ТОП Турниры
Показать больше
КФК Комарно

КФК Комарно

Словакия
Словакия

КФК Комарно Последние результаты

З 10/05/26 11:00
Кошице Кошице КФК Комарно КФК Комарно
2 1
З 03/05/26 11:00
Тренчин Тренчин КФК Комарно КФК Комарно
1 2
З 25/04/26 12:00
КФК Комарно КФК Комарно Скалица Скалица
0 2
З 18/04/26 09:30
Ружомберок Ружомберок КФК Комарно КФК Комарно
2 1
З 12/04/26 09:30
КФК Комарно КФК Комарно Кошице Кошице
1 2
З 05/04/26 09:30
КФК Комарно КФК Комарно Тренчин Тренчин
0 1
З 22/03/26 10:30
Скалица Скалица КФК Комарно КФК Комарно
2 1
З 14/03/26 10:30
Татран Татран КФК Комарно КФК Комарно
0 0
З 08/03/26 10:30
КФК Комарно КФК Комарно Ружомберок Ружомберок
3 0
З 28/02/26 09:30
КФК Комарно КФК Комарно Ружомберок Ружомберок
1 1

КФК Комарно Расписание

16/05/26 11:00
КФК Комарно КФК Комарно Татран Татран

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
3
4
8
16:23
-7
13
0.87
Выездная форма
16
4
4
8
17:23
-6
16
1.00
Общая форма
31
7
8
16
33:46
-13
29
0.94
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
1
8
6
3:11
-8
11
0.73
Выездная форма
16
3
6
7
5:13
-8
15
0.94
Общая форма
31
4
14
13
8:24
-16
26
0.84
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
4
6
5
13:12
+1
18
1.20
Выездная форма
16
8
3
5
12:10
+2
27
1.69
Общая форма
31
12
9
10
25:22
+3
45
1.45

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.06
1.07
1.06
Минуты / забитые голы
85
84
85
Больше 0.5
81%
80%
82%
Больше 1.5
20%
20%
19%
Больше 2.5
7%
7%
7%
Забил в обоих таймах
7%
7%
7%
Первая команда, забившая гол
33%
27%
38%
Не удалось забить
20%
20%
19%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
7
4
3
Допущенные пенальти
5
2
3
Пенальти в матче
39%
40%
38%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.26
0.20
0.31
Забито в 1Т
26%
20%
32%
Не удалось забить 1Т
75%
80%
69%
1Т Забитые голы
8
3
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.81
0.87
0.75
Забито в 2Т
62%
67%
57%
Не удалось забить 2Т
39%
34%
44%
2Т Забитые голы
25
13
12

КФК Комарно забивает гол каждые 85 минут в Чемпионат Словакии

КФК Комарно забивает в среднем 1.06 голов за игру

КФК Комарно — первая команда, забившая гол в 33% во время Чемпионат Словакии

КФК Комарно не удается забить в 20% в Чемпионат Словакии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.48
1.53
1.44
Минуты / пропущенный гол
61’
59’
63’
Сухие матчи %
23%
27%
19%
Больше 0.5
78%
74%
82%
Больше 1.5
52%
54%
50%
Больше 2.5
17%
20%
13%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.77
0.73
0.81
Cухой матч 1Т
16%
8%
8%
1h goals conceded
24
11
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.71
0.80
0.63
Cухой матч 2Т
15%
6%
9%
2Т Пропущенные голы
22
12
10

