ТОП Турниры
Показать больше
Оснабрюк

Оснабрюк

Германия
Германия
Немецкий спортивный клуб VfL Osnabrück, расположенный в Оснабрюкке, Нижняя Саксония, сегодня известен как многодисциплинарный клуб ...
Показать больше

Оснабрюк Последние результаты

З 09/05/26 08:00
Оснабрюк Оснабрюк Ульм 1846 Ульм 1846
1 1
З 03/05/26 10:30
Вехен Вехен Оснабрюк Оснабрюк
2 3
З 25/04/26 08:00
Оснабрюк Оснабрюк Верль Верль
2 1
З 18/04/26 08:00
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 Оснабрюк Оснабрюк
0 1
З 12/04/26 07:30
Оснабрюк Оснабрюк Энерги Энерги
1 0
З 07/04/26 13:00
МСВ Дуйсбург МСВ Дуйсбург Оснабрюк Оснабрюк
1 0
З 04/04/26 08:00
Оснабрюк Оснабрюк Швайнфурт 05 Швайнфурт 05
4 0
З 26/03/26 13:30
Оснабрюк Оснабрюк Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
2 2
З 25/03/26 07:00
Ганновер Ганновер Оснабрюк Оснабрюк
2 0
З 22/03/26 08:30
Хоффенхайм II Хоффенхайм II Оснабрюк Оснабрюк
0 1

Оснабрюк Расписание

16/05/26 07:30
Штутгарт II Штутгарт II Оснабрюк Оснабрюк

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
11
5
3
29:12
+17
38
2.00
Выездная форма
18
12
3
3
33:19
+14
39
2.17
Общая форма
37
23
8
6
62:31
+31
77
2.08
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
6
10
3
10:5
+5
28
1.47
Выездная форма
18
7
6
5
11:10
+1
27
1.50
Общая форма
37
13
16
8
21:15
+6
55
1.49
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
10
7
2
19:7
+12
37
1.95
Выездная форма
18
9
8
1
22:9
+13
35
1.94
Общая форма
37
19
15
3
41:16
+25
72
1.95

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.68
1.53
1.83
Минуты / забитые голы
54
59
49
Больше 0.5
82%
74%
89%
Больше 1.5
49%
48%
50%
Больше 2.5
25%
22%
28%
Забил в обоих таймах
30%
22%
39%
Первая команда, забившая гол
63%
64%
62%
Не удалось забить
19%
27%
12%
Самый высокий результат в матче
5
4
5
Заработанные пенальти
2
1
1
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
6%
6%
6%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.57
0.53
0.61
Забито в 1Т
46%
43%
50%
Не удалось забить 1Т
55%
58%
50%
1Т Забитые голы
21
10
11
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.11
1.00
1.22
Забито в 2Т
65%
53%
78%
Не удалось забить 2Т
36%
48%
23%
2Т Забитые голы
41
19
22

Оснабрюк забивает гол каждые 54 минут в Третья лига

Оснабрюк забивает в среднем 1.68 голов за игру

Оснабрюк — первая команда, забившая гол в 63% во время Третья лига

Оснабрюк не удается забить в 19% в Третья лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.84
0.63
1.06
Минуты / пропущенный гол
107’
143’
85’
Сухие матчи %
52%
58%
45%
Больше 0.5
49%
43%
56%
Больше 1.5
19%
11%
28%
Больше 2.5
11%
6%
17%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.41
0.26
0.56
Cухой матч 1Т
24%
14%
10%
1h goals conceded
15
5
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.43
0.37
0.50
Cухой матч 2Т
26%
15%
11%
2Т Пропущенные голы
16
7
9

