ТОП Турниры
Показать больше
Хоффенхайм II

Хоффенхайм II

Германия
Германия
Турн- und Спортгемайншафт 1899 Гоффенхайм е ...
Показать больше

Хоффенхайм II Последние результаты

З 16/05/26 07:30
Вехен Вехен Хоффенхайм II Хоффенхайм II
2 0
З 10/05/26 13:30
Хоффенхайм II Хоффенхайм II Саарбрюккен Саарбрюккен
3 2
З 02/05/26 08:00
Ян Регенсбург Ян Регенсбург Хоффенхайм II Хоффенхайм II
2 1
З 25/04/26 08:00
Хоффенхайм II Хоффенхайм II Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
0 3
З 18/04/26 08:00
МСВ Дуйсбург МСВ Дуйсбург Хоффенхайм II Хоффенхайм II
3 1
З 10/04/26 13:00
Хоффенхайм II Хоффенхайм II Швайнфурт 05 Швайнфурт 05
1 1
З 07/04/26 13:00
Вальдхоф Вальдхоф Хоффенхайм II Хоффенхайм II
1 1
З 04/04/26 08:00
Эрцгебирге Эрцгебирге Хоффенхайм II Хоффенхайм II
3 5
З 22/03/26 08:30
Хоффенхайм II Хоффенхайм II Оснабрюк Оснабрюк
0 1
З 15/03/26 08:30
Штутгарт II Штутгарт II Хоффенхайм II Хоффенхайм II
1 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
6
5
8
31:33
-2
23
1.21
Выездная форма
18
6
2
10
34:36
-2
20
1.11
Общая форма
37
12
7
18
65:69
-4
43
1.16
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
4
10
5
16:13
+3
22
1.16
Выездная форма
18
6
5
7
19:18
+1
23
1.28
Общая форма
37
10
15
12
35:31
+4
45
1.22
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
5
6
8
15:20
-5
21
1.11
Выездная форма
18
4
6
8
15:18
-3
18
1.00
Общая форма
37
9
12
16
30:38
-8
39
1.05

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.76
1.63
1.89
Минуты / забитые голы
51
55
48
Больше 0.5
87%
85%
89%
Больше 1.5
44%
48%
39%
Больше 2.5
25%
22%
28%
Забил в обоих таймах
28%
22%
34%
Первая команда, забившая гол
49%
53%
45%
Не удалось забить
14%
16%
12%
Самый высокий результат в матче
5
4
5
Заработанные пенальти
6
6
0
Допущенные пенальти
11
3
8
Пенальти в матче
46%
48%
45%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.95
0.84
1.06
Забито в 1Т
63%
53%
73%
Не удалось забить 1Т
38%
48%
28%
1Т Забитые голы
35
16
19
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.81
0.79
0.83
Забито в 2Т
52%
53%
50%
Не удалось забить 2Т
49%
48%
50%
2Т Забитые голы
30
15
15

Хоффенхайм II забивает гол каждые 51 минут в Третья лига

Хоффенхайм II забивает в среднем 1.76 голов за игру

Хоффенхайм II — первая команда, забившая гол в 49% во время Третья лига

Хоффенхайм II не удается забить в 14% в Третья лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.86
1.74
2.00
Минуты / пропущенный гол
48’
52’
45’
Сухие матчи %
14%
16%
12%
Больше 0.5
87%
85%
89%
Больше 1.5
57%
48%
67%
Больше 2.5
36%
32%
39%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.84
0.68
1.00
Cухой матч 1Т
13%
8%
5%
1h goals conceded
31
13
18
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.03
1.05
1.00
Cухой матч 2Т
12%
7%
5%
2Т Пропущенные голы
38
20
18

Хоффенхайм II пропускает гол каждые 48 минут в Третья лига

Хоффенхайм II пропускает в среднем 1.86 голов за игру

Хоффенхайм II добивается 14% игр без пропущенных голов в Третья лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.62
3.37
3.89
Больше 0.5
98%
95%
100%
Больше 1.5
87%
85%
89%
Больше 2.5
73%
64%
84%
Больше 3.5
60%
53%
67%
Больше 4.5
28%
32%
23%
Больше 5.5
14%
11%
17%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
6%
0%
Меньше 1.5
14%
16%
12%
Меньше 2.5
28%
37%
17%
Меньше 3.5
41%
48%
34%
Меньше 4.5
73%
69%
78%
Меньше 5.5
87%
90%
84%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.78
1.53
2.06
Больше 0.5 1Т
87%
79%
95%
Больше 1.5 1Т
57%
53%
62%
Больше 2.5 1Т
25%
16%
34%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
14%
22%
6%
Меньше 1.5 1Т
44%
48%
39%
Меньше 2.5 1Т
76%
85%
67%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.84
1.84
1.83
Больше 0.5 2Т
82%
79%
84%
Больше 1.5 2Т
57%
53%
62%
Больше 2.5 2Т
33%
32%
34%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
19%
22%
17%
Меньше 1.5 2Т
44%
48%
39%
Меньше 2.5 2Т
68%
69%
67%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Хоффенхайм II принимала участие в Третья лига