КФК Комарно пропускает гол каждые 61 минут в Чемпионат Словакии

КФК Комарно пропускает в среднем 1.48 голов за игру

КФК Комарно добивается 23% игр без пропущенных голов в Чемпионат Словакии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.55
2.60
2.50
Больше 0.5
94%
94%
94%
Больше 1.5
75%
74%
75%
Больше 2.5
52%
54%
50%
Больше 3.5
23%
27%
19%
Больше 4.5
13%
14%
13%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
7%
7%
Меньше 1.5
26%
27%
25%
Меньше 2.5
49%
47%
50%
Меньше 3.5
78%
74%
82%
Меньше 4.5
88%
87%
88%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.03
0.93
1.13
Больше 0.5 1Т
62%
54%
69%
Больше 1.5 1Т
30%
27%
32%
Больше 2.5 1Т
10%
14%
7%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
39%
47%
32%
Меньше 1.5 1Т
71%
74%
69%
Меньше 2.5 1Т
91%
87%
94%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.52
1.67
1.38
Больше 0.5 2Т
88%
87%
88%
Больше 1.5 2Т
46%
54%
38%
Больше 2.5 2Т
13%
14%
13%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
13%
14%
13%
Меньше 1.5 2Т
55%
47%
63%
Меньше 2.5 2Т
88%
87%
88%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых КФК Комарно принимала участие в Чемпионат Словакии

КФК Комарно всего голов за матч команды 2.55 в каждой игре в Чемпионат Словакии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 52% для КФК Комарно в Чемпионат Словакии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 78% для КФК Комарно в Чемпионат Словакии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
65%
60%
69%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
7%
0%
13%
ОКЗ и ничья
20%
20%
19%
ОКЗ и поражение
39%
40%
38%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
49%
47%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
23%
27%
19%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
13%
14%
13%
ОКЗ 2Т
26%
40%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
13%
14%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
26%
40%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
62%
47%
75%

КФК Комарно добивается того, чтобы обе команды забивали в 65% матчей команды в Чемпионат Словакии

КФК Комарно фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 13% матчей команды в Чемпионат Словакии

КФК Комарно фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 26% матчей этой команды в Чемпионат Словакии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
26%
7%
20%
11 - 20 мин
17%
7%
13%
21 - 30 мин
23%
7%
17%
31 - 40 мин
23%
4%
20%
41 - 50 мин
23%
7%
17%
51 - 60 мин
33%
20%
13%
61 - 70 мин
26%
13%
17%
71 - 80 мин
23%
13%
10%
81 - 90+ мин
55%
33%
26%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
42%
10%
33%
31 - 45+ мин
26%
10%
17%
46 - 60+ мин
23%
4%
20%
46 - 60 мин
52%
26%
30%
61 - 75 мин
39%
20%
23%
76 - 90+ мин
65%
39%
30%

КФК Комарно забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 55% голов в Чемпионат Словакии

КФК Комарно фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 33% голов в Чемпионат Словакии

КФК Комарно пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 26% голов в Чемпионат Словакии

КФК Комарно забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 65% голов в Чемпионат Словакии

КФК Комарно фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 39% голов в Чемпионат Словакии

КФК Комарно пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 33% голов в Чемпионат Словакии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
94%
100%
+1.5
84%
80%
88%
+0.5
49%
47%
50%
-0.5
23%
20%
25%
-1.5
4%
7%
0%
-2.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
81%
87%
75%
+0.5
59%
60%
57%
-0.5
13%
7%
19%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
100%
82%
+0.5
68%
67%
69%
-0.5
39%
27%
50%
-1.5
10%
14%
7%

КФК Комарно достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Чемпионат Словакии

В первом тайме КФК Комарно достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 81% в Чемпионат Словакии