Оснабрюк пропускает гол каждые 107 минут в Третья лига

Оснабрюк пропускает в среднем 0.84 голов за игру

Оснабрюк добивается 52% игр без пропущенных голов в Третья лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.51
2.16
2.89
Больше 0.5
90%
85%
95%
Больше 1.5
68%
69%
67%
Больше 2.5
44%
37%
50%
Больше 3.5
30%
22%
39%
Больше 4.5
14%
6%
23%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
11%
16%
6%
Меньше 1.5
33%
32%
34%
Меньше 2.5
57%
64%
50%
Меньше 3.5
71%
79%
62%
Меньше 4.5
87%
95%
78%
Меньше 5.5
98%
100%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.97
0.79
1.17
Больше 0.5 1Т
68%
58%
78%
Больше 1.5 1Т
28%
22%
34%
Больше 2.5 1Т
3%
0%
6%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
33%
43%
23%
Меньше 1.5 1Т
73%
79%
67%
Меньше 2.5 1Т
98%
100%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.54
1.37
1.72
Больше 0.5 2Т
71%
64%
78%
Больше 1.5 2Т
49%
48%
50%
Больше 2.5 2Т
19%
16%
23%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
30%
37%
23%
Меньше 1.5 2Т
52%
53%
50%
Меньше 2.5 2Т
82%
85%
78%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Оснабрюк принимала участие в Третья лига

Оснабрюк всего голов за матч команды 2.51 в каждой игре в Третья лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 44% для Оснабрюк в Третья лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 71% для Оснабрюк в Третья лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
41%
32%
50%
ОКЗ оба тайма
6%
0%
12%
ОКЗ и победа
22%
16%
28%
ОКЗ и ничья
11%
11%
12%
ОКЗ и поражение
9%
6%
12%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
33%
22%
45%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
16%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
11%
39%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
6%
11%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
14%
11%
17%
ОКЗ 2Т
25%
11%
39%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
6%
0%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
9%
11%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
19%
11%
28%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
68%
79%
56%

Оснабрюк добивается того, чтобы обе команды забивали в 41% матчей команды в Третья лига

Оснабрюк фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 14% матчей команды в Третья лига

Оснабрюк фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в Третья лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
11%
9%
3%
11 - 20 мин
30%
17%
14%
21 - 30 мин
14%
6%
9%
31 - 40 мин
22%
11%
11%
41 - 50 мин
33%
25%
9%
51 - 60 мин
28%
22%
6%
61 - 70 мин
30%
25%
9%
71 - 80 мин
33%
25%
9%
81 - 90+ мин
46%
33%
19%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
25%
17%
9%
31 - 45+ мин
28%
14%
17%
46 - 60+ мин
44%
28%
17%
46 - 60 мин
36%
30%
9%
61 - 75 мин
44%
36%
14%
76 - 90+ мин
60%
46%
22%

Оснабрюк забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 46% голов в Третья лига

Оснабрюк фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 33% голов в Третья лига

Оснабрюк пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 19% голов в Третья лига

Оснабрюк забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 60% голов в Третья лига

Оснабрюк фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 46% голов в Третья лига

Оснабрюк пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 22% голов в Третья лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
95%
95%
95%
+1.5
92%
95%
89%
+0.5
84%
85%
84%
-0.5
63%
58%
67%
-1.5
38%
43%
34%
-2.5
14%
16%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
89%
+0.5
79%
85%
73%
-0.5
36%
32%
39%
-1.5
9%
11%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
90%
100%
+0.5
92%
90%
95%
-0.5
52%
53%
50%
-1.5
28%
37%
17%

Оснабрюк достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 95% в Третья лига

В первом тайме Оснабрюк достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в Третья лига

