ТОП Турниры
Показать больше

Арау - Стаде Ньон 08.05.2026

Арау AAR

Детали матча

Стаде Ньон SNY
Арау AAR

Статистика

Стаде Ньон SNY
1.28
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.78
37 %
Владение мячом
63 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 2.5
  • Голов забито за матч
  • 0.6
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.9
  • 23.7'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
Арау AAR

H2H Статистика

Стаде Ньон SNY
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Арау
#
Голы
  • 9 Filet E.
    20
  • 10 Fazliu V.
    15
  • 18 Африе Д.
    13
  • 11 Vladi S.
    11
  • 17 Koide H.
    4
guestName Стаде Ньон
#
Голы
  • 18 Manquant J.
    12
  • 68 Alili B.
    4
  • 8 Bega L.
    3
  • 10 Diomande B.
    3
  • 32 Ghia J.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между ФК Аaрау и Стейд Нионназ 2-1. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 7 встреч когда команда ФК Аaрау играла дома, команда ФК Аaрау выиграла 3 раз, 1 сыграла в ничью и 3 победы команды Стейд Нионназ. Разница голов 11-9 в пользу команды Стейд Нионназ.

Во время последних 15 встреч, команда ФК Аaрау выиграла 6 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Стейд Нионназ выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 31-24 в пользу команды Стейд Нионназ

Стейд Нионназ проиграл последние 5 матчи в Лига Вызова.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига Вызова (Швейцария) пройдет игра между командами Арау и Стаде Ньон. Начало матча запланировано на 08.05 в 14:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Арау - Стаде Ньон.

7 / 10 последних матчей Арау во всех турнирах завершились ее победой

7 / 10 последних матчей Арау в Лига Вызова завершились ее победой

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Арау

6 / 10 последних матчей Стаде Ньон во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Стаде Ньон в Лига Вызова завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Арау во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Арау AAR

Турнирная таблица

Стаде Ньон SNY
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 36 25 6 5 75:41 34 81
2 36 25 5 6 77:47 30 80
3 36 20 7 9 75:48 27 67
8 36 10 10 16 39:55 -16 40
9 36 5 13 18 33:60 -27 28
10 36 5 8 23 40:77 -37 23

