ТОП Турниры
Показать больше

Стаде Ньон - Виль 1900 01.05.2026

Стаде Ньон SNY

Детали матча

Виль 1900 WIL
Стаде Ньон SNY

Статистика

Виль 1900 WIL
1.14
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.12
40 %
Владение мячом
60 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.7
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
Стаде Ньон SNY

H2H Статистика

Виль 1900 WIL
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Стаде Ньон
#
Голы
  • 18 Manquant J.
    12
  • 68 Alili B.
    4
  • 8 Bega L.
    3
  • 10 Diomande B.
    3
  • 17 Aymon Y.
    2
guestName Виль 1900
#
Голы
  • 14 Рапп С.
    7
  • 20 Ndau K.
    5
  • 23 Ndjoli J.
    5
  • 10 Hajij M.
    4
  • 22 Bytyqi E.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Стейд Нионназ и ФК Виль 1900 0-0. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 10 встреч когда Стейд Нионназ команда играла дома, команда Стейд Нионназ выиграла 4 раз, 3 сыграли вничью и 3 победы команды ФК Виль 1900.

Во время последних 20 встреч, Стейд Нионназ выиграла 5 раз. также было 8 ничей, и ФК Виль 1900 выиграла 7 раза.

Стейд Нионназ проиграл последние 4 матчи в Лига Вызова.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига Вызова (Швейцария) пройдет игра между командами Стаде Ньон и Виль 1900. Начало матча запланировано на 01.05 в 13:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Стаде Ньон - Виль 1900.

5 / 10 последних матчей Стаде Ньон во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Стаде Ньон в Лига Вызова завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Виль 1900 во всех турнирах завершились ее победой

3 / 10 последних матчей Виль 1900 в Лига Вызова завершились ее победой

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Виль 1900

4 / 10 последних матчей Стаде Ньон во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

Стаде Ньон SNY

Турнирная таблица

Виль 1900 WIL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6 36 14 2 20 52:62 -10 44
7 36 10 10 16 46:54 -8 40
8 36 10 10 16 39:55 -16 40
9 36 5 13 18 33:60 -27 28
10 36 5 8 23 40:77 -37 23

