ТОП Турниры
Показать больше
Энерги

Энерги

Германия
Германия
ФК "Энергия Коттбус" (Нижнелужицкий: Энергия Хосьебуц) - это немецкий футбольный клуб из города Коттбус, Бранденбург ...
Показать больше

Энерги Последние результаты

З 09/05/26 08:00
Энерги Энерги Вехен Вехен
2 1
З 03/05/26 07:30
МСВ Дуйсбург МСВ Дуйсбург Энерги Энерги
2 1
З 26/04/26 07:30
Виктория Кёльн Виктория Кёльн Энерги Энерги
0 2
З 19/04/26 07:30
Энерги Энерги Рот-Вайсс Эссен Рот-Вайсс Эссен
5 3
З 12/04/26 07:30
Оснабрюк Оснабрюк Энерги Энерги
1 0
З 07/04/26 13:00
Энерги Энерги Мюнхен-1860 Мюнхен-1860
3 0
З 04/04/26 08:00
Хавелсе Хавелсе Энерги Энерги
0 3
З 21/03/26 09:00
Энерги Энерги Ульм 1846 Ульм 1846
1 1
З 13/03/26 14:00
Алемания Алемания Энерги Энерги
4 1
З 07/03/26 08:00
Энерги Энерги Ганза Ганза
0 0

Энерги Расписание

16/05/26 07:30
Ян Регенсбург Ян Регенсбург Энерги Энерги

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
11
7
1
43:25
+18
40
2.11
Выездная форма
18
9
2
7
28:26
+2
29
1.61
Общая форма
37
20
9
8
71:51
+20
69
1.86
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
10
5
4
21:12
+9
35
1.84
Выездная форма
18
5
9
4
9:9
0
24
1.33
Общая форма
37
15
14
8
30:21
+9
59
1.59
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
9
5
5
22:13
+9
32
1.68
Выездная форма
18
8
4
6
19:17
+2
28
1.56
Общая форма
37
17
9
11
41:30
+11
60
1.62

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.92
2.26
1.56
Минуты / забитые голы
47
40
58
Больше 0.5
84%
85%
84%
Больше 1.5
60%
69%
50%
Больше 2.5
36%
48%
23%
Забил в обоих таймах
44%
53%
34%
Первая команда, забившая гол
49%
48%
50%
Не удалось забить
17%
16%
17%
Самый высокий результат в матче
5
5
3
Заработанные пенальти
10
6
4
Допущенные пенальти
4
3
1
Пенальти в матче
38%
48%
28%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.81
1.11
0.50
Забито в 1Т
57%
74%
39%
Не удалось забить 1Т
44%
27%
62%
1Т Забитые голы
30
21
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.11
1.16
1.06
Забито в 2Т
71%
64%
78%
Не удалось забить 2Т
30%
37%
23%
2Т Забитые голы
41
22
19

Энерги забивает гол каждые 47 минут в Третья лига

Энерги забивает в среднем 1.92 голов за игру

Энерги — первая команда, забившая гол в 49% во время Третья лига

Энерги не удается забить в 17% в Третья лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.38
1.32
1.44
Минуты / пропущенный гол
65’
68’
62’
Сухие матчи %
25%
22%
28%
Больше 0.5
76%
79%
73%
Больше 1.5
38%
37%
39%
Больше 2.5
19%
16%
23%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.57
0.63
0.50
Cухой матч 1Т
21%
9%
12%
1h goals conceded
21
12
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.81
0.68
0.94
Cухой матч 2Т
17%
10%
7%
2Т Пропущенные голы
30
13
17