Хоффенхайм II всего голов за матч команды 3.62 в каждой игре в Третья лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 73% для Хоффенхайм II в Третья лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 41% для Хоффенхайм II в Третья лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
76%
74%
78%
ОКЗ оба тайма
14%
11%
17%
ОКЗ и победа
22%
22%
23%
ОКЗ и ничья
17%
22%
12%
ОКЗ и поражение
38%
32%
45%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
65%
58%
73%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
9%
6%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
55%
53%
56%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
6%
0%
12%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
41%
32%
50%
ОКЗ 2Т
38%
37%
39%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
14%
11%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
28%
22%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
27%
23%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
36%
43%
28%

Хоффенхайм II добивается того, чтобы обе команды забивали в 76% матчей команды в Третья лига

Хоффенхайм II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 41% матчей команды в Третья лига

Хоффенхайм II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 38% матчей этой команды в Третья лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
38%
28%
11%
11 - 20 мин
44%
25%
22%
21 - 30 мин
33%
14%
22%
31 - 40 мин
30%
19%
11%
41 - 50 мин
36%
17%
22%
51 - 60 мин
33%
17%
19%
61 - 70 мин
33%
11%
22%
71 - 80 мин
36%
14%
22%
81 - 90+ мин
65%
36%
38%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
52%
36%
19%
31 - 45+ мин
57%
30%
36%
46 - 60+ мин
46%
22%
25%
46 - 60 мин
55%
30%
28%
61 - 75 мин
44%
19%
33%
76 - 90+ мин
82%
41%
49%

Хоффенхайм II забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 65% голов в Третья лига

Хоффенхайм II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 36% голов в Третья лига

Хоффенхайм II пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 38% голов в Третья лига

Хоффенхайм II забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 82% голов в Третья лига

Хоффенхайм II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 41% голов в Третья лига

Хоффенхайм II пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 49% голов в Третья лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
95%
95%
95%
+1.5
73%
74%
73%
+0.5
52%
58%
45%
-0.5
33%
32%
34%
-1.5
25%
22%
28%
-2.5
11%
11%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
95%
95%
+0.5
68%
74%
62%
-0.5
28%
22%
34%
-1.5
14%
16%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
79%
89%
+0.5
57%
58%
56%
-0.5
25%
27%
23%
-1.5
14%
11%
17%

Хоффенхайм II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 95% в Третья лига

В первом тайме Хоффенхайм II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в Третья лига

Во втором тайме Хоффенхайм II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 84% в Третья лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.86
4.68
5.06
Команда карточки среднее
2.46
2.26
2.67
Карточки против среднее %
2.41
2.42
2.39
Победы
41%
32%
50%
Гандикап +1.5
84%
85%
84%
Гандикап +0.5
52%
43%
62%
Гандикап -0.5
41%
32%
50%
Гандикап -1.5
33%
27%
39%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
98%
95%
100%
Больше 2.5
92%
90%
95%
Больше 3.5
76%
69%
84%
Больше 4.5
52%
48%
56%
Больше 5.5
30%
22%
39%
Больше 6.5
22%
16%
28%
Больше 7.5
11%
16%
6%
Всего Карточек
180
89
91
Высочайший в матче
9
9
8
Низший в матче
1
1
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.49
1.26
1.72
Команда карточки среднее 1Т
0.70
0.53
0.89
Карточки против среднее 1Т
0.78
0.74
0.83
Победы 1Т
30%
22%
39%
Гандикап +1.5
90%
90%
89%
Гандикап +0.5
68%
69%
67%
Гандикап -0.5
30%
22%
39%
Гандикап -1.5
14%
11%
17%
Больше 0.5
73%
64%
84%
Больше 1.5
46%
37%
56%
Больше 2.5
19%
16%
23%
Команда карточки больше 0.5
57%
43%
73%
Команда карточки больше 1.5
14%
11%
17%
Карточки против больше 0.5
44%
43%
45%
Карточки против больше 1.5
22%
16%
28%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.38
3.42
3.33
Команда карточки среднее 2Т
1.76
1.74
1.78
Карточки против среднее 2Т
1.62
1.68
1.56
Победы 2Т
38%
27%
50%
Гандикап +1.5
76%
79%
73%
Гандикап +0.5
65%
58%
73%
Гандикап -0.5
38%
27%
50%
Гандикап -1.5
28%
22%
34%
Больше 0.5
95%
95%
95%
Больше 1.5
92%
90%
95%
Больше 2.5
57%
53%
62%
Больше 3.5
46%
48%
45%
Команда карточки больше 0.5
84%
79%
89%
Команда карточки больше 1.5
55%
43%
67%
team cards over 2.5
19%
22%
17%
Карточки против больше 0.5
84%
90%
78%
Карточки против больше 1.5
44%
53%
34%
cards against over 2.5
25%
27%
23%

