ТОП Турниры
Показать больше
ДАК

ДАК

Словакия
Словакия
ФК ДАК 1904 - словацкая футбольная команда, базирующаяся в Дунаяской Стреде ...
Показать больше

ДАК Последние результаты

З 16/05/26 11:00
ДАК ДАК Спартак Трнава Спартак Трнава
3 0
З 09/05/26 12:00
Земплин Земплин ДАК ДАК
2 1
З 02/05/26 14:30
Слован Слован ДАК ДАК
1 0
З 25/04/26 14:30
ДАК ДАК Жилина Жилина
3 1
З 22/04/26 12:00
Спартак Трнава Спартак Трнава ДАК ДАК
2 1
З 18/04/26 09:30
Железярне Подбрезова Железярне Подбрезова ДАК ДАК
1 2
З 12/04/26 12:00
ДАК ДАК Земплин Земплин
3 0
З 04/04/26 12:00
ДАК ДАК Слован Слован
0 3
З 26/03/26 09:00
Адмира Вакер Адмира Вакер ДАК ДАК
0 1
З 21/03/26 10:30
Жилина Жилина ДАК ДАК
3 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
10
3
3
31:17
+14
33
2.06
Выездная форма
16
7
4
5
24:17
+7
25
1.56
Общая форма
32
17
7
8
55:34
+21
58
1.81
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
5
5
16:10
+6
23
1.44
Выездная форма
16
8
7
1
13:5
+8
31
1.94
Общая форма
32
14
12
6
29:15
+14
54
1.69
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
9
4
3
15:7
+8
31
1.94
Выездная форма
16
3
8
5
11:12
-1
17
1.06
Общая форма
32
12
12
8
26:19
+7
48
1.50

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.72
1.94
1.50
Минуты / забитые голы
52
46
60
Больше 0.5
82%
82%
82%
Больше 1.5
54%
63%
44%
Больше 2.5
32%
44%
19%
Забил в обоих таймах
32%
38%
25%
Первая команда, забившая гол
63%
63%
63%
Не удалось забить
19%
19%
19%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
8
4
4
Допущенные пенальти
4
2
2
Пенальти в матче
38%
38%
38%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.91
1.00
0.81
Забито в 1Т
60%
57%
63%
Не удалось забить 1Т
41%
44%
38%
1Т Забитые голы
29
16
13
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.81
0.94
0.69
Забито в 2Т
54%
63%
44%
Не удалось забить 2Т
47%
38%
57%
2Т Забитые голы
26
15
11

ДАК забивает гол каждые 52 минут в Чемпионат Словакии

ДАК забивает в среднем 1.72 голов за игру

ДАК — первая команда, забившая гол в 63% во время Чемпионат Словакии

ДАК не удается забить в 19% в Чемпионат Словакии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.06
1.06
1.06
Минуты / пропущенный гол
85’
85’
85’
Сухие матчи %
38%
32%
44%
Больше 0.5
63%
69%
57%
Больше 1.5
32%
25%
38%
Больше 2.5
13%
13%
13%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.47
0.63
0.31
Cухой матч 1Т
20%
8%
12%
1h goals conceded
15
10
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.59
0.44
0.75
Cухой матч 2Т
19%
11%
8%
2Т Пропущенные голы
19
7
12

