ТОП Турниры
Показать больше
Стаде Ньон

Стаде Ньон

Швейцария
Швейцария
ФК "Стад Ньоне" — футбольный клуб из города Ньон, Швейцария ...
Показать больше

Стаде Ньон Последние результаты

З 15/05/26 14:15
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона Стаде Ньон Стаде Ньон
2 1
З 11/05/26 14:15
Стаде Ньон Стаде Ньон Стад Лозанна-Оучи Стад Лозанна-Оучи
1 3
З 08/05/26 14:15
Арау Арау Стаде Ньон Стаде Ньон
5 1
З 01/05/26 13:30
Стаде Ньон Стаде Ньон Виль 1900 Виль 1900
0 1
З 24/04/26 14:15
Стаде Ньон Стаде Ньон Вадуц Вадуц
1 3
З 18/04/26 12:00
Беллинцона Беллинцона Стаде Ньон Стаде Ньон
4 0
З 10/04/26 13:30
Ксамакс Ксамакс Стаде Ньон Стаде Ньон
4 1
З 06/04/26 08:00
Стаде Ньон Стаде Ньон Ивердон Ивердон
1 4
З 03/04/26 14:15
Этуаль Каруж Этуаль Каруж Стаде Ньон Стаде Ньон
0 0
З 20/03/26 14:30
Стаде Ньон Стаде Ньон Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона
2 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
4
7
7
23:29
-6
19
1.06
Выездная форма
18
1
6
11
10:31
-21
9
0.50
Общая форма
36
5
13
18
33:60
-27
28
0.78
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
5
9
4
14:10
+4
24
1.33
Выездная форма
18
2
7
9
6:19
-13
13
0.72
Общая форма
36
7
16
13
20:29
-9
37
1.03
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
0
9
9
9:19
-10
9
0.50
Выездная форма
18
3
6
9
4:12
-8
15
0.83
Общая форма
36
3
15
18
13:31
-18
24
0.67

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.92
1.28
0.56
Минуты / забитые голы
98
70
162
Больше 0.5
62%
78%
45%
Больше 1.5
20%
34%
6%
Больше 2.5
9%
12%
6%
Забил в обоих таймах
12%
17%
6%
Первая команда, забившая гол
37%
50%
23%
Не удалось забить
39%
23%
56%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
4
2
2
Допущенные пенальти
3
3
0
Пенальти в матче
20%
28%
12%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.56
0.78
0.33
Забито в 1Т
42%
56%
28%
Не удалось забить 1Т
59%
45%
73%
1Т Забитые голы
20
14
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.36
0.50
0.22
Забито в 2Т
31%
39%
23%
Не удалось забить 2Т
70%
62%
78%
2Т Забитые голы
13
9
4

Стаде Ньон забивает гол каждые 98 минут в Лига Вызова

Стаде Ньон забивает в среднем 0.92 голов за игру

Стаде Ньон — первая команда, забившая гол в 37% во время Лига Вызова

Стаде Ньон не удается забить в 39% в Лига Вызова

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.67
1.61
1.72
Минуты / пропущенный гол
54’
56’
52’
Сухие матчи %
17%
17%
17%
Больше 0.5
84%
84%
84%
Больше 1.5
39%
39%
39%
Больше 2.5
25%
23%
28%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.81
0.56
1.06
Cухой матч 1Т
18%
11%
7%
1h goals conceded
29
10
19
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.86
1.06
0.67
Cухой матч 2Т
12%
3%
9%
2Т Пропущенные голы
31
19
12

Стаде Ньон пропускает гол каждые 54 минут в Лига Вызова

Стаде Ньон пропускает в среднем 1.67 голов за игру

Стаде Ньон добивается 17% игр без пропущенных голов в Лига Вызова

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.58
2.89
2.28
Больше 0.5
89%
89%
89%
Больше 1.5
64%
73%
56%
Больше 2.5
45%
56%
34%
Больше 3.5
31%
39%
23%
Больше 4.5
14%
12%
17%
Больше 5.5
9%
6%
12%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
12%
12%
12%
Меньше 1.5
37%
28%
45%
Меньше 2.5
56%
45%
67%
Меньше 3.5
70%
62%
78%
Меньше 4.5
87%
89%
84%
Меньше 5.5
92%
95%
89%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.36
1.33
1.39
Больше 0.5 1Т
67%
67%
67%
Больше 1.5 1Т
45%
50%
39%
Больше 2.5 1Т
17%
17%
17%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
34%
34%
34%
Меньше 1.5 1Т
56%
50%
62%
Меньше 2.5 1Т
84%
84%
84%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.22
1.56
0.89
Больше 0.5 2Т
75%
84%
67%
Больше 1.5 2Т
31%
45%
17%
Больше 2.5 2Т
9%
12%
6%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
17%
34%
Меньше 1.5 2Т
70%
56%
84%
Меньше 2.5 2Т
92%
89%
95%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Стаде Ньон принимала участие в Лига Вызова