Энерги пропускает гол каждые 65 минут в Третья лига

Энерги пропускает в среднем 1.38 голов за игру

Энерги добивается 25% игр без пропущенных голов в Третья лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.30
3.58
3.00
Больше 0.5
92%
90%
95%
Больше 1.5
87%
85%
89%
Больше 2.5
71%
69%
73%
Больше 3.5
38%
48%
28%
Больше 4.5
28%
37%
17%
Больше 5.5
9%
16%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
9%
11%
6%
Меньше 1.5
14%
16%
12%
Меньше 2.5
30%
32%
28%
Меньше 3.5
63%
53%
73%
Меньше 4.5
73%
64%
84%
Меньше 5.5
92%
85%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.38
1.74
1.00
Больше 0.5 1Т
73%
85%
62%
Больше 1.5 1Т
46%
58%
34%
Больше 2.5 1Т
19%
32%
6%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
28%
16%
39%
Меньше 1.5 1Т
55%
43%
67%
Меньше 2.5 1Т
82%
69%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.92
1.84
2.00
Больше 0.5 2Т
90%
85%
95%
Больше 1.5 2Т
49%
43%
56%
Больше 2.5 2Т
33%
32%
34%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
11%
16%
6%
Меньше 1.5 2Т
52%
58%
45%
Меньше 2.5 2Т
68%
69%
67%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Энерги принимала участие в Третья лига

Энерги всего голов за матч команды 3.30 в каждой игре в Третья лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 71% для Энерги в Третья лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 63% для Энерги в Третья лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
68%
74%
62%
ОКЗ оба тайма
9%
16%
0%
ОКЗ и победа
38%
48%
28%
ОКЗ и ничья
17%
27%
6%
ОКЗ и поражение
14%
0%
28%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
57%
58%
56%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
14%
11%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
36%
43%
28%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
6%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
28%
43%
12%
ОКЗ 2Т
36%
27%
45%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
9%
16%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
19%
27%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
28%
11%
45%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
46%
48%
45%

Энерги добивается того, чтобы обе команды забивали в 68% матчей команды в Третья лига

Энерги фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 28% матчей команды в Третья лига

Энерги фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 36% матчей этой команды в Третья лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
17%
9%
9%
11 - 20 мин
30%
19%
11%
21 - 30 мин
33%
22%
17%
31 - 40 мин
25%
14%
17%
41 - 50 мин
28%
22%
6%
51 - 60 мин
36%
17%
19%
61 - 70 мин
44%
28%
19%
71 - 80 мин
38%
25%
14%
81 - 90+ мин
55%
41%
30%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
30%
22%
11%
31 - 45+ мин
44%
28%
25%
46 - 60+ мин
41%
33%
19%
46 - 60 мин
41%
19%
22%
61 - 75 мин
57%
41%
28%
76 - 90+ мин
71%
52%
36%

Энерги забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 55% голов в Третья лига

Энерги фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 41% голов в Третья лига

Энерги пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 30% голов в Третья лига

Энерги забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 71% голов в Третья лига

Энерги фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 52% голов в Третья лига

Энерги пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 36% голов в Третья лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
92%
100%
84%
+1.5
90%
100%
78%
+0.5
79%
95%
62%
-0.5
55%
58%
50%
-1.5
25%
22%
28%
-2.5
11%
11%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
89%
+0.5
79%
79%
78%
-0.5
41%
53%
28%
-1.5
14%
16%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
95%
95%
+0.5
71%
74%
67%
-0.5
46%
48%
45%
-1.5
17%
22%
12%

Энерги достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 92% в Третья лига

В первом тайме Энерги достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в Третья лига