Во втором тайме КФК Комарно демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 91% в Чемпионат Словакии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.00
4.20
3.81
Команда карточки среднее
2.03
1.87
2.19
Карточки против среднее %
1.97
2.33
1.63
Победы
39%
27%
50%
Гандикап +1.5
81%
74%
88%
Гандикап +0.5
71%
67%
75%
Гандикап -0.5
39%
27%
50%
Гандикап -1.5
17%
0%
32%
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
97%
94%
100%
Больше 2.5
71%
74%
69%
Больше 3.5
49%
47%
50%
Больше 4.5
46%
47%
44%
Больше 5.5
23%
27%
19%
Больше 6.5
7%
14%
0%
Больше 7.5
7%
14%
0%
Всего Карточек
124
63
61
Высочайший в матче
10
10
6
Низший в матче
0
0
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.03
0.93
1.13
Команда карточки среднее 1Т
0.48
0.40
0.56
Карточки против среднее 1Т
0.55
0.53
0.56
Победы 1Т
23%
20%
25%
Гандикап +1.5
91%
87%
94%
Гандикап +0.5
81%
80%
82%
Гандикап -0.5
23%
20%
25%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
59%
54%
63%
Больше 1.5
33%
34%
32%
Больше 2.5
10%
7%
13%
Команда карточки больше 0.5
42%
34%
50%
Команда карточки больше 1.5
7%
7%
7%
Карточки против больше 0.5
39%
40%
38%
Карточки против больше 1.5
17%
14%
19%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.97
3.27
2.69
Команда карточки среднее 2Т
1.55
1.47
1.63
Карточки против среднее 2Т
1.42
1.80
1.06
Победы 2Т
30%
20%
38%
Гандикап +1.5
91%
87%
94%
Гандикап +0.5
75%
60%
88%
Гандикап -0.5
30%
20%
38%
Гандикап -1.5
17%
0%
32%
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
94%
87%
100%
Больше 2.5
49%
60%
38%
Больше 3.5
33%
40%
25%
Команда карточки больше 0.5
88%
80%
94%
Команда карточки больше 1.5
52%
47%
57%
team cards over 2.5
13%
14%
13%
Карточки против больше 0.5
81%
94%
69%
Карточки против больше 1.5
46%
54%
38%
cards against over 2.5
13%
27%
0%

КФК Комарно выигрывает по карточкам в 39% матчей в Чемпионат Словакии

КФК Комарно имеет в среднем 4.00 карточек в матчах Чемпионат Словакии

В первом тайме, КФК Комарно выигрывает по карточкам в 23% матчей в Чемпионат Словакии

В первом тайме, КФК Комарно имеет в среднем 1.03 карточек в матчах Чемпионат Словакии

Во втором тайме, КФК Комарно выигрывает по карточкам в 30% матчей в Чемпионат Словакии

Во втором тайме, КФК Комарно имеет в среднем 2.97 карточек в матчах Чемпионат Словакии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.84
9.53
8.19
Команда угловые среднее
4.71
4.80
4.63
Угловые против среднее
4.13
4.73
3.56
Победы
55%
34%
75%
Гандикап +2.5
81%
80%
82%
Гандикап +1.5
68%
60%
75%
Гандикап -1.5
42%
20%
63%
Гандикап -2.5
23%
20%
25%
Больше 6.5
78%
80%
75%
Больше 7.5
71%
74%
69%
Больше 8.5
49%
54%
44%
Больше 9.5
33%
47%
19%
Больше 10.5
23%
34%
13%
Больше 11.5
17%
20%
13%
Больше 12.5
13%
20%
7%
Больше 13.5
10%
14%
7%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.00
3.87
4.13
Команда угловые среднее 1Т
2.03
1.80
2.25
Угловые против среднее 1Т
1.97
2.07
1.88
Победы 1Т
42%
34%
50%
Гандикап +2.5
81%
74%
88%
Гандикап +1.5
78%
74%
82%
Гандикап -1.5
20%
14%
25%
Гандикап -2.5
10%
7%
13%
Больше 4.5
49%
47%
50%
Больше 5.5
20%
20%
19%
Больше 6.5
10%
7%
13%
Команда угловые больше 2.5
36%
27%
44%
Команда угловые больше 3.5
13%
14%
13%
Угловые против больше 2.5
33%
40%
25%
Угловые против больше 3.5
13%
14%
13%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.84
5.67
4.06
Команда угловые среднее 2Т
2.68
3.00
2.38
Угловые против среднее 2Т
2.16
2.67
1.69
Победы 2Т
59%
47%
69%
Гандикап +2.5
88%
87%
88%
Гандикап +1.5
71%
67%
75%
Гандикап -1.5
39%
34%
44%
Гандикап -2.5
23%
27%
19%
Больше 4.5
49%
67%
32%
Больше 5.5
33%
47%
19%
Больше 6.5
20%
27%
13%
Команда угловые больше 2.5
52%
54%
50%
Команда угловые больше 3.5
23%
34%
13%
Угловые против больше 2.5
39%
47%
32%
Угловые против больше 3.5
26%
40%
13%

