ТОП Турниры
Показать больше
Слован

Слован

Словакия
Словакия
ШК Слован Братислава (слацкое произношение: ˈslɔʋam ˈbracislaʋa, "Братислава Слав") - профессиональный футбольный клуб из Братиславы, Словакия, который играет в Словацкой Суперлиге ...
Показать больше

Слован Последние результаты

З 09/05/26 12:00
Железярне Подбрезова Железярне Подбрезова Слован Слован
1 2
З 02/05/26 14:30
Слован Слован ДАК ДАК
1 0
З 26/04/26 13:00
Спартак Трнава Спартак Трнава Слован Слован
0 1
З 18/04/26 12:00
Жилина Жилина Слован Слован
0 1
З 11/04/26 12:00
Слован Слован Спартак Трнава Спартак Трнава
2 2
З 04/04/26 12:00
ДАК ДАК Слован Слован
0 3
З 22/03/26 13:00
Слован Слован Железярне Подбрезова Железярне Подбрезова
2 0
З 15/03/26 13:00
Слован Слован Жилина Жилина
0 1
З 07/03/26 09:30
Земплин Земплин Слован Слован
1 3
З 28/02/26 09:30
Слован Слован Спартак Трнава Спартак Трнава
4 0

Слован Расписание

16/05/26 11:00
Слован Слован Земплин Земплин

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
10
1
4
30:19
+11
31
2.07
Выездная форма
16
11
4
1
32:16
+16
37
2.31
Общая форма
31
21
5
5
62:35
+27
68
2.19
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
7
6
2
14:7
+7
27
1.80
Выездная форма
16
9
4
3
16:7
+9
31
1.94
Общая форма
31
16
10
5
30:14
+16
58
1.87
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
7
2
6
16:12
+4
23
1.53
Выездная форма
16
8
4
4
16:9
+7
28
1.75
Общая форма
31
15
6
10
32:21
+11
51
1.65

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.00
2.00
2.00
Минуты / забитые голы
45
45
45
Больше 0.5
88%
80%
94%
Больше 1.5
65%
60%
69%
Больше 2.5
42%
47%
38%
Забил в обоих таймах
33%
40%
25%
Первая команда, забившая гол
62%
60%
63%
Не удалось забить
13%
20%
7%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
7
2
5
Допущенные пенальти
5
2
3
Пенальти в матче
39%
27%
50%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.97
0.93
1.00
Забито в 1Т
62%
60%
63%
Не удалось забить 1Т
39%
40%
38%
1Т Забитые голы
30
14
16
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.03
1.07
1.00
Забито в 2Т
59%
60%
57%
Не удалось забить 2Т
42%
40%
44%
2Т Забитые голы
32
16
16

Слован забивает гол каждые 45 минут в Чемпионат Словакии

Слован забивает в среднем 2.00 голов за игру

Слован — первая команда, забившая гол в 62% во время Чемпионат Словакии

Слован не удается забить в 13% в Чемпионат Словакии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.13
1.27
1.00
Минуты / пропущенный гол
80’
71’
90’
Сухие матчи %
33%
27%
38%
Больше 0.5
68%
74%
63%
Больше 1.5
42%
54%
32%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.45
0.47
0.44
Cухой матч 1Т
20%
9%
11%
1h goals conceded
14
7
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.68
0.80
0.56
Cухой матч 2Т
14%
6%
8%
2Т Пропущенные голы
21
12
9