ДАК пропускает гол каждые 85 минут в Чемпионат Словакии

ДАК пропускает в среднем 1.06 голов за игру

ДАК добивается 38% игр без пропущенных голов в Чемпионат Словакии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.78
3.00
2.56
Больше 0.5
91%
94%
88%
Больше 1.5
82%
94%
69%
Больше 2.5
63%
69%
57%
Больше 3.5
29%
32%
25%
Больше 4.5
13%
13%
13%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
7%
13%
Меньше 1.5
19%
7%
32%
Меньше 2.5
38%
32%
44%
Меньше 3.5
72%
69%
75%
Меньше 4.5
88%
88%
88%
Меньше 5.5
97%
100%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.38
1.63
1.13
Больше 0.5 1Т
79%
88%
69%
Больше 1.5 1Т
50%
63%
38%
Больше 2.5 1Т
10%
13%
7%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
22%
13%
32%
Меньше 1.5 1Т
50%
38%
63%
Меньше 2.5 1Т
91%
88%
94%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.41
1.38
1.44
Больше 0.5 2Т
72%
82%
63%
Больше 1.5 2Т
50%
44%
57%
Больше 2.5 2Т
16%
13%
19%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
29%
19%
38%
Меньше 1.5 2Т
50%
57%
44%
Меньше 2.5 2Т
85%
88%
82%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых ДАК принимала участие в Чемпионат Словакии

ДАК всего голов за матч команды 2.78 в каждой игре в Чемпионат Словакии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 63% для ДАК в Чемпионат Словакии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 72% для ДАК в Чемпионат Словакии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
54%
57%
50%
ОКЗ оба тайма
7%
0%
13%
ОКЗ и победа
25%
38%
13%
ОКЗ и ничья
13%
13%
13%
ОКЗ и поражение
16%
7%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
44%
44%
44%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
19%
25%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
29%
32%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
19%
19%
19%
ОКЗ 2Т
22%
13%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
0%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
13%
19%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
16%
13%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
66%
69%
63%

ДАК добивается того, чтобы обе команды забивали в 54% матчей команды в Чемпионат Словакии

ДАК фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 19% матчей команды в Чемпионат Словакии

ДАК фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 22% матчей этой команды в Чемпионат Словакии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
22%
16%
7%
11 - 20 мин
25%
19%
7%
21 - 30 мин
16%
10%
7%
31 - 40 мин
38%
29%
13%
41 - 50 мин
41%
25%
22%
51 - 60 мин
16%
7%
10%
61 - 70 мин
38%
29%
10%
71 - 80 мин
41%
22%
19%
81 - 90+ мин
35%
19%
16%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
41%
29%
13%
31 - 45+ мин
22%
16%
7%
46 - 60+ мин
50%
38%
19%
46 - 60 мин
44%
22%
25%
61 - 75 мин
50%
41%
13%
76 - 90+ мин
60%
29%
32%

ДАК забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 41% голов в Чемпионат Словакии

ДАК фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Словакии

ДАК пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 22% голов в Чемпионат Словакии

ДАК забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 60% голов в Чемпионат Словакии

ДАК фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 41% голов в Чемпионат Словакии

ДАК пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 32% голов в Чемпионат Словакии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
88%
100%
+1.5
91%
88%
94%
+0.5
75%
82%
69%
-0.5
54%
63%
44%
-1.5
38%
50%
25%
-2.5
16%
19%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
88%
94%
+0.5
82%
69%
94%
-0.5
44%
38%
50%
-1.5
22%
32%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
88%
88%
+0.5
75%
82%
69%
-0.5
38%
57%
19%
-1.5
19%
19%
19%

ДАК достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в Чемпионат Словакии

В первом тайме ДАК достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 91% в Чемпионат Словакии

