ТОП Турниры
Показать больше

Ксамакс - Стаде Ньон 10.04.2026

Ксамакс NEX

Детали матча

Стаде Ньон SNY
Ксамакс NEX

Статистика

Стаде Ньон SNY
1.57
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.6
47 %
Владение мячом
53 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 0.6
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 56.3'
Ксамакс NEX

H2H Статистика

Стаде Ньон SNY
  • 40% 2победы
  • 60% 3ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Ксамакс
#
Голы
  • 9 Демхасай Ш.
    21
  • 20 Коне К.
    11
  • 19 Hautier J.
    7
  • 99 Mulaj L.
    3
  • 23 Streit N.
    2
guestName Стаде Ньон
#
Голы
  • 18 Manquant J.
    12
  • 68 Alili B.
    4
  • 8 Bega L.
    3
  • 10 Diomande B.
    3
  • 32 Ghia J.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Невшатель Ксамакс и Стейд Нионназ 1-1. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 7 встреч когда команда Невшатель Ксамакс играла дома, команда Невшатель Ксамакс выиграла 4 раз, 2 сыграла в ничью и 1 победы команды Стейд Нионназ. Разница голов 15-6 в пользу команды Невшатель Ксамакс.

Во время последних 15 встреч, команда Невшатель Ксамакс выиграла 7 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Стейд Нионназ выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 28-13 в пользу команды Невшатель Ксамакс

Вы знали, что Невшатель Ксамакс забил 27% голов между минутами 76-90?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига Вызова (Швейцария) пройдет игра между командами Ксамакс и Стаде Ньон. Начало матча запланировано на 10.04 в 13:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Ксамакс - Стаде Ньон.

5 / 10 последних матчей Ксамакс во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Ксамакс в Лига Вызова, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Стаде Ньон во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Стаде Ньон в Лига Вызова, как минимум, одна команда не забивала

1 / 10 последних матчей Ксамакс во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Ксамакс NEX

Турнирная таблица

Стаде Ньон SNY
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4 36 14 8 14 59:51 8 50
5 36 14 7 15 55:56 -1 49
6 36 14 2 20 52:62 -10 44
8 36 10 10 16 39:55 -16 40
9 36 5 13 18 33:60 -27 28
10 36 5 8 23 40:77 -37 23

