ТОП Турниры
Показать больше
Штутгарт II

Штутгарт II

Германия
Германия
"VfB Stuttgart II" - немецкая футбольная команда, расположенная в Штутгарте, в настоящее время играющая в Региональной лиге Юго-Запад ...
Показать больше

Штутгарт II Последние результаты

З 09/05/26 08:00
Ганза Ганза Штутгарт II Штутгарт II
5 3
З 02/05/26 10:30
Штутгарт II Штутгарт II Рот-Вайсс Эссен Рот-Вайсс Эссен
6 1
З 26/04/26 13:30
Хавелсе Хавелсе Штутгарт II Штутгарт II
3 2
З 19/04/26 10:30
Штутгарт II Штутгарт II Эрцгебирге Эрцгебирге
2 2
З 11/04/26 08:00
Алемания Алемания Штутгарт II Штутгарт II
3 1
З 08/04/26 13:00
Штутгарт II Штутгарт II Ульм 1846 Ульм 1846
1 1
З 04/04/26 10:30
Штутгарт II Штутгарт II Ян Регенсбург Ян Регенсбург
3 1
З 21/03/26 09:00
Швайнфурт 05 Швайнфурт 05 Штутгарт II Штутгарт II
3 1
З 15/03/26 08:30
Штутгарт II Штутгарт II Хоффенхайм II Хоффенхайм II
1 0
З 07/03/26 08:00
Вехен Вехен Штутгарт II Штутгарт II
2 1

Штутгарт II Расписание

16/05/26 07:30
Штутгарт II Штутгарт II Оснабрюк Оснабрюк

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
9
4
5
31:24
+7
31
1.72
Выездная форма
19
4
3
12
23:41
-18
15
0.79
Общая форма
37
13
7
17
54:65
-11
46
1.24
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
8
8
2
17:5
+12
32
1.78
Выездная форма
19
2
10
7
7:14
-7
16
0.84
Общая форма
37
10
18
9
24:19
+5
48
1.30
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
4
5
9
14:19
-5
17
0.94
Выездная форма
19
5
4
10
16:27
-11
19
1.00
Общая форма
37
9
9
19
30:46
-16
36
0.97

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.46
1.72
1.21
Минуты / забитые голы
62
52
74
Больше 0.5
79%
84%
74%
Больше 1.5
41%
50%
32%
Больше 2.5
19%
23%
16%
Забил в обоих таймах
19%
23%
16%
Первая команда, забившая гол
49%
67%
32%
Не удалось забить
22%
17%
27%
Самый высокий результат в матче
6
6
3
Заработанные пенальти
10
6
4
Допущенные пенальти
6
3
3
Пенальти в матче
44%
50%
37%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.65
0.94
0.37
Забито в 1Т
46%
62%
32%
Не удалось забить 1Т
55%
39%
69%
1Т Забитые голы
24
17
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.81
0.78
0.84
Забито в 2Т
52%
45%
58%
Не удалось забить 2Т
49%
56%
43%
2Т Забитые голы
30
14
16

Штутгарт II забивает гол каждые 62 минут в Третья лига

Штутгарт II забивает в среднем 1.46 голов за игру

Штутгарт II — первая команда, забившая гол в 49% во время Третья лига

Штутгарт II не удается забить в 22% в Третья лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.76
1.33
2.16
Минуты / пропущенный гол
51’
68’
42’
Сухие матчи %
14%
17%
11%
Больше 0.5
87%
84%
90%
Больше 1.5
46%
28%
64%
Больше 2.5
28%
17%
37%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
4
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.51
0.28
0.74
Cухой матч 1Т
24%
15%
9%
1h goals conceded
19
5
14
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.24
1.06
1.42
Cухой матч 2Т
10%
4%
6%
2Т Пропущенные голы
46
19
27

