ТОП Турниры
Показать больше
Саарбрюккен

Саарбрюккен

Германия
Германия
Футбольный клуб «Заарбрюкен» (немецкий: 1. Fußball-Club Saarbrücken e ...
Показать больше

Саарбрюккен Последние результаты

З 10/05/26 13:30
Хоффенхайм II Хоффенхайм II Саарбрюккен Саарбрюккен
3 2
З 02/05/26 08:00
Саарбрюккен Саарбрюккен Вальдхоф Вальдхоф
2 0
З 26/04/26 10:30
Рот-Вайсс Эссен Рот-Вайсс Эссен Саарбрюккен Саарбрюккен
1 2
З 18/04/26 08:00
Саарбрюккен Саарбрюккен Мюнхен-1860 Мюнхен-1860
0 0
З 11/04/26 08:00
Хавелсе Хавелсе Саарбрюккен Саарбрюккен
2 0
З 08/04/26 13:00
Саарбрюккен Саарбрюккен Алемания Алемания
1 1
З 05/04/26 10:30
Саарбрюккен Саарбрюккен Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
1 0
З 26/03/26 08:00
Дармштадт Дармштадт Саарбрюккен Саарбрюккен
0 0
З 21/03/26 11:30
Верль Верль Саарбрюккен Саарбрюккен
3 0
З 14/03/26 09:00
Саарбрюккен Саарбрюккен Ян Регенсбург Ян Регенсбург
1 1

Саарбрюккен Расписание

16/05/26 07:30
Саарбрюккен Саарбрюккен Ганза Ганза

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
8
7
3
28:18
+10
31
1.72
Выездная форма
19
2
7
10
20:35
-15
13
0.68
Общая форма
37
10
14
13
48:53
-5
44
1.19
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
9
4
5
15:8
+7
31
1.72
Выездная форма
19
3
7
9
9:19
-10
16
0.84
Общая форма
37
12
11
14
24:27
-3
47
1.27
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
8
5
5
13:10
+3
29
1.61
Выездная форма
19
5
8
6
11:16
-5
23
1.21
Общая форма
37
13
13
11
24:26
-2
52
1.41

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.30
1.56
1.05
Минуты / забитые голы
69
58
86
Больше 0.5
73%
84%
64%
Больше 1.5
44%
56%
32%
Больше 2.5
11%
12%
11%
Забил в обоих таймах
25%
34%
16%
Первая команда, забившая гол
38%
62%
16%
Не удалось забить
28%
17%
37%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
5
2
3
Допущенные пенальти
4
1
3
Пенальти в матче
25%
17%
32%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.65
0.83
0.47
Забито в 1Т
49%
62%
37%
Не удалось забить 1Т
52%
39%
64%
1Т Забитые голы
24
15
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.65
0.72
0.58
Забито в 2Т
49%
56%
43%
Не удалось забить 2Т
52%
45%
58%
2Т Забитые голы
24
13
11

Саарбрюккен забивает гол каждые 69 минут в Третья лига

Саарбрюккен забивает в среднем 1.30 голов за игру

Саарбрюккен — первая команда, забившая гол в 38% во время Третья лига

Саарбрюккен не удается забить в 28% в Третья лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.43
1.00
1.84
Минуты / пропущенный гол
63’
90’
49’
Сухие матчи %
19%
34%
6%
Больше 0.5
82%
67%
95%
Больше 1.5
41%
17%
64%
Больше 2.5
17%
12%
22%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.73
0.44
1.00
Cухой матч 1Т
18%
12%
6%
1h goals conceded
27
8
19
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.70
0.56
0.84
Cухой матч 2Т
20%
11%
9%
2Т Пропущенные голы
26
10
16

