ТОП Турниры
Показать больше
Жилина

Жилина

Словакия
Словакия
«МЖК Жилина» (словацкое произношение: ˈem ˈeʂ ˈkaː ˈʐilina) - словацкий футбольный клуб, который базируется в городе Жилина и играет в словацкой Суперлиге ...
Показать больше

Жилина Последние результаты

З 10/05/26 13:00
Спартак Трнава Спартак Трнава Жилина Жилина
1 0
З 05/05/26 12:00
Жилина Жилина Земплин Земплин
3 2
Перен. 02/05/26 12:00
Жилина Жилина Земплин Земплин
З 01/05/26 10:00
Жилина Жилина Кошице Кошице
3 1
З 25/04/26 14:30
ДАК ДАК Жилина Жилина
3 1
З 18/04/26 12:00
Жилина Жилина Слован Слован
0 1
З 14/04/26 12:00
Железярне Подбрезова Железярне Подбрезова Жилина Жилина
1 1
З 11/04/26 09:30
Железярне Подбрезова Железярне Подбрезова Жилина Жилина
1 5
З 04/04/26 09:30
Земплин Земплин Жилина Жилина
2 1
З 21/03/26 10:30
Жилина Жилина ДАК ДАК
3 1

Жилина Расписание

16/05/26 11:00
Жилина Жилина Железярне Подбрезова Железярне Подбрезова

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
9
3
3
30:16
+14
30
2.00
Выездная форма
16
6
4
6
29:23
+6
22
1.38
Общая форма
31
15
7
9
59:39
+20
52
1.68
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
9
5
1
17:7
+10
32
2.13
Выездная форма
16
5
9
2
12:7
+5
24
1.50
Общая форма
31
14
14
3
29:14
+15
56
1.81
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
5
6
4
13:9
+4
21
1.40
Выездная форма
16
6
2
8
17:16
+1
20
1.25
Общая форма
31
11
8
12
30:25
+5
41
1.32

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.90
2.00
1.81
Минуты / забитые голы
47
45
50
Больше 0.5
78%
80%
75%
Больше 1.5
55%
60%
50%
Больше 2.5
39%
47%
32%
Забил в обоих таймах
36%
47%
25%
Первая команда, забившая гол
59%
67%
50%
Не удалось забить
23%
20%
25%
Самый высокий результат в матче
5
4
5
Заработанные пенальти
7
4
3
Допущенные пенальти
4
2
2
Пенальти в матче
36%
40%
32%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.94
1.13
0.75
Забито в 1Т
62%
74%
50%
Не удалось забить 1Т
39%
27%
50%
1Т Забитые голы
29
17
12
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.97
0.87
1.06
Забито в 2Т
52%
54%
50%
Не удалось забить 2Т
49%
47%
50%
2Т Забитые голы
30
13
17

Жилина забивает гол каждые 47 минут в Чемпионат Словакии

Жилина забивает в среднем 1.90 голов за игру

Жилина — первая команда, забившая гол в 59% во время Чемпионат Словакии

Жилина не удается забить в 23% в Чемпионат Словакии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.26
1.07
1.44
Минуты / пропущенный гол
72’
84’
63’
Сухие матчи %
30%
34%
25%
Больше 0.5
71%
67%
75%
Больше 1.5
42%
34%
50%
Больше 2.5
13%
7%
19%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.45
0.47
0.44
Cухой матч 1Т
21%
9%
12%
1h goals conceded
14
7
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.81
0.60
1.00
Cухой матч 2Т
13%
8%
5%
2Т Пропущенные голы
25
9
16