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Африе Д.
Нападающий team
9 90 1 0.77 - 0.01 5 12/17(71%) - -
player
Fazliu V.
Полузащитник team
8 61 - 0.11 3 0.17 2 16/16(100%) - -
player
Muller S.
Защитник team
7.9 90 - - - - - 28/30(93%) - -
player
Filet E.
Нападающий team
7.6 61 1 0.05 - 0.02 2 14/23(61%) - -
player
Линус Обексер
Защитник team
7.6 61 - 0.05 1 0.01 2 9/10(90%) - -
player
Okuka M.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.02 1 0.04 1 61/64(95%) - -
player
Thaler M.
Защитник team
7.5 90 - 0.06 - 0.01 1 23/27(85%) - -
player
Bega L.
Полузащитник team
7.4 90 1 0.14 - 0.11 5 58/66(88%) 1 -
player
Джакл О.
Полузащитник team
7.3 73 1 0.13 - 0.1 2 15/22(68%) - -
player
Frokaj L.
Полузащитник team
7.2 79 1 0.05 - 0.09 2 19/23(83%) - -
player
Hubel M.
Вратарь team
7.1 90 - - - 0.01 - 20/31(65%) - -
player
Machado R.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.04 - 59/67(88%) - -
player
Diomande B.
Нападающий team
7 45 - - - 0.12 - 32/40(80%) - -
player
Richard G.
Защитник team
7 90 - 0.05 - 0.03 1 53/57(93%) - -
player
Derbaci D.
Полузащитник team
6.9 11 - - - 0.07 - 8/8(100%) - -
player
Petit V.
Полузащитник team
6.9 29 - - - 0.02 - 15/19(79%) - -
player
Aymon Y.
Нападающий team
6.7 45 - 0.05 - 0.06 1 14/14(100%) - -
player
Simo J.
Полузащитник team
6.7 61 - - - 0.03 - 27/33(82%) - -
player
Vladi S.
Нападающий team
6.7 29 - - - 0.02 - 9/12(75%) - -
player
Алиу И.
Полузащитник team
6.7 17 - - - 0.04 - 10/12(83%) - -
player
Edougue S.
Нападающий team
6.6 45 - 0.08 - - 1 5/7(71%) - -
player
Bah Mendes I.
Нападающий team
6.5 45 - - - 0.01 - 7/10(70%) - -
player
Manquant J.
Нападающий team
6.5 73 - 0.17 - 0.39 2 17/20(85%) - -
player
Чакон Т.
Нападающий team
6.4 29 - - - 0.14 - 6/9(67%) - -
player
Alili B.
Полузащитник team
6.3 17 - - - 0.01 - 9/13(69%) - -
player
Dickenmann M.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.02 - 19/26(73%) - -
player
Jaquenoud L.
Защитник team
6.2 90 - 0.17 - 0.02 2 48/59(81%) - -
player
Acquah D.
Защитник team
6 90 - 0.05 - - 1 12/14(86%) - -
player
Mastil M.
Вратарь team
4.4 90 - - - - - 17/18(94%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Bega L.
Полузащитник team
5 2 0.35 1 2 - 2 3
player
Африе Д.
Нападающий team
5 2 1.26 3 - - 5 -
player
Fazliu V.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Filet E.
Нападающий team
2 1 0.54 1 - 1 1 1
player
Frokaj L.
Полузащитник team
2 1 0.12 - 1 - 1 1
player
Jaquenoud L.
Защитник team
2 1 0.1 1 - - 2 -
player
Manquant J.
Нападающий team
2 1 - 1 - - 1 1
player
Джакл О.
Полузащитник team
2 1 0.05 - 1 - 1 1
player
Линус Обексер
Защитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Acquah D.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Aymon Y.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Edougue S.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Okuka M.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Richard G.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Thaler M.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Alili B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Bah Mendes I.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Derbaci D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Dickenmann M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Diomande B.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Hubel M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Machado R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mastil M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Muller S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Petit V.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Simo J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Vladi S.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Алиу И.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Чакон Т.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Африе Д.
Нападающий team
7 12/17(71%) - 1 - 0.01 5/7(71%) 38 - - 4/7(57%) 4 -
player
Jaquenoud L.
Защитник team
4 48/59(81%) - - - 0.02 13/18(72%) 91 7/16(44%) - 1/1(100%) 1 1
player
Bega L.
Полузащитник team
3 58/66(88%) - - - 0.11 23/29(79%) 91 4/5(80%) 2/4(50%) - 3 -
player
Filet E.
Нападающий team
3 14/23(61%) - - - 0.02 6/13(46%) 40 2/2(100%) - - 1 -
player
Frokaj L.
Полузащитник team
3 19/23(83%) - - - 0.09 6/7(86%) 49 - 1/1(100%) - 4 -
player
Vladi S.
Нападающий team
3 9/12(75%) - - - 0.02 5/7(71%) 17 - - - 1 -
player
Acquah D.
Защитник team
2 12/14(86%) - - - - - 26 - - 1/1(100%) - 1
player
Aymon Y.
Нападающий team
2 14/14(100%) - - - 0.06 5/5(100%) 19 2/2(100%) - - - -
player
Bah Mendes I.
Нападающий team
2 7/10(70%) - - - 0.01 3/6(50%) 15 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
player
Edougue S.
Нападающий team
2 5/7(71%) - - - - 1/1(100%) 19 - - - - -
player
Fazliu V.
Полузащитник team
2 16/16(100%) - - 3 0.17 5/5(100%) 30 - 4/8(50%) 2/2(100%) - -
player
Manquant J.
Нападающий team
2 17/20(85%) - - - 0.39 5/6(83%) 30 1/2(50%) - - - -
player
Линус Обексер
Защитник team
2 9/10(90%) - - 1 0.01 4/5(80%) 26 1/1(100%) - - 2 -
player
Derbaci D.
Полузащитник team
1 8/8(100%) - - - 0.07 4/4(100%) 10 - - - - -
player
Diomande B.
Нападающий team
1 32/40(80%) - - - 0.12 12/19(63%) 51 2/5(40%) - 4/4(100%) 2 1
player
Richard G.
Защитник team
1 53/57(93%) - - - 0.03 8/10(80%) 74 6/9(67%) - - 2 1
player
Thaler M.
Защитник team
1 23/27(85%) - - - 0.01 5/7(71%) 51 3/5(60%) - 1/1(100%) 1 -
player
Джакл О.
Полузащитник team
1 15/22(68%) - - - 0.1 6/11(55%) 34 3/6(50%) - - - -
player
Чакон Т.
Нападающий team
1 6/9(67%) 1 - - 0.14 4/7(57%) 18 - - - 1 -
player
Alili B.
Полузащитник team
- 9/13(69%) - - - 0.01 1/3(33%) 16 - - - - -
player
Dickenmann M.
Защитник team
- 19/26(73%) - - - 0.02 2/5(40%) 39 4/6(67%) 1/1(100%) - - -
player
Hubel M.
Вратарь team
- 20/31(65%) - - - 0.01 3/10(30%) 44 8/19(42%) - - 1 -
player
Machado R.
Защитник team
- 59/67(88%) - - - 0.04 17/20(85%) 93 6/8(75%) 1/4(25%) 2/2(100%) 1 -
player
Mastil M.
Вратарь team
- 17/18(94%) - - - - - 26 2/3(67%) - - 1 -
player
Muller S.
Защитник team
- 28/30(93%) - - - - 2/2(100%) 48 3/4(75%) - 1/1(100%) 1 -
player
Okuka M.
Полузащитник team
- 61/64(95%) - - 1 0.04 17/17(100%) 79 10/10(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Petit V.
Полузащитник team
- 15/19(79%) - - - 0.02 4/7(57%) 21 1/1(100%) - - - 1
player
Simo J.
Полузащитник team
- 27/33(82%) - - - 0.03 7/12(58%) 40 3/5(60%) - - - -
player
Алиу И.
Полузащитник team
- 10/12(83%) - - - 0.04 3/4(75%) 16 - 1/2(50%) - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Filet E.
Нападающий team
19 11/13(85%) 1/6(17%) 1 - - - - - -
player
Frokaj L.
Полузащитник team
17 1/2(50%) 5/15(33%) 5 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Африе Д.
Нападающий team
15 1/2(50%) 9/13(69%) - - - - - - -
player
Bega L.
Полузащитник team
13 2/3(67%) 4/10(40%) 2 - 3 - - - -
player
Richard G.
Защитник team
12 1/5(20%) 6/7(86%) - 4/4(100%) - 4 - - -
player
Thaler M.
Защитник team
12 2/2(100%) 6/10(60%) 1 2/4(50%) 1 10 - - -
player
Diomande B.
Нападающий team
11 - 7/11(64%) 3 1/1(100%) 1 - - - -
player
Machado R.
Защитник team
11 2/4(50%) 3/7(43%) 2 1/1(100%) - 4 - - -
player
Jaquenoud L.
Защитник team
9 1/3(33%) 3/6(50%) 3 1/1(100%) - 8 - - -
player
Simo J.
Полузащитник team
8 - 4/8(50%) 2 3/4(75%) 1 - - - -
player
Okuka M.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 3/5(60%) - - 2 1 - - -
player
Джакл О.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 1/5(20%) 1 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Acquah D.
Защитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) 1 3 - 2 -
player
Manquant J.
Нападающий team
6 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Edougue S.
Нападающий team
5 - - 1 - - - - - -
player
Muller S.
Защитник team
5 - 5/5(100%) - 2/4(50%) 2 3 - - -
player
Vladi S.
Нападающий team
5 - 1/3(25%) 2 - - - - - -
player
Чакон Т.
Нападающий team
5 - 1/5(20%) - - - - - - -
player
Bah Mendes I.
Нападающий team
4 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Dickenmann M.
Защитник team
4 - 2/3(67%) - 1/2(50%) 2 - - - -
player
Линус Обексер
Защитник team
3 - 3/3(100%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Alili B.
Полузащитник team
2 - - - - - - - - -
player
Aymon Y.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Fazliu V.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - 1 - - - -
player
Derbaci D.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Hubel M.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Mastil M.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - 1
player
Алиу И.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Petit V.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Hubel M.
Вратарь team
0.07 5 1.07 1 - 5 1
player
Mastil M.
Вратарь team
-2.02 1 1.98 5 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