Саарбрюккен пропускает гол каждые 63 минут в Третья лига

Саарбрюккен пропускает в среднем 1.43 голов за игру

Саарбрюккен добивается 19% игр без пропущенных голов в Третья лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.73
2.56
2.89
Больше 0.5
92%
89%
95%
Больше 1.5
87%
78%
95%
Больше 2.5
44%
39%
48%
Больше 3.5
28%
28%
27%
Больше 4.5
17%
17%
16%
Больше 5.5
9%
6%
11%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
9%
12%
6%
Меньше 1.5
14%
23%
6%
Меньше 2.5
57%
62%
53%
Меньше 3.5
73%
73%
74%
Меньше 4.5
84%
84%
85%
Меньше 5.5
92%
95%
90%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.38
1.28
1.47
Больше 0.5 1Т
79%
84%
74%
Больше 1.5 1Т
41%
28%
53%
Больше 2.5 1Т
17%
12%
22%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
22%
17%
27%
Меньше 1.5 1Т
60%
73%
48%
Меньше 2.5 1Т
84%
89%
79%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.35
1.28
1.42
Больше 0.5 2Т
71%
73%
69%
Больше 1.5 2Т
36%
23%
48%
Больше 2.5 2Т
22%
23%
22%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
30%
28%
32%
Меньше 1.5 2Т
65%
78%
53%
Меньше 2.5 2Т
79%
78%
79%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Саарбрюккен принимала участие в Третья лига

Саарбрюккен всего голов за матч команды 2.73 в каждой игре в Третья лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 44% для Саарбрюккен в Третья лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 73% для Саарбрюккен в Третья лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
63%
62%
64%
ОКЗ оба тайма
9%
6%
11%
ОКЗ и победа
17%
23%
11%
ОКЗ и ничья
30%
28%
32%
ОКЗ и поражение
17%
12%
22%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
41%
39%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
28%
28%
27%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
22%
12%
32%
ОКЗ 2Т
25%
23%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
9%
6%
11%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
14%
6%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
17%
17%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
63%
73%
53%

Саарбрюккен добивается того, чтобы обе команды забивали в 63% матчей команды в Третья лига

Саарбрюккен фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 22% матчей команды в Третья лига

Саарбрюккен фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в Третья лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
28%
11%
19%
11 - 20 мин
30%
17%
19%
21 - 30 мин
33%
14%
22%
31 - 40 мин
22%
17%
6%
41 - 50 мин
28%
17%
11%
51 - 60 мин
36%
14%
25%
61 - 70 мин
22%
17%
6%
71 - 80 мин
9%
0%
9%
81 - 90+ мин
55%
28%
30%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
46%
22%
33%
31 - 45+ мин
38%
19%
28%
46 - 60+ мин
36%
22%
14%
46 - 60 мин
44%
25%
28%
61 - 75 мин
22%
17%
6%
76 - 90+ мин
60%
28%
38%

Саарбрюккен забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 55% голов в Третья лига

Саарбрюккен фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 28% голов в Третья лига

Саарбрюккен пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 30% голов в Третья лига

Саарбрюккен забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 60% голов в Третья лига

Саарбрюккен фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 28% голов в Третья лига

Саарбрюккен пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 38% голов в Третья лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
100%
95%
+1.5
79%
95%
64%
+0.5
65%
84%
48%
-0.5
28%
45%
11%
-1.5
17%
28%
6%
-2.5
3%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
100%
79%
+0.5
63%
73%
53%
-0.5
33%
50%
16%
-1.5
9%
17%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
100%
79%
+0.5
71%
73%
69%
-0.5
36%
45%
27%
-1.5
3%
0%
6%

Саарбрюккен достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Третья лига

В первом тайме Саарбрюккен достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 90% в Третья лига

