ТОП Турниры
Показать больше

Секухуне Юнайтед - Магеси ФК 11.04.2026

Секухуне Юнайтед SEK

Детали матча

Магеси ФК MAG
Секухуне Юнайтед SEK

Статистика

Магеси ФК MAG
0.66
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.53
62 %
Владение мячом
38 %
10
Всего ударов
13
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 0.6
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 46.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 51.7'
Секухуне Юнайтед SEK

H2H Статистика

Магеси ФК MAG
  • 75% 3победы
  • 25% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Секухуне Юнайтед
#
Голы
  • 17 Гроблер Б.
    8
  • 3 Ndlovu B.
    4
  • 10 Mncube V.
    3
  • 31 Mokoena
    2
  • 8 Monare T.
    2
guestName Магеси ФК
#
Голы
  • 10 Vandala M.
    4
  • 37 Sibanyoni T.
    3
  • 40 Mosadi K.
    2
  • 34 Mokone L.
    2
  • 35 Matima M.
    2

Факты о матче

Игры прошлого года: 1-0 (Sekhukhune United дома) и 1-1 (Магеси ФК дома).

Вы знали, что Sekhukhune United забил 24% голов между минутами 0-15?

Вы знали, что Магеси ФК забил 23% голов между минутами 16-30?

Sekhukhune United без побед в последних 6 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Премьершип (Южная Африка) пройдет игра между командами Секухуне Юнайтед и Магеси ФК. Начало матча запланировано на 11.04 в 11:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Секухуне Юнайтед - Магеси ФК.

2 / 10 последних матчей Секухуне Юнайтед во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Секухуне Юнайтед в Премьершип завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Магеси ФК не проиграла

5 / 10 последних матчей в Премьершип Магеси ФК не проиграла

4 / 10 последних матчей Секухуне Юнайтед во всех турнирах завершились ее победой

2 / 10 последних матчей Секухуне Юнайтед в Премьершип завершились ее победой

Секухуне Юнайтед SEK

Турнирная таблица

Магеси ФК MAG
# Группа Premiership ИС В Н П Г РГ О
4 29 12 8 9 31:28 3 44
5 29 11 10 8 30:25 5 43
6 29 11 7 11 34:33 1 40
15 29 6 6 17 21:45 -24 24
16 29 4 9 16 23:43 -20 21