Во втором тайме Энерги демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 95% в Третья лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.35
4.16
4.56
Команда карточки среднее
1.89
1.68
2.11
Карточки против среднее %
2.46
2.47
2.44
Победы
28%
27%
28%
Гандикап +1.5
76%
64%
89%
Гандикап +0.5
44%
43%
45%
Гандикап -0.5
28%
27%
28%
Гандикап -1.5
6%
6%
6%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
92%
95%
89%
Больше 2.5
76%
79%
73%
Больше 3.5
52%
53%
50%
Больше 4.5
44%
48%
39%
Больше 5.5
25%
22%
28%
Больше 6.5
19%
11%
28%
Больше 7.5
17%
6%
28%
Всего Карточек
161
79
82
Высочайший в матче
9
9
9
Низший в матче
1
1
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.54
1.32
1.78
Команда карточки среднее 1Т
0.65
0.58
0.72
Карточки против среднее 1Т
0.89
0.74
1.06
Победы 1Т
22%
22%
23%
Гандикап +1.5
95%
95%
95%
Гандикап +0.5
60%
69%
50%
Гандикап -0.5
22%
22%
23%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Больше 0.5
76%
69%
84%
Больше 1.5
38%
37%
39%
Больше 2.5
25%
22%
28%
Команда карточки больше 0.5
49%
53%
45%
Команда карточки больше 1.5
14%
6%
23%
Карточки против больше 0.5
60%
53%
67%
Карточки против больше 1.5
19%
16%
23%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.81
2.84
2.78
Команда карточки среднее 2Т
1.24
1.11
1.39
Карточки против среднее 2Т
1.57
1.74
1.39
Победы 2Т
28%
22%
34%
Гандикап +1.5
82%
69%
95%
Гандикап +0.5
55%
43%
67%
Гандикап -0.5
28%
22%
34%
Гандикап -1.5
9%
11%
6%
Больше 0.5
92%
100%
84%
Больше 1.5
68%
79%
56%
Больше 2.5
49%
53%
45%
Больше 3.5
33%
32%
34%
Команда карточки больше 0.5
63%
64%
62%
Команда карточки больше 1.5
36%
32%
39%
team cards over 2.5
17%
11%
23%
Карточки против больше 0.5
79%
85%
73%
Карточки против больше 1.5
52%
58%
45%
cards against over 2.5
17%
22%
12%

Энерги выигрывает по карточкам в 28% матчей в Третья лига

Энерги имеет в среднем 4.35 карточек в матчах Третья лига

В первом тайме, Энерги выигрывает по карточкам в 22% матчей в Третья лига

В первом тайме, Энерги имеет в среднем 1.54 карточек в матчах Третья лига

Во втором тайме, Энерги выигрывает по карточкам в 28% матчей в Третья лига

Во втором тайме, Энерги имеет в среднем 2.81 карточек в матчах Третья лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
11.57
11.32
11.83
Команда угловые среднее
6.46
6.26
6.67
Угловые против среднее
5.11
5.05
5.17
Победы
63%
58%
67%
Гандикап +2.5
84%
95%
73%
Гандикап +1.5
84%
95%
73%
Гандикап -1.5
52%
48%
56%
Гандикап -2.5
41%
27%
56%
Больше 6.5
92%
90%
95%
Больше 7.5
82%
79%
84%
Больше 8.5
79%
74%
84%
Больше 9.5
63%
64%
62%
Больше 10.5
57%
58%
56%
Больше 11.5
44%
37%
50%
Больше 12.5
36%
32%
39%
Больше 13.5
33%
32%
34%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.97
5.79
6.17
Команда угловые среднее 1Т
3.54
3.47
3.61
Угловые против среднее 1Т
2.43
2.32
2.56
Победы 1Т
63%
53%
73%
Гандикап +2.5
95%
100%
89%
Гандикап +1.5
82%
85%
78%
Гандикап -1.5
38%
43%
34%
Гандикап -2.5
28%
27%
28%
Больше 4.5
68%
69%
67%
Больше 5.5
52%
64%
39%
Больше 6.5
41%
43%
39%
Команда угловые больше 2.5
68%
69%
67%
Команда угловые больше 3.5
46%
48%
45%
Угловые против больше 2.5
46%
43%
50%
Угловые против больше 3.5
19%
22%
17%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.59
5.53
5.67
Команда угловые среднее 2Т
2.92
2.79
3.06
Угловые против среднее 2Т
2.68
2.74
2.61
Победы 2Т
55%
53%
56%
Гандикап +2.5
90%
90%
89%
Гандикап +1.5
73%
74%
73%
Гандикап -1.5
33%
27%
39%
Гандикап -2.5
11%
6%
17%
Больше 4.5
57%
53%
62%
Больше 5.5
46%
37%
56%
Больше 6.5
36%
27%
45%
Команда угловые больше 2.5
57%
53%
62%
Команда угловые больше 3.5
36%
32%
39%
Угловые против больше 2.5
46%
37%
56%
Угловые против больше 3.5
30%
32%
28%

