
20%
32%
7%
-1.5
7%
7%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
75%
88%
60%
+0.5
59%
63%
54%
-0.5
23%
19%
27%
-1.5
7%
7%
7%

Ружомберок достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 91% в Чемпионат Словакии

В первом тайме Ружомберок достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 94% в Чемпионат Словакии

Во втором тайме Ружомберок демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 75% в Чемпионат Словакии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.81
3.75
3.87
Команда карточки среднее
1.65
1.31
2.00
Карточки против среднее %
2.16
2.44
1.87
Победы
20%
7%
34%
Гандикап +1.5
78%
69%
87%
Гандикап +0.5
42%
25%
60%
Гандикап -0.5
20%
7%
34%
Гандикап -1.5
10%
0%
20%
Больше 0.5
94%
100%
87%
Больше 1.5
91%
94%
87%
Больше 2.5
68%
69%
67%
Больше 3.5
52%
63%
40%
Больше 4.5
46%
50%
40%
Больше 5.5
17%
0%
34%
Больше 6.5
13%
0%
27%
Больше 7.5
4%
0%
7%
Всего Карточек
118
60
58
Высочайший в матче
8
5
8
Низший в матче
0
1
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.84
0.81
0.87
Команда карточки среднее 1Т
0.45
0.31
0.60
Карточки против среднее 1Т
0.39
0.50
0.27
Победы 1Т
26%
19%
34%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
75%
69%
80%
Гандикап -0.5
26%
19%
34%
Гандикап -1.5
7%
0%
14%
Больше 0.5
55%
57%
54%
Больше 1.5
20%
19%
20%
Больше 2.5
10%
7%
14%
Команда карточки больше 0.5
36%
32%
40%
Команда карточки больше 1.5
7%
0%
14%
Карточки против больше 0.5
30%
38%
20%
Карточки против больше 1.5
10%
13%
7%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.97
2.94
3.00
Команда карточки среднее 2Т
1.19
1.00
1.40
Карточки против среднее 2Т
1.77
1.94
1.60
Победы 2Т
20%
13%
27%
Гандикап +1.5
81%
75%
87%
Гандикап +0.5
49%
38%
60%
Гандикап -0.5
20%
13%
27%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Больше 0.5
91%
100%
80%
Больше 1.5
75%
82%
67%
Больше 2.5
55%
57%
54%
Больше 3.5
36%
38%
34%
Команда карточки больше 0.5
71%
69%
74%
Команда карточки больше 1.5
33%
25%
40%
team cards over 2.5
17%
7%
27%
Карточки против больше 0.5
81%
100%
60%
Карточки против больше 1.5
55%
57%
54%
cards against over 2.5
30%
25%
34%

Ружомберок выигрывает по карточкам в 20% матчей в Чемпионат Словакии

Ружомберок имеет в среднем 3.81 карточек в матчах Чемпионат Словакии

В первом тайме, Ружомберок выигрывает по карточкам в 26% матчей в Чемпионат Словакии

В первом тайме, Ружомберок имеет в среднем 0.84 карточек в матчах Чемпионат Словакии

Во втором тайме, Ружомберок выигрывает по карточкам в 20% матчей в Чемпионат Словакии