Штутгарт II пропускает гол каждые 51 минут в Третья лига

Штутгарт II пропускает в среднем 1.76 голов за игру

Штутгарт II добивается 14% игр без пропущенных голов в Третья лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.22
3.06
3.37
Больше 0.5
95%
95%
95%
Больше 1.5
87%
84%
90%
Больше 2.5
71%
73%
69%
Больше 3.5
44%
39%
48%
Больше 4.5
14%
6%
22%
Больше 5.5
6%
6%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
6%
6%
6%
Меньше 1.5
14%
17%
11%
Меньше 2.5
30%
28%
32%
Меньше 3.5
57%
62%
53%
Меньше 4.5
87%
95%
79%
Меньше 5.5
95%
95%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.16
1.22
1.11
Больше 0.5 1Т
63%
62%
64%
Больше 1.5 1Т
41%
45%
37%
Больше 2.5 1Т
11%
17%
6%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
38%
39%
37%
Меньше 1.5 1Т
60%
56%
64%
Меньше 2.5 1Т
90%
84%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.05
1.83
2.26
Больше 0.5 2Т
92%
89%
95%
Больше 1.5 2Т
60%
50%
69%
Больше 2.5 2Т
33%
23%
43%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
9%
12%
6%
Меньше 1.5 2Т
41%
50%
32%
Меньше 2.5 2Т
68%
78%
58%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Штутгарт II принимала участие в Третья лига

Штутгарт II всего голов за матч команды 3.22 в каждой игре в Третья лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 71% для Штутгарт II в Третья лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 57% для Штутгарт II в Третья лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
71%
73%
69%
ОКЗ оба тайма
3%
0%
6%
ОКЗ и победа
28%
39%
16%
ОКЗ и ничья
14%
17%
11%
ОКЗ и поражение
30%
17%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
60%
62%
58%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
12%
11%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
36%
34%
37%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
9%
6%
11%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
19%
17%
22%
ОКЗ 2Т
33%
34%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
0%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
17%
17%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
30%
34%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
52%
50%
53%

Штутгарт II добивается того, чтобы обе команды забивали в 71% матчей команды в Третья лига

Штутгарт II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 19% матчей команды в Третья лига

Штутгарт II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 33% матчей этой команды в Третья лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
19%
11%
14%
11 - 20 мин
17%
6%
11%
21 - 30 мин
22%
22%
6%
31 - 40 мин
25%
14%
14%
41 - 50 мин
46%
28%
19%
51 - 60 мин
49%
22%
30%
61 - 70 мин
30%
14%
17%
71 - 80 мин
25%
9%
19%
81 - 90+ мин
63%
25%
49%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
19%
11%
17%
31 - 45+ мин
33%
28%
14%
46 - 60+ мин
38%
25%
17%
46 - 60 мин
76%
38%
46%
61 - 75 мин
46%
19%
33%
76 - 90+ мин
68%
28%
52%

Штутгарт II забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 63% голов в Третья лига

Штутгарт II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 28% голов в Третья лига

Штутгарт II пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 49% голов в Третья лига

Штутгарт II забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 76% голов в Третья лига

Штутгарт II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 38% голов в Третья лига

Штутгарт II пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 52% голов в Третья лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
92%
95%
90%
+1.5
73%
84%
64%
+0.5
55%
73%
37%
-0.5
36%
50%
22%
-1.5
17%
23%
11%
-2.5
6%
12%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
100%
85%
+0.5
76%
89%
64%
-0.5
28%
45%
11%
-1.5
17%
28%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
82%
89%
74%
+0.5
49%
50%
48%
-0.5
25%
23%
27%
-1.5
17%
17%
16%

Штутгарт II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 92% в Третья лига

В первом тайме Штутгарт II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 92% в Третья лига