Стаде Ньон всего голов за матч команды 2.58 в каждой игре в Лига Вызова

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 45% для Стаде Ньон в Лига Вызова

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 70% для Стаде Ньон в Лига Вызова

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
56%
73%
39%
ОКЗ оба тайма
12%
17%
6%
ОКЗ и победа
9%
17%
0%
ОКЗ и ничья
25%
28%
23%
ОКЗ и поражение
23%
28%
17%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
39%
56%
23%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
0%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
28%
39%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
28%
23%
ОКЗ 2Т
23%
39%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
12%
17%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
14%
12%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
12%
23%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
64%
50%
78%

Стаде Ньон добивается того, чтобы обе команды забивали в 56% матчей команды в Лига Вызова

Стаде Ньон фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в Лига Вызова

Стаде Ньон фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 23% матчей этой команды в Лига Вызова

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
28%
9%
20%
11 - 20 мин
37%
14%
25%
21 - 30 мин
20%
14%
9%
31 - 40 мин
31%
17%
20%
41 - 50 мин
14%
6%
9%
51 - 60 мин
17%
6%
12%
61 - 70 мин
17%
9%
12%
71 - 80 мин
25%
6%
20%
81 - 90+ мин
53%
14%
45%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
50%
20%
31%
31 - 45+ мин
34%
17%
23%
46 - 60+ мин
39%
20%
25%
46 - 60 мин
20%
9%
14%
61 - 75 мин
31%
12%
25%
76 - 90+ мин
59%
17%
50%

Стаде Ньон забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 53% голов в Лига Вызова

Стаде Ньон фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 17% голов в Лига Вызова

Стаде Ньон пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 45% голов в Лига Вызова

Стаде Ньон забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 59% голов в Лига Вызова

Стаде Ньон фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 20% голов в Лига Вызова

Стаде Ньон пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 50% голов в Лига Вызова

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
87%
95%
78%
+1.5
78%
84%
73%
+0.5
50%
62%
39%
-0.5
14%
23%
6%
-1.5
3%
6%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
87%
95%
78%
+0.5
64%
78%
50%
-0.5
20%
28%
12%
-1.5
9%
17%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
95%
89%
+0.5
50%
50%
50%
-0.5
9%
0%
17%
-1.5
0%
0%
0%

Стаде Ньон достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 87% в Лига Вызова

В первом тайме Стаде Ньон достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 87% в Лига Вызова

Во втором тайме Стаде Ньон демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 92% в Лига Вызова

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.86
5.06
4.67
Команда карточки среднее
2.19
2.11
2.28
Карточки против среднее %
2.67
2.94
2.39
Победы
34%
23%
45%
Гандикап +1.5
67%
62%
73%
Гандикап +0.5
56%
56%
56%
Гандикап -0.5
34%
23%
45%
Гандикап -1.5
20%
12%
28%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
95%
100%
89%
Больше 2.5
89%
89%
89%
Больше 3.5
75%
78%
73%
Больше 4.5
50%
56%
45%
Больше 5.5
34%
39%
28%
Больше 6.5
23%
23%
23%
Больше 7.5
14%
17%
12%
Всего Карточек
175
91
84
Высочайший в матче
9
9
9
Низший в матче
1
2
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.78
1.83
1.72
Команда карточки среднее 1Т
0.86
1.06
0.67
Карточки против среднее 1Т
0.92
0.78
1.06
Победы 1Т
34%
45%
23%
Гандикап +1.5
84%
84%
84%
Гандикап +0.5
59%
67%
50%
Гандикап -0.5
34%
45%
23%
Гандикап -1.5
23%
39%
6%
Больше 0.5
87%
84%
89%
Больше 1.5
59%
67%
50%
Больше 2.5
20%
23%
17%
Команда карточки больше 0.5
50%
56%
45%
Команда карточки больше 1.5
28%
39%
17%
Карточки против больше 0.5
64%
50%
78%
Карточки против больше 1.5
23%
23%
23%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.08
3.22
2.94
Команда карточки среднее 2Т
1.33
1.06
1.61
Карточки против среднее 2Т
1.75
2.17
1.33
Победы 2Т
28%
23%
34%
Гандикап +1.5
73%
62%
84%
Гандикап +0.5
53%
34%
73%
Гандикап -0.5
28%
23%
34%
Гандикап -1.5
14%
6%
23%
Больше 0.5
98%
100%
95%
Больше 1.5
78%
73%
84%
Больше 2.5
53%
56%
50%
Больше 3.5
37%
39%
34%
Команда карточки больше 0.5
78%
73%
84%
Команда карточки больше 1.5
31%
12%
50%
team cards over 2.5
14%
12%
17%
Карточки против больше 0.5
81%
89%
73%
Карточки против больше 1.5
45%
56%
34%
cards against over 2.5
25%
34%
17%