08.05.2026 в 14:15 пройдет футбольный матч между командами Арау - Стаде Ньон в рамках Лига Вызова. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Арау vs Стаде Ньон - 14:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Арау:
  • : Filet Elias
  • : Frokaj Leon
  • : Африе Даниэль
  • : Джакл Оливье
  • : Thaler Marco
  • : Fazliu Valon
  • : Линус Обексер
  • : Muller Serge
  • : Hubel Marvin
  • : Dickenmann Marcin Tom
  • : Acquah David

Арау Информация о последних играх:

  • Арау - Ивердон (15 Май 2026) 2:2 Лига Вызова
  • Вадуц - Арау (11 Май 2026) 1:2 Лига Вызова
  • Арау - Стаде Ньон (08 Май 2026) 5:1 Лига Вызова
  • Ксамакс - Арау (01 Май 2026) 1:3 Лига Вызова
  • Виль 1900 - Арау (25 Апр 2026) 2:2 Лига Вызова

Состав Стаде Ньон:

  • : Jaquenoud Luca
  • : Richard Gilles
  • : Bega Leorat
  • : Okuka Mayka
  • : Simo Jarell Njike
  • : Aymon Yohan
  • : Soro Quintana Kevin Thomas
  • : Manquant Joris
  • : Bah Mendes Ibrahim
  • : Machado Ruben
  • : Mastil Melvin Feycal

Стаде Ньон Информация о последних играх:

  • Рапперсвил-Йона - Стаде Ньон (15 Май 2026) 2:1 Лига Вызова
  • Стаде Ньон - Стад Лозанна-Оучи (11 Май 2026) 1:3 Лига Вызова
  • Арау - Стаде Ньон (08 Май 2026) 5:1 Лига Вызова
  • Стаде Ньон - Виль 1900 (01 Май 2026) 0:1 Лига Вызова
  • Стаде Ньон - Вадуц (24 Апр 2026) 1:3 Лига Вызова

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига Вызова и найдите игру Арау - Стаде Ньон. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Арау против Стаде Ньон начнется 08 Май 2026 в 14:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
8 Май 2026, 14:15
Судья:
Turkes Mirel, Швейцария
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close