КФК Комарно выигрывает по угловым в 55% матчей в Чемпионат Словакии

КФК Комарно имеет в среднем 8.84 угловых в матчах Чемпионат Словакии

В первом тайме КФК Комарно выигрывает по угловым в 42% матчах в Чемпионат Словакии

КФК Комарно имеет в среднем 4.00 угловых в матчах Чемпионат Словакии

Во втором тайме КФК Комарно выигрывает по угловым в 59% матчах в Чемпионат Словакии

КФК Комарно имеет в среднем 4.84 угловых в матчах Чемпионат Словакии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Симон Смехил DF
    9
  • 2 Nguidjol Bayemi C. FW
    7
  • 3 Mashike Sukisa E. FW
    7
  • 4 Кисс Ф. MD
    5
  • 5 Zak D. MD
    4
  • 6 Ganbold G. FW
    4
  • 7 Rudzan O. DF
    3
  • 8 Tamas N. FW
    3
  • 9 Simko M. MD
    2
  • 10 Zyen J. MD
    2
  • 11 Boda M. FW
    1
  • 12 Misovic M. FW
    1
  • 13 Palan J. FW
    1
  • 14 Гамбос М. MD
    1
  • 15 Mustafic A. MD
    1
  • 16 Druga B. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
KOM KOM
Команда статистика
DDS DDS
Рейтинги
9
1.06
Забито / матч
1.68
4
6
1.48
Пропущенные / матч
1.10
11
10
2.55
Среднее количество голов в матче
2.77
6
2
65%
ОКЗ
55%
6
12
8.84
Матч угловые среднее
9.65
9
9
4.71
Команда угловые среднее
5.16
4
8
4.00
Матч карточки среднее
4.35
5
9
2.03
Команда карточки среднее
2.03
8

Лучшие бомбардиры

KOM КФК Комарно
Симон Смехил 7
Mashike Sukisa E. 5
Zak D. 4
DDS ДАК
Рамадан А. 11
Djukanovic V. 7
Redzic D. 7

КФК Комарно Таблица

# Форма Superliga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 22 14 4 4 47:30 17 46
2 22 12 7 3 39:20 19 43
3 22 11 7 4 45:27 18 40
4 22 11 4 7 35:28 7 37
5 22 11 3 8 46:29 17 36
6 22 8 5 9 32:36 -4 29
7 22 6 7 9 24:34 -10 25
8 22 7 3 12 18:37 -19 24
9 22 7 3 12 35:42 -7 24
10 22 5 7 10 24:34 -10 22
11 22 4 9 9 22:35 -13 21
12 22 3 7 12 20:35 -15 16
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Superliga 25/26, Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 13 4 14 51:52 -1 43
2 31 12 3 16 31:51 -20 39
3 31 8 11 12 34:49 -15 35
4 31 8 8 15 33:45 -12 32
5 31 6 12 13 29:42 -13 30
6 31 7 8 16 33:46 -13 29
  • Relegation Playoff
  • Relegation

КФК Комарно Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Словакия 25 - - - - - -
Словакия 28 189 - - - - - -
Венгрия 26 190 - - - - - -

О матче

Полный обзор команды КФК Комарно - Словакия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК КФК Комарно