Жилина пропускает гол каждые 72 минут в Чемпионат Словакии

Жилина пропускает в среднем 1.26 голов за игру

Жилина добивается 30% игр без пропущенных голов в Чемпионат Словакии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.16
3.07
3.25
Больше 0.5
91%
94%
88%
Больше 1.5
71%
67%
75%
Больше 2.5
65%
60%
69%
Больше 3.5
49%
47%
50%
Больше 4.5
30%
34%
25%
Больше 5.5
13%
7%
19%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
7%
13%
Меньше 1.5
30%
34%
25%
Меньше 2.5
36%
40%
32%
Меньше 3.5
52%
54%
50%
Меньше 4.5
71%
67%
75%
Меньше 5.5
88%
94%
82%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.39
1.60
1.19
Больше 0.5 1Т
68%
80%
57%
Больше 1.5 1Т
42%
40%
44%
Больше 2.5 1Т
20%
27%
13%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
33%
20%
44%
Меньше 1.5 1Т
59%
60%
57%
Меньше 2.5 1Т
81%
74%
88%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.77
1.47
2.06
Больше 0.5 2Т
81%
74%
88%
Больше 1.5 2Т
55%
47%
63%
Больше 2.5 2Т
26%
14%
38%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
20%
27%
13%
Меньше 1.5 2Т
46%
54%
38%
Меньше 2.5 2Т
75%
87%
63%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Жилина принимала участие в Чемпионат Словакии

Жилина всего голов за матч команды 3.16 в каждой игре в Чемпионат Словакии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 65% для Жилина в Чемпионат Словакии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 52% для Жилина в Чемпионат Словакии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
59%
54%
63%
ОКЗ оба тайма
4%
7%
0%
ОКЗ и победа
30%
34%
25%
ОКЗ и ничья
13%
14%
13%
ОКЗ и поражение
17%
7%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
59%
54%
63%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
7%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
46%
47%
44%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
26%
34%
19%
ОКЗ 2Т
30%
27%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
7%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
23%
27%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
26%
20%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
49%
47%
50%

Жилина добивается того, чтобы обе команды забивали в 59% матчей команды в Чемпионат Словакии

Жилина фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 26% матчей команды в Чемпионат Словакии

Жилина фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 30% матчей этой команды в Чемпионат Словакии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
33%
20%
17%
11 - 20 мин
10%
10%
4%
21 - 30 мин
33%
30%
10%
31 - 40 мин
23%
10%
13%
41 - 50 мин
39%
33%
10%
51 - 60 мин
42%
30%
20%
61 - 70 мин
36%
23%
17%
71 - 80 мин
30%
17%
13%
81 - 90+ мин
49%
23%
26%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
33%
20%
20%
31 - 45+ мин
42%
39%
10%
46 - 60+ мин
33%
20%
13%
46 - 60 мин
68%
52%
30%
61 - 75 мин
52%
36%
23%
76 - 90+ мин
59%
26%
33%

Жилина забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 49% голов в Чемпионат Словакии

Жилина фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 33% голов в Чемпионат Словакии

Жилина пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 26% голов в Чемпионат Словакии

Жилина забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 68% голов в Чемпионат Словакии

Жилина фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 52% голов в Чемпионат Словакии

Жилина пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 33% голов в Чемпионат Словакии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
94%
100%
88%
+0.5
71%
80%
63%
-0.5
49%
60%
38%
-1.5
30%
34%
25%
-2.5
17%
20%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
100%
88%
+0.5
91%
94%
88%
-0.5
46%
60%
32%
-1.5
17%
14%
19%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
94%
82%
+0.5
62%
74%
50%
-0.5
36%
34%
38%
-1.5
20%
20%
19%

Жилина достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Словакии

В первом тайме Жилина достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 94% в Чемпионат Словакии