Во втором тайме Оснабрюк демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 95% в Третья лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.41
4.53
4.28
Команда карточки среднее
2.03
2.11
1.94
Карточки против среднее %
2.38
2.42
2.33
Победы
33%
27%
39%
Гандикап +1.5
73%
74%
73%
Гандикап +0.5
55%
48%
62%
Гандикап -0.5
33%
27%
39%
Гандикап -1.5
19%
16%
23%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
95%
95%
95%
Больше 2.5
84%
85%
84%
Больше 3.5
65%
69%
62%
Больше 4.5
41%
43%
39%
Больше 5.5
30%
32%
28%
Больше 6.5
19%
22%
17%
Больше 7.5
6%
6%
6%
Всего Карточек
163
86
77
Высочайший в матче
9
9
8
Низший в матче
1
1
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.57
1.63
1.50
Команда карточки среднее 1Т
0.68
0.68
0.67
Карточки против среднее 1Т
0.89
0.95
0.83
Победы 1Т
28%
22%
34%
Гандикап +1.5
90%
90%
89%
Гандикап +0.5
63%
58%
67%
Гандикап -0.5
28%
22%
34%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Больше 0.5
84%
90%
78%
Больше 1.5
46%
53%
39%
Больше 2.5
22%
16%
28%
Команда карточки больше 0.5
57%
53%
62%
Команда карточки больше 1.5
11%
16%
6%
Карточки против больше 0.5
63%
74%
50%
Карточки против больше 1.5
22%
22%
23%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.84
2.89
2.78
Команда карточки среднее 2Т
1.35
1.42
1.28
Карточки против среднее 2Т
1.49
1.47
1.50
Победы 2Т
30%
27%
34%
Гандикап +1.5
87%
90%
84%
Гандикап +0.5
63%
64%
62%
Гандикап -0.5
30%
27%
34%
Гандикап -1.5
17%
16%
17%
Больше 0.5
90%
90%
89%
Больше 1.5
79%
79%
78%
Больше 2.5
57%
58%
56%
Больше 3.5
33%
37%
28%
Команда карточки больше 0.5
79%
74%
84%
Команда карточки больше 1.5
44%
53%
34%
team cards over 2.5
11%
11%
12%
Карточки против больше 0.5
68%
74%
62%
Карточки против больше 1.5
52%
53%
50%
cards against over 2.5
22%
22%
23%

Оснабрюк выигрывает по карточкам в 33% матчей в Третья лига

Оснабрюк имеет в среднем 4.41 карточек в матчах Третья лига

В первом тайме, Оснабрюк выигрывает по карточкам в 28% матчей в Третья лига

В первом тайме, Оснабрюк имеет в среднем 1.57 карточек в матчах Третья лига

Во втором тайме, Оснабрюк выигрывает по карточкам в 30% матчей в Третья лига

Во втором тайме, Оснабрюк имеет в среднем 2.84 карточек в матчах Третья лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.24
9.95
10.56
Команда угловые среднее
5.86
5.84
5.89
Угловые против среднее
4.38
4.11
4.67
Победы
63%
58%
67%
Гандикап +2.5
87%
90%
84%
Гандикап +1.5
79%
85%
73%
Гандикап -1.5
49%
53%
45%
Гандикап -2.5
38%
43%
34%
Больше 6.5
87%
85%
89%
Больше 7.5
84%
85%
84%
Больше 8.5
71%
64%
78%
Больше 9.5
57%
43%
73%
Больше 10.5
49%
32%
67%
Больше 11.5
38%
27%
50%
Больше 12.5
25%
22%
28%
Больше 13.5
22%
22%
23%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.00
5.16
4.83
Команда угловые среднее 1Т
2.84
2.84
2.83
Угловые против среднее 1Т
2.16
2.32
2.00
Победы 1Т
49%
48%
50%
Гандикап +2.5
90%
90%
89%
Гандикап +1.5
87%
85%
89%
Гандикап -1.5
36%
27%
45%
Гандикап -2.5
19%
16%
23%
Больше 4.5
65%
64%
67%
Больше 5.5
44%
43%
45%
Больше 6.5
25%
27%
23%
Команда угловые больше 2.5
65%
64%
67%
Команда угловые больше 3.5
33%
22%
45%
Угловые против больше 2.5
44%
48%
39%
Угловые против больше 3.5
22%
22%
23%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.24
4.79
5.72
Команда угловые среднее 2Т
3.03
3.00
3.06
Угловые против среднее 2Т
2.22
1.79
2.67
Победы 2Т
57%
58%
56%
Гандикап +2.5
90%
95%
84%
Гандикап +1.5
82%
90%
73%
Гандикап -1.5
33%
43%
23%
Гандикап -2.5
28%
32%
23%
Больше 4.5
57%
43%
73%
Больше 5.5
41%
32%
50%
Больше 6.5
30%
22%
39%
Команда угловые больше 2.5
60%
69%
50%
Команда угловые больше 3.5
33%
22%
45%
Угловые против больше 2.5
38%
27%
50%
Угловые против больше 3.5
25%
16%
34%

