ТОП Турниры
Показать больше
Хавелсе

Хавелсе

Германия
Германия
ТСФ Хавельзе - немецкий футбольный клуб, основанный в Гарбзене, нижняя Саксония, недалеко от Ганновера ...
Показать больше

Хавелсе Последние результаты

З 10/05/26 07:30
Хавелсе Хавелсе Швайнфурт 05 Швайнфурт 05
3 2
З 02/05/26 08:00
Верль Верль Хавелсе Хавелсе
4 0
З 26/04/26 13:30
Хавелсе Хавелсе Штутгарт II Штутгарт II
3 2
З 18/04/26 10:30
Ульм 1846 Ульм 1846 Хавелсе Хавелсе
2 1
З 11/04/26 08:00
Хавелсе Хавелсе Саарбрюккен Саарбрюккен
2 0
З 08/04/26 13:00
Вехен Вехен Хавелсе Хавелсе
1 4
З 04/04/26 08:00
Хавелсе Хавелсе Энерги Энерги
0 3
З 21/03/26 09:00
Ян Регенсбург Ян Регенсбург Хавелсе Хавелсе
5 2
З 14/03/26 09:00
Хавелсе Хавелсе Виктория Кёльн Виктория Кёльн
3 2
З 08/03/26 08:30
Вальдхоф Вальдхоф Хавелсе Хавелсе
3 1

Хавелсе Расписание

16/05/26 07:30
Алемания Алемания Хавелсе Хавелсе

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
7
4
8
31:39
-8
25
1.32
Выездная форма
18
2
4
12
25:44
-19
10
0.56
Общая форма
37
9
8
20
56:83
-27
35
0.95
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
3
6
10
8:17
-9
15
0.79
Выездная форма
18
5
5
8
9:17
-8
20
1.11
Общая форма
37
8
11
18
17:34
-17
35
0.95
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
6
6
7
23:22
+1
24
1.26
Выездная форма
18
3
4
11
16:27
-11
13
0.72
Общая форма
37
9
10
18
39:49
-10
37
1.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.51
1.63
1.39
Минуты / забитые голы
59
55
65
Больше 0.5
82%
79%
84%
Больше 1.5
44%
53%
34%
Больше 2.5
22%
27%
17%
Забил в обоих таймах
22%
22%
23%
Первая команда, забившая гол
36%
37%
34%
Не удалось забить
19%
22%
17%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
6
4
2
Допущенные пенальти
4
2
2
Пенальти в матче
28%
32%
23%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.46
0.42
0.50
Забито в 1Т
41%
37%
45%
Не удалось забить 1Т
60%
64%
56%
1Т Забитые голы
17
8
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.05
1.21
0.89
Забито в 2Т
63%
64%
62%
Не удалось забить 2Т
38%
37%
39%
2Т Забитые голы
39
23
16

Хавелсе забивает гол каждые 59 минут в Третья лига

Хавелсе забивает в среднем 1.51 голов за игру

Хавелсе — первая команда, забившая гол в 36% во время Третья лига

Хавелсе не удается забить в 19% в Третья лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.24
2.05
2.44
Минуты / пропущенный гол
40’
44’
37’
Сухие матчи %
9%
11%
6%
Больше 0.5
92%
90%
95%
Больше 1.5
68%
64%
73%
Больше 2.5
36%
27%
45%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
6
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.92
0.89
0.94
Cухой матч 1Т
15%
7%
8%
1h goals conceded
34
17
17
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.32
1.16
1.50
Cухой матч 2Т
8%
5%
3%
2Т Пропущенные голы
49
22
27

Хавелсе пропускает гол каждые 40 минут в Третья лига

Хавелсе пропускает в среднем 2.24 голов за игру

Хавелсе добивается 9% игр без пропущенных голов в Третья лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.76
3.68
3.83
Больше 0.5
98%
100%
95%
Больше 1.5
98%
100%
95%
Больше 2.5
71%
69%
73%
Больше 3.5
55%
53%
56%
Больше 4.5
38%
32%
45%
Больше 5.5
9%
6%
12%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
0%
6%
Меньше 1.5
3%
0%
6%
Меньше 2.5
30%
32%
28%
Меньше 3.5
46%
48%
45%
Меньше 4.5
63%
69%
56%
Меньше 5.5
92%
95%
89%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.38
1.32
1.44
Больше 0.5 1Т
79%
79%
78%
Больше 1.5 1Т
38%
32%
45%
Больше 2.5 1Т
19%
16%
23%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
22%
22%
23%
Меньше 1.5 1Т
63%
69%
56%
Меньше 2.5 1Т
82%
85%
78%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.38
2.37
2.39
Больше 0.5 2Т
98%
100%
95%
Больше 1.5 2Т
73%
74%
73%
Больше 2.5 2Т
44%
43%
45%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
3%
0%
6%
Меньше 1.5 2Т
28%
27%
28%
Меньше 2.5 2Т
57%
58%
56%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Хавелсе принимала участие в Третья лига