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Muslija G.
Вратарь team
8.5 90 - - - - - 33/42(79%) - -
player
Nwannah U.
Защитник team
8.2 90 - 0.02 - 0.01 1 30/38(79%) - -
player
Kaiba D.
Полузащитник team
7.8 90 - 0.14 - 0.04 2 53/64(83%) - -
player
Стаубли Т.
Полузащитник team
7.5 89 - 0.18 - 0.06 3 40/48(83%) - -
player
Alili B.
Полузащитник team
7.3 31 - 0.1 - 0.45 1 9/14(64%) - -
player
Manquant J.
Нападающий team
7.2 77 - 0.4 - 0.04 9 14/16(88%) - -
player
Буняку О.
Полузащитник team
7.2 69 - 0.16 - 0.04 1 58/64(91%) 1 -
player
Bega L.
Полузащитник team
7 73 - - - 0.14 - 37/45(82%) - -
player
Шмид Я.
Защитник team
7 90 - - - 0.01 - 54/62(87%) 1 -
player
Breedijk L.
Нападающий team
6.8 80 - 0.02 1 0.21 1 20/26(77%) - -
player
Diomande B.
Нападающий team
6.7 73 - - - 0.02 - 20/26(77%) - -
player
Okuka M.
Полузащитник team
6.7 17 - - - - - 11/14(79%) - -
player
Richard G.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.01 - 33/41(80%) - -
player
Jacovic D.
Полузащитник team
6.7 21 - - - - - 11/16(69%) - -
player
Jaquenoud L.
Защитник team
6.6 90 - 0.04 - 0.05 1 20/26(77%) - -
player
Dalipi L.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.06 - 0.11 3 37/44(84%) - -
player
Sarho U.
Защитник team
6.5 90 - 0.06 - 0.03 2 32/38(84%) - -
player
Machado R.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.07 - 27/39(69%) - -
player
Mazzeo M.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 13/27(48%) - -
player
Aymon Y.
Нападающий team
6.2 13 - 0.18 - - 2 1/2(50%) - -
player
Simo J.
Полузащитник team
6.1 90 - 0.17 - 0.04 2 19/27(70%) - -
player
Bah Mendes I.
Нападающий team
5.7 59 - - - 0.13 - 8/10(80%) - -
player
Edougue S.
Нападающий team
5.7 31 - 0.12 - 0.01 1 3/4(75%) - -
player
Aliu X.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
player
Correia S.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Рапп С.
Нападающий team
- 10 - - - 0.01 - 5/6(83%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Manquant J.
Нападающий team
9 2 0.15 5 2 2 7 2
player
Dalipi L.
Полузащитник team
3 1 0.08 2 - - - 3
player
Стаубли Т.
Полузащитник team
3 1 0.04 2 - - 3 1
player
Aymon Y.
Нападающий team
2 - - 1 2 1 2 -
player
Kaiba D.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Sarho U.
Защитник team
2 1 0.1 1 - - 1 1
player
Simo J.
Полузащитник team
2 1 0.32 1 - - 1 1
player
Alili B.
Полузащитник team
1 1 0.21 1 - - 1 -
player
Breedijk L.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 1
player
Edougue S.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Jaquenoud L.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Nwannah U.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Буняку О.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Aliu X.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Bah Mendes I.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Bega L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Correia S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Diomande B.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Jacovic D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Machado R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mazzeo M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Muslija G.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Okuka M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Richard G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Рапп С.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Шмид Я.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Breedijk L.
Нападающий team
9 20/26(77%) 1 - 1 0.21 12/17(71%) 41 2/2(100%) - 1/2(50%) - -
player
Manquant J.
Нападающий team
8 14/16(88%) - 2 - 0.04 2/3(67%) 40 - - 2/8(25%) 3 -
player
Alili B.
Полузащитник team
4 9/14(64%) 2 - - 0.45 4/7(57%) 26 - 5/6(83%) - - -
player
Sarho U.
Защитник team
4 32/38(84%) - - - 0.03 5/6(83%) 64 3/5(60%) - - - -
player
Стаубли Т.
Полузащитник team
4 40/48(83%) - - - 0.06 15/21(71%) 66 2/2(100%) - 1/1(100%) 2 -
player
Aymon Y.
Нападающий team
3 1/2(50%) - 1 - - 1/2(50%) 6 - - - 1 -
player
Bah Mendes I.
Нападающий team
3 8/10(80%) 1 - - 0.13 4/5(80%) 27 - - 2/4(50%) - 1
player
Dalipi L.
Полузащитник team
3 37/44(84%) - - - 0.11 24/28(86%) 73 - 1/5(20%) 1/1(100%) 1 -
player
Edougue S.
Нападающий team
3 3/4(75%) - 1 - 0.01 1/2(50%) 10 - 1/1(100%) - - -
player
Diomande B.
Нападающий team
2 20/26(77%) - - - 0.02 7/12(58%) 41 - - 2/4(50%) 1 -
player
Kaiba D.
Полузащитник team
2 53/64(83%) - - - 0.04 9/12(75%) 88 1/4(25%) - 1/1(100%) 2 -
player
Jaquenoud L.
Защитник team
1 20/26(77%) - - - 0.05 7/8(88%) 67 3/6(50%) - 1/1(100%) - -
player
Machado R.
Защитник team
1 27/39(69%) - - - 0.07 6/12(50%) 65 3/7(43%) 1/1(100%) 1/1(100%) - -
player
Simo J.
Полузащитник team
1 19/27(70%) - 1 - 0.04 5/8(63%) 54 5/7(71%) 1/1(100%) - 1 -
player
Буняку О.
Полузащитник team
1 58/64(91%) - - - 0.04 14/17(82%) 78 2/4(50%) - - 2 -
player
Aliu X.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Bega L.
Полузащитник team
- 37/45(82%) 1 - - 0.14 11/13(85%) 63 4/6(67%) 1/1(100%) 1/2(50%) - -
player
Correia S.
Полузащитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Jacovic D.
Полузащитник team
- 11/16(69%) - - - - 2/4(50%) 22 1/3(33%) - - 1 -
player
Mazzeo M.
Вратарь team
- 13/27(48%) - - - - 1/9(11%) 44 3/17(18%) - - 1 -
player
Muslija G.
Вратарь team
- 33/42(79%) - - - - 1/6(17%) 51 7/15(47%) - - - -
player
Nwannah U.
Защитник team
- 30/38(79%) - - - 0.01 4/7(57%) 54 4/10(40%) - - 1 -
player
Okuka M.
Полузащитник team
- 11/14(79%) - - - - 1/2(50%) 17 - - 1/1(100%) - -
player
Richard G.
Защитник team
- 33/41(80%) - - - 0.01 6/9(67%) 50 8/14(57%) - - 1 -
player
Рапп С.
Нападающий team
- 5/6(83%) - - - 0.01 2/3(67%) 7 - - - - -
player
Шмид Я.
Защитник team
- 54/62(87%) - - - 0.01 3/5(60%) 76 2/8(25%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Kaiba D.
Полузащитник team
17 4/6(67%) 8/11(73%) 1 4/6(67%) 1 3 - - -
player
Simo J.
Полузащитник team
16 1/3(33%) 9/13(69%) - 2/8(25%) 2 2 - - -
player
Manquant J.
Нападающий team
15 1/4(25%) 5/11(45%) - - - - - - -
player
Bega L.
Полузащитник team
13 1/5(20%) 3/8(38%) 2 1/2(50%) 1 4 - - -
player
Dalipi L.
Полузащитник team
13 1/3(33%) 4/10(40%) - 2/2(100%) 1 - - - -
player
Nwannah U.
Защитник team
13 7/7(100%) 3/6(50%) 2 1/2(50%) 3 7 - - -
player
Diomande B.
Нападающий team
10 - 5/10(50%) 2 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Буняку О.
Полузащитник team
10 - 4/10(40%) 2 2/2(100%) 3 - - - -
player
Bah Mendes I.
Нападающий team
9 - 2/8(25%) 1 - 2 - - - -
player
Breedijk L.
Нападающий team
8 1/1(100%) 1/7(14%) - - - - - - -
player
Machado R.
Защитник team
8 1/2(50%) 3/6(50%) 2 2/2(100%) 1 3 - - -
player
Sarho U.
Защитник team
8 - 2/6(33%) - 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Стаубли Т.
Полузащитник team
8 - 5/8(63%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Jaquenoud L.
Защитник team
7 - 3/6(50%) 1 1/2(50%) 3 4 - - -
player
Edougue S.
Нападающий team
6 - - 1 - - - - - -
player
Шмид Я.
Защитник team
6 2/3(67%) 1/3(33%) 1 - - 11 - - -
player
Aymon Y.
Нападающий team
4 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Jacovic D.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) - 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Рапп С.
Нападающий team
4 3/4(75%) - - - - 1 - - -
player
Richard G.
Защитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - 5 - - -
player
Mazzeo M.
Вратарь team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Okuka M.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Alili B.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Aliu X.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Correia S.
Полузащитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Muslija G.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Muslija G.
Вратарь team
0.68 4 0.68 - - 3 2
player
Mazzeo M.
Вратарь team
-0.52 4 0.48 1 2 6 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

