ТОП Турниры
Показать больше

Стаде Ньон - Вадуц 24.04.2026

Стаде Ньон SNY

Детали матча

Вадуц VAD
Стаде Ньон SNY

Статистика

Вадуц VAD
1
Желтые карточки
3
  • 0.6
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
Стаде Ньон SNY

H2H Статистика

Вадуц VAD
  • 20% 1победы
  • 0ничьи
  • 80% 4победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Стаде Ньон
#
Голы
  • 18 Manquant J.
    12
  • 68 Alili B.
    4
  • 8 Bega L.
    3
  • 10 Diomande B.
    3
  • 17 Aymon Y.
    2
guestName Вадуц
#
Голы
  • 9 Monsberger M.
    10
  • 7 Schwizer D.
    9
  • 30 Dantas Fernandez
    8
  • 68 Beyer B.
    7
  • 8 Seiler S.
    6

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Стейд Нионназ иФК Вадуц, когда Стейд Нионназ играет дома, 1- 0. 4 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Стейд Нионназ и ФК Вадуц 1-0. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 8 встреч когда команда Стейд Нионназ играла дома, команда Стейд Нионназ выиграла 4 раз, 1 сыграла в ничью и 3 победы команды ФК Вадуц. Разница голов 9-7 в пользу команды ФК Вадуц.

Во время последних 17 встреч, команда Стейд Нионназ выиграла 7 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Вадуц выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 22-21 в пользу команды ФК Вадуц

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига Вызова (Швейцария) пройдет игра между командами Стаде Ньон и Вадуц. Начало матча запланировано на 24.04 в 14:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Стаде Ньон - Вадуц.

5 / 10 последних матчей Стаде Ньон во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Стаде Ньон в Лига Вызова завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Вадуц во всех турнирах завершились ее победой

7 / 10 последних матчей Вадуц в Лига Вызова завершились ее победой

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Вадуц

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Стаде Ньон не проиграла

Стаде Ньон SNY

Турнирная таблица

Вадуц VAD
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 36 25 6 5 75:41 34 81
2 36 25 5 6 77:47 30 80
8 36 10 10 16 39:55 -16 40
9 36 5 13 18 33:60 -27 28
10 36 5 8 23 39:76 -37 23