Энерги выигрывает по угловым в 63% матчей в Третья лига

Энерги имеет в среднем 11.57 угловых в матчах Третья лига

В первом тайме Энерги выигрывает по угловым в 63% матчах в Третья лига

Энерги имеет в среднем 5.97 угловых в матчах Третья лига

Во втором тайме Энерги выигрывает по угловым в 55% матчах в Третья лига

Энерги имеет в среднем 5.59 угловых в матчах Третья лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Чигерчи Т. MD
    31
  • 2 Энгельгардт Э. FW
    23
  • 3 Hannemann M. MD
    10
  • 4 Rorig H. DF
    8
  • 5 Аксель Боргманн DF
    7
  • 6 Boziaris J. MD
    5
  • 7 Michelbrink L. MD
    4
  • 8 Бианкади М. MD
    4
  • 9 Батлер Д. FW
    3
  • 10 Manu K. MD
    3
  • 11 Гувара Л. DF
    2
  • 12 Кампулка Т. DF
    2
  • 13 Moustfa C. MD
    2
  • 14 Pelivan D. MD
    1
  • 15 Tattermusch T. FW
    1
  • 16 Тиле Т. FW
    1
  • 17 Лукоки А. DF
    1
  • 18 Джигерджи Т. MD
    1
  • 19 Cvjetinovic M. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
COT COT
Команда статистика
AAC AAC
Рейтинги
3
1.92
Забито / матч
1.89
4
15
1.38
Пропущенные / матч
1.51
10
8
3.30
Среднее количество голов в матче
3.41
5
10
68%
ОКЗ
71%
6
3
11.57
Матч угловые среднее
9.73
18
2
6.46
Команда угловые среднее
4.46
18
19
4.35
Матч карточки среднее
5.92
1
20
1.89
Команда карточки среднее
2.92
3

Лучшие бомбардиры

COT Энерги
Энгельгардт Э. 22
Чигерчи Т. 18
Hannemann M. 8
AAC Алемания
Gindorf L. 25
Schroers M. 19
Ademi F. 6

Энерги Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 37 23 8 6 62:31 31 77
2 37 20 9 8 71:51 20 69
3 37 19 10 8 65:48 17 67
4 37 19 10 8 75:64 11 67
5 37 17 13 7 70:46 24 64
6 37 17 10 10 79:48 31 61
7 37 18 7 12 70:56 14 61
8 37 15 11 11 54:50 4 56
9 37 15 7 15 58:67 -9 52
10 37 14 8 15 52:52 0 50
11 37 15 5 17 50:52 -2 50
12 37 14 7 16 54:57 -3 49
13 37 12 10 15 60:55 5 46
14 37 13 7 17 54:65 -11 46
15 37 10 14 13 48:53 -5 44
16 37 12 7 18 65:69 -4 43
17 37 9 8 20 56:83 -27 35
18 37 9 6 22 47:75 -28 33
19 37 6 13 18 47:68 -21 31
20 37 5 6 26 36:83 -47 21
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

Энерги Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Германия 30 187 - - - - - -
Германия 23 191 - - - - - -
Германия 29 189 - - - - - -
Он был основан в 1963 году как СК Коттбус в том, что было Восточной Германией. После объединения Германии "Энергия" провела шесть сезонов в третьем дивизионе немецкой футбольной лиги, прежде чем плавать между 2. Бундеслигой и Бундеслигой в течение 17 лет с 1997 по 2014 год. С 2014 по 2016 год клуб играл в третьем дивизионе, 3. Лиге, а затем был отправлен в Региональную лигу Северо-Восток. В 2018 году они снова были повышены в 3. Лигу, только чтобы быть снова отправлены на понижение на следующий сезон.