Футбольная команда КФК Комарно состав:
  • Вратарь Dlubac, Filip
  • Вратарь Сараз, Бенджамин
  • Вратарь Gyurakovics, Erik Zoltan
  • Вратарь Jung, Sebastian
  • Защитник Симон Смехил
  • Защитник Krcik, Adam
  • Защитник Rudzan, Ondrej
  • Защитник Шпирьяк, Доминик
  • Защитник Пиллар, Роберт
  • Защитник Cagan, Timotej
  • Полузащитник Simko, Martin
  • Полузащитник Пасторек, Йозеф
  • Полузащитник Ozvolda, Dan
  • Полузащитник Zak, Dominik
  • Полузащитник Nemeth, Tamas
  • Полузащитник Кисс, Филип
  • Полузащитник Гамбос, Мартин
  • Полузащитник Домонкос, Кристоф
  • Полузащитник Szucs, Patrik Peter
  • Полузащитник Zyen, Jones
  • Полузащитник Mustafic, Alen
  • Полузащитник Druga, Boris
  • Нападающий Mashike Sukisa, Elvis
  • Нападающий Boda, Martin
  • Нападающий Ganbold, Ganbayar
  • Нападающий Tamas, Nandor Karoly
  • Нападающий Nguidjol Bayemi, Christian Emmanuel
  • Нападающий Csoka, Balint
  • Нападающий Misovic, Martin
  • Нападающий Palan, Jakub
  • Нападающий Ivanics, Zoran

Информация об играх команды - матч/матчи КФК Комарно:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе КФК Комарно сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Словакия и футбол КФК Комарно. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК КФК Комарно, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Кошице - КФК Комарно (10.05.2026) Kosicka futbalova arena 2:1 Чемпионат Словакии
  • Тренчин - КФК Комарно (03.05.2026) Стадион На Сихоти 1:2 Чемпионат Словакии
  • КФК Комарно - Скалица (25.04.2026) Stadion KFC Komarno 0:2 Чемпионат Словакии
  • Ружомберок - КФК Комарно (18.04.2026) Ружомберок 2:1 Чемпионат Словакии
  • КФК Комарно - Кошице (12.04.2026) Stadion KFC Komarno 1:2 Чемпионат Словакии
  • КФК Комарно - Тренчин (05.04.2026) Stadion KFC Komarno 0:1 Чемпионат Словакии
  • Скалица - КФК Комарно (22.03.2026) Mestsky Stadion Skalica 2:1 Чемпионат Словакии
  • Татран - КФК Комарно (14.03.2026) Татран 0:0 Чемпионат Словакии
  • КФК Комарно - Ружомберок (08.03.2026) Stadion KFC Komarno 3:0 Чемпионат Словакии
  • КФК Комарно - Ружомберок (28.02.2026) ВиОн 1:1 Чемпионат Словакии

Будущие запланированные матчи КФК Комарно -

  • КФК Комарно - Татран (16.05.2026) Stadion KFC Komarno Чемпионат Словакии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Симон Смехил 7
  • Mashike Sukisa, Elvis 5
  • Simko, Martin 2
  • Ganbold, Ganbayar 2
  • Zak, Dominik 2
  • Tamas, Nandor Karoly 2
  • Rudzan, Ondrej 1
  • Boda, Martin 1
  • Nguidjol Bayemi, Christian Emmanuel 1
  • Misovic, Martin 1
  • Кисс, Филип 1
  • Zyen, Jones 1
  • Druga, Boris 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды КФК Комарно. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде КФК Комарно, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Словакии команда КФК Комарно занимает 10 место в турнирной таблице с 22 очков, 5 побед, 7 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 24, пропущено - 34.
  • В турнире Чемпионат Словакии команда КФК Комарно занимает 6 место в турнирной таблице с 29 очков, 7 побед, 8 ничьих и 16 поражений. Забито голов - 33, пропущено - 46.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
КФК Комарно
информация о команде
  • Полное название:
    КФК Комарно
  • Сокращенное название:
    KOM
  • Тренер:
    Салата, Корнел
  • Стадион:
    Stadion KFC Komarno
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close