ТОП Турниры
Показать больше

Стаде Ньон - Ивердон 06.04.2026

Стаде Ньон SNY

Детали матча

Ивердон YVS
Стаде Ньон SNY

Статистика

Ивердон YVS
0
Голы головой
1
376/440 (85%)
Передачи
360/425 (85%)
17/42 (40%)
Длинные Пасы
45/65 (69%)
  • 0.7
  • Голов забито за матч
  • 2
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 60'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
Стаде Ньон SNY

H2H Статистика

Ивердон YVS
  • 0победы
  • 40% 2ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Стаде Ньон
#
Голы
  • 18 Manquant J.
    12
  • 68 Alili B.
    4
  • 8 Bega L.
    3
  • 10 Diomande B.
    3
  • 32 Ghia J.
    2
guestName Ивердон
#
Голы
  • 10 Маршесано А.
    15
  • 44 Pasche E.
    9
  • 26 Goliard R.
    8
  • 9 Соргич Д.
    7
  • 12 Pennarossa F.
    5

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Стейд Нионназ и ФК Ивердон Спорт 0-1. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 10 встреч когда команда Стейд Нионназ играла дома, команда Стейд Нионназ выиграла 3 раз, 2 сыграла в ничью и 5 победы команды ФК Ивердон Спорт. Разница голов 19-10 в пользу команды ФК Ивердон Спорт.

Во время последних 20 встреч, команда Стейд Нионназ выиграла 6 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Ивердон Спорт выиграла 10 раз. Разница забитых и пропущенных голов 34-23 в пользу команды ФК Ивердон Спорт

Последняя домашняя победа Стейд Нионназ над ФК Ивердон Спорт была в 2012

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига Вызова (Швейцария) пройдет игра между командами Стаде Ньон и Ивердон. Начало матча запланировано на 06.04 в 08:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Стаде Ньон - Ивердон.

5 / 10 последних матчей Стаде Ньон во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Стаде Ньон в Лига Вызова, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Ивердон во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Ивердон в Лига Вызова, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Стаде Ньон во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

Стаде Ньон SNY

Турнирная таблица

Ивердон YVS
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 36 25 5 6 77:47 30 80
3 36 20 7 9 75:48 27 67
4 36 14 8 14 59:51 8 50
8 36 10 10 16 39:55 -16 40
9 36 5 13 18 33:60 -27 28
10 36 5 8 23 40:77 -37 23

