ТОП Турниры
Показать больше
Верль

Верль

Германия
Германия
Спортивный клуб Верль - это немецкий футбольный клуб, основанный в Верль, Северный Рейн-Вестфалия ...
Показать больше

Верль Последние результаты

З 09/05/26 08:00
Рот-Вайсс Эссен Рот-Вайсс Эссен Верль Верль
1 0
З 02/05/26 08:00
Верль Верль Хавелсе Хавелсе
4 0
З 25/04/26 08:00
Оснабрюк Оснабрюк Верль Верль
2 1
З 18/04/26 08:00
Верль Верль Виктория Кёльн Виктория Кёльн
2 0
З 12/04/26 10:30
Эрцгебирге Эрцгебирге Верль Верль
1 1
З 08/04/26 13:00
Верль Верль Ганза Ганза
1 2
З 05/04/26 07:30
Ульм 1846 Ульм 1846 Верль Верль
1 0
З 21/03/26 11:30
Верль Верль Саарбрюккен Саарбрюккен
3 0
З 15/03/26 11:30
Верль Верль Швайнфурт 05 Швайнфурт 05
4 0
З 08/03/26 14:30
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 Верль Верль
1 2

Верль Расписание

16/05/26 07:30
Верль Верль Мюнхен-1860 Мюнхен-1860

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
11
4
3
47:18
+29
37
2.06
Выездная форма
19
6
6
7
32:30
+2
24
1.26
Общая форма
37
17
10
10
79:48
+31
61
1.65
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
10
6
2
20:5
+15
36
2.00
Выездная форма
19
7
7
5
16:13
+3
28
1.47
Общая форма
37
17
13
7
36:18
+18
64
1.73
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
12
2
4
27:13
+14
38
2.11
Выездная форма
19
5
7
7
16:17
-1
22
1.16
Общая форма
37
17
9
11
43:30
+13
60
1.62

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.14
2.61
1.68
Минуты / забитые голы
42
34
53
Больше 0.5
87%
95%
79%
Больше 1.5
65%
78%
53%
Больше 2.5
30%
45%
16%
Забил в обоих таймах
46%
50%
43%
Первая команда, забившая гол
63%
78%
48%
Не удалось забить
14%
6%
22%
Самый высокий результат в матче
5
5
5
Заработанные пенальти
4
3
1
Допущенные пенальти
2
1
1
Пенальти в матче
17%
23%
11%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.97
1.11
0.84
Забито в 1Т
65%
62%
69%
Не удалось забить 1Т
36%
39%
32%
1Т Забитые голы
36
20
16
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.16
1.50
0.84
Забито в 2Т
68%
84%
53%
Не удалось забить 2Т
33%
17%
48%
2Т Забитые голы
43
27
16

Верль забивает гол каждые 42 минут в Третья лига

Верль забивает в среднем 2.14 голов за игру

Верль — первая команда, забившая гол в 63% во время Третья лига

Верль не удается забить в 14% в Третья лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.30
1.00
1.58
Минуты / пропущенный гол
69’
90’
57’
Сухие матчи %
25%
39%
11%
Больше 0.5
76%
62%
90%
Больше 1.5
44%
34%
53%
Больше 2.5
9%
6%
11%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.49
0.28
0.68
Cухой матч 1Т
24%
15%
9%
1h goals conceded
18
5
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.81
0.72
0.89
Cухой матч 2Т
15%
10%
5%
2Т Пропущенные голы
30
13
17

Верль пропускает гол каждые 69 минут в Третья лига

Верль пропускает в среднем 1.30 голов за игру

Верль добивается 25% игр без пропущенных голов в Третья лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.43
3.61
3.26
Больше 0.5
95%
95%
95%
Больше 1.5
90%
95%
85%
Больше 2.5
73%
84%
64%
Больше 3.5
49%
56%
43%
Больше 4.5
22%
23%
22%
Больше 5.5
14%
6%
22%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
6%
6%
6%
Меньше 1.5
11%
6%
16%
Меньше 2.5
28%
17%
37%
Меньше 3.5
52%
45%
58%
Меньше 4.5
79%
78%
79%
Меньше 5.5
87%
95%
79%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.46
1.39
1.53
Больше 0.5 1Т
76%
67%
85%
Больше 1.5 1Т
46%
45%
48%
Больше 2.5 1Т
22%
28%
16%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
25%
34%
16%
Меньше 1.5 1Т
55%
56%
53%
Меньше 2.5 1Т
79%
73%
85%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.97
2.22
1.74
Больше 0.5 2Т
90%
95%
85%
Больше 1.5 2Т
60%
62%
58%
Больше 2.5 2Т
36%
50%
22%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
11%
6%
16%
Меньше 1.5 2Т
41%
39%
43%
Меньше 2.5 2Т
65%
50%
79%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Верль принимала участие в Третья лига