Во втором тайме Саарбрюккен демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 90% в Третья лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.54
4.83
4.26
Команда карточки среднее
2.54
2.56
2.53
Карточки против среднее %
2.00
2.28
1.74
Победы
49%
45%
53%
Гандикап +1.5
95%
89%
100%
Гандикап +0.5
71%
67%
74%
Гандикап -0.5
49%
45%
53%
Гандикап -1.5
28%
23%
32%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
92%
89%
95%
Больше 2.5
82%
84%
79%
Больше 3.5
65%
73%
58%
Больше 4.5
41%
45%
37%
Больше 5.5
25%
23%
27%
Больше 6.5
22%
23%
22%
Больше 7.5
11%
17%
6%
Всего Карточек
168
87
81
Высочайший в матче
13
13
9
Низший в матче
1
1
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.59
1.50
1.68
Команда карточки среднее 1Т
0.86
0.72
1.00
Карточки против среднее 1Т
0.73
0.78
0.68
Победы 1Т
28%
23%
32%
Гандикап +1.5
95%
95%
95%
Гандикап +0.5
73%
73%
74%
Гандикап -0.5
28%
23%
32%
Гандикап -1.5
17%
12%
22%
Больше 0.5
79%
73%
85%
Больше 1.5
52%
45%
58%
Больше 2.5
17%
17%
16%
Команда карточки больше 0.5
57%
50%
64%
Команда карточки больше 1.5
17%
12%
22%
Карточки против больше 0.5
57%
56%
58%
Карточки против больше 1.5
11%
12%
11%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.95
3.33
2.58
Команда карточки среднее 2Т
1.68
1.83
1.53
Карточки против среднее 2Т
1.27
1.50
1.05
Победы 2Т
46%
45%
48%
Гандикап +1.5
90%
84%
95%
Гандикап +0.5
73%
73%
74%
Гандикап -0.5
46%
45%
48%
Гандикап -1.5
22%
23%
22%
Больше 0.5
92%
95%
90%
Больше 1.5
79%
89%
69%
Больше 2.5
57%
73%
43%
Больше 3.5
33%
34%
32%
Команда карточки больше 0.5
84%
89%
79%
Команда карточки больше 1.5
55%
62%
48%
team cards over 2.5
19%
23%
16%
Карточки против больше 0.5
65%
67%
64%
Карточки против больше 1.5
38%
45%
32%
cards against over 2.5
17%
23%
11%

Саарбрюккен выигрывает по карточкам в 49% матчей в Третья лига

Саарбрюккен имеет в среднем 4.54 карточек в матчах Третья лига

В первом тайме, Саарбрюккен выигрывает по карточкам в 28% матчей в Третья лига

В первом тайме, Саарбрюккен имеет в среднем 1.59 карточек в матчах Третья лига

Во втором тайме, Саарбрюккен выигрывает по карточкам в 46% матчей в Третья лига

Во втором тайме, Саарбрюккен имеет в среднем 2.95 карточек в матчах Третья лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
11.78
10.89
12.63
Команда угловые среднее
7.11
7.06
7.16
Угловые против среднее
4.68
3.83
5.47
Победы
65%
73%
58%
Гандикап +2.5
82%
100%
64%
Гандикап +1.5
82%
100%
64%
Гандикап -1.5
57%
62%
53%
Гандикап -2.5
46%
50%
43%
Больше 6.5
87%
73%
100%
Больше 7.5
84%
73%
95%
Больше 8.5
79%
67%
90%
Больше 9.5
65%
56%
74%
Больше 10.5
60%
56%
64%
Больше 11.5
55%
50%
58%
Больше 12.5
49%
39%
58%
Больше 13.5
41%
34%
48%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.43
4.94
5.89
Команда угловые среднее 1Т
3.35
3.28
3.42
Угловые против среднее 1Т
2.08
1.67
2.47
Победы 1Т
63%
62%
64%
Гандикап +2.5
92%
95%
90%
Гандикап +1.5
87%
89%
85%
Гандикап -1.5
46%
50%
43%
Гандикап -2.5
36%
45%
27%
Больше 4.5
63%
62%
64%
Больше 5.5
49%
45%
53%
Больше 6.5
36%
28%
43%
Команда угловые больше 2.5
68%
67%
69%
Команда угловые больше 3.5
46%
39%
53%
Угловые против больше 2.5
38%
34%
43%
Угловые против больше 3.5
19%
17%
22%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
6.35
5.94
6.74
Команда угловые среднее 2Т
3.76
3.78
3.74
Угловые против среднее 2Т
2.59
2.17
3.00
Победы 2Т
55%
73%
37%
Гандикап +2.5
84%
95%
74%
Гандикап +1.5
82%
89%
74%
Гандикап -1.5
44%
56%
32%
Гандикап -2.5
30%
28%
32%
Больше 4.5
73%
67%
79%
Больше 5.5
57%
50%
64%
Больше 6.5
44%
39%
48%
Команда угловые больше 2.5
60%
67%
53%
Команда угловые больше 3.5
44%
45%
43%
Угловые против больше 2.5
46%
34%
58%
Угловые против больше 3.5
30%
23%
37%