Стаде Ньон выигрывает по карточкам в 34% матчей в Лига Вызова

Стаде Ньон имеет в среднем 4.86 карточек в матчах Лига Вызова

В первом тайме, Стаде Ньон выигрывает по карточкам в 34% матчей в Лига Вызова

В первом тайме, Стаде Ньон имеет в среднем 1.78 карточек в матчах Лига Вызова

Во втором тайме, Стаде Ньон выигрывает по карточкам в 28% матчей в Лига Вызова

Во втором тайме, Стаде Ньон имеет в среднем 3.08 карточек в матчах Лига Вызова

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
6.56
6.89
6.22
Команда угловые среднее
2.89
3.11
2.67
Угловые против среднее
3.67
3.78
3.56
Победы
23%
23%
23%
Гандикап +2.5
75%
78%
73%
Гандикап +1.5
64%
67%
62%
Гандикап -1.5
17%
17%
17%
Гандикап -2.5
17%
17%
17%
Больше 6.5
62%
67%
56%
Больше 7.5
48%
45%
50%
Больше 8.5
37%
39%
34%
Больше 9.5
23%
23%
23%
Больше 10.5
17%
17%
17%
Больше 11.5
6%
12%
0%
Больше 12.5
6%
12%
0%
Больше 13.5
6%
12%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.97
3.22
2.72
Команда угловые среднее 1Т
1.42
1.44
1.39
Угловые против среднее 1Т
1.56
1.78
1.33
Победы 1Т
20%
12%
28%
Гандикап +2.5
92%
95%
89%
Гандикап +1.5
84%
84%
84%
Гандикап -1.5
17%
12%
23%
Гандикап -2.5
12%
12%
12%
Больше 4.5
25%
28%
23%
Больше 5.5
23%
23%
23%
Больше 6.5
14%
17%
12%
Команда угловые больше 2.5
25%
23%
28%
Команда угловые больше 3.5
17%
17%
17%
Угловые против больше 2.5
17%
17%
17%
Угловые против больше 3.5
9%
12%
6%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.58
3.67
3.50
Команда угловые среднее 2Т
1.47
1.67
1.28
Угловые против среднее 2Т
2.11
2.00
2.22
Победы 2Т
23%
23%
23%
Гандикап +2.5
75%
78%
73%
Гандикап +1.5
70%
78%
62%
Гандикап -1.5
14%
12%
17%
Гандикап -2.5
12%
12%
12%
Больше 4.5
37%
34%
39%
Больше 5.5
25%
28%
23%
Больше 6.5
14%
17%
12%
Команда угловые больше 2.5
25%
23%
28%
Команда угловые больше 3.5
12%
12%
12%
Угловые против больше 2.5
37%
28%
45%
Угловые против больше 3.5
25%
23%
28%

Стаде Ньон выигрывает по угловым в 23% матчей в Лига Вызова

Стаде Ньон имеет в среднем 6.56 угловых в матчах Лига Вызова

В первом тайме Стаде Ньон выигрывает по угловым в 20% матчах в Лига Вызова

Стаде Ньон имеет в среднем 2.97 угловых в матчах Лига Вызова

Во втором тайме Стаде Ньон выигрывает по угловым в 23% матчах в Лига Вызова

Стаде Ньон имеет в среднем 3.58 угловых в матчах Лига Вызова

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Manquant J. FW
    13
  • 2 Alili B. MD
    4
  • 3 Bega L. MD
    3
  • 4 Okuka M. MD
    3
  • 5 Diomande B. FW
    3
  • 6 Ghia J. MD
    2
  • 7 Simo J. MD
    2
  • 8 Aymon Y. FW
    2
  • 9 Perchaud T. FW
    1
  • 10 Freitas Borges F. FW
    1
  • 11 Edougue S. FW
    1
  • 12 Bah Mendes I. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SNY SNY
Команда статистика
AAR AAR
Рейтинги
10
0.92
Забито / матч
2.14
1
3
1.67
Пропущенные / матч
1.31
9
10
2.58
Среднее количество голов в матче
3.44
1
7
56%
ОКЗ
64%
1
8
6.56
Матч угловые среднее
6.64
7
9
2.89
Команда угловые среднее
4.14
2
5
4.86
Матч карточки среднее
5.08
4
8
2.19
Команда карточки среднее
2.39
3

Лучшие бомбардиры

SNY Стаде Ньон
Manquant J. 12
Alili B. 4
Bega L. 3
AAR Арау
Filet E. 20
Fazliu V. 14
Африе Д. 12

