ТОП Турниры
Показать больше

Мамелоди Сандаунс - Стелленбош ФК 22.04.2026

Мамелоди Сандаунс MAM

Детали матча

Стелленбош ФК STB
Мамелоди Сандаунс MAM

Статистика

Стелленбош ФК STB
0.76
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.28
75 %
Владение мячом
25 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 2
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 0.6
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
Мамелоди Сандаунс MAM

H2H Статистика

Стелленбош ФК STB
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Мамелоди Сандаунс
#
Голы
  • 13 Rayners I.
    12
  • 12 Muniz B.
    10
  • 17 Matthews T.
    8
  • 11 Allende M.
    5
  • 4 Moкоэна Т.
    4
guestName Стелленбош ФК
#
Голы
  • 11 Phili L.
    7
  • 37 Mabasa T.
    5
  • 19 Palace G.
    3
  • 36 Makhubu W.
    2
  • 14 De Jong A.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Мамелоди Сандаунс иСтелленбос, когда Мамелоди Сандаунс играет дома, 3- 0. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Мамелоди Сандаунс и Стелленбос 1-0. 7 игры закончились с этим результатом.

За последние 10 встреч когда команда Мамелоди Сандаунс играла дома, команда Мамелоди Сандаунс выиграла 7 раз, 1 сыграла в ничью и 2 победы команды Стелленбос. Разница голов 19-8 в пользу команды Мамелоди Сандаунс.

Во время последних 21 встреч, команда Мамелоди Сандаунс выиграла 14 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Стелленбос выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 31-15 в пользу команды Мамелоди Сандаунс

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Премьершип (Южная Африка) пройдет игра между командами Мамелоди Сандаунс и Стелленбош ФК. Начало матча запланировано на 22.04 в 13:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Мамелоди Сандаунс - Стелленбош ФК.

6 / 10 последних матчей Мамелоди Сандаунс во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Мамелоди Сандаунс в Премьершип, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Стелленбош ФК во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Стелленбош ФК в Премьершип, как минимум, одна команда не забивала

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Мамелоди Сандаунс не сыграла вничью

Мамелоди Сандаунс MAM

Турнирная таблица

Стелленбош ФК STB
# Группа Premiership ИС В Н П Г РГ О
1 30 20 8 2 57:21 36 68
2 28 20 5 3 56:12 44 65
9 28 7 12 9 21:26 -5 33
10 28 8 9 11 24:30 -6 33
11 28 7 12 9 22:28 -6 33