Хавелсе всего голов за матч команды 3.76 в каждой игре в Третья лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 71% для Хавелсе в Третья лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 46% для Хавелсе в Третья лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
76%
69%
84%
ОКЗ оба тайма
6%
0%
12%
ОКЗ и победа
19%
27%
12%
ОКЗ и ничья
19%
22%
17%
ОКЗ и поражение
38%
22%
56%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
60%
53%
67%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
16%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
46%
43%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
9%
11%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
22%
22%
23%
ОКЗ 2Т
44%
37%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
6%
0%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
17%
22%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
38%
37%
39%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
41%
43%
39%

Хавелсе добивается того, чтобы обе команды забивали в 76% матчей команды в Третья лига

Хавелсе фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 22% матчей команды в Третья лига

Хавелсе фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 44% матчей этой команды в Третья лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
17%
11%
6%
11 - 20 мин
28%
14%
17%
21 - 30 мин
25%
6%
19%
31 - 40 мин
30%
11%
28%
41 - 50 мин
46%
11%
36%
51 - 60 мин
46%
17%
30%
61 - 70 мин
46%
11%
36%
71 - 80 мин
36%
30%
11%
81 - 90+ мин
71%
44%
46%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
25%
14%
11%
31 - 45+ мин
41%
17%
30%
46 - 60+ мин
36%
11%
33%
46 - 60 мин
79%
28%
60%
61 - 75 мин
57%
28%
44%
76 - 90+ мин
82%
57%
49%

Хавелсе забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 71% голов в Третья лига

Хавелсе фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 44% голов в Третья лига

Хавелсе пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 46% голов в Третья лига

Хавелсе забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 82% голов в Третья лига

Хавелсе фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 57% голов в Третья лига

Хавелсе пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 60% голов в Третья лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
82%
85%
78%
+1.5
68%
69%
67%
+0.5
46%
58%
34%
-0.5
25%
37%
12%
-1.5
11%
16%
6%
-2.5
6%
6%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
90%
78%
+0.5
52%
48%
56%
-0.5
22%
16%
28%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
82%
90%
73%
+0.5
52%
64%
39%
-0.5
25%
32%
17%
-1.5
17%
27%
6%

Хавелсе достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 82% в Третья лига

В первом тайме Хавелсе достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 84% в Третья лига

Во втором тайме Хавелсе демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 82% в Третья лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.49
4.16
4.83
Команда карточки среднее
2.24
1.79
2.72
Карточки против среднее %
2.24
2.37
2.11
Победы
38%
32%
45%
Гандикап +1.5
87%
90%
84%
Гандикап +0.5
60%
48%
73%
Гандикап -0.5
38%
32%
45%
Гандикап -1.5
19%
0%
39%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
92%
85%
100%
Больше 2.5
90%
85%
95%
Больше 3.5
68%
53%
84%
Больше 4.5
49%
53%
45%
Больше 5.5
30%
27%
34%
Больше 6.5
9%
6%
12%
Больше 7.5
6%
6%
6%
Всего Карточек
166
79
87
Высочайший в матче
10
9
10
Низший в матче
1
1
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.73
1.79
1.67
Команда карточки среднее 1Т
0.89
0.79
1.00
Карточки против среднее 1Т
0.84
1.00
0.67
Победы 1Т
36%
27%
45%
Гандикап +1.5
92%
90%
95%
Гандикап +0.5
71%
58%
84%
Гандикап -0.5
36%
27%
45%
Гандикап -1.5
9%
6%
12%
Больше 0.5
87%
95%
78%
Больше 1.5
55%
53%
56%
Больше 2.5
19%
16%
23%
Команда карточки больше 0.5
65%
58%
73%
Команда карточки больше 1.5
17%
11%
23%
Карточки против больше 0.5
63%
79%
45%
Карточки против больше 1.5
22%
22%
23%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.76
2.37
3.17
Команда карточки среднее 2Т
1.35
1.00
1.72
Карточки против среднее 2Т
1.41
1.37
1.44
Победы 2Т
30%
22%
39%
Гандикап +1.5
92%
90%
95%
Гандикап +0.5
65%
58%
73%
Гандикап -0.5
30%
22%
39%
Гандикап -1.5
9%
6%
12%
Больше 0.5
95%
90%
100%
Больше 1.5
79%
74%
84%
Больше 2.5
55%
43%
67%
Больше 3.5
33%
22%
45%
Команда карточки больше 0.5
82%
64%
100%
Команда карточки больше 1.5
41%
32%
50%
team cards over 2.5
9%
6%
12%
Карточки против больше 0.5
84%
85%
84%
Карточки против больше 1.5
41%
37%
45%
cards against over 2.5
14%
11%
17%

