ТОП Турниры
Показать больше
Железярне Подбрезова

Железярне Подбрезова

Словакия
Словакия

Железярне Подбрезова Последние результаты

З 16/05/26 11:00
Жилина Жилина Железярне Подбрезова Железярне Подбрезова
0 2
З 09/05/26 12:00
Железярне Подбрезова Железярне Подбрезова Слован Слован
1 2
З 03/05/26 13:00
Железярне Подбрезова Железярне Подбрезова Спартак Трнава Спартак Трнава
0 3
З 25/04/26 12:00
Земплин Земплин Железярне Подбрезова Железярне Подбрезова
1 2
З 18/04/26 09:30
Железярне Подбрезова Железярне Подбрезова ДАК ДАК
1 2
З 14/04/26 12:00
Железярне Подбрезова Железярне Подбрезова Жилина Жилина
1 1
З 11/04/26 09:30
Железярне Подбрезова Железярне Подбрезова Жилина Жилина
1 5
З 05/04/26 12:00
Спартак Трнава Спартак Трнава Железярне Подбрезова Железярне Подбрезова
4 1
З 22/03/26 13:00
Слован Слован Железярне Подбрезова Железярне Подбрезова
2 0
З 18/03/26 14:30
Жилина Жилина Железярне Подбрезова Железярне Подбрезова
2 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
7
1
8
27:25
+2
22
1.38
Выездная форма
16
6
2
8
28:26
+2
20
1.25
Общая форма
32
13
3
16
55:51
+4
42
1.31
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
7
4
12:9
+3
22
1.38
Выездная форма
16
7
4
5
16:10
+6
25
1.56
Общая форма
32
12
11
9
28:19
+9
47
1.47
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
5
6
15:16
-1
20
1.25
Выездная форма
16
4
4
8
12:16
-4
16
1.00
Общая форма
32
9
9
14
27:32
-5
36
1.13

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.72
1.69
1.75
Минуты / забитые голы
52
53
51
Больше 0.5
75%
82%
69%
Больше 1.5
50%
50%
50%
Больше 2.5
22%
19%
25%
Забил в обоих таймах
32%
32%
32%
Первая команда, забившая гол
57%
63%
50%
Не удалось забить
25%
19%
32%
Самый высокий результат в матче
5
5
5
Заработанные пенальти
7
4
3
Допущенные пенальти
8
3
5
Пенальти в матче
47%
44%
50%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.88
0.75
1.00
Забито в 1Т
57%
50%
63%
Не удалось забить 1Т
44%
50%
38%
1Т Забитые голы
28
12
16
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.84
0.94
0.75
Забито в 2Т
50%
63%
38%
Не удалось забить 2Т
50%
38%
63%
2Т Забитые голы
27
15
12

Железярне Подбрезова забивает гол каждые 52 минут в Чемпионат Словакии

Железярне Подбрезова забивает в среднем 1.72 голов за игру

Железярне Подбрезова — первая команда, забившая гол в 57% во время Чемпионат Словакии

Железярне Подбрезова не удается забить в 25% в Чемпионат Словакии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.59
1.56
1.63
Минуты / пропущенный гол
56’
58’
55’
Сухие матчи %
25%
25%
25%
Больше 0.5
75%
75%
75%
Больше 1.5
50%
44%
57%
Больше 2.5
22%
25%
19%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.59
0.56
0.63
Cухой матч 1Т
19%
11%
8%
1h goals conceded
19
9
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.00
1.00
1.00
Cухой матч 2Т
12%
7%
5%
2Т Пропущенные голы
32
16
16