Оснабрюк выигрывает по угловым в 63% матчей в Третья лига

Оснабрюк имеет в среднем 10.24 угловых в матчах Третья лига

В первом тайме Оснабрюк выигрывает по угловым в 49% матчах в Третья лига

Оснабрюк имеет в среднем 5.00 угловых в матчах Третья лига

Во втором тайме Оснабрюк выигрывает по угловым в 57% матчах в Третья лига

Оснабрюк имеет в среднем 5.24 угловых в матчах Третья лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Meissner R. FW
    20
  • 2 Kehl L. MD
    17
  • 3 Badjie I. FW
    10
  • 4 Копач Д. MD
    8
  • 5 Christensen F. MD
    7
  • 6 Каммербауэр П. MD
    6
  • 7 Бьярке Якобсен MD
    6
  • 8 Lesueur T. MD
    6
  • 9 Riesselmann B. FW
    4
  • 10 Виманн Н. DF
    3
  • 11 Wagner F. MD
    3
  • 12 Хеннинг Б. MD
    2
  • 13 Прогер К. MD
    2
  • 14 Мюллер Я. DF
    1
  • 15 Wiethaup K. MD
    1
  • 16 Fabinski R. DF
    1
  • 17 Теше Р. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
OSN OSN
Команда статистика
AAC AAC
Рейтинги
8
1.68
Забито / матч
1.89
4
20
0.84
Пропущенные / матч
1.51
10
20
2.51
Среднее количество голов в матче
3.41
5
20
41%
ОКЗ
71%
6
14
10.24
Матч угловые среднее
9.73
18
5
5.86
Команда угловые среднее
4.46
18
18
4.41
Матч карточки среднее
5.92
1
19
2.03
Команда карточки среднее
2.92
3

Лучшие бомбардиры

OSN Оснабрюк
Meissner R. 13
Badjie I. 9
Kehl L. 7
AAC Алемания
Gindorf L. 25
Schroers M. 19
Ademi F. 6

Оснабрюк Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 37 23 8 6 62:31 31 77
2 37 20 9 8 71:51 20 69
3 37 19 10 8 65:48 17 67
4 37 19 10 8 75:64 11 67
5 37 17 13 7 70:46 24 64
6 37 17 10 10 79:48 31 61
7 37 18 7 12 70:56 14 61
8 37 15 11 11 54:50 4 56
9 37 15 7 15 58:67 -9 52
10 37 14 8 15 52:52 0 50
11 37 15 5 17 50:52 -2 50
12 37 14 7 16 54:57 -3 49
13 37 12 10 15 60:55 5 46
14 37 13 7 17 54:65 -11 46
15 37 10 14 13 48:53 -5 44
16 37 12 7 18 65:69 -4 43
17 37 9 8 20 56:83 -27 35
18 37 9 6 22 47:75 -28 33
19 37 6 13 18 47:68 -21 31
20 37 5 6 26 36:83 -47 21
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

Оснабрюк Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Швеция 33 191 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Германия 32 187 - 1 - - - -
Германия 27 190 - 3 - - - -
В данный момент он представлен командами по баскетболу, гимнастике, плаванию, настольному теннису и теннису, но, безусловно, наибольшую известность получил благодаря футбольному отделению. Футбольная команда сейчас выступает во 2. Бундеслиге, после того как была переведена из 3. лиги в 2023 году. Её тренирует Уве Кошинат, капитаном выступает Тимо Берманн. Клуб имеет рекорд по числу проведенных сезонов во 2. Бундеслиге, ни разу не игравших в Бундеслиге, и занимает 10-е место в исторической таблице 2. Бундеслиги.