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Kanoute M.
Нападающий team
8.8 14 2 1.57 - 0.11 3 3/3(100%) - -
player
Саутиер Э.
Защитник team
8.5 90 - - - 0.01 - 32/40(80%) - -
player
Goliard R.
Полузащитник team
8.3 76 1 0.31 - 0.24 4 26/33(79%) - -
player
Edougue S.
Нападающий team
8.1 61 1 0.83 - 0.71 1 9/12(75%) - -
player
Doumbia O.
Полузащитник team
7.8 90 - - 1 0.35 - 39/40(98%) 1 -
player
Pennarossa F.
Полузащитник team
7.4 61 1 0.2 - 0.01 2 26/30(87%) - -
player
Маршесано А.
Полузащитник team
7.3 29 - 0.1 1 0.8 1 15/18(83%) - -
player
Сессоло Х.
Нападающий team
7.3 61 - 0.17 1 0.08 2 23/28(82%) - -
player
Tijani M.
Защитник team
7 90 - - - 0.02 - 48/51(94%) - -
player
Simo J.
Полузащитник team
6.8 45 - - - 0.01 - 24/30(80%) - -
player
Diomande B.
Нападающий team
6.8 45 - - - 0.03 - 21/24(88%) - -
player
Jaquenoud L.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.07 - 35/43(81%) - -
player
Lemina N.
Нападающий team
6.8 14 - 0.03 - - 1 5/6(83%) - -
player
Okuka M.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.08 - 0.06 2 41/45(91%) - -
player
Rodriguez P.
Полузащитник team
6.7 71 - 0.05 - 0.01 2 29/39(74%) - -
player
Aymon Y.
Нападающий team
6.6 45 - 0.25 - 0.23 2 15/15(100%) - -
player
Bah Mendes I.
Нападающий team
6.5 45 - - - 0.07 - 11/13(85%) - -
player
Enzler S.
Вратарь team
6.5 90 - - - 0.01 - 16/24(67%) - -
player
Pos L.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 21/26(81%) - -
player
Kongsro V.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.03 - 39/45(87%) - -
player
Richard G.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.03 - 58/66(88%) - -
player
Machado R.
Защитник team
6.3 90 - 0.03 - 0.04 2 46/52(88%) - -
player
Manquant J.
Нападающий team
6.3 29 - 0.06 - 0.01 2 4/7(57%) - -
player
Alili B.
Полузащитник team
6.3 19 - 0.03 - 0.05 1 12/13(92%) - -
player
Leclercq M.
Полузащитник team
6.3 45 - - - - - 7/7(100%) 1 -
player
Neelakandan R.
Нападающий team
6.2 29 - 0.11 - 0.08 1 9/10(90%) - -
player
Mastil M.
Вратарь team
6 90 - - - - - 15/20(75%) - -
player
Bittarelli L.
Защитник team
- 4 - - - 0.1 - 2/3(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Goliard R.
Полузащитник team
4 3 1.1 - 1 - 3 1
player
Kanoute M.
Нападающий team
3 2 1.97 - 1 1 3 -
player
Aymon Y.
Нападающий team
2 1 - 1 - - 1 1
player
Machado R.
Защитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Manquant J.
Нападающий team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Okuka M.
Полузащитник team
2 1 0.01 1 - - - 2
player
Pennarossa F.
Полузащитник team
2 1 0.21 - 1 - 1 1
player
Rodriguez P.
Полузащитник team
2 - - 1 1 1 1 1
player
Сессоло Х.
Нападающий team
2 1 0.07 - 1 - 2 -
player
Alili B.
Полузащитник team
1 1 0.09 - - - 1 -
player
Edougue S.
Нападающий team
1 1 0.99 - - - 1 -
player
Lemina N.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Neelakandan R.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Маршесано А.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Bah Mendes I.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Bittarelli L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Diomande B.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Doumbia O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Enzler S.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Jaquenoud L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kongsro V.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Leclercq M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mastil M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Pos L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Richard G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Simo J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Tijani M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Саутиер Э.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Edougue S.
Нападающий team
8 9/12(75%) 1 - - 0.71 5/7(71%) 27 - - 1/3(33%) 3 -
player
Bah Mendes I.
Нападающий team
6 11/13(85%) - - - 0.07 8/10(80%) 31 - - 4/6(67%) 1 -
player
Goliard R.
Полузащитник team
6 26/33(79%) - - - 0.24 14/19(74%) 49 5/7(71%) - - 1 -
player
Kanoute M.
Нападающий team
5 3/3(100%) - - - 0.11 1/1(100%) 8 - - 1/1(100%) - -
player
Manquant J.
Нападающий team
5 4/7(57%) - - - 0.01 3/6(50%) 13 - - 1/2(50%) - 1
player
Alili B.
Полузащитник team
4 12/13(92%) - - - 0.05 6/7(86%) 22 - - - - -
player
Aymon Y.
Нападающий team
4 15/15(100%) - 1 - 0.23 8/8(100%) 25 1/1(100%) - - - -
player
Маршесано А.
Полузащитник team
4 15/18(83%) 1 - 1 0.8 6/8(75%) 25 1/1(100%) - - - -
player
Diomande B.
Нападающий team
3 21/24(88%) - - - 0.03 6/9(67%) 34 1/1(100%) - - 3 -
player
Neelakandan R.
Нападающий team
3 9/10(90%) - 1 - 0.08 4/4(100%) 18 1/1(100%) - 1/4(25%) - -
player
Rodriguez P.
Полузащитник team
3 29/39(74%) - - - 0.01 7/11(64%) 53 2/7(29%) - 1/1(100%) 1 -
player
Сессоло Х.
Нападающий team
2 23/28(82%) 1 - 1 0.08 6/10(60%) 40 4/6(67%) 1/4(25%) 2/2(100%) - -
player
Jaquenoud L.
Защитник team
1 35/43(81%) - - - 0.07 11/15(73%) 60 3/4(75%) 1/3(33%) 1/1(100%) - -
player
Pennarossa F.
Полузащитник team
1 26/30(87%) - - - 0.01 4/7(57%) 48 1/1(100%) - 1/3(33%) 3 -
player
Richard G.
Защитник team
1 58/66(88%) - - - 0.03 10/14(71%) 82 2/7(29%) - 1/3(33%) - -
player
Tijani M.
Защитник team
1 48/51(94%) 1 - - 0.02 7/9(78%) 60 6/8(75%) - 1/1(100%) - -
player
Bittarelli L.
Защитник team
- 2/3(67%) - - - 0.1 1/1(100%) 6 - 1/1(100%) - - -
player
Doumbia O.
Полузащитник team
- 39/40(98%) 1 - 1 0.35 11/11(100%) 50 5/5(100%) - - 3 -
player
Enzler S.
Вратарь team
- 16/24(67%) - - - 0.01 1/3(33%) 37 9/17(53%) - - - -
player
Kongsro V.
Защитник team
- 39/45(87%) - - - 0.03 5/6(83%) 72 3/5(60%) 1/1(100%) 1/1(100%) 2 -
player
Leclercq M.
Полузащитник team
- 7/7(100%) - - - - 3/3(100%) 10 - - - - -
player
Lemina N.
Нападающий team
- 5/6(83%) - - - - 2/3(67%) 11 - - 1/1(100%) - -
player
Machado R.
Защитник team
- 46/52(88%) - - - 0.04 7/8(88%) 75 3/5(60%) 1/4(25%) 1/2(50%) 2 -
player
Mastil M.
Вратарь team
- 15/20(75%) - - - - - 33 1/6(17%) - - - -
player
Okuka M.
Полузащитник team
- 41/45(91%) - - - 0.06 8/10(80%) 70 3/4(75%) - - 3 -
player
Pos L.
Защитник team
- 21/26(81%) - - - 0.01 1/3(33%) 34 1/4(25%) - - - -
player
Simo J.
Полузащитник team
- 24/30(80%) - - - 0.01 2/4(50%) 41 - - - - -
player
Саутиер Э.
Защитник team
- 32/40(80%) - - - 0.01 8/13(62%) 69 5/5(100%) - - 3 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Okuka M.
Полузащитник team
16 1/2(50%) 6/14(43%) 3 2/3(67%) 2 1 - - -
player
Edougue S.
Нападающий team
13 2/3(67%) 6/10(60%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Pennarossa F.
Полузащитник team
13 1/1(100%) 7/12(58%) 1 3/3(100%) - - - - -
player
Doumbia O.
Полузащитник team
11 1/2(50%) 5/9(56%) 3 1/2(50%) - 1 - - -
player
Bah Mendes I.
Нападающий team
10 - 6/9(67%) - - 1 - - - -
player
Kongsro V.
Защитник team
10 1/2(50%) 5/8(63%) - - 2 5 - - -
player
Machado R.
Защитник team
10 1/3(33%) 5/7(71%) 1 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Rodriguez P.
Полузащитник team
10 3/3(100%) 3/7(43%) 3 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Саутиер Э.
Защитник team
10 3/3(100%) 5/7(71%) 1 2/2(100%) 1 3 - - -
player
Diomande B.
Нападающий team
9 - 4/9(44%) 2 1/1(100%) 1 - - - -
player
Goliard R.
Полузащитник team
9 - 4/8(50%) 1 1/3(33%) - - - - -
player
Simo J.
Полузащитник team
9 - 5/9(56%) 2 4/5(80%) 3 - - - -
player
Tijani M.
Защитник team
8 - 4/7(57%) 2 1/3(33%) 1 2 - - -
player
Neelakandan R.
Нападающий team
6 - 2/6(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Pos L.
Защитник team
6 - 2/3(67%) - 2/2(100%) - 5 - - -
player
Сессоло Х.
Нападающий team
6 - 2/6(33%) 3 - - - - - -
player
Richard G.
Защитник team
5 - 2/5(40%) - - 1 4 - - -
player
Kanoute M.
Нападающий team
4 1/2(50%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Leclercq M.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Alili B.
Полузащитник team
3 - 1/2(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Aymon Y.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Bittarelli L.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Jaquenoud L.
Защитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Lemina N.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Manquant J.
Нападающий team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Enzler S.
Вратарь team
1 - - - - - - 1 - -
player
Mastil M.
Вратарь team
1 - - - - - 1 - - -
player
Маршесано А.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Enzler S.
Вратарь team
0.09 2 1.09 1 - 8 2
player
Mastil M.
Вратарь team
-0.65 3 3.35 4 - 7 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