Слован пропускает гол каждые 80 минут в Чемпионат Словакии

Слован пропускает в среднем 1.13 голов за игру

Слован добивается 33% игр без пропущенных голов в Чемпионат Словакии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.13
3.27
3.00
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
78%
74%
82%
Больше 2.5
62%
60%
63%
Больше 3.5
46%
54%
38%
Больше 4.5
26%
40%
13%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
23%
27%
19%
Меньше 2.5
39%
40%
38%
Меньше 3.5
55%
47%
63%
Меньше 4.5
75%
60%
88%
Меньше 5.5
97%
100%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.42
1.40
1.44
Больше 0.5 1Т
75%
74%
75%
Больше 1.5 1Т
42%
47%
38%
Больше 2.5 1Т
17%
14%
19%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
26%
27%
25%
Меньше 1.5 1Т
59%
54%
63%
Меньше 2.5 1Т
84%
87%
82%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.71
1.87
1.56
Больше 0.5 2Т
84%
87%
82%
Больше 1.5 2Т
46%
47%
44%
Больше 2.5 2Т
30%
40%
19%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
17%
14%
19%
Меньше 1.5 2Т
55%
54%
57%
Меньше 2.5 2Т
71%
60%
82%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Слован принимала участие в Чемпионат Словакии

Слован всего голов за матч команды 3.13 в каждой игре в Чемпионат Словакии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 62% для Слован в Чемпионат Словакии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 55% для Слован в Чемпионат Словакии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
55%
54%
57%
ОКЗ оба тайма
4%
7%
0%
ОКЗ и победа
36%
40%
32%
ОКЗ и ничья
17%
7%
25%
ОКЗ и поражение
4%
7%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
52%
54%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
7%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
42%
47%
38%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
23%
27%
19%
ОКЗ 2Т
30%
34%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
7%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
20%
20%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
26%
27%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
52%
47%
57%

Слован добивается того, чтобы обе команды забивали в 55% матчей команды в Чемпионат Словакии

Слован фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 23% матчей команды в Чемпионат Словакии

Слован фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 30% матчей этой команды в Чемпионат Словакии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
36%
20%
17%
11 - 20 мин
13%
13%
0%
21 - 30 мин
23%
17%
10%
31 - 40 мин
26%
17%
13%
41 - 50 мин
46%
39%
10%
51 - 60 мин
26%
13%
17%
61 - 70 мин
39%
26%
17%
71 - 80 мин
17%
13%
4%
81 - 90+ мин
68%
46%
30%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
49%
33%
17%
31 - 45+ мин
23%
17%
10%
46 - 60+ мин
39%
23%
20%
46 - 60 мин
62%
46%
20%
61 - 75 мин
42%
30%
20%
76 - 90+ мин
78%
55%
30%

Слован забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 68% голов в Чемпионат Словакии

Слован фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 46% голов в Чемпионат Словакии

Слован пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 30% голов в Чемпионат Словакии

Слован забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 78% голов в Чемпионат Словакии

Слован фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 55% голов в Чемпионат Словакии

Слован пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 30% голов в Чемпионат Словакии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
94%
94%
94%
+0.5
84%
74%
94%
-0.5
68%
67%
69%
-1.5
26%
20%
32%
-2.5
13%
14%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
94%
94%
+0.5
84%
87%
82%
-0.5
52%
47%
57%
-1.5
23%
20%
25%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
68%
60%
75%
-0.5
49%
47%
50%
-1.5
17%
14%
19%

Слован достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Словакии

В первом тайме Слован достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 94% в Чемпионат Словакии