Во втором тайме ДАК демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 88% в Чемпионат Словакии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.31
4.63
4.00
Команда карточки среднее
2.00
1.75
2.25
Карточки против среднее %
2.31
2.88
1.75
Победы
35%
25%
44%
Гандикап +1.5
72%
50%
94%
Гандикап +0.5
57%
44%
69%
Гандикап -0.5
35%
25%
44%
Гандикап -1.5
13%
0%
25%
Больше 0.5
94%
100%
88%
Больше 1.5
85%
94%
75%
Больше 2.5
82%
88%
75%
Больше 3.5
57%
57%
57%
Больше 4.5
38%
32%
44%
Больше 5.5
29%
25%
32%
Больше 6.5
16%
19%
13%
Больше 7.5
13%
13%
13%
Всего Карточек
138
74
64
Высочайший в матче
14
14
9
Низший в матче
0
1
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.44
1.56
1.31
Команда карточки среднее 1Т
0.66
0.50
0.81
Карточки против среднее 1Т
0.78
1.06
0.50
Победы 1Т
25%
13%
38%
Гандикап +1.5
91%
82%
100%
Гандикап +0.5
72%
57%
88%
Гандикап -0.5
25%
13%
38%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Больше 0.5
75%
75%
75%
Больше 1.5
44%
50%
38%
Больше 2.5
19%
25%
13%
Команда карточки больше 0.5
57%
50%
63%
Команда карточки больше 1.5
10%
0%
19%
Карточки против больше 0.5
54%
63%
44%
Карточки против больше 1.5
19%
32%
7%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.88
3.06
2.69
Команда карточки среднее 2Т
1.34
1.25
1.44
Карточки против среднее 2Т
1.53
1.81
1.25
Победы 2Т
29%
25%
32%
Гандикап +1.5
88%
82%
94%
Гандикап +0.5
60%
44%
75%
Гандикап -0.5
29%
25%
32%
Гандикап -1.5
10%
0%
19%
Больше 0.5
88%
94%
82%
Больше 1.5
69%
69%
69%
Больше 2.5
50%
57%
44%
Больше 3.5
32%
25%
38%
Команда карточки больше 0.5
69%
69%
69%
Команда карточки больше 1.5
41%
38%
44%
team cards over 2.5
13%
7%
19%
Карточки против больше 0.5
72%
82%
63%
Карточки против больше 1.5
38%
50%
25%
cards against over 2.5
25%
25%
25%

ДАК выигрывает по карточкам в 35% матчей в Чемпионат Словакии

ДАК имеет в среднем 4.31 карточек в матчах Чемпионат Словакии

В первом тайме, ДАК выигрывает по карточкам в 25% матчей в Чемпионат Словакии

В первом тайме, ДАК имеет в среднем 1.44 карточек в матчах Чемпионат Словакии

Во втором тайме, ДАК выигрывает по карточкам в 29% матчей в Чемпионат Словакии

Во втором тайме, ДАК имеет в среднем 2.88 карточек в матчах Чемпионат Словакии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.63
9.44
9.81
Команда угловые среднее
5.16
5.88
4.44
Угловые против среднее
4.47
3.56
5.38
Победы
54%
69%
38%
Гандикап +2.5
82%
94%
69%
Гандикап +1.5
66%
82%
50%
Гандикап -1.5
41%
50%
32%
Гандикап -2.5
29%
44%
13%
Больше 6.5
91%
94%
88%
Больше 7.5
85%
82%
88%
Больше 8.5
66%
75%
57%
Больше 9.5
50%
50%
50%
Больше 10.5
32%
25%
38%
Больше 11.5
22%
19%
25%
Больше 12.5
7%
0%
13%
Больше 13.5
7%
0%
13%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.72
4.56
4.88
Команда угловые среднее 1Т
2.59
2.63
2.56
Угловые против среднее 1Т
2.13
1.94
2.31
Победы 1Т
50%
50%
50%
Гандикап +2.5
88%
94%
82%
Гандикап +1.5
88%
94%
82%
Гандикап -1.5
38%
38%
38%
Гандикап -2.5
19%
19%
19%
Больше 4.5
57%
57%
57%
Больше 5.5
29%
19%
38%
Больше 6.5
16%
13%
19%
Команда угловые больше 2.5
47%
38%
57%
Команда угловые больше 3.5
35%
38%
32%
Угловые против больше 2.5
35%
38%
32%
Угловые против больше 3.5
16%
7%
25%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.91
4.88
4.94
Команда угловые среднее 2Т
2.56
3.25
1.88
Угловые против среднее 2Т
2.34
1.63
3.06
Победы 2Т
47%
69%
25%
Гандикап +2.5
82%
88%
75%
Гандикап +1.5
72%
82%
63%
Гандикап -1.5
35%
63%
7%
Гандикап -2.5
25%
44%
7%
Больше 4.5
60%
57%
63%
Больше 5.5
47%
44%
50%
Больше 6.5
19%
19%
19%
Команда угловые больше 2.5
44%
63%
25%
Команда угловые больше 3.5
25%
38%
13%
Угловые против больше 2.5
44%
25%
63%
Угловые против больше 3.5
29%
19%
38%