Во втором тайме Штутгарт II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 82% в Третья лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.51
5.56
5.47
Команда карточки среднее
2.49
2.44
2.53
Карточки против среднее %
3.03
3.11
2.95
Победы
19%
17%
22%
Гандикап +1.5
68%
73%
64%
Гандикап +0.5
44%
39%
48%
Гандикап -0.5
19%
17%
22%
Гандикап -1.5
11%
6%
16%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
95%
100%
90%
Больше 3.5
84%
89%
79%
Больше 4.5
71%
73%
69%
Больше 5.5
49%
45%
53%
Больше 6.5
25%
28%
22%
Больше 7.5
14%
17%
11%
Всего Карточек
204
100
104
Высочайший в матче
12
9
12
Низший в матче
2
3
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.97
2.06
1.89
Команда карточки среднее 1Т
0.86
0.67
1.05
Карточки против среднее 1Т
1.11
1.39
0.84
Победы 1Т
30%
17%
43%
Гандикап +1.5
82%
73%
90%
Гандикап +0.5
63%
45%
79%
Гандикап -0.5
30%
17%
43%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Больше 0.5
98%
100%
95%
Больше 1.5
65%
73%
58%
Больше 2.5
22%
23%
22%
Команда карточки больше 0.5
71%
56%
85%
Команда карточки больше 1.5
14%
12%
16%
Карточки против больше 0.5
73%
89%
58%
Карточки против больше 1.5
28%
39%
16%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.54
3.50
3.58
Команда карточки среднее 2Т
1.62
1.78
1.47
Карточки против среднее 2Т
1.92
1.72
2.11
Победы 2Т
25%
28%
22%
Гандикап +1.5
73%
84%
64%
Гандикап +0.5
60%
67%
53%
Гандикап -0.5
25%
28%
22%
Гандикап -1.5
14%
17%
11%
Больше 0.5
98%
95%
100%
Больше 1.5
92%
95%
90%
Больше 2.5
68%
73%
64%
Больше 3.5
46%
45%
48%
Команда карточки больше 0.5
79%
89%
69%
Команда карточки больше 1.5
46%
45%
48%
team cards over 2.5
25%
34%
16%
Карточки против больше 0.5
92%
89%
95%
Карточки против больше 1.5
57%
56%
58%
cards against over 2.5
22%
23%
22%

Штутгарт II выигрывает по карточкам в 19% матчей в Третья лига

Штутгарт II имеет в среднем 5.51 карточек в матчах Третья лига

В первом тайме, Штутгарт II выигрывает по карточкам в 30% матчей в Третья лига

В первом тайме, Штутгарт II имеет в среднем 1.97 карточек в матчах Третья лига

Во втором тайме, Штутгарт II выигрывает по карточкам в 25% матчей в Третья лига

Во втором тайме, Штутгарт II имеет в среднем 3.54 карточек в матчах Третья лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.05
9.89
10.21
Команда угловые среднее
5.05
5.06
5.05
Угловые против среднее
5.00
4.83
5.16
Победы
33%
34%
32%
Гандикап +2.5
79%
78%
79%
Гандикап +1.5
65%
62%
69%
Гандикап -1.5
30%
34%
27%
Гандикап -2.5
28%
28%
27%
Больше 6.5
82%
84%
79%
Больше 7.5
76%
78%
74%
Больше 8.5
60%
50%
69%
Больше 9.5
55%
50%
58%
Больше 10.5
38%
34%
43%
Больше 11.5
28%
23%
32%
Больше 12.5
22%
23%
22%
Больше 13.5
19%
17%
22%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.73
4.44
5.00
Команда угловые среднее 1Т
2.49
2.67
2.32
Угловые против среднее 1Т
2.24
1.78
2.68
Победы 1Т
44%
56%
32%
Гандикап +2.5
90%
95%
85%
Гандикап +1.5
82%
95%
69%
Гандикап -1.5
19%
28%
11%
Гандикап -2.5
14%
23%
6%
Больше 4.5
55%
45%
64%
Больше 5.5
38%
23%
53%
Больше 6.5
22%
17%
27%
Команда угловые больше 2.5
38%
39%
37%
Команда угловые больше 3.5
19%
28%
11%
Угловые против больше 2.5
41%
28%
53%
Угловые против больше 3.5
28%
12%
43%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.32
5.44
5.21
Команда угловые среднее 2Т
2.57
2.39
2.74
Угловые против среднее 2Т
2.76
3.06
2.47
Победы 2Т
44%
39%
48%
Гандикап +2.5
87%
78%
95%
Гандикап +1.5
71%
56%
85%
Гандикап -1.5
30%
28%
32%
Гандикап -2.5
17%
12%
22%
Больше 4.5
60%
56%
64%
Больше 5.5
38%
45%
32%
Больше 6.5
25%
34%
16%
Команда угловые больше 2.5
41%
39%
43%
Команда угловые больше 3.5
30%
28%
32%
Угловые против больше 2.5
38%
39%
37%
Угловые против больше 3.5
25%
28%
22%

