ТОП Турниры
Показать больше

Беллинцона - Стаде Ньон 18.04.2026

Беллинцона ACB

Детали матча

Стаде Ньон SNY
Беллинцона ACB

Статистика

Стаде Ньон SNY
1.73
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.14
49 %
Владение мячом
51 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 0.7
  • 2.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 25.7'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
Беллинцона ACB

H2H Статистика

Стаде Ньон SNY
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Беллинцона
#
Голы
  • 11 Vogt W.
    12
  • 19 Садику А.
    6
  • 8 Rey A.
    4
  • 7 Rossier E.
    4
  • 20 Mayorga Oviedo J.
    2
guestName Стаде Ньон
#
Голы
  • 18 Manquant J.
    12
  • 68 Alili B.
    4
  • 8 Bega L.
    3
  • 10 Diomande B.
    3
  • 17 Aymon Y.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Беллинцона и Стейд Нионназ 2-1. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 9 встреч когда команда Беллинцона играла дома, команда Беллинцона выиграла 6 раз, 2 сыграла в ничью и 1 победы команды Стейд Нионназ. Разница голов 13-7 в пользу команды Беллинцона.

Во время последних 21 встреч, команда Беллинцона выиграла 11 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Стейд Нионназ выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 30-27 в пользу команды Беллинцона

Вы знали, что Беллинцона забил 27% голов между минутами 31-45? Это лучший процент в лиге.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига Вызова (Швейцария) пройдет игра между командами Беллинцона и Стаде Ньон. Начало матча запланировано на 18.04 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Беллинцона - Стаде Ньон.

4 / 10 последних матчей Беллинцона во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Беллинцона в Лига Вызова завершились ее поражением в 2 тайме

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Стаде Ньон в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Беллинцона во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Беллинцона в Лига Вызова, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

Беллинцона ACB

Турнирная таблица

Стаде Ньон SNY
# Команда ИС В Н П Г РГ О
7 35 10 10 15 38:52 -14 40
8 35 10 9 16 44:52 -8 39
9 35 5 13 17 32:58 -26 28
10 35 5 7 23 38:75 -37 22