Железярне Подбрезова пропускает гол каждые 56 минут в Чемпионат Словакии

Железярне Подбрезова пропускает в среднем 1.59 голов за игру

Железярне Подбрезова добивается 25% игр без пропущенных голов в Чемпионат Словакии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.31
3.25
3.38
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
88%
88%
88%
Больше 2.5
69%
69%
69%
Больше 3.5
47%
44%
50%
Больше 4.5
22%
19%
25%
Больше 5.5
7%
7%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
13%
13%
13%
Меньше 2.5
32%
32%
32%
Меньше 3.5
54%
57%
50%
Меньше 4.5
79%
82%
75%
Меньше 5.5
94%
94%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.47
1.31
1.63
Больше 0.5 1Т
75%
63%
88%
Больше 1.5 1Т
47%
44%
50%
Больше 2.5 1Т
19%
19%
19%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
25%
38%
13%
Меньше 1.5 1Т
54%
57%
50%
Меньше 2.5 1Т
82%
82%
82%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.84
1.94
1.75
Больше 0.5 2Т
82%
82%
82%
Больше 1.5 2Т
57%
57%
57%
Больше 2.5 2Т
35%
32%
38%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
19%
19%
19%
Меньше 1.5 2Т
44%
44%
44%
Меньше 2.5 2Т
66%
69%
63%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Железярне Подбрезова принимала участие в Чемпионат Словакии

Железярне Подбрезова всего голов за матч команды 3.31 в каждой игре в Чемпионат Словакии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 69% для Железярне Подбрезова в Чемпионат Словакии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 54% для Железярне Подбрезова в Чемпионат Словакии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
57%
44%
ОКЗ оба тайма
7%
7%
7%
ОКЗ и победа
16%
19%
13%
ОКЗ и ничья
10%
7%
13%
ОКЗ и поражение
25%
32%
19%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
57%
44%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
19%
13%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
35%
38%
32%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
13%
7%
19%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
22%
19%
25%
ОКЗ 2Т
32%
38%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
7%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
13%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
32%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
54%
50%
57%

Железярне Подбрезова добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Чемпионат Словакии

Железярне Подбрезова фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 22% матчей команды в Чемпионат Словакии

Железярне Подбрезова фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 32% матчей этой команды в Чемпионат Словакии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
19%
16%
4%
11 - 20 мин
19%
7%
13%
21 - 30 мин
19%
10%
10%
31 - 40 мин
47%
32%
19%
41 - 50 мин
50%
32%
22%
51 - 60 мин
38%
29%
16%
61 - 70 мин
35%
10%
25%
71 - 80 мин
32%
19%
16%
81 - 90+ мин
57%
22%
38%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
29%
16%
13%
31 - 45+ мин
29%
16%
13%
46 - 60+ мин
63%
47%
22%
46 - 60 мин
63%
44%
35%
61 - 75 мин
54%
22%
35%
76 - 90+ мин
69%
29%
44%

Железярне Подбрезова забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 57% голов в Чемпионат Словакии

Железярне Подбрезова фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 32% голов в Чемпионат Словакии

Железярне Подбрезова пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 38% голов в Чемпионат Словакии

Железярне Подбрезова забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 69% голов в Чемпионат Словакии

Железярне Подбрезова фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 47% голов в Чемпионат Словакии

Железярне Подбрезова пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 44% голов в Чемпионат Словакии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
85%
88%
82%
+1.5
72%
75%
69%
+0.5
50%
50%
50%
-0.5
41%
44%
38%
-1.5
35%
38%
32%
-2.5
16%
13%
19%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
88%
94%
+0.5
72%
75%
69%
-0.5
38%
32%
44%
-1.5
19%
19%
19%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
85%
88%
82%
+0.5
57%
63%
50%
-0.5
29%
32%
25%
-1.5
16%
19%
13%

Железярне Подбрезова достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 85% в Чемпионат Словакии

В первом тайме Железярне Подбрезова достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 91% в Чемпионат Словакии