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Демхасай Ш.
Нападающий team
9.3 88 1 0.11 2 0.22 1 19/29(66%) - -
player
Абедини Э.
Полузащитник team
8.5 90 - - 1 0.09 - 49/55(89%) - -
player
Mulaj L.
Полузащитник team
8 88 1 0.3 - 0.24 2 35/41(85%) 1 -
player
Diomande B.
Нападающий team
7.6 85 - 0.05 - 0.03 1 48/54(89%) - -
player
Mendes D.
Полузащитник team
7.4 90 1 0.53 - 0.03 3 42/48(88%) - -
player
Richard G.
Защитник team
7.4 90 - 0.07 - 0.02 1 59/70(84%) - -
player
Сейду Л.
Защитник team
7.2 90 - 0.02 1 0.04 1 27/31(87%) - -
player
Bayard R.
Полузащитник team
7.1 58 - - - 0.01 - 39/43(91%) - -
player
Hautier J.
Нападающий team
6.8 15 1 0.15 - 0.07 1 4/4(100%) - -
player
Epitaux Y.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.01 - 23/31(74%) - -
player
Machado R.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.17 - 44/54(81%) - -
player
Alili B.
Полузащитник team
6.5 27 - 0.04 - 0.01 1 3/3(100%) - -
player
Jaquenoud L.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.03 - 35/37(95%) - -
player
Леон Бергсма
Защитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 47/52(90%) - -
player
Ben Seghir S.
Нападающий team
6.4 32 - 0.21 - 0.02 2 8/10(80%) - -
player
Simo J.
Полузащитник team
6.4 63 - 0.02 - 0.16 1 32/34(94%) - -
player
Okuka M.
Полузащитник team
6.3 27 - - - 0.01 - 20/23(87%) - -
player
Bega L.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.09 - 0.15 5 54/66(82%) - -
player
Omeragic E.
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 23/31(74%) - -
player
Коне К.
Нападающий team
6.1 75 - 0.26 - - 2 10/16(63%) - -
player
Manquant J.
Нападающий team
6 63 - 0.2 - 0.01 2 9/9(100%) - -
player
Aymon Y.
Нападающий team
5.7 45 - - - - - 5/13(38%) - -
player
Edougue S.
Нападающий team
5.6 45 - - - 0.01 - 10/12(83%) 1 -
player
Mastil M.
Вратарь team
5.4 90 - - - 0.01 - 16/21(76%) - -
player
Bah Mendes I.
Нападающий team
5.4 63 - 0.08 - 0.02 1 10/11(91%) - -
player
Rodriguez P.
Полузащитник team
- 5 - - - - - 6/6(100%) - -
player
Фачинетти М.
Защитник team
- 2 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Bega L.
Полузащитник team
5 - - 3 2 - 1 4
player
Mendes D.
Полузащитник team
3 1 0.9 1 1 - 2 1
player
Ben Seghir S.
Нападающий team
2 - - - 2 - 2 -
player
Manquant J.
Нападающий team
2 1 0.47 1 - 1 2 -
player
Mulaj L.
Полузащитник team
2 2 0.87 - - - 2 -
player
Коне К.
Нападающий team
2 - - 1 1 1 1 1
player
Alili B.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Bah Mendes I.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Diomande B.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Hautier J.
Нападающий team
1 1 0.34 - - - 1 -
player
Richard G.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Simo J.
Полузащитник team
1 1 0.18 - - - - 1
player
Демхасай Ш.
Нападающий team
1 1 0.88 - - - 1 -
player
Сейду Л.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Aymon Y.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Bayard R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Edougue S.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Epitaux Y.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Jaquenoud L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Machado R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mastil M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Okuka M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Omeragic E.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Rodriguez P.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Абедини Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Леон Бергсма
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фачинетти М.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Mulaj L.
Полузащитник team
5 35/41(85%) 1 1 - 0.24 11/16(69%) 57 3/4(75%) 1/2(50%) 2/4(50%) - -
player
Manquant J.
Нападающий team
4 9/9(100%) - 1 - 0.01 2/2(100%) 19 - - - 1 -
player
Bah Mendes I.
Нападающий team
3 10/11(91%) - - - 0.02 5/5(100%) 28 - - - 1 -
player
Ben Seghir S.
Нападающий team
3 8/10(80%) - - - 0.02 4/5(80%) 18 - - - 1 -
player
Mendes D.
Полузащитник team
3 42/48(88%) - - - 0.03 14/16(88%) 66 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Демхасай Ш.
Нападающий team
3 19/29(66%) 2 - 2 0.22 8/14(57%) 44 1/2(50%) 1/2(50%) - 2 -
player
Alili B.
Полузащитник team
2 3/3(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 10 - - - - -
player
Bega L.
Полузащитник team
2 54/66(82%) - - - 0.15 13/18(72%) 86 6/9(67%) 3/6(50%) - 1 -
player
Diomande B.
Нападающий team
2 48/54(89%) - - - 0.03 12/16(75%) 75 3/5(60%) - - 4 -
player
Machado R.
Защитник team
2 44/54(81%) - - - 0.17 12/18(67%) 81 2/4(50%) 1/5(20%) 2/4(50%) - -
player
Hautier J.
Нападающий team
1 4/4(100%) - - - 0.07 3/3(100%) 10 - - - - -
player
Jaquenoud L.
Защитник team
1 35/37(95%) - - - 0.03 12/12(100%) 55 1/2(50%) - - - -
player
Okuka M.
Полузащитник team
1 20/23(87%) - - - 0.01 9/10(90%) 27 - - - - -
player
Richard G.
Защитник team
1 59/70(84%) 1 - - 0.02 12/16(75%) 84 10/14(71%) - - 2 -
player
Коне К.
Нападающий team
1 10/16(63%) - 1 - - 3/5(60%) 28 - - - 2 2
player
Сейду Л.
Защитник team
1 27/31(87%) - - 1 0.04 6/7(86%) 55 5/7(71%) 1/1(100%) 2/3(67%) 2 -
player
Aymon Y.
Нападающий team
- 5/13(38%) - - - - - 17 - - - - -
player
Bayard R.
Полузащитник team
- 39/43(91%) - - - 0.01 4/7(57%) 49 1/2(50%) - - - -
player
Edougue S.
Нападающий team
- 10/12(83%) - - - 0.01 4/6(67%) 22 - - 1/3(33%) 1 -
player
Epitaux Y.
Защитник team
- 23/31(74%) - - - 0.01 2/5(40%) 43 3/7(43%) - - - -
player
Mastil M.
Вратарь team
- 16/21(76%) - - - 0.01 2/5(40%) 32 2/7(29%) - - 1 -
player
Omeragic E.
Вратарь team
- 23/31(74%) - - - - 1/3(33%) 38 7/14(50%) - - - -
player
Rodriguez P.
Полузащитник team
- 6/6(100%) - - - - 1/1(100%) 7 - - - - -
player
Simo J.
Полузащитник team
- 32/34(94%) - - - 0.16 6/7(86%) 49 2/2(100%) - - - -
player
Абедини Э.
Полузащитник team
- 49/55(89%) 1 - 1 0.09 11/14(79%) 79 6/7(86%) - 3/3(100%) 1 -
player
Леон Бергсма
Защитник team
- 47/52(90%) - - - 0.01 4/5(80%) 62 4/6(67%) - - - -
player
Фачинетти М.
Защитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Diomande B.
Нападающий team
18 3/4(75%) 11/14(79%) 1 6/7(86%) 1 1 - 1 -
player
Абедини Э.
Полузащитник team
15 1/3(33%) 8/12(67%) 2 3/4(75%) 7 3 - - -
player
Сейду Л.
Защитник team
14 - 9/13(69%) 2 2/5(40%) 2 2 - - -
player
Bah Mendes I.
Нападающий team
11 - 2/9(22%) - - - 1 - - -
player
Коне К.
Нападающий team
10 2/4(50%) 4/6(67%) 2 1/2(50%) - 2 - - -
player
Richard G.
Защитник team
9 1/2(50%) 3/7(43%) 1 - 1 5 - - -
player
Machado R.
Защитник team
8 1/1(100%) 3/7(43%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Simo J.
Полузащитник team
8 - - 3 - 4 2 - - -
player
Демхасай Ш.
Нападающий team
8 1/1(100%) 4/7(57%) 1 2/2(100%) 1 - - - -
player
Edougue S.
Нападающий team
7 - 2/7(29%) 1 - - - - - -
player
Manquant J.
Нападающий team
7 2/2(100%) 1/5(20%) - - - - - - -
player
Bayard R.
Полузащитник team
6 - 3/5(60%) - 3/3(100%) - - - - -
player
Ben Seghir S.
Нападающий team
6 - 1/6(17%) 2 - - 1 - - -
player
Mendes D.
Полузащитник team
6 - 3/5(60%) - - 2 1 - - -
player
Mulaj L.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Aymon Y.
Нападающий team
5 2/2(100%) 1/3(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Bega L.
Полузащитник team
5 - 2/3(67%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Hautier J.
Нападающий team
5 - - - - - - - - -
player
Jaquenoud L.
Защитник team
3 - 2/3(67%) - 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Alili B.
Полузащитник team
2 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Epitaux Y.
Защитник team
2 - - - - - 11 - - -
player
Леон Бергсма
Защитник team
2 1/2(50%) - - - - 9 - - -
player
Mastil M.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Rodriguez P.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Okuka M.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Omeragic E.
Вратарь team
- - - - - - - 1 - 1
player
Фачинетти М.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Omeragic E.
Вратарь team
0.66 3 0.66 1 - 3 -
player
Mastil M.
Вратарь team
-1.02 1 2.98 4 - 6 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