Во втором тайме Слован демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Чемпионат Словакии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.61
4.27
4.94
Команда карточки среднее
2.26
2.00
2.50
Карточки против среднее %
2.35
2.27
2.44
Победы
46%
27%
63%
Гандикап +1.5
78%
74%
82%
Гандикап +0.5
65%
60%
69%
Гандикап -0.5
46%
27%
63%
Гандикап -1.5
13%
14%
13%
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
91%
87%
94%
Больше 2.5
78%
67%
88%
Больше 3.5
62%
67%
57%
Больше 4.5
49%
47%
50%
Больше 5.5
33%
34%
32%
Больше 6.5
23%
20%
25%
Больше 7.5
17%
14%
19%
Всего Карточек
143
64
79
Высочайший в матче
11
8
11
Низший в матче
0
0
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.06
1.20
0.94
Команда карточки среднее 1Т
0.55
0.67
0.44
Карточки против среднее 1Т
0.52
0.53
0.50
Победы 1Т
20%
14%
25%
Гандикап +1.5
94%
94%
94%
Гандикап +0.5
78%
74%
82%
Гандикап -0.5
20%
14%
25%
Гандикап -1.5
10%
14%
7%
Больше 0.5
55%
54%
57%
Больше 1.5
30%
34%
25%
Больше 2.5
7%
7%
7%
Команда карточки больше 0.5
33%
27%
38%
Команда карточки больше 1.5
10%
14%
7%
Карточки против больше 0.5
39%
47%
32%
Карточки против больше 1.5
7%
7%
7%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.55
3.07
4.00
Команда карточки среднее 2Т
1.71
1.33
2.06
Карточки против среднее 2Т
1.84
1.73
1.94
Победы 2Т
33%
20%
44%
Гандикап +1.5
84%
80%
88%
Гандикап +0.5
65%
67%
63%
Гандикап -0.5
33%
20%
44%
Гандикап -1.5
10%
0%
19%
Больше 0.5
94%
94%
94%
Больше 1.5
81%
74%
88%
Больше 2.5
62%
47%
75%
Больше 3.5
49%
47%
50%
Команда карточки больше 0.5
81%
74%
88%
Команда карточки больше 1.5
52%
47%
57%
team cards over 2.5
30%
14%
44%
Карточки против больше 0.5
88%
80%
94%
Карточки против больше 1.5
59%
60%
57%
cards against over 2.5
20%
20%
19%

Слован выигрывает по карточкам в 46% матчей в Чемпионат Словакии

Слован имеет в среднем 4.61 карточек в матчах Чемпионат Словакии

В первом тайме, Слован выигрывает по карточкам в 20% матчей в Чемпионат Словакии

В первом тайме, Слован имеет в среднем 1.06 карточек в матчах Чемпионат Словакии

Во втором тайме, Слован выигрывает по карточкам в 33% матчей в Чемпионат Словакии

Во втором тайме, Слован имеет в среднем 3.55 карточек в матчах Чемпионат Словакии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.90
9.87
9.94
Команда угловые среднее
5.74
4.87
6.56
Угловые против среднее
4.16
5.00
3.38
Победы
52%
34%
69%
Гандикап +2.5
78%
67%
88%
Гандикап +1.5
65%
54%
75%
Гандикап -1.5
49%
34%
63%
Гандикап -2.5
42%
20%
63%
Больше 6.5
88%
94%
82%
Больше 7.5
68%
74%
63%
Больше 8.5
62%
67%
57%
Больше 9.5
52%
67%
38%
Больше 10.5
30%
34%
25%
Больше 11.5
20%
14%
25%
Больше 12.5
20%
14%
25%
Больше 13.5
17%
14%
19%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.65
4.87
4.44
Команда угловые среднее 1Т
2.61
2.20
3.00
Угловые против среднее 1Т
2.03
2.67
1.44
Победы 1Т
49%
27%
69%
Гандикап +2.5
91%
87%
94%
Гандикап +1.5
81%
74%
88%
Гандикап -1.5
33%
14%
50%
Гандикап -2.5
23%
7%
38%
Больше 4.5
52%
60%
44%
Больше 5.5
33%
47%
19%
Больше 6.5
17%
14%
19%
Команда угловые больше 2.5
42%
40%
44%
Команда угловые больше 3.5
23%
7%
38%
Угловые против больше 2.5
30%
47%
13%
Угловые против больше 3.5
17%
27%
7%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.26
5.00
5.50
Команда угловые среднее 2Т
3.13
2.67
3.56
Угловые против среднее 2Т
2.13
2.33
1.94
Победы 2Т
52%
47%
57%
Гандикап +2.5
84%
87%
82%
Гандикап +1.5
75%
74%
75%
Гандикап -1.5
33%
20%
44%
Гандикап -2.5
30%
20%
38%
Больше 4.5
62%
54%
69%
Больше 5.5
26%
27%
25%
Больше 6.5
17%
14%
19%
Команда угловые больше 2.5
52%
40%
63%
Команда угловые больше 3.5
39%
27%
50%
Угловые против больше 2.5
42%
54%
32%
Угловые против больше 3.5
17%
14%
19%