Верль всего голов за матч команды 3.43 в каждой игре в Третья лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 73% для Верль в Третья лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 52% для Верль в Третья лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
68%
62%
74%
ОКЗ оба тайма
14%
0%
27%
ОКЗ и победа
28%
28%
27%
ОКЗ и ничья
22%
17%
27%
ОКЗ и поражение
19%
17%
22%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
60%
56%
64%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
14%
28%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
38%
34%
43%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
11%
23%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
12%
37%
ОКЗ 2Т
38%
34%
43%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
14%
0%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
12%
11%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
34%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
52%
56%
48%

Верль добивается того, чтобы обе команды забивали в 68% матчей команды в Третья лига

Верль фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в Третья лига

Верль фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 38% матчей этой команды в Третья лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
28%
22%
11%
11 - 20 мин
41%
25%
17%
21 - 30 мин
19%
19%
0%
31 - 40 мин
30%
14%
17%
41 - 50 мин
36%
25%
11%
51 - 60 мин
44%
28%
25%
61 - 70 мин
38%
30%
11%
71 - 80 мин
38%
30%
9%
81 - 90+ мин
52%
25%
33%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
46%
38%
14%
31 - 45+ мин
38%
28%
14%
46 - 60+ мин
38%
19%
19%
46 - 60 мин
65%
46%
33%
61 - 75 мин
46%
36%
17%
76 - 90+ мин
68%
49%
36%

Верль забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 52% голов в Третья лига

Верль фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 30% голов в Третья лига

Верль пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 33% голов в Третья лига

Верль забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 68% голов в Третья лига

Верль фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 49% голов в Третья лига

Верль пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 36% голов в Третья лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
92%
100%
85%
+0.5
73%
84%
64%
-0.5
46%
62%
32%
-1.5
36%
50%
22%
-2.5
22%
39%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
95%
95%
+0.5
82%
89%
74%
-0.5
46%
56%
37%
-1.5
19%
28%
11%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
89%
90%
+0.5
71%
78%
64%
-0.5
46%
67%
27%
-1.5
19%
23%
16%

Верль достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Третья лига

В первом тайме Верль достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в Третья лига

Во втором тайме Верль демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 90% в Третья лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.73
4.89
4.58
Команда карточки среднее
2.22
2.06
2.37
Карточки против среднее %
2.51
2.83
2.21
Победы
44%
34%
53%
Гандикап +1.5
68%
62%
74%
Гандикап +0.5
57%
56%
58%
Гандикап -0.5
44%
34%
53%
Гандикап -1.5
14%
0%
27%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
87%
89%
85%
Больше 3.5
71%
67%
74%
Больше 4.5
63%
56%
69%
Больше 5.5
28%
34%
22%
Больше 6.5
19%
28%
11%
Больше 7.5
6%
12%
0%
Всего Карточек
175
88
87
Высочайший в матче
9
9
7
Низший в матче
2
2
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.59
1.50
1.68
Команда карточки среднее 1Т
0.68
0.44
0.89
Карточки против среднее 1Т
0.92
1.06
0.79
Победы 1Т
25%
12%
37%
Гандикап +1.5
84%
78%
90%
Гандикап +0.5
65%
50%
79%
Гандикап -0.5
25%
12%
37%
Гандикап -1.5
6%
0%
11%
Больше 0.5
79%
84%
74%
Больше 1.5
52%
50%
53%
Больше 2.5
22%
12%
32%
Команда карточки больше 0.5
46%
34%
58%
Команда карточки больше 1.5
19%
12%
27%
Карточки против больше 0.5
65%
78%
53%
Карточки против больше 1.5
25%
28%
22%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.14
3.39
2.89
Команда карточки среднее 2Т
1.54
1.61
1.47
Карточки против среднее 2Т
1.59
1.78
1.42
Победы 2Т
36%
28%
43%
Гандикап +1.5
84%
84%
85%
Гандикап +0.5
65%
56%
74%
Гандикап -0.5
36%
28%
43%
Гандикап -1.5
11%
12%
11%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
90%
89%
90%
Больше 2.5
60%
67%
53%
Больше 3.5
38%
45%
32%
Команда карточки больше 0.5
84%
78%
90%
Команда карточки больше 1.5
46%
50%
43%
team cards over 2.5
22%
28%
16%
Карточки против больше 0.5
90%
89%
90%
Карточки против больше 1.5
55%
73%
37%
cards against over 2.5
14%
17%
11%