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Beyer B.
Нападающий team
8.9 86 2 1.05 - 0.13 5 22/31(71%) - -
player
Симани Д.
Защитник team
8.4 90 - - - - - 53/57(93%) 1 -
player
Schwizer D.
Полузащитник team
8.2 70 - - 1 0.17 - 36/45(80%) 1 -
player
Lang N.
Защитник team
7.7 90 1 0.2 - - 1 24/28(86%) - -
player
Monsberger M.
Нападающий team
7.6 86 - 0.42 - 0.25 4 12/18(67%) 1 -
player
Jaquenoud L.
Защитник team
7.3 90 - 0.02 - 0.06 1 51/61(84%) - -
player
Шаффран Л.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 28/40(70%) - -
player
Bega L.
Полузащитник team
7.1 75 - 0.12 - 0.23 5 39/51(76%) - -
player
Cocic M.
Нападающий team
7 90 - 0.71 1 0.09 4 38/47(81%) - -
player
Manquant J.
Нападающий team
7 75 - 0.39 - 0.03 6 12/16(75%) - -
player
Machado R.
Защитник team
6.9 90 - 0.02 - 0.15 1 46/48(96%) - -
player
Hammerich M.
Полузащитник team
6.8 90 - - - 0.02 - 49/56(88%) - -
player
Гассер С.
Полузащитник team
6.8 79 - - - 0.04 - 27/29(93%) - -
player
Hysenaj F.
Нападающий team
6.7 15 - - - - - 5/7(71%) - -
player
Rodriguez P.
Полузащитник team
6.7 45 - 0.1 - 0.01 2 14/17(82%) - -
player
Simo J.
Полузащитник team
6.7 62 - 0.01 - 0.03 1 29/32(91%) - -
player
Alili B.
Полузащитник team
6.6 15 - 0.07 - 0.02 1 8/9(89%) - -
player
Richard G.
Защитник team
6.6 90 - 0.05 - 0.04 1 52/57(91%) - -
player
Sawadogo M.
Защитник team
6.6 20 - - - 0.01 - 26/29(90%) - -
player
De Donno G.
Полузащитник team
6.5 11 - - - - - 6/6(100%) - -
player
Mazzeo M.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 25/32(78%) - -
player
Dantas Fernandez
Полузащитник team
6.4 79 - 0.17 - 0.04 3 24/27(89%) - -
player
Diomande B.
Нападающий team
6.3 62 - 0.01 - 0.01 1 17/18(94%) 1 -
player
Seiler S.
Полузащитник team
6.2 11 - - - 0.01 - 17/18(94%) - -
player
Bah Mendes I.
Нападающий team
6.1 90 - 0.27 - 0.07 2 21/26(81%) - -
player
Okuka M.
Полузащитник team
6.1 28 - - - 0.01 - 16/20(80%) - -
player
De Donno J.
Нападающий team
- 4 - - - 0.02 - 7/7(100%) - -
player
Наварро Х.
Нападающий team
- 4 - - - - - 5/5(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Manquant J.
Нападающий team
6 3 0.14 - 3 - 5 1
player
Bega L.
Полузащитник team
5 - - 2 3 - 2 3
player
Beyer B.
Нападающий team
5 2 1.26 1 2 - 4 1
player
Cocic M.
Нападающий team
4 2 0.3 2 - - 4 -
player
Monsberger M.
Нападающий team
4 2 0.58 1 1 - 1 3
player
Dantas Fernandez
Полузащитник team
3 - - 2 1 - 1 2
player
Bah Mendes I.
Нападающий team
2 1 0.55 1 - - 2 -
player
Rodriguez P.
Полузащитник team
2 1 0.01 1 - 1 1 1
player
Alili B.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Diomande B.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Jaquenoud L.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Lang N.
Защитник team
1 1 0.82 - - 1 1 -
player
Machado R.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Richard G.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Simo J.
Полузащитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
De Donno G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
De Donno J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Hammerich M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hysenaj F.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Mazzeo M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Okuka M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sawadogo M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Schwizer D.
Полузащитник team
- - - - - - - 1
player
Seiler S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гассер С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Наварро Х.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Симани Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Шаффран Л.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Beyer B.
Нападающий team
9 22/31(71%) 1 1 - 0.13 15/20(75%) 55 1/1(100%) - 2/3(67%) - 2
player
Bah Mendes I.
Нападающий team
8 21/26(81%) - - - 0.07 9/11(82%) 41 1/1(100%) - 2/2(100%) - 3
player
Manquant J.
Нападающий team
7 12/16(75%) - - - 0.03 4/6(67%) 42 - - 2/3(67%) 3 2
player
Monsberger M.
Нападающий team
7 12/18(67%) 1 1 - 0.25 6/11(55%) 34 - - 1/2(50%) 1 2
player
Bega L.
Полузащитник team
5 39/51(76%) - - - 0.23 9/11(82%) 73 5/7(71%) 3/6(50%) 2/2(100%) 1 -
player
Cocic M.
Нападающий team
5 38/47(81%) 1 3 1 0.09 14/20(70%) 60 1/3(33%) - 1/2(50%) - -
player
Гассер С.
Полузащитник team
3 27/29(93%) - - - 0.04 6/7(86%) 42 1/1(100%) - - 1 -
player
Rodriguez P.
Полузащитник team
2 14/17(82%) - - - 0.01 4/5(80%) 28 4/5(80%) - - - -
player
Alili B.
Полузащитник team
1 8/9(89%) - - - 0.02 5/6(83%) 15 - - - - -
player
Dantas Fernandez
Полузащитник team
1 24/27(89%) - - - 0.04 10/12(83%) 36 1/2(50%) 1/2(50%) - - -
player
Diomande B.
Нападающий team
1 17/18(94%) - - - 0.01 7/8(88%) 27 3/4(75%) - - 1 -
player
Hysenaj F.
Нападающий team
1 5/7(71%) - - - - 2/3(67%) 9 - - - - -
player
Lang N.
Защитник team
1 24/28(86%) - - - - - 43 1/2(50%) - - 1 -
player
Machado R.
Защитник team
1 46/48(96%) - - - 0.15 9/9(100%) 76 7/8(88%) 2/3(67%) 1/2(50%) - -
player
Richard G.
Защитник team
1 52/57(91%) - - - 0.04 3/5(60%) 72 7/10(70%) - 1/1(100%) 1 -
player
De Donno G.
Полузащитник team
- 6/6(100%) - - - - - 6 - - - - -
player
De Donno J.
Нападающий team
- 7/7(100%) - - - 0.02 5/5(100%) 8 - - - - -
player
Hammerich M.
Полузащитник team
- 49/56(88%) - - - 0.02 4/5(80%) 69 2/5(40%) - - 1 -
player
Jaquenoud L.
Защитник team
- 51/61(84%) - - - 0.06 9/14(64%) 95 6/10(60%) 1/6(17%) 1/1(100%) 1 -
player
Mazzeo M.
Вратарь team
- 25/32(78%) - - - - 5/7(71%) 50 8/15(53%) - - - -
player
Okuka M.
Полузащитник team
- 16/20(80%) - - - 0.01 4/7(57%) 22 1/2(50%) - - - -
player
Sawadogo M.
Защитник team
- 26/29(90%) - - - 0.01 7/9(78%) 37 1/1(100%) - - - -
player
Schwizer D.
Полузащитник team
- 36/45(80%) 1 - 1 0.17 10/14(71%) 79 2/4(50%) 1/11(9%) - 1 -
player
Seiler S.
Полузащитник team
- 17/18(94%) - - - 0.01 6/7(86%) 19 1/1(100%) - - - -
player
Simo J.
Полузащитник team
- 29/32(91%) - - - 0.03 8/9(89%) 40 5/7(71%) - - 1 -
player
Наварро Х.
Нападающий team
- 5/5(100%) - - - - 3/3(100%) 7 - - 1/1(100%) 1 -
player
Симани Д.
Защитник team
- 53/57(93%) - - - - 2/2(100%) 77 2/2(100%) - - 1 -
player
Шаффран Л.
Вратарь team
- 28/40(70%) - - - - 3/7(43%) 52 8/20(40%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Manquant J.
Нападающий team
20 1/3(33%) 5/17(29%) 1 - - - - - -
player
Beyer B.
Нападающий team
15 5/8(63%) 3/7(43%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Симани Д.
Защитник team
13 2/4(50%) 7/9(78%) 1 4/6(67%) 1 7 - - -
player
Bah Mendes I.
Нападающий team
12 1/3(33%) 3/9(33%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Bega L.
Полузащитник team
12 4/5(80%) 4/7(57%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Lang N.
Защитник team
11 3/5(60%) 3/6(50%) 1 1/2(50%) 2 5 - - -
player
Jaquenoud L.
Защитник team
10 2/3(67%) 5/7(71%) 1 3/3(100%) - 2 - - -
player
Monsberger M.
Нападающий team
10 3/3(100%) 2/7(29%) 1 - - 1 - - -
player
Schwizer D.
Полузащитник team
8 - 3/8(38%) 1 1/2(50%) 3 3 - - -
player
Diomande B.
Нападающий team
7 1/2(33%) 2/5(40%) 2 1/1(100%) 2 - - - -
player
Hammerich M.
Полузащитник team
7 - 4/6(67%) 2 3/3(100%) 1 2 - - -
player
Гассер С.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 3/6(50%) - 2/2(100%) - 2 - - -
player
Dantas Fernandez
Полузащитник team
6 - 1/5(20%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Machado R.
Защитник team
5 - 2/5(40%) 1 - 1 5 - - -
player
Richard G.
Защитник team
5 1/2(100%) 3/3(100%) - 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Cocic M.
Нападающий team
4 - 3/4(75%) - 2/2(100%) - 1 - - 1
player
Rodriguez P.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - 1/2(50%) 2 2 - - -
player
Simo J.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - - - 1 - - -
player
Alili B.
Полузащитник team
3 - - - - 1 - - - -
player
Sawadogo M.
Защитник team
3 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Наварро Х.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Hysenaj F.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Mazzeo M.
Вратарь team
1 - - - - - 5 - - -
player
Okuka M.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
De Donno G.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
De Donno J.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Seiler S.
Полузащитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Шаффран Л.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Шаффран Л.
Вратарь team
0.71 6 0.71 1 - 5 -
player
Mazzeo M.
Вратарь team
-0.04 3 2.96 3 3 8 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