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Уильямс Р.
Вратарь team
7.9 90 - - - - - 68/70(97%) - -
player
Sales A.
Нападающий team
7.5 75 - 0.09 1 0.51 2 21/30(70%) - -
player
Mabasa T.
Нападающий team
7.4 13 1 0.98 - - 2 1/2(50%) - -
player
Нтсабеленг Т.
Нападающий team
7.4 63 1 0.26 - 0.04 1 19/25(76%) - -
player
Allende M.
Полузащитник team
7.1 88 - 0.08 - 0.05 1 54/58(93%) - -
player
Stephens S.
Вратарь team
6.8 90 - - - 0.01 - 7/13(54%) - -
player
Moкоэна Т.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.02 - 0.03 1 73/83(88%) - -
player
Kekana G.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 138/140(99%) - -
player
Mdaka O.
Защитник team
6.6 90 - 0.06 - - 1 16/27(59%) - -
player
Matthews T.
Нападающий team
6.6 88 - 0.05 - 0.21 1 28/31(90%) - -
player
Muniz B.
Нападающий team
6.5 27 - - - 0.1 - 3/4(75%) - -
player
Модиба О.
Защитник team
6.5 90 - 0.02 - 0.03 1 39/46(85%) - -
player
Молоисане Б.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.08 - 14/20(70%) - -
player
Rayners I.
Нападающий team
6.3 63 - 0.18 - 0.14 1 6/9(67%) - -
player
Butsaka C.
Полузащитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 18/23(78%) - -
player
Мудау Х.
Защитник team
6.3 90 - 0.05 - - 1 51/58(88%) 1 -
player
Зване Т.
Полузащитник team
6.2 27 - - - 0.02 - 13/14(93%) - -
player
Cupido A.
Нападающий team
6.1 27 - - - - - 4/6(67%) - -
player
Jabaar I.
Полузащитник team
6 14 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Saleng M.
Нападающий team
6 15 - - - - - 4/4(100%) - -
player
Titus D.
Полузащитник team
6 63 - 0.11 - - 1 6/8(75%) - -
player
Phili L.
Нападающий team
5.8 83 - - - 0.01 - 18/22(82%) - -
player
Palace G.
Полузащитник team
5.3 90 - - - - - 9/11(82%) 1 -
player
Adams J.
Полузащитник team
- 2 - - - - - 6/7(86%) - -
player
April A.
Нападающий team
- 7 - 0.03 - - 1 1/1(100%) - -
player
Morena T.
Защитник team
- 2 - - - 0.01 - 1/2(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Mabasa T.
Нападающий team
2 2 1.85 - - - 2 -
player
Sales A.
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Allende M.
Полузащитник team
1 1 0.34 - - - - 1
player
April A.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Matthews T.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Mdaka O.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Moкоэна Т.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Rayners I.
Нападающий team
1 1 0.13 - - - 1 -
player
Titus D.
Полузащитник team
1 1 0.41 - - - 1 -
player
Модиба О.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Мудау Х.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Нтсабеленг Т.
Нападающий team
1 1 0.87 - - - 1 -
player
Adams J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Butsaka C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Cupido A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Jabaar I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kekana G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Morena T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Muniz B.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Palace G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Phili L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Saleng M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Stephens S.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Зване Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Молоисане Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Уильямс Р.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Rayners I.
Нападающий team
3 6/9(67%) - - - 0.14 3/4(75%) 12 - - - - 2
player
Sales A.
Нападающий team
3 21/30(70%) 1 - 1 0.51 5/10(50%) 45 1/2(50%) - - 2 -
player
Mabasa T.
Нападающий team
2 1/2(50%) - 1 - - - 5 - - - - 1
player
Matthews T.
Нападающий team
2 28/31(90%) - - - 0.21 10/12(83%) 42 3/3(100%) - - - 1
player
Muniz B.
Нападающий team
2 3/4(75%) - - - 0.1 2/3(67%) 8 - - - - -
player
Titus D.
Полузащитник team
2 6/8(75%) - 1 - - 1/2(50%) 21 1/1(100%) - - 1 -
player
Мудау Х.
Защитник team
2 51/58(88%) - - - - 2/6(33%) 87 - - 1/2(50%) 2 -
player
Adams J.
Полузащитник team
1 6/7(86%) - - - - 2/3(67%) 8 1/2(50%) - - - -
player
Allende M.
Полузащитник team
1 54/58(93%) - - - 0.05 9/12(75%) 66 4/6(67%) 1/3(33%) - - -
player
Butsaka C.
Полузащитник team
1 18/23(78%) - - - 0.01 5/8(63%) 32 1/2(50%) - 1/1(100%) 2 -
player
Mdaka O.
Защитник team
1 16/27(59%) - - - - 2/7(29%) 49 3/8(38%) 1/2(50%) - 2 -
player
Moкоэна Т.
Полузащитник team
1 73/83(88%) - - - 0.03 8/12(67%) 95 3/6(50%) - - 2 -
player
Phili L.
Нападающий team
1 18/22(82%) - - - 0.01 7/8(88%) 27 1/2(50%) - - 1 1
player
Saleng M.
Нападающий team
1 4/4(100%) - - - - - 5 - - - - -
player
Зване Т.
Полузащитник team
1 13/14(93%) - - - 0.02 6/7(86%) 18 - - 1/2(50%) 1 -
player
Молоисане Б.
Защитник team
1 14/20(70%) - - - 0.08 2/3(67%) 27 3/7(43%) - - - -
player
Нтсабеленг Т.
Нападающий team
1 19/25(76%) - - - 0.04 3/4(75%) 31 2/2(100%) - 1/1(100%) - -
player
April A.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 3 1/1(100%) - - - -
player
Cupido A.
Нападающий team
- 4/6(67%) - - - - 3/3(100%) 10 - - - 1 1
player
Jabaar I.
Полузащитник team
- 3/5(60%) - - - - - 5 - - - - -
player
Kekana G.
Защитник team
- 138/140(99%) - - - 0.01 3/3(100%) 146 4/6(67%) - - - -
player
Morena T.
Защитник team
- 1/2(50%) - - - 0.01 1/2(50%) 2 - - - - -
player
Palace G.
Полузащитник team
- 9/11(82%) - - - - - 21 - - 1/1(100%) - -
player
Stephens S.
Вратарь team
- 7/13(54%) - - - 0.01 3/6(50%) 23 5/11(45%) - - - -
player
Модиба О.
Защитник team
- 39/46(85%) - - - 0.03 12/16(75%) 65 1/4(25%) - 1/1(100%) 1 -
player
Уильямс Р.
Вратарь team
- 68/70(97%) - - - - 2/3(67%) 73 4/6(67%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Мудау Х.
Защитник team
12 2/5(40%) 3/7(43%) 2 - 1 3 - - -
player
Palace G.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 1/7(14%) 4 1/1(100%) 1 - - - -
player
Moкоэна Т.
Полузащитник team
8 2/3(67%) 2/5(40%) - - 2 2 - - -
player
Butsaka C.
Полузащитник team
6 - 3/5(60%) - - 1 - - - -
player
Модиба О.
Защитник team
6 2/3(67%) 2/3(67%) 1 - - - - 1 -
player
Mdaka O.
Защитник team
5 - 3/4(75%) - 1/1(100%) 2 3 - - -
player
Muniz B.
Нападающий team
5 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Phili L.
Нападающий team
5 - 2/4(50%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Sales A.
Нападающий team
4 - 3/4(75%) - 1/1(50%) - - - - -
player
Titus D.
Полузащитник team
4 - 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Нтсабеленг Т.
Нападающий team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Rayners I.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Зване Т.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Allende M.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Cupido A.
Нападающий team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Kekana G.
Защитник team
2 1/1(100%) - 1 - 1 3 - - -
player
Matthews T.
Нападающий team
2 - - - - 1 1 - - -
player
Молоисане Б.
Защитник team
2 1/1(100%) - 1 - 2 3 - - -
player
Adams J.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
April A.
Нападающий team
1 - - 1 - - - - - -
player
Jabaar I.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Mabasa T.
Нападающий team
- - - - - - 1 - - -
player
Morena T.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Saleng M.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Stephens S.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Уильямс Р.
Вратарь team
- - - - - 1 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Уильямс Р.
Вратарь team
1.27 2 2.27 1 - - 1
player
Stephens S.
Вратарь team
0.34 2 1.34 1 - 6 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