Верль выигрывает по карточкам в 44% матчей в Третья лига

Верль имеет в среднем 4.73 карточек в матчах Третья лига

В первом тайме, Верль выигрывает по карточкам в 25% матчей в Третья лига

В первом тайме, Верль имеет в среднем 1.59 карточек в матчах Третья лига

Во втором тайме, Верль выигрывает по карточкам в 36% матчей в Третья лига

Во втором тайме, Верль имеет в среднем 3.14 карточек в матчах Третья лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.30
9.94
10.63
Команда угловые среднее
6.16
6.06
6.26
Угловые против среднее
4.14
3.89
4.37
Победы
73%
73%
74%
Гандикап +2.5
90%
95%
85%
Гандикап +1.5
79%
78%
79%
Гандикап -1.5
55%
50%
58%
Гандикап -2.5
41%
34%
48%
Больше 6.5
90%
84%
95%
Больше 7.5
84%
84%
85%
Больше 8.5
76%
78%
74%
Больше 9.5
57%
50%
64%
Больше 10.5
41%
34%
48%
Больше 11.5
33%
23%
43%
Больше 12.5
28%
23%
32%
Больше 13.5
14%
17%
11%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.35
4.56
4.16
Команда угловые среднее 1Т
2.68
2.94
2.42
Угловые против среднее 1Т
1.68
1.61
1.74
Победы 1Т
63%
73%
53%
Гандикап +2.5
95%
95%
95%
Гандикап +1.5
87%
89%
85%
Гандикап -1.5
49%
56%
43%
Гандикап -2.5
25%
28%
22%
Больше 4.5
41%
39%
43%
Больше 5.5
28%
28%
27%
Больше 6.5
19%
23%
16%
Команда угловые больше 2.5
49%
45%
53%
Команда угловые больше 3.5
25%
28%
22%
Угловые против больше 2.5
28%
34%
22%
Угловые против больше 3.5
17%
17%
16%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.95
5.39
6.47
Команда угловые среднее 2Т
3.49
3.11
3.84
Угловые против среднее 2Т
2.46
2.28
2.63
Победы 2Т
55%
50%
58%
Гандикап +2.5
95%
100%
90%
Гандикап +1.5
82%
89%
74%
Гандикап -1.5
41%
28%
53%
Гандикап -2.5
30%
17%
43%
Больше 4.5
73%
67%
79%
Больше 5.5
57%
50%
64%
Больше 6.5
41%
34%
48%
Команда угловые больше 2.5
71%
67%
74%
Команда угловые больше 3.5
44%
34%
53%
Угловые против больше 2.5
44%
45%
43%
Угловые против больше 3.5
30%
28%
32%

Верль выигрывает по угловым в 73% матчей в Третья лига

Верль имеет в среднем 10.30 угловых в матчах Третья лига

В первом тайме Верль выигрывает по угловым в 63% матчах в Третья лига

Верль имеет в среднем 4.35 угловых в матчах Третья лига

Во втором тайме Верль выигрывает по угловым в 55% матчах в Третья лига

Верль имеет в среднем 5.95 угловых в матчах Третья лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Таз Б. MD
    31
  • 2 Besio A. FW
    20
  • 3 Arweiler J. FW
    17
  • 4 Мамди У. DF
    15
  • 5 Gayret T. FW
    13
  • 6 Womer M. MD
    7
  • 7 Stark J. MD
    6
  • 8 Киевски Н. DF
    5
  • 9 Eze J. MD
    4
  • 10 Waidner D. DF
    4
  • 11 Onuoha C. FW
    4
  • 12 Ens M. MD
    3
  • 13 Стешик Д. FW
    2
  • 14 Отто Я. FW
    2
  • 15 Отто Ф. DF
    2
  • 16 Mesanovic A. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SCV SCV
Команда статистика
AAC AAC
Рейтинги
1
2.14
Забито / матч
1.89
4
17
1.30
Пропущенные / матч
1.51
10
4
3.43
Среднее количество голов в матче
3.41
5
8
68%
ОКЗ
71%
6
13
10.30
Матч угловые среднее
9.73
18
4
6.16
Команда угловые среднее
4.46
18
12
4.73
Матч карточки среднее
5.92
1
16
2.22
Команда карточки среднее
2.92
3

Лучшие бомбардиры

SCV Верль
Таз Б. 16
Arweiler J. 14
Besio A. 12
AAC Алемания
Gindorf L. 25
Schroers M. 19
Ademi F. 6