ДАК выигрывает по угловым в 54% матчей в Чемпионат Словакии

ДАК имеет в среднем 9.63 угловых в матчах Чемпионат Словакии

В первом тайме ДАК выигрывает по угловым в 50% матчах в Чемпионат Словакии

ДАК имеет в среднем 4.72 угловых в матчах Чемпионат Словакии

Во втором тайме ДАК выигрывает по угловым в 47% матчах в Чемпионат Словакии

ДАК имеет в среднем 4.91 угловых в матчах Чемпионат Словакии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Рамадан А. MD
    14
  • 2 Грубер А. MD
    11
  • 3 Ouro S. MD
    9
  • 4 Djukanovic V. FW
    8
  • 5 Redzic D. FW
    8
  • 6 Sylla A. FW
    5
  • 7 Gueye A. FW
    5
  • 8 Tuboly M. MD
    4
  • 9 Gagua G. FW
    4
  • 10 Kapanadze T. DF
    3
  • 11 Djukanovic S. MD
    2
  • 12 Corr P. FW
    2
  • 13 Кмет М. MD
    2
  • 14 Качараба Т. DF
    1
  • 15 Неманич К. DF
    1
  • 16 Mendez A. DF
    1
  • 17 Blasko K. MD
    1
  • 18 De Oliveira Galdino R. DF
    1
  • 19 Udvaros N. MD
    1
  • 20 Blazek F. MD
    1
  • 21 Герц К. MD
    1
  • 22 Куковец Н. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
DDS DDS
Команда статистика
ZEP ZEP
Рейтинги
4
1.68
Забито / матч
1.72
4
11
1.10
Пропущенные / матч
1.59
3
6
2.77
Среднее количество голов в матче
3.31
2
6
55%
ОКЗ
50%
8
9
9.65
Матч угловые среднее
9.81
7
4
5.16
Команда угловые среднее
4.56
11
5
4.35
Матч карточки среднее
4.66
3
8
2.03
Команда карточки среднее
2.50
2

Лучшие бомбардиры

DDS ДАК
Рамадан А. 11
Djukanovic V. 7
Redzic D. 7
ZEP Железярне Подбрезова
Siler R. 13
Галчик Р. 11
Kovacik P. 6

ДАК Таблица

# Форма Superliga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 22 14 4 4 47:30 17 46
2 22 12 7 3 39:20 19 43
3 22 11 7 4 45:27 18 40
4 22 11 4 7 35:28 7 37
5 22 11 3 8 46:29 17 36
6 22 8 5 9 32:36 -4 29
7 22 6 7 9 24:34 -10 25
8 22 7 3 12 18:37 -19 24
9 22 7 3 12 35:42 -7 24
10 22 5 7 10 24:34 -10 22
11 22 4 9 9 22:35 -13 21
12 22 3 7 12 20:35 -15 16
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Superliga 25/26, Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 32 21 5 6 62:37 25 68
2 32 17 7 8 55:34 21 58
3 32 17 5 10 51:37 14 56
4 32 15 7 10 59:41 18 52
5 32 13 5 14 44:52 -8 44
6 32 13 3 16 55:51 4 42
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • UEFA Europa League Qualification

ДАК Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
1 Felipe
Бразилия 23 193 - - - - - -
Сербия 26 191 - - - - - -
Германия 27 188 - - - - - -
В сезоне 2007-2008 года команда стала чемпионами западной группы Словацкой Третьей лиги. В сезоне 2008-2009, после объединения с ФК Сенец, команда вошла в Коргонь Лигу. Клуб получает сильную поддержку венгерского меньшинства в Словакии.