О матче

Полный обзор команды Энерги - Германия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Энерги

Футбольная команда Энерги состав:
  • Вратарь Функ, Мариуш
  • Вратарь Elias Bethke, Elias
  • Вратарь Александер Себальд
  • Защитник Аксель Боргманн
  • Защитник Гувара, Леон
  • Защитник Лукоки, Андерсон-Ленда
  • Защитник Кампулка, Тим
  • Защитник Rorig, Henry
  • Защитник Duah, Dennis
  • Защитник Awortwie-Grant, Nyamekye
  • Защитник Страуди, Симон
  • Защитник Сламар, Деннис
  • Защитник Cvjetinovic, Mladen
  • Полузащитник Чигерчи, Толга
  • Полузащитник Бианкади, Мервейлле
  • Полузащитник Pelivan, Dominik
  • Полузащитник Hofmann, Jonas
  • Полузащитник Hannemann, Moritz
  • Полузащитник Juckel, Janis
  • Полузащитник Boziaris, Jannis
  • Полузащитник Moustfa, Can Yahya
  • Полузащитник Manu, King Samuel
  • Полузащитник Michelbrink, Lukas
  • Полузащитник Джигерджи, Толга
  • Нападающий Тиле, Тимми
  • Нападающий Энгельгардт, Эрик
  • Нападающий Батлер, Джастин
  • Нападающий Tattermusch, Ted
  • Нападающий Hajrulla, Romario
  • Нападающий Schubart, Felix

Информация об играх команды - матч/матчи Энерги:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Энерги сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Германия и футбол Энерги. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Энерги, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Энерги - Вехен (09.05.2026) Стадион дер Фройндшафт 2:1 Третья лига
  • МСВ Дуйсбург - Энерги (03.05.2026) МСВ-Арена 2:1 Третья лига
  • Виктория Кёльн - Энерги (26.04.2026) Спортпарк Хехенберг 0:2 Третья лига
  • Энерги - Рот-Вайсс Эссен (19.04.2026) Стадион дер Фройндшафт 5:3 Третья лига
  • Оснабрюк - Энерги (12.04.2026) Bremer Brücke 1:0 Третья лига
  • Энерги - Мюнхен-1860 (07.04.2026) Стадион дер Фройндшафт 3:0 Третья лига
  • Хавелсе - Энерги (04.04.2026) Eilenriedestadion 0:3 Третья лига
  • Энерги - Ульм 1846 (21.03.2026) Стадион дер Фройндшафт 1:1 Третья лига
  • Алемания - Энерги (13.03.2026) Тиволи 4:1 Третья лига
  • Энерги - Ганза (07.03.2026) Стадион дер Фройндшафт 0:0 Третья лига

Будущие запланированные матчи Энерги -

  • Ян Регенсбург - Энерги (16.05.2026) Континенталь Арена Третья лига

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Энгельгардт, Эрик 20
  • Чигерчи, Толга 17
  • Hannemann, Moritz 7
  • Аксель Боргманн 5
  • Бианкади, Мервейлле 3
  • Rorig, Henry 3
  • Boziaris, Jannis 3
  • Кампулка, Тим 2
  • Батлер, Джастин 2
  • Moustfa, Can Yahya 2
  • Лукоки, Андерсон-Ленда 1
  • Manu, King Samuel 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Энерги. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Энерги, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Третья лига команда Энерги занимает 2 место в турнирной таблице с 69 очков, 20 побед, 9 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 71, пропущено - 51.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Энерги
информация о команде
  • Полное название:
    Энерги
  • Сокращенное название:
    COT
  • Тренер:
    Wollitz, Claus-Dieter
  • Стадион:
    Стадион дер Фройндшафт
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close