Саарбрюккен выигрывает по угловым в 65% матчей в Третья лига

Саарбрюккен имеет в среднем 11.78 угловых в матчах Третья лига

В первом тайме Саарбрюккен выигрывает по угловым в 63% матчах в Третья лига

Саарбрюккен имеет в среднем 5.43 угловых в матчах Третья лига

Во втором тайме Саарбрюккен выигрывает по угловым в 55% матчах в Третья лига

Саарбрюккен имеет в среднем 6.35 угловых в матчах Третья лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Пик Ф. MD
    21
  • 2 Бранкер К. FW
    11
  • 3 Цивея Т. MD
    9
  • 4 Elongo-Yombo R. MD
    8
  • 5 Мультхауп М. MD
    4
  • 6 Рабихич К. MD
    3
  • 7 Риззуто К. DF
    3
  • 8 Шмидт П. FW
    3
  • 9 Василиадис С. MD
    3
  • 10 Bretschneider N. DF
    2
  • 11 Fahrner P. MD
    2
  • 12 Bichsel J. DF
    1
  • 13 Кран Э. MD
    1
  • 14 Wilhelm L. DF
    1
  • 15 Сонтхаймер П. MD
    1
  • 16 Бауман Д. FW
    1
  • 17 Kamara A. MD
    1
  • 18 Калисканер К. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
FCS FCS
Команда статистика
AAC AAC
Рейтинги
17
1.30
Забито / матч
1.89
4
12
1.43
Пропущенные / матч
1.51
10
19
2.73
Среднее количество голов в матче
3.41
5
14
63%
ОКЗ
71%
6
1
11.78
Матч угловые среднее
9.73
18
1
7.11
Команда угловые среднее
4.46
18
16
4.54
Матч карточки среднее
5.92
1
9
2.54
Команда карточки среднее
2.92
3

Лучшие бомбардиры

FCS Саарбрюккен
Пик Ф. 14
Бранкер К. 10
Цивея Т. 4
AAC Алемания
Gindorf L. 25
Schroers M. 19
Ademi F. 6

Саарбрюккен Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 37 23 8 6 62:31 31 77
2 37 20 9 8 71:51 20 69
3 37 19 10 8 65:48 17 67
4 37 19 10 8 75:64 11 67
5 37 17 13 7 70:46 24 64
6 37 17 10 10 79:48 31 61
7 37 18 7 12 70:56 14 61
8 37 15 11 11 54:50 4 56
9 37 15 7 15 58:67 -9 52
10 37 14 8 15 52:52 0 50
11 37 15 5 17 50:52 -2 50
12 37 14 7 16 54:57 -3 49
13 37 12 10 15 60:55 5 46
14 37 13 7 17 54:65 -11 46
15 37 10 14 13 48:53 -5 44
16 37 12 7 18 65:69 -4 43
17 37 9 8 20 56:83 -27 35
18 37 9 6 22 47:75 -28 33
19 37 6 13 18 47:68 -21 31
20 37 5 6 26 36:83 -47 21
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

Саарбрюккен Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Германия 27 192 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Германия 34 170 - 2 - - - -
Германия 27 194 - - - - - -
V.) - это немецкий футбольный клуб из города Заарбрюккен, Саарланд. Клуб выступает в 3 Лиге, которая является третьим уровнем футбола в Германии.