Слован выигрывает по угловым в 52% матчей в Чемпионат Словакии

Слован имеет в среднем 9.90 угловых в матчах Чемпионат Словакии

В первом тайме Слован выигрывает по угловым в 49% матчах в Чемпионат Словакии

Слован имеет в среднем 4.65 угловых в матчах Чемпионат Словакии

Во втором тайме Слован выигрывает по угловым в 52% матчах в Чемпионат Словакии

Слован имеет в среднем 5.26 угловых в матчах Чемпионат Словакии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Барсегян Т. MD
    16
  • 2 Спорар А. FW
    16
  • 3 Marcelli N. FW
    10
  • 4 Блэкман С. DF
    7
  • 5 Кухаревич Н. FW
    6
  • 6 Толич М. MD
    6
  • 7 Cruz S. DF
    4
  • 8 Офори К. MD
    4
  • 9 Мак Р. FW
    4
  • 10 Gajdos A. MD
    4
  • 11 Вайсс В. MD
    3
  • 12 Виммер К. DF
    3
  • 13 Игнатенко Д. MD
    2
  • 14 Саввидис К. MD
    2
  • 15 Yirajang A. FW
    2
  • 16 Ibrahim R. MD
    2
  • 17 Маркович С. DF
    2
  • 18 Бажрич К. DF
    1
  • 19 Стрелец Д. FW
    1
  • 20 Кашиа Г. DF
    1
  • 21 Рогинич М. FW
    1
  • 22 Jankovic N. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SLO SLO
Команда статистика
DDS DDS
Рейтинги
1
2.00
Забито / матч
1.68
4
10
1.13
Пропущенные / матч
1.10
11
4
3.13
Среднее количество голов в матче
2.77
6
5
55%
ОКЗ
55%
6
6
9.90
Матч угловые среднее
9.65
9
1
5.74
Команда угловые среднее
5.16
4
4
4.61
Матч карточки среднее
4.35
5
4
2.26
Команда карточки среднее
2.03
8

Лучшие бомбардиры

SLO Слован
Спорар А. 12
Барсегян Т. 10
Marcelli N. 7
DDS ДАК
Рамадан А. 11
Djukanovic V. 7
Redzic D. 7

Слован Таблица

# Форма Superliga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 22 14 4 4 47:30 17 46
2 22 12 7 3 39:20 19 43
3 22 11 7 4 45:27 18 40
4 22 11 4 7 35:28 7 37
5 22 11 3 8 46:29 17 36
6 22 8 5 9 32:36 -4 29
7 22 6 7 9 24:34 -10 25
8 22 7 3 12 18:37 -19 24
9 22 7 3 12 35:42 -7 24
10 22 5 7 10 24:34 -10 22
11 22 4 9 9 22:35 -13 21
12 22 3 7 12 20:35 -15 16
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Superliga 25/26, Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 21 5 5 62:35 27 68
2 31 17 5 9 51:34 17 56
3 31 16 7 8 52:34 18 55
4 31 15 7 9 59:39 20 52
5 31 12 5 14 42:52 -10 41
6 31 12 3 16 53:51 2 39
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • UEFA Europa League Qualification

Слован Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Словакия 27 195 - - - - - -
Словакия 25 191 - - - - - -
Словакия 32 199 - - - - - -
Основанный как I. ЧСШК Братислава в 1919 году, клуб изменил свое название на Слован Братислава в 1953 году. Слован является самой успешной командой в Словакии с наибольшим количеством побед как в чемпионате, так и в кубке страны. Слован Братислава стал первым и пока единственным клубом в Словакии, а также бывшей Чехословакии, который выиграл один из европейских кубков, Кубок обладателей кубков, когда они победили ФК Барселона в финале в Базеле в 1969 году. Клуб также предоставил семерых игроков победившей сборной Чехословакии на UEFA Euro 1976.