24.04.2026 в 14:15 пройдет футбольный матч между командами Стаде Ньон - Вадуц в рамках Лига Вызова. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Стаде Ньон vs Вадуц - 14:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Стаде Ньон:
  • : Jaquenoud Luca
  • : Richard Gilles
  • : Bega Leorat
  • : Mazzeo Mirco
  • : Simo Jarell Njike
  • : Soro Quintana Kevin Thomas
  • : Manquant Joris
  • : Rodriguez Pedro
  • : Bah Mendes Ibrahim
  • : Machado Ruben
  • : Diomande Badara

Стаде Ньон Информация о последних играх:

  • Рапперсвил-Йона - Стаде Ньон (15 Май 2026) 2:1 Лига Вызова
  • Стаде Ньон - Стад Лозанна-Оучи (11 Май 2026) 1:3 Лига Вызова
  • Арау - Стаде Ньон (08 Май 2026) 5:1 Лига Вызова
  • Стаде Ньон - Виль 1900 (01 Май 2026) 0:1 Лига Вызова
  • Стаде Ньон - Вадуц (24 Апр 2026) 1:3 Лига Вызова

Состав Вадуц:

  • : Beyer Brian
  • : Dantas Fernandez
  • : Симани Денис
  • : Шаффран Леон
  • : Hammerich Mats
  • : Schwizer Dominik
  • : Monsberger Marcel
  • : Гассер Седрик
  • : Lang Niklas
  • : Beeli Mischa
  • : Cocic Milos

Вадуц Информация о последних играх:

  • Виль 1900 - Вадуц (15 Май 2026) 1:3 Лига Вызова
  • Вадуц - Арау (11 Май 2026) 1:2 Лига Вызова
  • Этуаль Каруж - Вадуц (08 Май 2026) 1:2 Лига Вызова
  • Вадуц - Эшен-Маурен (05 Май 2026) 4:3 Кубок Лихтенштейна
  • Вадуц - Стад Лозанна-Оучи (02 Май 2026) 2:2 Лига Вызова

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига Вызова и найдите игру Стаде Ньон - Вадуц. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Стаде Ньон против Вадуц начнется 24 Апр 2026 в 14:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
24 Апрель 2026, 14:15
Судья:
Prskalo Zrinko, Швейцария
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close