О матче

Полный обзор команды Саарбрюккен - Германия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Саарбрюккен

Футбольная команда Саарбрюккен состав:
  • Вратарь Менцел, Филлип
  • Защитник Риззуто, Калогеро
  • Защитник Sonnenberg, Sven
  • Защитник Bichsel, Joel
  • Защитник Wilhelm, Lasse
  • Защитник Шумахер, Тиль
  • Защитник Бормут, Робин
  • Защитник Bretschneider, Niko
  • Полузащитник Зейтц, Мануэль
  • Полузащитник Рабихич, Касим
  • Полузащитник Цивея, Тим
  • Полузащитник Кран, Элиа Акваси
  • Полузащитник Сонтхаймер, Патрик
  • Полузащитник Мультхауп, Морис
  • Полузащитник Fahrner, Philip
  • Полузащитник Нойдеккер, Ричард
  • Полузащитник Пик, Флориан
  • Полузащитник Kamara, Abdoulaye
  • Полузащитник Elongo-Yombo, Rodney
  • Полузащитник Василиадис, Себастиан
  • Полузащитник Naifi, Mohamed Amine
  • Полузащитник Kramer, Nils
  • Нападающий Бранкер, Кай
  • Нападающий Шмидт, Патрик
  • Нападающий Бауман, Доминик
  • Нападающий Калисканер, Каан
  • Нападающий Wollschlager, Luca
  • Нападающий Groune, Amine

Информация об играх команды - матч/матчи Саарбрюккен:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Саарбрюккен сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Германия и футбол Саарбрюккен. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Саарбрюккен, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Хоффенхайм II - Саарбрюккен (10.05.2026) Дитмар-Хопп-Стадион 3:2 Третья лига
  • Саарбрюккен - Вальдхоф (02.05.2026) Людвигшпарк 2:0 Третья лига
  • Рот-Вайсс Эссен - Саарбрюккен (26.04.2026) Георг Мелчес 1:2 Третья лига
  • Саарбрюккен - Мюнхен-1860 (18.04.2026) Людвигшпарк 0:0 Третья лига
  • Хавелсе - Саарбрюккен (11.04.2026) Eilenriedestadion 2:0 Третья лига
  • Саарбрюккен - Алемания (08.04.2026) Людвигшпарк 1:1 Третья лига
  • Саарбрюккен - Ингольштадт 04 (05.04.2026) Людвигшпарк 1:0 Третья лига
  • Дармштадт - Саарбрюккен (26.03.2026) 0:0 Клубные Товарищеские Матчи
  • Верль - Саарбрюккен (21.03.2026) Штадион ан дер Поштстрассе 3:0 Третья лига
  • Саарбрюккен - Ян Регенсбург (14.03.2026) Людвигшпарк 1:1 Третья лига

Будущие запланированные матчи Саарбрюккен -

  • Саарбрюккен - Ганза (16.05.2026) Людвигшпарк Третья лига

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Пик, Флориан 14
  • Бранкер, Кай 10
  • Цивея, Тим 4
  • Мультхауп, Морис 3
  • Риззуто, Калогеро 2
  • Шмидт, Патрик 2
  • Elongo-Yombo, Rodney 2
  • Василиадис, Себастиан 2
  • Рабихич, Касим 1
  • Кран, Элиа Акваси 1
  • Сонтхаймер, Патрик 1
  • Бауман, Доминик 1
  • Калисканер, Каан 1
  • Bretschneider, Niko 1
  • Kamara, Abdoulaye 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Саарбрюккен. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Саарбрюккен, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Третья лига команда Саарбрюккен занимает 15 место в турнирной таблице с 44 очков, 10 побед, 14 ничьих и 13 поражений. Забито голов - 48, пропущено - 53.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Саарбрюккен
информация о команде
  • Полное название:
    Саарбрюккен
  • Сокращенное название:
    FCS
  • Тренер:
    Аргириос Гьянникис
  • Стадион:
    Людвигшпарк
Саарбрюккен
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close