10.04.2026 в 13:30 пройдет футбольный матч между командами Ксамакс - Стаде Ньон в рамках Лига Вызова. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Ксамакс vs Стаде Ньон - 13:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Ксамакс:
  • : Omeragic Edin
  • : Сейду Лео
  • : Epitaux Yoan
  • : Леон Бергсма
  • : Fontana Jonathan
  • : Абедини Эрис
  • : Bayard Romain
  • : Mendes Diogo
  • : Mulaj Liridon
  • : Коне Коро
  • : Демхасай Шкелким

Ксамакс Информация о последних играх:

  • Стад Лозанна-Оучи - Ксамакс (15 Май 2026) 2:1 Лига Вызова
  • Ксамакс - Этуаль Каруж (11 Май 2026) 3:0 Лига Вызова
  • Рапперсвил-Йона - Ксамакс (08 Май 2026) 2:3 Лига Вызова
  • Ксамакс - Арау (01 Май 2026) 1:3 Лига Вызова
  • Ксамакс - Беллинцона (26 Апр 2026) 2:1 Лига Вызова

Состав Стаде Ньон:

  • : Aymon Yohan
  • : Manquant Joris
  • : Bah Mendes Ibrahim
  • : Bega Leorat
  • : Simo Jarell Njike
  • : Diomande Badara
  • : Machado Ruben
  • : Soro Quintana Kevin Thomas
  • : Richard Gilles
  • : Jaquenoud Luca
  • : Mastil Melvin Feycal

Стаде Ньон Информация о последних играх:

  • Рапперсвил-Йона - Стаде Ньон (15 Май 2026) 2:1 Лига Вызова
  • Стаде Ньон - Стад Лозанна-Оучи (11 Май 2026) 1:3 Лига Вызова
  • Арау - Стаде Ньон (08 Май 2026) 5:1 Лига Вызова
  • Стаде Ньон - Виль 1900 (01 Май 2026) 0:1 Лига Вызова
  • Стаде Ньон - Вадуц (24 Апр 2026) 1:3 Лига Вызова

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига Вызова и найдите игру Ксамакс - Стаде Ньон. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Ксамакс против Стаде Ньон начнется 10 Апр 2026 в 13:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
10 Апрель 2026, 13:30
Судья:
Jaussi Jonathan, Швейцария
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close