Во втором тайме Жилина демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 88% в Чемпионат Словакии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.58
3.73
3.44
Команда карточки среднее
1.42
1.33
1.50
Карточки против среднее %
2.16
2.40
1.94
Победы
13%
14%
13%
Гандикап +1.5
78%
67%
88%
Гандикап +0.5
42%
27%
57%
Гандикап -0.5
13%
14%
13%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
94%
94%
94%
Больше 1.5
84%
80%
88%
Больше 2.5
75%
74%
75%
Больше 3.5
49%
40%
57%
Больше 4.5
30%
34%
25%
Больше 5.5
17%
27%
7%
Больше 6.5
10%
20%
0%
Больше 7.5
4%
7%
0%
Всего Карточек
111
56
55
Высочайший в матче
8
8
6
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.90
0.80
1.00
Команда карточки среднее 1Т
0.35
0.27
0.44
Карточки против среднее 1Т
0.55
0.53
0.56
Победы 1Т
17%
14%
19%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
71%
74%
69%
Гандикап -0.5
17%
14%
19%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
62%
54%
69%
Больше 1.5
23%
20%
25%
Больше 2.5
7%
7%
7%
Команда карточки больше 0.5
33%
27%
38%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
7%
Карточки против больше 0.5
49%
40%
57%
Карточки против больше 1.5
4%
7%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.68
2.93
2.44
Команда карточки среднее 2Т
1.06
1.07
1.06
Карточки против среднее 2Т
1.61
1.87
1.38
Победы 2Т
13%
14%
13%
Гандикап +1.5
81%
67%
94%
Гандикап +0.5
59%
54%
63%
Гандикап -0.5
13%
14%
13%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
88%
87%
88%
Больше 1.5
75%
80%
69%
Больше 2.5
52%
54%
50%
Больше 3.5
30%
34%
25%
Команда карточки больше 0.5
71%
60%
82%
Команда карточки больше 1.5
30%
34%
25%
team cards over 2.5
7%
14%
0%
Карточки против больше 0.5
78%
80%
75%
Карточки против больше 1.5
59%
67%
50%
cards against over 2.5
20%
34%
7%

Жилина выигрывает по карточкам в 13% матчей в Чемпионат Словакии

Жилина имеет в среднем 3.58 карточек в матчах Чемпионат Словакии

В первом тайме, Жилина выигрывает по карточкам в 17% матчей в Чемпионат Словакии

В первом тайме, Жилина имеет в среднем 0.90 карточек в матчах Чемпионат Словакии

Во втором тайме, Жилина выигрывает по карточкам в 13% матчей в Чемпионат Словакии

Во втором тайме, Жилина имеет в среднем 2.68 карточек в матчах Чемпионат Словакии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.13
10.13
10.13
Команда угловые среднее
4.16
4.07
4.25
Угловые против среднее
5.97
6.07
5.88
Победы
33%
27%
38%
Гандикап +2.5
65%
67%
63%
Гандикап +1.5
55%
47%
63%
Гандикап -1.5
17%
14%
19%
Гандикап -2.5
13%
14%
13%
Больше 6.5
94%
94%
94%
Больше 7.5
88%
87%
88%
Больше 8.5
75%
80%
69%
Больше 9.5
62%
60%
63%
Больше 10.5
36%
34%
38%
Больше 11.5
26%
20%
32%
Больше 12.5
13%
7%
19%
Больше 13.5
10%
7%
13%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.55
4.33
4.75
Команда угловые среднее 1Т
1.81
1.67
1.94
Угловые против среднее 1Т
2.74
2.67
2.81
Победы 1Т
30%
14%
44%
Гандикап +2.5
81%
87%
75%
Гандикап +1.5
65%
67%
63%
Гандикап -1.5
17%
14%
19%
Гандикап -2.5
13%
7%
19%
Больше 4.5
42%
34%
50%
Больше 5.5
33%
34%
32%
Больше 6.5
20%
14%
25%
Команда угловые больше 2.5
20%
14%
25%
Команда угловые больше 3.5
10%
7%
13%
Угловые против больше 2.5
36%
34%
38%
Угловые против больше 3.5
36%
34%
38%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.58
5.80
5.38
Команда угловые среднее 2Т
2.35
2.40
2.31
Угловые против среднее 2Т
3.23
3.40
3.06
Победы 2Т
42%
34%
50%
Гандикап +2.5
75%
74%
75%
Гандикап +1.5
68%
67%
69%
Гандикап -1.5
20%
20%
19%
Гандикап -2.5
10%
14%
7%
Больше 4.5
75%
74%
75%
Больше 5.5
49%
67%
32%
Больше 6.5
33%
40%
25%
Команда угловые больше 2.5
52%
54%
50%
Команда угловые больше 3.5
23%
20%
25%
Угловые против больше 2.5
55%
67%
44%
Угловые против больше 3.5
42%
54%
32%