Во втором тайме Железярне Подбрезова демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 85% в Чемпионат Словакии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.66
4.63
4.69
Команда карточки среднее
2.50
2.38
2.63
Карточки против среднее %
2.16
2.25
2.06
Победы
50%
50%
50%
Гандикап +1.5
88%
88%
88%
Гандикап +0.5
72%
75%
69%
Гандикап -0.5
50%
50%
50%
Гандикап -1.5
19%
13%
25%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
97%
100%
94%
Больше 2.5
91%
88%
94%
Больше 3.5
66%
57%
75%
Больше 4.5
50%
44%
57%
Больше 5.5
32%
38%
25%
Больше 6.5
16%
19%
13%
Больше 7.5
10%
7%
13%
Всего Карточек
149
74
75
Высочайший в матче
10
10
8
Низший в матче
1
2
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.56
1.56
1.56
Команда карточки среднее 1Т
0.72
0.75
0.69
Карточки против среднее 1Т
0.84
0.81
0.88
Победы 1Т
19%
13%
25%
Гандикап +1.5
91%
100%
82%
Гандикап +0.5
75%
82%
69%
Гандикап -0.5
19%
13%
25%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Больше 0.5
69%
69%
69%
Больше 1.5
47%
44%
50%
Больше 2.5
25%
25%
25%
Команда карточки больше 0.5
57%
57%
57%
Команда карточки больше 1.5
16%
19%
13%
Карточки против больше 0.5
54%
57%
50%
Карточки против больше 1.5
25%
25%
25%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.09
3.06
3.13
Команда карточки среднее 2Т
1.78
1.63
1.94
Карточки против среднее 2Т
1.31
1.44
1.19
Победы 2Т
54%
57%
50%
Гандикап +1.5
94%
88%
100%
Гандикап +0.5
79%
75%
82%
Гандикап -0.5
54%
57%
50%
Гандикап -1.5
22%
13%
32%
Больше 0.5
94%
94%
94%
Больше 1.5
82%
82%
82%
Больше 2.5
60%
63%
57%
Больше 3.5
35%
25%
44%
Команда карточки больше 0.5
85%
82%
88%
Команда карточки больше 1.5
60%
57%
63%
team cards over 2.5
22%
13%
32%
Карточки против больше 0.5
79%
82%
75%
Карточки против больше 1.5
29%
25%
32%
cards against over 2.5
16%
19%
13%

Железярне Подбрезова выигрывает по карточкам в 50% матчей в Чемпионат Словакии

Железярне Подбрезова имеет в среднем 4.66 карточек в матчах Чемпионат Словакии

В первом тайме, Железярне Подбрезова выигрывает по карточкам в 19% матчей в Чемпионат Словакии

В первом тайме, Железярне Подбрезова имеет в среднем 1.56 карточек в матчах Чемпионат Словакии

Во втором тайме, Железярне Подбрезова выигрывает по карточкам в 54% матчей в Чемпионат Словакии

Во втором тайме, Железярне Подбрезова имеет в среднем 3.09 карточек в матчах Чемпионат Словакии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.81
10.81
8.81
Команда угловые среднее
4.56
5.00
4.13
Угловые против среднее
5.25
5.81
4.69
Победы
32%
32%
32%
Гандикап +2.5
79%
75%
82%
Гандикап +1.5
69%
63%
75%
Гандикап -1.5
29%
25%
32%
Гандикап -2.5
16%
19%
13%
Больше 6.5
82%
82%
82%
Больше 7.5
69%
69%
69%
Больше 8.5
60%
57%
63%
Больше 9.5
54%
57%
50%
Больше 10.5
35%
50%
19%
Больше 11.5
25%
44%
7%
Больше 12.5
22%
38%
7%
Больше 13.5
22%
38%
7%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.44
4.50
4.38
Команда угловые среднее 1Т
2.03
1.63
2.44
Угловые против среднее 1Т
2.41
2.88
1.94
Победы 1Т
44%
32%
57%
Гандикап +2.5
82%
75%
88%
Гандикап +1.5
72%
63%
82%
Гандикап -1.5
22%
7%
38%
Гандикап -2.5
13%
7%
19%
Больше 4.5
47%
50%
44%
Больше 5.5
38%
50%
25%
Больше 6.5
22%
32%
13%
Команда угловые больше 2.5
32%
19%
44%
Команда угловые больше 3.5
25%
13%
38%
Угловые против больше 2.5
38%
50%
25%
Угловые против больше 3.5
32%
44%
19%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.38
6.31
4.44
Команда угловые среднее 2Т
2.53
3.38
1.69
Угловые против среднее 2Т
2.84
2.94
2.75
Победы 2Т
41%
57%
25%
Гандикап +2.5
82%
88%
75%
Гандикап +1.5
75%
88%
63%
Гандикап -1.5
22%
32%
13%
Гандикап -2.5
13%
25%
0%
Больше 4.5
69%
75%
63%
Больше 5.5
44%
57%
32%
Больше 6.5
22%
38%
7%
Команда угловые больше 2.5
44%
57%
32%
Команда угловые больше 3.5
32%
50%
13%
Угловые против больше 2.5
50%
44%
57%
Угловые против больше 3.5
29%
32%
25%