22.04.2026 в 13:30 пройдет футбольный матч между командами Мамелоди Сандаунс - Стелленбош ФК в рамках Премьершип. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Мамелоди Сандаунс vs Стелленбош ФК - 13:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Мамелоди Сандаунс:
  • : Нтсабеленг Тсики
  • : Sales Arthur
  • : Ndamane Khulumani
  • : Уильямс Ронвен
  • : Модиба Обри
  • : Allende Marcelo
  • : Moкоэна Тебохо
  • : Kekana Grant
  • : Мудау Хулисо
  • : Matthews Tashreeq
  • : Rayners Iqraam

Мамелоди Сандаунс Информация о последних играх:

  • Гэлэкси ФК - Мамелоди Сандаунс (12 Май 2026) Мбомбела 3:2 Премьершип
  • Мамелоди Сандаунс - Siwelele FC (09 Май 2026) Лукас Морипе 7:4 Премьершип
  • Мамелоди Сандаунс - Суперспорт Юнайтед (09 Май 2026) 0:0 Премьершип
  • Мамелоди Сандаунс - Кайзер Чифс (06 Май 2026) Лофтус Версфельд 1:1 Премьершип
  • Мамелоди Сандаунс - Полокване Сити (03 Май 2026) Лофтус Версфельд 3:0 Премьершип

Состав Стелленбош ФК:

  • : Butsaka Chumani Thembile
  • : Titus Devon
  • : Kazie Enyinnaya
  • : Palace Genino
  • : Mthiyane
  • : Phili Langelihle
  • : Mdaka Omega
  • : Mokobodi Thapelo
  • : Stephens Sage
  • : Молоисане Брендон
  • : Ndah Olisa

Стелленбош ФК Информация о последних играх:

  • Durban City - Стелленбош ФК (08 Май 2026) Chatsworth Stadium 0:0 Премьершип
  • Стелленбош ФК - Орландо Пайретс (05 Май 2026) Эслон 0:2 Премьершип
  • Полокване Сити - Стелленбош ФК (26 Апр 2026) Pietersburg Stadium 1:0 Премьершип
  • Мамелоди Сандаунс - Стелленбош ФК (22 Апр 2026) Лофтус Версфельд 1:1 Премьершип
  • Стелленбош ФК - Секухуне Юнайтед (17 Апр 2026) Эслон 3:1 Премьершип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Премьершип и найдите игру Мамелоди Сандаунс - Стелленбош ФК. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Мамелоди Сандаунс против Стелленбош ФК начнется 22 Апр 2026 в 13:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
22 Апрель 2026, 13:30
Судья:
Ndzandzeka Thando Helpus, Южная Африка
Стадион:
Лофтус Версфельд, Tshwane/Pretoria, Южная Африка
Вместимость:
51762
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close