Жилина выигрывает по угловым в 33% матчей в Чемпионат Словакии

Жилина имеет в среднем 10.13 угловых в матчах Чемпионат Словакии

В первом тайме Жилина выигрывает по угловым в 30% матчах в Чемпионат Словакии

Жилина имеет в среднем 4.55 угловых в матчах Чемпионат Словакии

Во втором тайме Жилина выигрывает по угловым в 42% матчах в Чемпионат Словакии

Жилина имеет в среднем 5.58 угловых в матчах Чемпионат Словакии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Фаско М. MD
    22
  • 2 Рогинич М. FW
    12
  • 3 Датко С. MD
    11
  • 4 Кацер М. MD
    9
  • 5 Bari K. FW
    6
  • 6 Илько П. MD
    6
  • 7 Kopasek S. DF
    5
  • 8 Adang X. MD
    4
  • 9 Капралик А. FW
    3
  • 10 Kosa F. MD
    3
  • 11 Homet D. FW
    3
  • 12 Hranica T. DF
    2
  • 13 Prokop L. DF
    1
  • 14 Каса Ф. DF
    1
  • 15 Bzdyl F. MD
    1
  • 16 Szantho R. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
ZIL ZIL
Команда статистика
DDS DDS
Рейтинги
2
1.90
Забито / матч
1.68
4
9
1.26
Пропущенные / матч
1.10
11
3
3.16
Среднее количество голов в матче
2.77
6
4
59%
ОКЗ
55%
6
4
10.13
Матч угловые среднее
9.65
9
12
4.16
Команда угловые среднее
5.16
4
11
3.58
Матч карточки среднее
4.35
5
12
1.42
Команда карточки среднее
2.03
8

Лучшие бомбардиры

ZIL Жилина
Фаско М. 14
Рогинич М. 8
Кацер М. 7
DDS ДАК
Рамадан А. 11
Djukanovic V. 7
Redzic D. 7

Жилина Таблица

# Форма Superliga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 22 14 4 4 47:30 17 46
2 22 12 7 3 39:20 19 43
3 22 11 7 4 45:27 18 40
4 22 11 4 7 35:28 7 37
5 22 11 3 8 46:29 17 36
6 22 8 5 9 32:36 -4 29
7 22 6 7 9 24:34 -10 25
8 22 7 3 12 18:37 -19 24
9 22 7 3 12 35:42 -7 24
10 22 5 7 10 24:34 -10 22
11 22 4 9 9 22:35 -13 21
12 22 3 7 12 20:35 -15 16
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Superliga 25/26, Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 21 5 5 62:35 27 68
2 31 17 5 9 51:34 17 56
3 31 16 7 8 52:34 18 55
4 31 15 7 9 59:39 20 52
5 31 12 5 14 42:52 -10 41
6 31 12 3 16 53:51 2 39
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • UEFA Europa League Qualification

Жилина Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Словакия 24 192 - - - - - -
Словакия 20 - - - - - -
Чехия 29 - - - - - -
С момента основания лиги в 1993 году клуб выиграл 7 титулов и занимает второе место в общем рейтинге, что делает их одной из самых успешных команд в соревновании. Клуб и их болельщики односельчан называют Шошони (в честь американского индейского племени Шошони) и проводят свои домашние матчи на стадионе под Дубном. В сезоне 2016-17 Жилина выиграла словацкую лигу.