Железярне Подбрезова выигрывает по угловым в 32% матчей в Чемпионат Словакии

Железярне Подбрезова имеет в среднем 9.81 угловых в матчах Чемпионат Словакии

В первом тайме Железярне Подбрезова выигрывает по угловым в 44% матчах в Чемпионат Словакии

Железярне Подбрезова имеет в среднем 4.44 угловых в матчах Чемпионат Словакии

Во втором тайме Железярне Подбрезова выигрывает по угловым в 41% матчах в Чемпионат Словакии

Железярне Подбрезова имеет в среднем 5.38 угловых в матчах Чемпионат Словакии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Siler R. MD
    16
  • 2 Галчик Р. MD
    15
  • 3 Kovacik P. DF
    8
  • 4 Palumets K. MD
    6
  • 5 Deml O. MD
    5
  • 6 Smekal D. FW
    4
  • 7 Самуэль Штефаник MD
    4
  • 8 Ridwan S. MD
    3
  • 9 Mielke F. MD
    2
  • 10 Chyla V. MD
    2
  • 11 Gavrylenko A. MD
    2
  • 12 Kujabi O. FW
    2
  • 13 Tatolna S. DF
    2
  • 14 Рене Параж DF
    2
  • 15 Lampreht R. DF
    2
  • 16 Silagadze L. MD
    2
  • 17 Mrvaljevic B. MD
    2
  • 18 Markovic A. DF
    1
  • 19 Luka J. DF
    1
  • 20 Marcin M. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
ZEP ZEP
Команда статистика
DDS DDS
Рейтинги
4
1.72
Забито / матч
1.72
3
3
1.59
Пропущенные / матч
1.06
12
2
3.31
Среднее количество голов в матче
2.78
6
8
50%
ОКЗ
54%
6
7
9.81
Матч угловые среднее
9.63
9
11
4.56
Команда угловые среднее
5.16
3
3
4.66
Матч карточки среднее
4.31
5
2
2.50
Команда карточки среднее
2.00
8

Лучшие бомбардиры

ZEP Железярне Подбрезова
Siler R. 13
Галчик Р. 11
Kovacik P. 6
DDS ДАК
Рамадан А. 11
Djukanovic V. 7
Redzic D. 7

Железярне Подбрезова Таблица

# Форма Superliga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 22 14 4 4 47:30 17 46
2 22 12 7 3 39:20 19 43
3 22 11 7 4 45:27 18 40
4 22 11 4 7 35:28 7 37
5 22 11 3 8 46:29 17 36
6 22 8 5 9 32:36 -4 29
7 22 6 7 9 24:34 -10 25
8 22 7 3 12 18:37 -19 24
9 22 7 3 12 35:42 -7 24
10 22 5 7 10 24:34 -10 22
11 22 4 9 9 22:35 -13 21
12 22 3 7 12 20:35 -15 16
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Superliga 25/26, Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 32 21 5 6 62:37 25 68
2 32 17 7 8 55:34 21 58
3 32 17 5 10 51:37 14 56
4 32 15 7 10 59:41 18 52
5 32 13 5 14 44:52 -8 44
6 32 13 3 16 55:51 4 42
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • UEFA Europa League Qualification

Железярне Подбрезова Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Словакия 25 - - - - - -
Словакия 20 202 - - - - - -
Словакия 21 - - - - - -

О матче

Полный обзор команды Железярне Подбрезова - Словакия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Железярне Подбрезова