О матче

Полный обзор команды Слован - Словакия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Слован

Футбольная команда Слован состав:
  • Вратарь Такач, Доминик
  • Вратарь Trnovsky, Martin
  • Вратарь Мачик, Матус
  • Защитник Кашиа, Гурам
  • Защитник Бажрич, Кенан
  • Защитник Блэкман, Сезар
  • Защитник Cruz, Sandro
  • Защитник Fogning, Sidoine
  • Защитник Виммер, Кевин
  • Защитник Маркович, Светозар
  • Полузащитник Барсегян, Тигран
  • Полузащитник Саввидис, Кириакос
  • Полузащитник Толич, Марко
  • Полузащитник Игнатенко, Даниил
  • Полузащитник Ibrahim, Rahim
  • Полузащитник Mustafic, Alen
  • Полузащитник Gajdos, Artur
  • Полузащитник Вайсс, Владимир
  • Полузащитник Pokorny, Peter
  • Полузащитник Lichy, Filip
  • Полузащитник Офори, Кельвин
  • Полузащитник Jankovic, Niko
  • Полузащитник Matsuoka, Daiki
  • Нападающий Мак, Роберт
  • Нападающий Кухаревич, Николай
  • Нападающий Marcelli, Nino
  • Нападающий Yirajang, Alasana
  • Нападающий Спорар, Андраз
  • Нападающий Рогинич, Марко
  • Нападающий Стрелец, Давид
  • Нападающий Sharani, Zuberu
  • Нападающий Griger, Adam

Информация об играх команды - матч/матчи Слован:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 8.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Слован сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Словакия и футбол Слован. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Слован, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Железярне Подбрезова - Слован (09.05.2026) ЗЕЛПО Арена 1:2 Чемпионат Словакии
  • Слован - ДАК (02.05.2026) Тегельне поле 1:0 Чемпионат Словакии
  • Спартак Трнава - Слован (26.04.2026) Стадион имени Антона Малатинского 0:1 Чемпионат Словакии
  • Жилина - Слован (18.04.2026) Стадион Жилина 0:1 Чемпионат Словакии
  • Слован - Спартак Трнава (11.04.2026) Тегельне поле 2:2 Чемпионат Словакии
  • ДАК - Слован (04.04.2026) МОЛ Арена 0:3 Чемпионат Словакии
  • Слован - Железярне Подбрезова (22.03.2026) Тегельне поле 2:0 Чемпионат Словакии
  • Слован - Жилина (15.03.2026) Тегельне поле 0:1 Чемпионат Словакии
  • Земплин - Слован (07.03.2026) Городской стадион Михайловце 1:3 Чемпионат Словакии
  • Слован - Спартак Трнава (28.02.2026) Тегельне поле 4:0 Чемпионат Словакии

Будущие запланированные матчи Слован -

  • Слован - Земплин (16.05.2026) Тегельне поле Чемпионат Словакии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Спорар, Андраз 12
  • Барсегян, Тигран 10
  • Marcelli, Nino 7
  • Кухаревич, Николай 6
  • Толич, Марко 5
  • Мак, Роберт 3
  • Lichy, Filip 3
  • Офори, Кельвин 3
  • Блэкман, Сезар 2
  • Игнатенко, Даниил 2
  • Ibrahim, Rahim 2
  • Gajdos, Artur 2
  • Вайсс, Владимир 2
  • Маркович, Светозар 2
  • Кашиа, Гурам 1
  • Cruz, Sandro 1
  • Стрелец, Давид 1
  • Jankovic, Niko 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Слован. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Слован, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Словакии команда Слован занимает 1 место в турнирной таблице с 46 очков, 14 побед, 4 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 47, пропущено - 30.
  • В турнире Чемпионат Словакии команда Слован занимает 1 место в турнирной таблице с 68 очков, 21 побед, 5 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 62, пропущено - 35.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Слован
информация о команде
  • Полное название:
    Слован
  • Сокращенное название:
    SLO
  • Тренер:
    Вайсс, Владимир
  • Стадион:
    Тегельне поле
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close