Штутгарт II выигрывает по угловым в 33% матчей в Третья лига

Штутгарт II имеет в среднем 10.05 угловых в матчах Третья лига

В первом тайме Штутгарт II выигрывает по угловым в 44% матчах в Третья лига

Штутгарт II имеет в среднем 4.73 угловых в матчах Третья лига

Во втором тайме Штутгарт II выигрывает по угловым в 44% матчах в Третья лига

Штутгарт II имеет в среднем 5.32 угловых в матчах Третья лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Дарвих Н. MD
    15
  • 2 Сесса Н. MD
    14
  • 3 Ouro-Tagba M. FW
    9
  • 4 Санко М. FW
    8
  • 5 Nankishi A. FW
    6
  • 6 Аревало Х. FW
    6
  • 7 Meyer L. DF
    4
  • 8 Olivier C. MD
    4
  • 9 Luers J. MD
    4
  • 10 Diehl J. FW
    4
  • 11 Majchrzak J. FW
    2
  • 12 Korkut E. MD
    1
  • 13 Нотнагель Д. DF
    1
  • 14 Herwerth M. DF
    1
  • 15 Catovic M. MD
    1
  • 16 Fressle K. MD
    1
  • 17 Penna L. MD
    1
  • 18 Загаду Д. DF
    1
  • 19 Kohler T. DF
    1
  • 20 Jatta N. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
VFB VFB
Команда статистика
AAC AAC
Рейтинги
13
1.46
Забито / матч
1.89
4
7
1.76
Пропущенные / матч
1.51
10
10
3.22
Среднее количество голов в матче
3.41
5
7
71%
ОКЗ
71%
6
16
10.05
Матч угловые среднее
9.73
18
13
5.05
Команда угловые среднее
4.46
18
4
5.51
Матч карточки среднее
5.92
1
10
2.49
Команда карточки среднее
2.92
3

Лучшие бомбардиры

VFB Штутгарт II
Дарвих Н. 10
Сесса Н. 9
Ouro-Tagba M. 8
AAC Алемания
Gindorf L. 25
Schroers M. 19
Ademi F. 6

Штутгарт II Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 37 23 8 6 62:31 31 77
2 37 20 9 8 71:51 20 69
3 37 19 10 8 65:48 17 67
4 37 19 10 8 75:64 11 67
5 37 17 13 7 70:46 24 64
6 37 17 10 10 79:48 31 61
7 37 18 7 12 70:56 14 61
8 37 15 11 11 54:50 4 56
9 37 15 7 15 58:67 -9 52
10 37 14 8 15 52:52 0 50
11 37 15 5 17 50:52 -2 50
12 37 14 7 16 54:57 -3 49
13 37 12 10 15 60:55 5 46
14 37 13 7 17 54:65 -11 46
15 37 10 14 13 48:53 -5 44
16 37 12 7 18 65:69 -4 43
17 37 9 8 20 56:83 -27 35
18 37 9 6 22 47:75 -28 33
19 37 6 13 18 47:68 -21 31
20 37 5 6 26 36:83 -47 21
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

Штутгарт II Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Германия 27 192 - - - - - -
Германия 30 186 - - - - - -
Германия 18 186 - - - - - -
С 2008 по 2016 год команда играла в 3. Лиге. Они являются резервной командой "VfB Stuttgart". До 2005 года команда выступала под названием "VfB Stuttgart Amateure".