Во втором тайме, Ружомберок имеет в среднем 2.97 карточек в матчах Чемпионат Словакии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.45
9.75
11.20
Команда угловые среднее
5.32
5.50
5.13
Угловые против среднее
5.13
4.25
6.07
Победы
55%
57%
54%
Гандикап +2.5
68%
75%
60%
Гандикап +1.5
59%
63%
54%
Гандикап -1.5
46%
57%
34%
Гандикап -2.5
30%
44%
14%
Больше 6.5
91%
88%
94%
Больше 7.5
88%
82%
94%
Больше 8.5
75%
69%
80%
Больше 9.5
65%
50%
80%
Больше 10.5
55%
44%
67%
Больше 11.5
36%
32%
40%
Больше 12.5
20%
7%
34%
Больше 13.5
13%
7%
20%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.61
4.50
4.73
Команда угловые среднее 1Т
2.48
2.56
2.40
Угловые против среднее 1Т
2.13
1.94
2.33
Победы 1Т
39%
50%
27%
Гандикап +2.5
94%
94%
94%
Гандикап +1.5
75%
69%
80%
Гандикап -1.5
26%
38%
14%
Гандикап -2.5
20%
32%
7%
Больше 4.5
55%
50%
60%
Больше 5.5
26%
19%
34%
Больше 6.5
13%
13%
14%
Команда угловые больше 2.5
46%
57%
34%
Команда угловые больше 3.5
20%
25%
14%
Угловые против больше 2.5
39%
38%
40%
Угловые против больше 3.5
20%
19%
20%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.84
5.25
6.47
Команда угловые среднее 2Т
2.84
2.94
2.73
Угловые против среднее 2Т
3.00
2.31
3.73
Победы 2Т
49%
57%
40%
Гандикап +2.5
78%
94%
60%
Гандикап +1.5
65%
82%
47%
Гандикап -1.5
36%
38%
34%
Гандикап -2.5
13%
13%
14%
Больше 4.5
68%
57%
80%
Больше 5.5
59%
38%
80%
Больше 6.5
39%
25%
54%
Команда угловые больше 2.5
62%
57%
67%
Команда угловые больше 3.5
36%
38%
34%
Угловые против больше 2.5
59%
50%
67%
Угловые против больше 3.5
36%
13%
60%

Ружомберок выигрывает по угловым в 55% матчей в Чемпионат Словакии

Ружомберок имеет в среднем 10.45 угловых в матчах Чемпионат Словакии

В первом тайме Ружомберок выигрывает по угловым в 39% матчах в Чемпионат Словакии

Ружомберок имеет в среднем 4.61 угловых в матчах Чемпионат Словакии

Во втором тайме Ружомберок выигрывает по угловым в 49% матчах в Чемпионат Словакии

Ружомберок имеет в среднем 5.84 угловых в матчах Чемпионат Словакии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Hladik J. FW
    9
  • 2 Tucny A. FW
    6
  • 3 Selecky A. DF
    6
  • 4 Кестль Д. DF
    4
  • 5 Fila L. MD
    4
  • 6 Kral T. DF
    3
  • 7 Чобот М. FW
    3
  • 8 Хриен М. MD
    3
  • 9 Сасинка О. FW
    2
  • 10 Келемен М. FW
    1
  • 11 Шулек М. DF
    1
  • 12 Bacik M. MD
    1
  • 13 Luteran O. MD
    1
  • 14 Endl L. DF
    1
  • 15 Grygar S. MD
    1
  • 16 Murgas J. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
RUZ RUZ
Команда статистика
DDS DDS
Рейтинги
8
1.10
Забито / матч
1.68
4
5
1.58
Пропущенные / матч
1.10
11
8
2.68
Среднее количество голов в матче
2.77
6
7
55%
ОКЗ
55%
6
2
10.45
Матч угловые среднее
9.65
9
2
5.32
Команда угловые среднее
5.16
4
10
3.81
Матч карточки среднее
4.35
5
11
1.65
Команда карточки среднее
2.03
8

Лучшие бомбардиры

RUZ Ружомберок
Hladik J. 6
Tucny A. 4
Selecky A. 4
DDS ДАК
Рамадан А. 11
Djukanovic V. 7
Redzic D. 7

Ружомберок Таблица

# Форма Superliga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 22 14 4 4 47:30 17 46
2 22 12 7 3 39:20 19 43
3 22 11 7 4 45:27 18 40
4 22 11 4 7 35:28 7 37
5 22 11 3 8 46:29 17 36
6 22 8 5 9 32:36 -4 29
7 22 6 7 9 24:34 -10 25
8 22 7 3 12 18:37 -19 24
9 22 7 3 12 35:42 -7 24
10 22 5 7 10 24:34 -10 22
11 22 4 9 9 22:35 -13 21
12 22 3 7 12 20:35 -15 16
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Superliga 25/26, Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 13 4 14 51:52 -1 43
2 31 12 3 16 31:51 -20 39
3 31 8 11 12 34:49 -15 35
4 31 8 8 15 33:45 -12 32
5 31 6 12 13 29:42 -13 30
6 31 7 8 16 33:46 -13 29
  • Relegation Playoff
  • Relegation

Ружомберок Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Словакия 22 193 - - - - - -
Словакия 22 - - - - - -
19 - - - - - -
Новости от команды МФК Ружомберок: - Клуб продолжает подготовку к новому сезону - Главный тренер команды оценил текущую форму игроков - Новый состав команды: прибыли и уходящие - Матчи предсезонных сборов и их результаты - Ключевые игроки, на которых рассчитывает тренер Следите за всеми новостями о МФК Ружомберок на нашем сайте!.