О матче

Полный обзор команды Жилина - Словакия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Жилина

Футбольная команда Жилина состав:
  • Вратарь Belko, Lubomir
  • Вратарь Badzgon, Jakub
  • Вратарь Доминик Свачек
  • Защитник Минарик, Ян
  • Защитник Kopasek, Samuel
  • Защитник Prokop, Lukas
  • Защитник Narimanidze, Aleksandre
  • Защитник Каса, Филип
  • Защитник Hranica, Timotej
  • Защитник Stanik, Teodor
  • Защитник Svoboda, Michal
  • Защитник Okal, Marek
  • Полузащитник Кацер, Мирослав
  • Полузащитник Фаско, Михал
  • Полузащитник Илько, Патрик
  • Полузащитник Датко, Самуэл
  • Полузащитник Ridwan, Sanusi
  • Полузащитник Gidi, Samuel
  • Полузащитник Adang, Xavier
  • Полузащитник Paliscak, Tobias
  • Полузащитник Kosa, Frantisek
  • Полузащитник Pekelsky, Michal
  • Полузащитник Baleja, Patrik
  • Полузащитник Florea, Andrei
  • Полузащитник Bzdyl, Fabian
  • Полузащитник Шкварка, Мичал
  • Нападающий Рогинич, Марко
  • Нападающий Дуриш, Давид
  • Нападающий Bari, Krisztian
  • Нападающий Капралик, Адриан
  • Нападающий Юлис, Лукас
  • Нападающий Szantho, Rego
  • Нападающий Homet, Dani

Информация об играх команды - матч/матчи Жилина:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Жилина сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Словакия и футбол Жилина. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Жилина, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Спартак Трнава - Жилина (10.05.2026) Стадион имени Антона Малатинского 1:0 Чемпионат Словакии
  • Жилина - Земплин (05.05.2026) Стадион Жилина 3:2 Чемпионат Словакии
  • Жилина - Земплин (02.05.2026) Стадион Жилина Чемпионат Словакии
  • Жилина - Кошице (01.05.2026) 3:1 Кубок Словакии
  • ДАК - Жилина (25.04.2026) МОЛ Арена 3:1 Чемпионат Словакии
  • Жилина - Слован (18.04.2026) Стадион Жилина 0:1 Чемпионат Словакии
  • Железярне Подбрезова - Жилина (14.04.2026) 1:1 Кубок Словакии
  • Железярне Подбрезова - Жилина (11.04.2026) ЗЕЛПО Арена 1:5 Чемпионат Словакии
  • Земплин - Жилина (04.04.2026) Городской стадион Михайловце 2:1 Чемпионат Словакии
  • Жилина - ДАК (21.03.2026) Стадион Жилина 3:1 Чемпионат Словакии

Будущие запланированные матчи Жилина -

  • Жилина - Железярне Подбрезова (16.05.2026) Стадион Жилина Чемпионат Словакии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Фаско, Михал 14
  • Кацер, Мирослав 6
  • Датко, Самуэл 6
  • Илько, Патрик 3
  • Adang, Xavier 3
  • Капралик, Адриан 2
  • Hranica, Timotej 2
  • Kosa, Frantisek 2
  • Homet, Dani 2
  • Bari, Krisztian 1
  • Kopasek, Samuel 1
  • Prokop, Lukas 1
  • Каса, Филип 1
  • Szantho, Rego 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Жилина. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Жилина, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Словакии команда Жилина занимает 3 место в турнирной таблице с 40 очков, 11 побед, 7 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 45, пропущено - 27.
  • В турнире Чемпионат Словакии команда Жилина занимает 4 место в турнирной таблице с 52 очков, 15 побед, 7 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 59, пропущено - 39.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Жилина
информация о команде
  • Полное название:
    Жилина
  • Сокращенное название:
    ZIL
  • Тренер:
    Stano, Pavol
  • Стадион:
    Стадион Жилина
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close