Стаде Ньон Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 36 25 6 5 75:41 34 81
2 36 25 5 6 77:47 30 80
3 36 20 7 9 75:48 27 67
4 36 14 8 14 59:51 8 50
5 36 14 7 15 55:56 -1 49
6 36 14 2 20 52:62 -10 44
7 36 10 10 16 46:54 -8 40
8 36 10 10 16 39:55 -16 40
9 36 5 13 18 33:60 -27 28
10 36 5 8 23 40:77 -37 23
  • Promotion
  • Promotion Playoff
  • Relegation

Стаде Ньон Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Алжир 26 196 - - - - - -
Швейцария 26 192 - - - - - -
Швейцария 20 188 - - - - - -
Команда в настоящее время участвует в Челлендж Лиге с 2023 по 2024 год, втором эшелоне швейцарской футбольной лиги после повышения из Лиги Промоушен в сезоне 2022–2023, и проводит свои матчи на стадионе де Коловрэ, где находится с 1991 года. Основанный в 1905 году, клуб имеет прозвище "желто-черные" и ассоциирован с Футбольным ассоциацией кантона Во.

О матче

Полный обзор команды Стаде Ньон - Швейцария со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Стаде Ньон

Футбольная команда Стаде Ньон состав:
  • Вратарь Mastil, Melvin Feycal
  • Вратарь Mazzeo, Mirco
  • Вратарь Aubert, Marwan
  • Защитник Machado, Ruben
  • Защитник Jaquenoud, Luca
  • Защитник Richard, Gilles
  • Защитник Ngonzo, Dircssi
  • Защитник Brandy, Ethan
  • Защитник Soro Quintana, Kevin Thomas
  • Защитник Grognuz, Noah
  • Защитник Sarr, Issa
  • Полузащитник Bega, Leorat
  • Полузащитник Okuka, Mayka
  • Полузащитник Ghia, Juan Martin
  • Полузащитник Rodriguez, Pedro
  • Полузащитник Alili, Burak
  • Полузащитник Simo, Jarell Njike
  • Полузащитник Leclercq, Maxim
  • Полузащитник Bechar, Hedy
  • Нападающий Avdic, Elmedin
  • Нападающий Parra, Hugo
  • Нападающий Perchaud, Thomas
  • Нападающий Stoll, Rayan
  • Нападающий Manquant, Joris
  • Нападающий Polster, Manuel
  • Нападающий Aymon, Yohan
  • Нападающий Diomande, Badara
  • Нападающий Freitas Borges, Felipe Miguel
  • Нападающий Edougue, Shahin
  • Нападающий Bah Mendes, Ibrahim
  • Нападающий Hysenaj, Florian

Информация об играх команды - матч/матчи Стаде Ньон:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 8.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Стаде Ньон сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Швейцария и футбол Стаде Ньон. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Стаде Ньон, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Рапперсвил-Йона - Стаде Ньон (15.05.2026) 2:1 Лига Вызова
  • Стаде Ньон - Стад Лозанна-Оучи (11.05.2026) 1:3 Лига Вызова
  • Арау - Стаде Ньон (08.05.2026) 5:1 Лига Вызова
  • Стаде Ньон - Виль 1900 (01.05.2026) 0:1 Лига Вызова
  • Стаде Ньон - Вадуц (24.04.2026) 1:3 Лига Вызова
  • Беллинцона - Стаде Ньон (18.04.2026) 4:0 Лига Вызова
  • Ксамакс - Стаде Ньон (10.04.2026) 4:1 Лига Вызова
  • Стаде Ньон - Ивердон (06.04.2026) 1:4 Лига Вызова
  • Этуаль Каруж - Стаде Ньон (03.04.2026) 0:0 Лига Вызова
  • Стаде Ньон - Рапперсвил-Йона (20.03.2026) 2:1 Лига Вызова

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Manquant, Joris 12
  • Alili, Burak 4
  • Bega, Leorat 3
  • Diomande, Badara 3
  • Ghia, Juan Martin 2
  • Aymon, Yohan 2
  • Okuka, Mayka 1
  • Perchaud, Thomas 1
  • Simo, Jarell Njike 1
  • Freitas Borges, Felipe Miguel 1
  • Edougue, Shahin 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Стаде Ньон. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Стаде Ньон, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Лига Вызова команда Стаде Ньон занимает 9 место в турнирной таблице с 28 очков, 5 побед, 13 ничьих и 18 поражений. Забито голов - 33, пропущено - 60.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Стаде Ньон
информация о команде
  • Полное название:
    Стаде Ньон
  • Сокращенное название:
    SNY
  • Тренер:
    Binotto, Andrea
  • Стадион:
    Colovray Sports Centre
  • Город:
    Nyon
  • Вместимость стадиона:
    7200
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close