О матче

Полный обзор команды Ружомберок - Словакия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Ружомберок

Футбольная команда Ружомберок состав:
  • Вратарь Tapaj, Dominik
  • Вратарь Huska, David
  • Вратарь Halada, Boris
  • Защитник Кестль, Даниэль
  • Защитник Шулек, Мартин
  • Защитник Славик, Адриан
  • Защитник Selecky, Alexander
  • Защитник Мойзис, Александр
  • Защитник Marek, Giuliano Antonio
  • Защитник Endl, Lukas
  • Защитник Kral, Tomas
  • Полузащитник Домонкос, Кристоф
  • Полузащитник Мудры, Тимотей
  • Полузащитник Gomola, Martin
  • Полузащитник Luteran, Oliver
  • Полузащитник Tomas, Buchvaldek
  • Полузащитник Bacik, Martin
  • Полузащитник Grygar, Samuel
  • Полузащитник Fila, Lukas
  • Полузащитник Хриен, Мартин
  • Полузащитник Murgas, Jan
  • Полузащитник Doros, Peter
  • Полузащитник Masek, Dominik
  • Нападающий Hladik, Jan
  • Нападающий Huf, David
  • Нападающий Келемен, Марко
  • Нападающий Tucny, Adam
  • Нападающий Сасинка, Ондрей
  • Нападающий Jackuliak, David
  • Нападающий Чобот, Марьян
  • Нападающий Jevos, Patrik

Информация об играх команды - матч/матчи Ружомберок:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 5.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Ружомберок сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Словакия и футбол Ружомберок. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Ружомберок, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Ружомберок - Тренчин (09.05.2026) Ружомберок 4:3 Чемпионат Словакии
  • Ружомберок - Татран (02.05.2026) Ружомберок 1:1 Чемпионат Словакии
  • Кошице - Ружомберок (25.04.2026) Kosicka futbalova arena 3:1 Чемпионат Словакии
  • Ружомберок - КФК Комарно (18.04.2026) Ружомберок 2:1 Чемпионат Словакии
  • Ружомберок - Скалица (11.04.2026) Ружомберок 0:0 Чемпионат Словакии
  • Татран - Ружомберок (04.04.2026) Татран 0:0 Чемпионат Словакии
  • Тренчин - Ружомберок (21.03.2026) Стадион На Сихоти 3:1 Чемпионат Словакии
  • Ружомберок - Кошице (14.03.2026) Ружомберок 1:1 Чемпионат Словакии
  • КФК Комарно - Ружомберок (08.03.2026) Stadion KFC Komarno 3:0 Чемпионат Словакии
  • КФК Комарно - Ружомберок (28.02.2026) ВиОн 1:1 Чемпионат Словакии

Будущие запланированные матчи Ружомберок -

  • Скалица - Ружомберок (16.05.2026) Mestsky Stadion Skalica Чемпионат Словакии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Hladik, Jan 5
  • Selecky, Alexander 4
  • Tucny, Adam 4
  • Fila, Lukas 4
  • Kral, Tomas 3
  • Сасинка, Ондрей 2
  • Хриен, Мартин 2
  • Келемен, Марко 1
  • Bacik, Martin 1
  • Endl, Lukas 1
  • Murgas, Jan 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Ружомберок. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Ружомберок, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Словакии команда Ружомберок занимает 7 место в турнирной таблице с 25 очков, 6 побед, 7 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 24, пропущено - 34.
  • В турнире Чемпионат Словакии команда Ружомберок занимает 3 место в турнирной таблице с 35 очков, 8 побед, 11 ничьих и 12 поражений. Забито голов - 34, пропущено - 49.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Ружомберок
информация о команде
  • Полное название:
    Ружомберок
  • Сокращенное название:
    RUZ
  • Тренер:
    Kostl, Jaroslav
  • Стадион:
    Ружомберок
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close