Футбольная команда Железярне Подбрезова состав:
  • Вратарь Рехак, Иван
  • Вратарь Juricka, Matej
  • Вратарь Domanisky, Lukas
  • Защитник Нинай, Бранислав
  • Защитник Рене Параж
  • Защитник Luka, Jakub
  • Защитник Markovic, Alex
  • Защитник Tatolna, Séverin
  • Защитник Бондаренко, Тарас
  • Защитник Kovacik, Peter
  • Защитник Lampreht, Rene Rantusa
  • Полузащитник Самуэль Штефаник
  • Полузащитник Palumets, Kevor
  • Полузащитник Chyla, Vincent
  • Полузащитник Mielke, Filip
  • Полузащитник Deml, Ondrej
  • Полузащитник Gavrylenko, Andriy
  • Полузащитник Siler, Radek
  • Полузащитник Sallah, Mohammed
  • Полузащитник Marcin, Matus
  • Полузащитник Галчик, Роланд
  • Полузащитник Ridwan, Sanusi
  • Полузащитник Lajciak, Alex
  • Полузащитник Rehak, Jakub
  • Полузащитник Silagadze, Luka
  • Полузащитник Petic, Adrian
  • Полузащитник Filippov, Patrik
  • Полузащитник Mrvaljevic, Balsa
  • Полузащитник Grexa, Richard
  • Полузащитник Fasko, Simon
  • Нападающий Smekal, Daniel
  • Нападающий Kujabi, Ousman
  • Нападающий Hakobyan, Davit
  • Нападающий Dumbuya, Muhammed
  • Нападающий Khyminets, Maksym
  • Нападающий Duraj, Michal

Информация об играх команды - матч/матчи Железярне Подбрезова:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Железярне Подбрезова сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Словакия и футбол Железярне Подбрезова. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Железярне Подбрезова, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Жилина - Железярне Подбрезова (16.05.2026) Стадион Жилина 0:2 Чемпионат Словакии
  • Железярне Подбрезова - Слован (09.05.2026) ЗЕЛПО Арена 1:2 Чемпионат Словакии
  • Железярне Подбрезова - Спартак Трнава (03.05.2026) ЗЕЛПО Арена 0:3 Чемпионат Словакии
  • Земплин - Железярне Подбрезова (25.04.2026) Городской стадион Михайловце 1:2 Чемпионат Словакии
  • Железярне Подбрезова - ДАК (18.04.2026) ЗЕЛПО Арена 1:2 Чемпионат Словакии
  • Железярне Подбрезова - Жилина (14.04.2026) 1:1 Кубок Словакии
  • Железярне Подбрезова - Жилина (11.04.2026) ЗЕЛПО Арена 1:5 Чемпионат Словакии
  • Спартак Трнава - Железярне Подбрезова (05.04.2026) Стадион имени Антона Малатинского 4:1 Чемпионат Словакии
  • Слован - Железярне Подбрезова (22.03.2026) Тегельне поле 2:0 Чемпионат Словакии
  • Жилина - Железярне Подбрезова (18.03.2026) 2:0 Кубок Словакии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Siler, Radek 12
  • Галчик, Роланд 10
  • Kovacik, Peter 5
  • Smekal, Daniel 3
  • Palumets, Kevor 3
  • Chyla, Vincent 2
  • Deml, Ondrej 2
  • Gavrylenko, Andriy 2
  • Kujabi, Ousman 2
  • Lampreht, Rene Rantusa 2
  • Самуэль Штефаник 1
  • Рене Параж 1
  • Luka, Jakub 1
  • Markovic, Alex 1
  • Marcin, Matus 1
  • Silagadze, Luka 1
  • Mrvaljevic, Balsa 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Железярне Подбрезова. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Железярне Подбрезова, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Словакии команда Железярне Подбрезова занимает 5 место в турнирной таблице с 36 очков, 11 побед, 3 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 46, пропущено - 29.
  • В турнире Чемпионат Словакии команда Железярне Подбрезова занимает 6 место в турнирной таблице с 42 очков, 13 побед, 3 ничьих и 16 поражений. Забито голов - 55, пропущено - 51.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Железярне Подбрезова
информация о команде
  • Полное название:
    Железярне Подбрезова
  • Сокращенное название:
    ZEP
  • Тренер:
    Markulik, Stefan
  • Стадион:
    ЗЕЛПО Арена
Железярне Подбрезова
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close