Хоффенхайм II выигрывает по карточкам в 41% матчей в Третья лига

Хоффенхайм II имеет в среднем 4.86 карточек в матчах Третья лига

В первом тайме, Хоффенхайм II выигрывает по карточкам в 30% матчей в Третья лига

В первом тайме, Хоффенхайм II имеет в среднем 1.49 карточек в матчах Третья лига

Во втором тайме, Хоффенхайм II выигрывает по карточкам в 38% матчей в Третья лига

Во втором тайме, Хоффенхайм II имеет в среднем 3.38 карточек в матчах Третья лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.95
9.42
10.50
Команда угловые среднее
4.08
4.11
4.06
Угловые против среднее
5.86
5.32
6.44
Победы
22%
22%
23%
Гандикап +2.5
57%
74%
39%
Гандикап +1.5
38%
48%
28%
Гандикап -1.5
14%
16%
12%
Гандикап -2.5
11%
11%
12%
Больше 6.5
84%
90%
78%
Больше 7.5
82%
85%
78%
Больше 8.5
68%
74%
62%
Больше 9.5
55%
53%
56%
Больше 10.5
38%
27%
50%
Больше 11.5
30%
22%
39%
Больше 12.5
25%
11%
39%
Больше 13.5
19%
11%
28%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.51
4.63
4.39
Команда угловые среднее 1Т
1.51
1.68
1.33
Угловые против среднее 1Т
3.00
2.95
3.06
Победы 1Т
19%
16%
23%
Гандикап +2.5
71%
74%
67%
Гандикап +1.5
63%
64%
62%
Гандикап -1.5
14%
11%
17%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
41%
53%
28%
Больше 5.5
36%
43%
28%
Больше 6.5
25%
22%
28%
Команда угловые больше 2.5
28%
32%
23%
Команда угловые больше 3.5
11%
22%
0%
Угловые против больше 2.5
55%
64%
45%
Угловые против больше 3.5
38%
43%
34%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.43
4.79
6.11
Команда угловые среднее 2Т
2.57
2.42
2.72
Угловые против среднее 2Т
2.86
2.37
3.39
Победы 2Т
41%
43%
39%
Гандикап +2.5
79%
85%
73%
Гандикап +1.5
65%
69%
62%
Гандикап -1.5
25%
37%
12%
Гандикап -2.5
11%
16%
6%
Больше 4.5
65%
58%
73%
Больше 5.5
41%
37%
45%
Больше 6.5
30%
16%
45%
Команда угловые больше 2.5
49%
58%
39%
Команда угловые больше 3.5
28%
32%
23%
Угловые против больше 2.5
57%
48%
67%
Угловые против больше 3.5
28%
22%
34%

Хоффенхайм II выигрывает по угловым в 22% матчей в Третья лига

Хоффенхайм II имеет в среднем 9.95 угловых в матчах Третья лига

В первом тайме Хоффенхайм II выигрывает по угловым в 19% матчах в Третья лига

Хоффенхайм II имеет в среднем 4.51 угловых в матчах Третья лига

Во втором тайме Хоффенхайм II выигрывает по угловым в 41% матчах в Третья лига

Хоффенхайм II имеет в среднем 5.43 угловых в матчах Третья лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Zeitler D. MD
    18
  • 2 Djuric L. MD
    15
  • 3 Hennrich P. MD
    13
  • 4 Амаймуни-Эшгуяб А. FW
    12
  • 5 Opoku Labes B. FW
    5
  • 6 Erlein L. DF
    4
  • 7 Llugiqi A. FW
    4
  • 8 Lassig V. MD
    4
  • 9 Нтусу Д. FW
    3
  • 10 Эдуардо Я. FW
    3
  • 11 Hencke O. MD
    3
  • 12 Frees K. DF
    2
  • 13 Рейсиг Р. DF
    2
  • 14 Hor Y. DF
    2
  • 15 Micheler F. MD
    2
  • 16 Engelns L. MD
    2
  • 17 Bahr F. DF
    1
  • 18 Poller T. MD
    1
  • 19 Donkor D. DF
    1
  • 20 Лурс Я. DF
    1
  • 21 Tohumcu U. MD
    1
  • 22 Жандре В. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
HOF HOF
Команда статистика
AAC AAC
Рейтинги
7
1.76
Забито / матч
1.89
4
4
1.86
Пропущенные / матч
1.51
10
3
3.62
Среднее количество голов в матче
3.41
5
3
76%
ОКЗ
71%
6
17
9.95
Матч угловые среднее
9.73
18
19
4.08
Команда угловые среднее
4.46
18
11
4.86
Матч карточки среднее
5.92
1
12
2.46
Команда карточки среднее
2.92
3