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Лопес Б.
Защитник team
8 90 1 0.19 - - 2 23/26(88%) 1 -
player
Гонсальвес М.
Защитник team
7.9 90 - 0.03 - 0.23 1 32/38(84%) - -
player
Mosquera Campana J.
Полузащитник team
7.7 90 - 0.05 - 0.06 1 43/54(80%) - -
player
Bomo J.
Полузащитник team
7.5 51 1 0.64 - 0.08 3 19/27(70%) - -
player
Jashari E.
Полузащитник team
7.4 90 - - - 0.01 - 33/44(75%) - -
player
Machado R.
Защитник team
7.4 63 - - - 0.25 - 26/38(68%) - -
player
Lymann F.
Полузащитник team
7.3 17 1 0.27 - 0.02 1 4/8(50%) - -
player
Domingo Lopez Perez A.
Полузащитник team
7.2 27 - 0.03 1 0.03 1 23/28(82%) - -
player
Fetahu E.
Защитник team
7.2 73 - 0.08 - 0.01 1 13/19(68%) 1 -
player
Moulin P.
Полузащитник team
7.2 63 - 0.02 - 0.01 1 36/41(88%) - -
player
Simo J.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.03 - 0.05 1 35/43(81%) 1 -
player
Richard G.
Защитник team
7 90 - 0.04 - 0.01 2 48/51(94%) - -
player
Bega L.
Полузащитник team
6.7 82 - 0.16 - 0.12 4 38/43(88%) - -
player
Trapero Beloso A.
Защитник team
6.7 90 - 0.08 - - 1 36/42(86%) - -
player
Rey A.
Полузащитник team
6.6 39 1 0.04 - 0.09 1 17/21(81%) - -
player
Jaquenoud L.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.1 - 34/47(72%) - -
player
Alili B.
Полузащитник team
6.5 27 - 0.13 - 0.23 2 11/15(73%) - -
player
Rodriguez P.
Полузащитник team
6.5 15 - 0.09 - 0.01 1 13/13(100%) - -
player
Diomande B.
Нападающий team
6.3 75 - 0.09 - 0.03 3 21/25(84%) - -
player
Kury J.
Нападающий team
6.3 17 - 0.04 - - 1 2/2(100%) - -
player
Aymon Y.
Нападающий team
6.2 63 - 0.01 - - 1 5/7(71%) - -
player
Mayorga Oviedo J.
Нападающий team
6.2 63 - 0.09 - 0.01 2 10/15(67%) 1 -
player
Okuka M.
Полузащитник team
6.2 63 - 0.07 - 0.05 3 29/31(94%) - -
player
Bah Mendes I.
Нападающий team
6.2 90 - 0.25 - 0.08 1 18/26(69%) - -
player
Edougue S.
Нападающий team
5.8 27 - - - - - 4/5(80%) - -
player
Mazzeo M.
Вратарь team
4.3 90 - - - - - 9/12(75%) - -
player
Perchaud T.
Нападающий team
- 8 - 0.12 - 0.01 1 2/4(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Bega L.
Полузащитник team
4 1 0.02 3 - - - 4
player
Bomo J.
Полузащитник team
3 2 0.53 - 1 1 2 1
player
Diomande B.
Нападающий team
3 - - 2 1 2 2 1
player
Okuka M.
Полузащитник team
3 - - 2 1 - - 3
player
Alili B.
Полузащитник team
2 1 0.05 1 - - - 2
player
Mayorga Oviedo J.
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Richard G.
Защитник team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Лопес Б.
Защитник team
2 1 0.67 1 - 1 1 1
player
Aymon Y.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Bah Mendes I.
Нападающий team
1 1 0.22 1 - - 1 1
player
Domingo Lopez Perez A.
Полузащитник team
1 1 0.14 - - - - -
player
Fetahu E.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Kury J.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Lymann F.
Полузащитник team
1 1 0.7 - - - - 1
player
Mosquera Campana J.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Moulin P.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Perchaud T.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Rey A.
Полузащитник team
1 1 0.05 - - - - 1
player
Rodriguez P.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Simo J.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Trapero Beloso A.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Гонсальвес М.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Edougue S.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Jaquenoud L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Jashari E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Machado R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mazzeo M.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Aymon Y.
Нападающий team
6 5/7(71%) - - - - 1/2(50%) 18 - - - 1 -
player
Bah Mendes I.
Нападающий team
6 18/26(69%) - 1 - 0.08 9/12(75%) 55 1/1(100%) - 3/6(50%) 4 -
player
Richard G.
Защитник team
4 48/51(94%) - - - 0.01 10/12(83%) 73 5/7(71%) - - - -
player
Bomo J.
Полузащитник team
3 19/27(70%) - 1 - 0.08 6/11(55%) 42 3/3(100%) - - - -
player
Mayorga Oviedo J.
Нападающий team
3 10/15(67%) - - - 0.01 5/9(56%) 31 - - - 1 -
player
Bega L.
Полузащитник team
2 38/43(88%) - - - 0.12 19/22(86%) 70 3/3(100%) 1/6(17%) 1/5(20%) 2 -
player
Diomande B.
Нападающий team
2 21/25(84%) - - - 0.03 8/10(80%) 39 2/2(100%) - - 2 -
player
Fetahu E.
Защитник team
2 13/19(68%) - - - 0.01 2/5(40%) 39 1/3(33%) - 1/1(100%) - -
player
Lymann F.
Полузащитник team
2 4/8(50%) - - - 0.02 3/4(75%) 17 - - 1/3(33%) 1 -
player
Machado R.
Защитник team
2 26/38(68%) 1 - - 0.25 7/14(50%) 57 4/8(50%) 2/5(40%) - 1 -
player
Rodriguez P.
Полузащитник team
2 13/13(100%) - - - 0.01 5/5(100%) 15 - - - 1 -
player
Trapero Beloso A.
Защитник team
2 36/42(86%) - - - - 3/5(60%) 52 1/2(50%) - 2/2(100%) - -
player
Гонсальвес М.
Защитник team
2 32/38(84%) 1 - - 0.23 14/15(93%) 53 4/6(67%) 1/2(50%) 1/1(100%) 1 1
player
Alili B.
Полузащитник team
1 11/15(73%) - - - 0.23 7/11(64%) 22 - - - 1 -
player
Jaquenoud L.
Защитник team
1 34/47(72%) - - - 0.1 14/24(58%) 84 2/5(40%) 2/6(33%) 1/3(33%) - -
player
Kury J.
Нападающий team
1 2/2(100%) - 1 - - 1/1(100%) 8 - - 1/1(100%) - -
player
Mosquera Campana J.
Полузащитник team
1 43/54(80%) - - - 0.06 13/19(68%) 85 2/5(40%) 1/1(100%) - 1 -
player
Okuka M.
Полузащитник team
1 29/31(94%) - - - 0.05 9/10(90%) 45 1/1(100%) - 2/2(100%) - -
player
Perchaud T.
Нападающий team
1 2/4(50%) - 1 - 0.01 2/4(50%) 5 - - - - -
player
Rey A.
Полузащитник team
1 17/21(81%) - - - 0.09 2/4(50%) 34 1/2(50%) 2/2(100%) - 1 -
player
Лопес Б.
Защитник team
1 23/26(88%) - - - - - 50 6/8(75%) - - 1 -
player
Domingo Lopez Perez A.
Полузащитник team
- 23/28(82%) 2 - 1 0.03 8/9(89%) 32 3/5(60%) - - 1 -
player
Edougue S.
Нападающий team
- 4/5(80%) - - - - 1/1(100%) 11 - - - - -
player
Jashari E.
Полузащитник team
- 33/44(75%) - - - 0.01 2/5(40%) 56 3/11(27%) - - - -
player
Mazzeo M.
Вратарь team
- 9/12(75%) - - - - - 20 - - - - -
player
Moulin P.
Полузащитник team
- 36/41(88%) - - - 0.01 2/4(50%) 51 5/6(83%) - 1/1(100%) - -
player
Simo J.
Полузащитник team
- 35/43(81%) - - - 0.05 14/15(93%) 70 6/6(100%) - - 5 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Simo J.
Полузащитник team
23 3/4(75%) 11/19(58%) 3 4/6(67%) 3 1 - - -
player
Bah Mendes I.
Нападающий team
20 - 8/18(44%) 2 1/1(100%) 1 - - - -
player
Bomo J.
Полузащитник team
18 4/7(57%) 1/11(9%) 3 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Mosquera Campana J.
Полузащитник team
18 3/4(75%) 6/14(43%) 1 5/5(100%) 4 2 - - -
player
Bega L.
Полузащитник team
13 1/1(100%) 6/12(50%) - 3/3(100%) - - - - -
player
Fetahu E.
Защитник team
10 2/3(67%) 4/7(57%) 2 4/4(100%) 3 5 - - -
player
Mayorga Oviedo J.
Нападающий team
10 - 3/8(38%) 2 - - 1 - - -
player
Richard G.
Защитник team
10 2/2(100%) 3/8(38%) 1 2/3(67%) 1 3 - - -
player
Гонсальвес М.
Защитник team
9 2/2(100%) 4/7(57%) 2 1/2(50%) - 1 - - -
player
Diomande B.
Нападающий team
8 2/2(100%) 5/6(83%) 1 2/3(67%) - 1 - - -
player
Лопес Б.
Защитник team
8 1/1(100%) 4/7(57%) 3 2/3(67%) 2 8 - - -
player
Jaquenoud L.
Защитник team
7 1/3(33%) 3/4(75%) - - 1 4 - - -
player
Okuka M.
Полузащитник team
7 - 4/6(67%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Rey A.
Полузащитник team
7 - 1/5(20%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Aymon Y.
Нападающий team
6 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Lymann F.
Полузащитник team
5 - 3/4(75%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Machado R.
Защитник team
5 - 3/4(75%) 1 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Moulin P.
Полузащитник team
5 - 4/5(80%) - 2/3(67%) - 2 - - -
player
Trapero Beloso A.
Защитник team
5 2/2(100%) 2/3(67%) 1 - - 4 - - -
player
Edougue S.
Нападающий team
4 - - - - - - - - -
player
Rodriguez P.
Полузащитник team
4 2/3(67%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Jashari E.
Полузащитник team
3 - 2/2(100%) - 2/2(100%) 3 3 - - -
player
Alili B.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Domingo Lopez Perez A.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Kury J.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Mazzeo M.
Вратарь team
- - - - - - - 1 - -
player
Perchaud T.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Mazzeo M.
Вратарь team
-2.06 1 1.94 4 - 6 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 12:00 пройдет футбольный матч между командами Беллинцона - Стаде Ньон в рамках Лига Вызова. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Беллинцона vs Стаде Ньон - 12:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Беллинцона:
  • : Mayorga Oviedo Jonatan Stiven
  • : Trochen Elio
  • : Moulin Pierrick
  • : Jaiteh Momodou Lamin
  • : Fetahu Endrit
  • : Гонсальвес Михаэль
  • : Лопес Борха
  • : Rey Aaron
  • : Mosquera Campana Jorge Duvan
  • : Trapero Beloso Alberto
  • : Jashari Elion