О матче

Полный обзор команды Оснабрюк - Германия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Оснабрюк

Футбольная команда Оснабрюк состав:
  • Вратарь Йонссон, Лукас
  • Защитник Мюллер, Янник
  • Защитник Виманн, Никлас
  • Защитник Karademir, Yigit
  • Защитник Fabinski, Robin
  • Защитник Айдини, Башким
  • Полузащитник Хеннинг, Брайан
  • Полузащитник Прогер, Кай
  • Полузащитник Каммербауэр, Патрик
  • Полузащитник Бьярке Якобсен
  • Полузащитник Wagner, Fridolin
  • Полузащитник Копач, Давид
  • Полузащитник Schumacher, Kevin
  • Полузащитник Kehl, Lars
  • Полузащитник Christensen, Frederik
  • Полузащитник Wiethaup, Kevin
  • Полузащитник Lesueur, Tony
  • Полузащитник Теше, Роберт
  • Полузащитник Janotta, Theo
  • Нападающий Ихорст, Лук
  • Нападающий Riesselmann, Bernd
  • Нападающий Meissner, Robin
  • Нападающий Badjie, Ismail
  • Нападающий Goguadze, Nikky
  • Нападающий Kania, Julian

Информация об играх команды - матч/матчи Оснабрюк:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Оснабрюк сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Германия и футбол Оснабрюк. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Оснабрюк, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Оснабрюк - Ульм 1846 (09.05.2026) Bremer Brücke 1:1 Третья лига
  • Вехен - Оснабрюк (03.05.2026) Брита Арена 2:3 Третья лига
  • Оснабрюк - Верль (25.04.2026) Bremer Brücke 2:1 Третья лига
  • Ингольштадт 04 - Оснабрюк (18.04.2026) Ауди Спортпарк 0:1 Третья лига
  • Оснабрюк - Энерги (12.04.2026) Bremer Brücke 1:0 Третья лига
  • МСВ Дуйсбург - Оснабрюк (07.04.2026) МСВ-Арена 1:0 Третья лига
  • Оснабрюк - Швайнфурт 05 (04.04.2026) Bremer Brücke 4:0 Третья лига
  • Оснабрюк - Боруссия Менхенгладбах (26.03.2026) 2:2 Клубные Товарищеские Матчи
  • Ганновер - Оснабрюк (25.03.2026) 2:0 Клубные Товарищеские Матчи
  • Хоффенхайм II - Оснабрюк (22.03.2026) Дитмар-Хопп-Стадион 0:1 Третья лига

Будущие запланированные матчи Оснабрюк -

  • Штутгарт II - Оснабрюк (16.05.2026) Gazi-Stadion a. d. Waldau Третья лига

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Meissner, Robin 13
  • Badjie, Ismail 9
  • Копач, Давид 7
  • Kehl, Lars 7
  • Бьярке Якобсен 5
  • Каммербауэр, Патрик 3
  • Виманн, Никлас 3
  • Christensen, Frederik 3
  • Lesueur, Tony 2
  • Riesselmann, Bernd 2
  • Мюллер, Янник 1
  • Прогер, Кай 1
  • Wagner, Fridolin 1
  • Fabinski, Robin 1
  • Теше, Роберт 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Оснабрюк. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Оснабрюк, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Третья лига команда Оснабрюк занимает 1 место в турнирной таблице с 77 очков, 23 побед, 8 ничьих и 6 поражений. Забито голов - 62, пропущено - 31.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Оснабрюк
информация о команде
  • Полное название:
    Оснабрюк
  • Сокращенное название:
    OSN
  • Тренер:
    Тимо Шульц
  • Стадион:
    Bremer Brücke
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close