06.04.2026 в 08:00 пройдет футбольный матч между командами Стаде Ньон - Ивердон в рамках Лига Вызова. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Стаде Ньон vs Ивердон - 08:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Стаде Ньон:
  • : Mastil Melvin Feycal
  • : Jaquenoud Luca
  • : Richard Gilles
  • : Grognuz Noah
  • : Machado Ruben
  • : Okuka Mayka
  • : Simo Jarell Njike
  • : Leclercq Maxim
  • : Edougue Shahin
  • : Rodriguez Pedro
  • : Freitas Borges Felipe Miguel

Стаде Ньон Информация о последних играх:

  • Рапперсвил-Йона - Стаде Ньон (15 Май 2026) 2:1 Лига Вызова
  • Стаде Ньон - Стад Лозанна-Оучи (11 Май 2026) 1:3 Лига Вызова
  • Арау - Стаде Ньон (08 Май 2026) 5:1 Лига Вызова
  • Стаде Ньон - Виль 1900 (01 Май 2026) 0:1 Лига Вызова
  • Стаде Ньон - Вадуц (24 Апр 2026) 1:3 Лига Вызова

Состав Ивердон:

  • : Сессоло Хелиос
  • : Pasche Elias Louan
  • : Goliard Robin
  • : Pennarossa Fabio Saiz
  • : Doumbia Ousmane
  • : Weber Patrick
  • : Kongsro Vegard
  • : Tijani Mohamed
  • : Enzler Simon
  • : Pos Lucas
  • : Саутиер Энтони

Ивердон Информация о последних играх:

  • Арау - Ивердон (15 Май 2026) 2:2 Лига Вызова
  • Ивердон - Рапперсвил-Йона (11 Май 2026) 3:1 Лига Вызова
  • Виль 1900 - Ивердон (08 Май 2026) 0:1 Лига Вызова
  • Ивердон - Этуаль Каруж (03 Май 2026) 3:5 Лига Вызова
  • Стад Лозанна-Оучи - Ивердон (26 Апр 2026) 0:3 Лига Вызова

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига Вызова и найдите игру Стаде Ньон - Ивердон. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Стаде Ньон против Ивердон начнется 06 Апр 2026 в 08:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
6 Апрель 2026, 08:00
Судья:
Odiet Maxime, Швейцария
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close