О матче

Полный обзор команды ДАК - Словакия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК ДАК

Футбольная команда ДАК состав:
  • Вратарь Felipe
  • Вратарь Popovic, Aleksandar
  • Вратарь Бартельс, Ян-Кристоф
  • Защитник Качараба, Тарас
  • Защитник Неманич, Клемен
  • Защитник Kapanadze, Tsotne
  • Защитник Mendez, Alex
  • Защитник de Oliveira Galdino, Rhyan Modesto
  • Защитник Barro, Rachid Sande
  • Защитник Bationo, Julien Eymard
  • Полузащитник Грубер, Андреас
  • Полузащитник Рамадан, Аммар
  • Полузащитник Tuboly, Mate
  • Полузащитник Bajo, Mahmudu
  • Полузащитник Blasko, Karol
  • Полузащитник Udvaros, Nathan
  • Полузащитник Blazek, Filip
  • Полузащитник Ansah, Clement
  • Полузащитник Ouro, Samsindin
  • Полузащитник Герц, Кристиан
  • Полузащитник Djukanovic, Stefan
  • Полузащитник Кмет, Матуш
  • Полузащитник Jencus, Martin
  • Полузащитник Labo, Adam
  • Полузащитник Diongue, Fallou
  • Нападающий Труса, Матей
  • Нападающий Djukanovic, Viktor
  • Нападающий Sylla, Alioune
  • Нападающий Gagua, Giorgi
  • Нападающий Gueye, Abdoulaye
  • Нападающий Redzic, Damir
  • Нападающий Corr, Pa Assan
  • Нападающий Куковец, Нино

Информация об играх команды - матч/матчи ДАК:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе ДАК сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Словакия и футбол ДАК. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК ДАК, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • ДАК - Спартак Трнава (16.05.2026) МОЛ Арена 3:0 Чемпионат Словакии
  • Земплин - ДАК (09.05.2026) Городской стадион Михайловце 2:1 Чемпионат Словакии
  • Слован - ДАК (02.05.2026) Тегельне поле 1:0 Чемпионат Словакии
  • ДАК - Жилина (25.04.2026) МОЛ Арена 3:1 Чемпионат Словакии
  • Спартак Трнава - ДАК (22.04.2026) Стадион имени Антона Малатинского 2:1 Чемпионат Словакии
  • Железярне Подбрезова - ДАК (18.04.2026) ЗЕЛПО Арена 1:2 Чемпионат Словакии
  • ДАК - Земплин (12.04.2026) МОЛ Арена 3:0 Чемпионат Словакии
  • ДАК - Слован (04.04.2026) МОЛ Арена 0:3 Чемпионат Словакии
  • Адмира Вакер - ДАК (26.03.2026) 0:1 Клубные Товарищеские Матчи
  • Жилина - ДАК (21.03.2026) Стадион Жилина 3:1 Чемпионат Словакии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Рамадан, Аммар 11
  • Djukanovic, Viktor 7
  • Redzic, Damir 7
  • Sylla, Alioune 5
  • Gueye, Abdoulaye 5
  • Tuboly, Mate 3
  • Грубер, Андреас 2
  • Gagua, Giorgi 2
  • Djukanovic, Stefan 2
  • Кмет, Матуш 2
  • Неманич, Клемен 1
  • Blazek, Filip 1
  • Ouro, Samsindin 1
  • Герц, Кристиан 1
  • Corr, Pa Assan 1
  • Куковец, Нино 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды ДАК. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде ДАК, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Словакии команда ДАК занимает 2 место в турнирной таблице с 43 очков, 12 побед, 7 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 39, пропущено - 20.
  • В турнире Чемпионат Словакии команда ДАК занимает 2 место в турнирной таблице с 58 очков, 17 побед, 7 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 55, пропущено - 34.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
ДАК
информация о команде
  • Полное название:
    ДАК
  • Сокращенное название:
    DDS
  • Тренер:
    Бранислав Фодрек
  • Стадион:
    МОЛ Арена
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close