01.05.2026 в 13:30 пройдет футбольный матч между командами Стаде Ньон - Виль 1900 в рамках Лига Вызова. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Стаде Ньон vs Виль 1900 - 13:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Стаде Ньон:
  • : Soro Quintana Kevin Thomas
  • : Manquant Joris
  • : Bah Mendes Ibrahim
  • : Richard Gilles
  • : Machado Ruben
  • : Diomande Badara
  • : Freitas Borges Felipe Miguel
  • : Jaquenoud Luca
  • : Bega Leorat
  • : Mazzeo Mirco
  • : Simo Jarell Njike

Стаде Ньон Информация о последних играх:

  • Рапперсвил-Йона - Стаде Ньон (15 Май 2026) 2:1 Лига Вызова
  • Стаде Ньон - Стад Лозанна-Оучи (11 Май 2026) 1:3 Лига Вызова
  • Арау - Стаде Ньон (08 Май 2026) 5:1 Лига Вызова
  • Стаде Ньон - Виль 1900 (01 Май 2026) 0:1 Лига Вызова
  • Стаде Ньон - Вадуц (24 Апр 2026) 1:3 Лига Вызова

Состав Виль 1900:

  • : Schreiber Loris
  • : Ndjoli Jean Paul
  • : Nwannah Uchenna
  • : Шмид Янник
  • : Стаубли Тим
  • : Буняку Оргес
  • : Sarho Umar Saho
  • : Breedijk Luuk
  • : Muslija Gentrit
  • : Kaiba Djawal
  • : Dalipi Lutfi

Виль 1900 Информация о последних играх:

  • Виль 1900 - Вадуц (15 Май 2026) 1:3 Лига Вызова
  • Беллинцона - Виль 1900 (11 Май 2026) 2:4 Лига Вызова
  • Виль 1900 - Ивердон (08 Май 2026) 0:1 Лига Вызова
  • Стаде Ньон - Виль 1900 (01 Май 2026) 0:1 Лига Вызова
  • Виль 1900 - Арау (25 Апр 2026) 2:2 Лига Вызова

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига Вызова и найдите игру Стаде Ньон - Виль 1900. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Стаде Ньон против Виль 1900 начнется 01 Май 2026 в 13:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
1 Май 2026, 13:30
Судья:
Jaussi Jonathan, Швейцария
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close