Лучшие бомбардиры

HOF Хоффенхайм II
Zeitler D. 15
Hennrich P. 9
Амаймуни-Эшгуяб А. 9
AAC Алемания
Gindorf L. 25
Schroers M. 19
Ademi F. 6

Хоффенхайм II Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 23 9 2 66:29 37 78
2 34 21 6 7 78:40 38 69
3 34 21 4 9 69:41 28 67
4 34 16 10 8 57:48 9 58
5 34 18 4 12 56:48 8 58
6 34 15 9 10 50:48 2 54
7 34 15 7 12 69:36 33 52
8 34 15 4 15 49:49 0 49
9 34 15 4 15 46:50 -4 49
10 34 11 11 12 59:54 5 44
11 34 12 6 16 43:54 -11 42
12 34 10 9 15 40:46 -6 39
13 34 10 8 16 28:52 -24 38
14 34 8 10 16 43:54 -11 34
15 34 7 12 15 37:54 -17 33
16 34 8 9 17 40:65 -25 33
17 34 8 4 22 45:70 -25 28
18 34 6 8 20 39:76 -37 26
  • Promotion

Хоффенхайм II Состав

No data for selected season

V., или просто TSG Hoffenheim, или просто Гоффенхайм (произносится теː ʔɛs ɡeː ˈʔaxt͡seːnˈhʊndɐt ˈnɔʏ̯nʔʊнтˈnɔʏ̯нт͡sɪç ˈhɔfn̩haɪ̯м), является немецким профессиональным футбольным клубом, базирующимся в Хоффенхайме, деревне в Зинсхайме, Баден-Вюртемберг. Основанный в 1899 году как гимнастический клуб, Гоффенхайм приобрел свою современную форму в 1945 году. В 2000 году клуб, играющий в пятом дивизионе, стремительно продвинулся через немецкую футбольную лигу с финансовой поддержкой выпускника и миллиардера по программному обеспечению Дитмара Хоппа, и в 2008 году Гоффенхайм был повышен в топовую Бундеслигу. В сезоне 2017–18 Гоффенхайм занял третье место в Бундеслиге (свое лучшее до настоящего времени), квалифицировавшись в групповой этап Лиги Чемпионов УЕФА впервые. С 2009 года Гоффенхайм проводит свои домашние матчи на стадионе Райн-Неккар-Арена (в настоящее время известном как PreZero Arena), ранее выступая на стадионе Дитмара Хоппа с 1999 года.

О матче

Полный обзор команды Хоффенхайм II - Германия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Хоффенхайм II

Информация об играх команды - матч/матчи Хоффенхайм II:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Хоффенхайм II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Германия и футбол Хоффенхайм II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Хоффенхайм II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Вехен - Хоффенхайм II (16.05.2026) Брита Арена 2:0 Третья лига
  • Хоффенхайм II - Саарбрюккен (10.05.2026) Дитмар-Хопп-Стадион 3:2 Третья лига
  • Ян Регенсбург - Хоффенхайм II (02.05.2026) Янштадион 2:1 Третья лига
  • Хоффенхайм II - Ингольштадт 04 (25.04.2026) Дитмар-Хопп-Стадион 0:3 Третья лига
  • МСВ Дуйсбург - Хоффенхайм II (18.04.2026) МСВ-Арена 3:1 Третья лига
  • Хоффенхайм II - Швайнфурт 05 (10.04.2026) Дитмар-Хопп-Стадион 1:1 Третья лига
  • Вальдхоф - Хоффенхайм II (07.04.2026) Карл Бенц Штадион 1:1 Третья лига
  • Эрцгебирге - Хоффенхайм II (04.04.2026) Эрцгебиргсштадион 3:5 Третья лига
  • Хоффенхайм II - Оснабрюк (22.03.2026) Дитмар-Хопп-Стадион 0:1 Третья лига
  • Штутгарт II - Хоффенхайм II (15.03.2026) Мехатроник Арена 1:0 Третья лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Хоффенхайм II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Хоффенхайм II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Региональная лига Юг команда Хоффенхайм II занимает 7 место в турнирной таблице с 52 очков, 15 побед, 7 ничьих и 12 поражений. Забито голов - 69, пропущено - 36.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Хоффенхайм II
информация о команде
  • Полное название:
    Хоффенхайм II
  • Сокращенное название:
    HOF
  • Тренер:
    Стефан Клайнехейсман
  • Стадион:
    Дитмар-Хопп-Стадион
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close