Хавелсе выигрывает по карточкам в 38% матчей в Третья лига

Хавелсе имеет в среднем 4.49 карточек в матчах Третья лига

В первом тайме, Хавелсе выигрывает по карточкам в 36% матчей в Третья лига

В первом тайме, Хавелсе имеет в среднем 1.73 карточек в матчах Третья лига

Во втором тайме, Хавелсе выигрывает по карточкам в 30% матчей в Третья лига

Во втором тайме, Хавелсе имеет в среднем 2.76 карточек в матчах Третья лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.78
10.47
11.11
Команда угловые среднее
4.54
4.37
4.72
Угловые против среднее
6.24
6.11
6.39
Победы
30%
27%
34%
Гандикап +2.5
63%
64%
62%
Гандикап +1.5
49%
48%
50%
Гандикап -1.5
22%
22%
23%
Гандикап -2.5
9%
11%
6%
Больше 6.5
82%
74%
89%
Больше 7.5
76%
74%
78%
Больше 8.5
76%
74%
78%
Больше 9.5
65%
64%
67%
Больше 10.5
57%
53%
62%
Больше 11.5
46%
43%
50%
Больше 12.5
33%
37%
28%
Больше 13.5
28%
32%
23%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.11
4.58
5.67
Команда угловые среднее 1Т
2.11
1.89
2.33
Угловые против среднее 1Т
3.00
2.68
3.33
Победы 1Т
33%
32%
34%
Гандикап +2.5
76%
85%
67%
Гандикап +1.5
60%
69%
50%
Гандикап -1.5
17%
11%
23%
Гандикап -2.5
9%
6%
12%
Больше 4.5
57%
53%
62%
Больше 5.5
38%
37%
39%
Больше 6.5
28%
22%
34%
Команда угловые больше 2.5
38%
27%
50%
Команда угловые больше 3.5
19%
16%
23%
Угловые против больше 2.5
60%
58%
62%
Угловые против больше 3.5
30%
22%
39%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.68
5.89
5.44
Команда угловые среднее 2Т
2.43
2.47
2.39
Угловые против среднее 2Т
3.24
3.42
3.06
Победы 2Т
33%
37%
28%
Гандикап +2.5
71%
69%
73%
Гандикап +1.5
68%
64%
73%
Гандикап -1.5
17%
22%
12%
Гандикап -2.5
11%
16%
6%
Больше 4.5
63%
64%
62%
Больше 5.5
44%
43%
45%
Больше 6.5
38%
43%
34%
Команда угловые больше 2.5
52%
58%
45%
Команда угловые больше 3.5
25%
27%
23%
Угловые против больше 2.5
44%
43%
45%
Угловые против больше 3.5
38%
43%
34%