О матче

Полный обзор команды Штутгарт II - Германия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Штутгарт II

Футбольная команда Штутгарт II состав:
  • Вратарь Дрляца, Стефан
  • Вратарь Draband, Dominik
  • Вратарь Hellstern, Florian
  • Защитник Нотнагель, Доминик
  • Защитник Meyer, Leny Remo
  • Защитник Herwerth, Maximilian
  • Защитник Amaniampong, Kaden
  • Защитник Gluck, Michael
  • Защитник Стергиу, Леонид
  • Защитник Аль-Дахил, Амин
  • Защитник Загаду, Дан Аксель
  • Защитник Kohler, Tim
  • Защитник Janjic, Antonijo
  • Защитник Fritschi, Paulo
  • Полузащитник Сесса, Николас
  • Полузащитник Гройсс, Александр
  • Полузащитник Di Benedetto, Samuele
  • Полузащитник Olivier, Christopher
  • Полузащитник Korkut, Efe
  • Полузащитник Catovic, Mirza
  • Полузащитник Теркельсен Нарти, Николас
  • Полузащитник Дарвих, Ноа
  • Полузащитник Spalt, Yanik
  • Полузащитник Penna, Lauri
  • Полузащитник Luers, Julian
  • Полузащитник Кайтель, Янник
  • Полузащитник Jatta, Nuha
  • Полузащитник Fressle, Kenny Richebert
  • Нападающий Санко, Мохамед
  • Нападающий Bujupi, Eliot
  • Нападающий Diehl, Justin
  • Нападающий Nankishi, Abdenego
  • Нападающий Majchrzak, Jordan
  • Нападающий Ouro-Tagba, Mansour
  • Нападающий Azevedo, Alexandre
  • Нападающий Аревало, Хереми

Информация об играх команды - матч/матчи Штутгарт II:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Штутгарт II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Германия и футбол Штутгарт II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Штутгарт II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Ганза - Штутгарт II (09.05.2026) Ostseestadion 5:3 Третья лига
  • Штутгарт II - Рот-Вайсс Эссен (02.05.2026) Gazi-Stadion a. d. Waldau 6:1 Третья лига
  • Хавелсе - Штутгарт II (26.04.2026) Eilenriedestadion 3:2 Третья лига
  • Штутгарт II - Эрцгебирге (19.04.2026) Gazi-Stadion a. d. Waldau 2:2 Третья лига
  • Алемания - Штутгарт II (11.04.2026) Тиволи 3:1 Третья лига
  • Штутгарт II - Ульм 1846 (08.04.2026) Gazi-Stadion a. d. Waldau 1:1 Третья лига
  • Штутгарт II - Ян Регенсбург (04.04.2026) Gazi-Stadion a. d. Waldau 3:1 Третья лига
  • Швайнфурт 05 - Штутгарт II (21.03.2026) Уилли-Саш 3:1 Третья лига
  • Штутгарт II - Хоффенхайм II (15.03.2026) Мехатроник Арена 1:0 Третья лига
  • Вехен - Штутгарт II (07.03.2026) Брита Арена 2:1 Третья лига

Будущие запланированные матчи Штутгарт II -

  • Штутгарт II - Оснабрюк (16.05.2026) Gazi-Stadion a. d. Waldau Третья лига

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Дарвих, Ноа 10
  • Ouro-Tagba, Mansour 8
  • Сесса, Николас 6
  • Санко, Мохамед 5
  • Nankishi, Abdenego 3
  • Diehl, Justin 2
  • Majchrzak, Jordan 2
  • Аревало, Хереми 2
  • Нотнагель, Доминик 1
  • Meyer, Leny Remo 1
  • Korkut, Efe 1
  • Catovic, Mirza 1
  • Загаду, Дан Аксель 1
  • Luers, Julian 1
  • Fressle, Kenny Richebert 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Штутгарт II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Штутгарт II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Третья лига команда Штутгарт II занимает 14 место в турнирной таблице с 46 очков, 13 побед, 7 ничьих и 17 поражений. Забито голов - 54, пропущено - 65.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Штутгарт II
информация о команде
  • Полное название:
    Штутгарт II
  • Сокращенное название:
    VFB
  • Тренер:
    Willig, Nico
  • Стадион:
    Gazi-Stadion a. d. Waldau
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close