Верль Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 37 23 8 6 62:31 31 77
2 37 20 9 8 71:51 20 69
3 37 19 10 8 65:48 17 67
4 37 19 10 8 75:64 11 67
5 37 17 13 7 70:46 24 64
6 37 17 10 10 79:48 31 61
7 37 18 7 12 70:56 14 61
8 37 15 11 11 54:50 4 56
9 37 15 7 15 58:67 -9 52
10 37 14 8 15 52:52 0 50
11 37 15 5 17 50:52 -2 50
12 37 14 7 16 54:57 -3 49
13 37 12 10 15 60:55 5 46
14 37 13 7 17 54:65 -11 46
15 37 10 14 13 48:53 -5 44
16 37 12 7 18 65:69 -4 43
17 37 9 8 20 56:83 -27 35
18 37 9 6 22 47:75 -28 33
19 37 6 13 18 47:68 -21 31
20 37 5 6 26 36:83 -47 21
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

Верль Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Германия 23 189 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Германия 30 176 - 1 - - - -
Германия 22 186 - 9 - - - -
Клуб был основан 6 сентября 1924 года, и с 1970 года постоянно играет в высших эшелонах любительского футбола. В 2020 году клуб был повышен в профессиональную 3 Лигу.

О матче

Полный обзор команды Верль - Германия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Верль

Футбольная команда Верль состав:
  • Вратарь Schulze, Philipp
  • Защитник Киевски, Нико
  • Защитник Мамди, Уалид
  • Защитник Отто, Финн
  • Защитник Stocker, Michel
  • Защитник Lehmann, Paul
  • Защитник Waidner, Dennis
  • Защитник Колер, Итан
  • Защитник Тобиас Мунджиро
  • Полузащитник Таз, Беркан
  • Полузащитник Stark, Julian
  • Полузащитник Ens, Martin
  • Полузащитник Eze, Joshua Chima
  • Полузащитник Mesanovic, Almin
  • Полузащитник Wessig, Fabian
  • Полузащитник Mannhardt, Marco
  • Полузащитник Фоти, Антонио
  • Полузащитник Womer, Marco
  • Полузащитник Bamba, Emmanuel
  • Нападающий Отто, Яри
  • Нападающий Gayret, Timur
  • Нападающий Стешик, Доминик
  • Нападающий Onuoha, Chilohem
  • Нападающий Arweiler, Jonas
  • Нападающий Besio, Alessio
  • Нападающий Japaur, Alem

Информация об играх команды - матч/матчи Верль:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Верль сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Германия и футбол Верль. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Верль, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Рот-Вайсс Эссен - Верль (09.05.2026) Георг Мелчес 1:0 Третья лига
  • Верль - Хавелсе (02.05.2026) Штадион ан дер Поштстрассе 4:0 Третья лига
  • Оснабрюк - Верль (25.04.2026) Bremer Brücke 2:1 Третья лига
  • Верль - Виктория Кёльн (18.04.2026) Штадион ан дер Поштстрассе 2:0 Третья лига
  • Эрцгебирге - Верль (12.04.2026) Эрцгебиргсштадион 1:1 Третья лига
  • Верль - Ганза (08.04.2026) Штадион ан дер Поштстрассе 1:2 Третья лига
  • Ульм 1846 - Верль (05.04.2026) Donaustadion 1:0 Третья лига
  • Верль - Саарбрюккен (21.03.2026) Штадион ан дер Поштстрассе 3:0 Третья лига
  • Верль - Швайнфурт 05 (15.03.2026) Штадион ан дер Поштстрассе 4:0 Третья лига
  • Ингольштадт 04 - Верль (08.03.2026) Ауди Спортпарк 1:2 Третья лига

Будущие запланированные матчи Верль -

  • Верль - Мюнхен-1860 (16.05.2026) Штадион ан дер Поштстрассе Третья лига

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Таз, Беркан 16
  • Arweiler, Jonas 14
  • Besio, Alessio 12
  • Мамди, Уалид 9
  • Gayret, Timur 5
  • Stark, Julian 5
  • Onuoha, Chilohem 3
  • Ens, Martin 3
  • Womer, Marco 3
  • Стешик, Доминик 2
  • Отто, Финн 2
  • Киевски, Нико 1
  • Отто, Яри 1
  • Eze, Joshua Chima 1
  • Waidner, Dennis 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Верль. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Верль, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Третья лига команда Верль занимает 6 место в турнирной таблице с 61 очков, 17 побед, 10 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 79, пропущено - 48.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Верль
информация о команде
  • Полное название:
    Верль
  • Сокращенное название:
    SCV
  • Тренер:
    Тобиас Стробл
  • Стадион:
    Штадион ан дер Поштстрассе
Верль
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close