Хавелсе выигрывает по угловым в 30% матчей в Третья лига

Хавелсе имеет в среднем 10.78 угловых в матчах Третья лига

В первом тайме Хавелсе выигрывает по угловым в 33% матчах в Третья лига

Хавелсе имеет в среднем 5.11 угловых в матчах Третья лига

Во втором тайме Хавелсе выигрывает по угловым в 33% матчах в Третья лига

Хавелсе имеет в среднем 5.68 угловых в матчах Третья лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Буджелляб Н. MD
    12
  • 2 Berger J. MD
    8
  • 3 Ilic M. FW
    7
  • 4 Posselt J. FW
    7
  • 5 Paldino L. FW
    7
  • 6 Müller R. FW
    5
  • 7 Aytun E. DF
    5
  • 8 Дюкер Ю. FW
    5
  • 9 Rexhepi A. FW
    5
  • 10 Sommer L. DF
    4
  • 11 Schepp C. FW
    4
  • 12 Колджеки  . DF
    3
  • 13 Belkahia S. DF
    3
  • 14 Muller R. FW
    3
  • 15 Ридл Ф. DF
    2
  • 16 Minz D. DF
    1
  • 17 Rufidis J. MD
    1
  • 18 Oltrogge J. MD
    1
  • 19 Duah D. DF
    1
  • 20 Awoyale T. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
HAV HAV
Команда статистика
AAC AAC
Рейтинги
11
1.51
Забито / матч
1.89
4
1
2.24
Пропущенные / матч
1.51
10
1
3.76
Среднее количество голов в матче
3.41
5
2
76%
ОКЗ
71%
6
10
10.78
Матч угловые среднее
9.73
18
16
4.54
Команда угловые среднее
4.46
18
17
4.49
Матч карточки среднее
5.92
1
15
2.24
Команда карточки среднее
2.92
3

Лучшие бомбардиры

HAV Хавелсе
Буджелляб Н. 7
Posselt J. 6
Paldino L. 6
AAC Алемания
Gindorf L. 25
Schroers M. 19
Ademi F. 6

Хавелсе Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Германия 22 - - - - - -
Германия 20 189 - - - - - -
Германия 29 185 - - - - - -

О матче

Полный обзор команды Хавелсе - Германия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Хавелсе

Футбольная команда Хавелсе состав:
  • Вратарь Opitz, Tom
  • Вратарь Busse, Jonah
  • Вратарь Норман Куиндт
  • Защитник Ридл, Флориан
  • Защитник Колджеки, Бесфорт
  • Защитник Minz, Dominic
  • Защитник Aytun, Emre
  • Защитник Sommer, Leon
  • Защитник Belkahia, Semi
  • Защитник Schleef, Marco
  • Защитник Duah, Dennis
  • Защитник Friedrich, Timo
  • Полузащитник Oltrogge, Jannik
  • Полузащитник Plume, Noah
  • Полузащитник Буджелляб, Нассим
  • Полузащитник Rufidis, Julian
  • Полузащитник Berger, Johann
  • Полузащитник Яешке, Янник
  • Полузащитник Berger, Tom Kaspar
  • Полузащитник Awoyale, Temilola
  • Нападающий Дюкер, Юлиус
  • Нападающий Ilic, Marko
  • Нападающий Posselt, John Xaver
  • Нападающий Paldino, Lorenzo
  • Нападающий Rexhepi, Arlind
  • Нападающий Muller, Robin
  • Нападающий Svitek, Leon
  • Нападающий Schepp, Christopher
  • Нападающий Polster, Manuel

Информация об играх команды - матч/матчи Хавелсе:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Хавелсе сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Германия и футбол Хавелсе. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Хавелсе, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Хавелсе - Швайнфурт 05 (10.05.2026) Eilenriedestadion 3:2 Третья лига
  • Верль - Хавелсе (02.05.2026) Штадион ан дер Поштстрассе 4:0 Третья лига
  • Хавелсе - Штутгарт II (26.04.2026) Eilenriedestadion 3:2 Третья лига
  • Ульм 1846 - Хавелсе (18.04.2026) Donaustadion 2:1 Третья лига
  • Хавелсе - Саарбрюккен (11.04.2026) Eilenriedestadion 2:0 Третья лига
  • Вехен - Хавелсе (08.04.2026) Брита Арена 1:4 Третья лига
  • Хавелсе - Энерги (04.04.2026) Eilenriedestadion 0:3 Третья лига
  • Ян Регенсбург - Хавелсе (21.03.2026) Янштадион 5:2 Третья лига
  • Хавелсе - Виктория Кёльн (14.03.2026) Eilenriedestadion 3:2 Третья лига
  • Вальдхоф - Хавелсе (08.03.2026) Карл Бенц Штадион 3:1 Третья лига

Будущие запланированные матчи Хавелсе -

  • Алемания - Хавелсе (16.05.2026) Тиволи Третья лига

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Sommer, Leon 3
  • Belkahia, Semi 3
  • Posselt, John Xaver 2
  • Колджеки, Бесфорт 1
  • Rufidis, Julian 1
  • Paldino, Lorenzo 1
  • Muller, Robin 1
  • Awoyale, Temilola 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Хавелсе. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Хавелсе
информация о команде
  • Полное название:
    Хавелсе
  • Сокращенное название:
    HAV
  • Тренер:
    Ferchichi, Samir
  • Стадион:
    ХДИ-Арена
  • Город:
    Ганновер
  • Вместимость стадиона:
    49000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close