Беллинцона Информация о последних играх:

  • Беллинцона - Виль 1900 (11 Май 2026) 2:4 Лига Вызова
  • Стад Лозанна-Оучи - Беллинцона (08 Май 2026) 5:0 Лига Вызова
  • Беллинцона - Рапперсвил-Йона (03 Май 2026) 2:4 Лига Вызова
  • Ксамакс - Беллинцона (26 Апр 2026) 2:1 Лига Вызова
  • Беллинцона - Стаде Ньон (18 Апр 2026) 4:0 Лига Вызова

Состав Стаде Ньон:

  • : Aymon Yohan
  • : Soro Quintana Kevin Thomas
  • : Simo Jarell Njike
  • : Bah Mendes Ibrahim
  • : Richard Gilles
  • : Machado Ruben
  • : Diomande Badara
  • : Jaquenoud Luca
  • : Bega Leorat
  • : Okuka Mayka
  • : Mazzeo Mirco

Стаде Ньон Информация о последних играх:

  • Стаде Ньон - Стад Лозанна-Оучи (11 Май 2026) 1:3 Лига Вызова
  • Арау - Стаде Ньон (08 Май 2026) 5:1 Лига Вызова
  • Стаде Ньон - Виль 1900 (01 Май 2026) 0:1 Лига Вызова
  • Стаде Ньон - Вадуц (24 Апр 2026) 1:3 Лига Вызова
  • Беллинцона - Стаде Ньон (18 Апр 2026) 4:0 Лига Вызова

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига Вызова и найдите игру Беллинцона - Стаде Ньон. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Беллинцона против Стаде Ньон начнется 18 Апр 2026 в 12:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 12:00
Судья:
Drmic Marijan, Хорватия
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close