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Leaner R.
Вратарь team
7.5 90 - - - 0.01 - 30/36(83%) - -
player
Ndlovu B.
Защитник team
7.5 90 1 0.43 - 0.02 4 13/23(57%) 1 -
player
Yamba T.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.01 - 44/51(86%) - -
player
Кардосо Д.
Защитник team
7.3 45 - - - - - 30/38(79%) - -
player
Mokoena
Полузащитник team
6.9 20 - - - - - 4/5(80%) - -
player
Nyama T.
Защитник team
6.7 90 - 0.06 - 0.06 1 21/27(78%) - -
player
Makgalwa M.
Нападающий team
6.6 83 - 0.15 - 0.16 2 16/18(89%) 1 -
player
Mojela L.
Нападающий team
6.5 20 - - - 0.01 - 2/6(33%) - -
player
Мхизе С.
Полузащитник team
6.5 83 - - - 0.02 - 32/33(97%) - -
player
Mariba K.
Полузащитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 33/37(89%) 1 -
player
Monare T.
Полузащитник team
6.2 90 - - - - - 31/34(91%) - -
player
Mtshali L.
Защитник team
6.2 90 - 0.06 - 0.04 2 20/25(80%) - -
player
Darpoh S.
Полузащитник team
6.1 87 - 0.03 - 0.02 1 13/15(87%) - -
player
Mokone L.
Защитник team
6 90 - - - - - 7/17(41%) - -
player
Чипезе Э.
Вратарь team
5.9 90 - - - - - 9/20(45%) - -
player
Matima M.
Полузащитник team
- 3 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Mncube V.
Полузащитник team
- 7 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Seseane A.
Нападающий team
- 4 - 0.05 - - 1 1/1(100%) - -
player
Sibanyoni T.
Нападающий team
- 10 - - - 0.02 - 5/5(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Ndlovu B.
Защитник team
4 1 0.47 3 - 2 4 -
player
Makgalwa M.
Нападающий team
2 1 0.07 1 - - 2 -
player
Mtshali L.
Защитник team
2 1 0.07 1 - - - 2
player
Darpoh S.
Полузащитник team
1 1 0.06 - - - 1 -
player
Nyama T.
Защитник team
1 1 0.24 - - - - 1
player
Seseane A.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Leaner R.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Mariba K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Matima M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mncube V.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mojela L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Mokoena
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mokone L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Monare T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sibanyoni T.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Yamba T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кардосо Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мхизе С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Чипезе Э.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Ndlovu B.
Защитник team
6 13/23(57%) - - - 0.02 6/14(43%) 37 - 1/2(50%) - 1 1
player
Makgalwa M.
Нападающий team
3 16/18(89%) - 1 - 0.16 5/7(71%) 29 2/2(100%) 2/4(50%) 1/2(50%) - 1
player
Darpoh S.
Полузащитник team
1 13/15(87%) - - - 0.02 3/4(75%) 21 1/2(50%) 1/2(50%) - 1 1
player
Mojela L.
Нападающий team
1 2/6(33%) - - - 0.01 2/6(33%) 9 - - - 1 -
player
Mokoena
Полузащитник team
1 4/5(80%) - - - - 2/3(67%) 7 - - - 1 -
player
Seseane A.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - 2 - - - 1 -
player
Мхизе С.
Полузащитник team
1 32/33(97%) - - - 0.02 3/3(100%) 38 1/1(100%) - - - -
player
Leaner R.
Вратарь team
- 30/36(83%) - - - 0.01 2/4(50%) 53 7/13(54%) - - - -
player
Mariba K.
Полузащитник team
- 33/37(89%) - - - 0.01 5/7(71%) 47 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Matima M.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 2 - - - - -
player
Mncube V.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - - - 2 - - - - -
player
Mokone L.
Защитник team
- 7/17(41%) - - - - 1/4(25%) 35 4/13(31%) - - 3 -
player
Monare T.
Полузащитник team
- 31/34(91%) - - - - 1/2(50%) 42 1/2(50%) - - 2 -
player
Mtshali L.
Защитник team
- 20/25(80%) - - - 0.04 9/11(82%) 36 1/3(33%) - 2/2(100%) - -
player
Nyama T.
Защитник team
- 21/27(78%) - - - 0.06 4/7(57%) 61 2/7(29%) 1/1(100%) - 1 -
player
Sibanyoni T.
Нападающий team
- 5/5(100%) - - - 0.02 3/3(100%) 8 - - - 1 1
player
Yamba T.
Защитник team
- 44/51(86%) - - - 0.01 4/7(57%) 61 6/10(60%) - 1/1(100%) - -
player
Кардосо Д.
Защитник team
- 30/38(79%) - - - - 1/3(33%) 49 5/8(63%) - - - -
player
Чипезе Э.
Вратарь team
- 9/20(45%) - - - - 1/4(25%) 28 6/17(35%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Mokone L.
Защитник team
15 1/5(20%) 6/10(60%) 1 1/3(33%) - 7 - - -
player
Ndlovu B.
Защитник team
15 7/7(100%) 1/8(13%) 1 - - - - - -
player
Yamba T.
Защитник team
13 3/6(50%) 3/7(43%) 3 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Mariba K.
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) 1 1/3(33%) 1 1 - - -
player
Nyama T.
Защитник team
7 - 5/6(83%) 1 3/4(75%) - 2 - - -
player
Darpoh S.
Полузащитник team
6 1/3(33%) 1/3(33%) 1 - 1 1 - - -
player
Кардосо Д.
Защитник team
6 3/3(100%) 3/3(100%) - 1/3(33%) - 6 - - -
player
Sibanyoni T.
Нападающий team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Makgalwa M.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Monare T.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Mtshali L.
Защитник team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Мхизе С.
Полузащитник team
3 - - 1 - 2 - - - -
player
Matima M.
Полузащитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
Mokoena
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Seseane A.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Leaner R.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Mncube V.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Mojela L.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Чипезе Э.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Leaner R.
Вратарь team
0.52 4 0.52 - - 10 -
player
Чипезе Э.
Вратарь team
-0.45 2 0.55 1 - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.04.2026 в 11:30 пройдет футбольный матч между командами Секухуне Юнайтед - Магеси ФК в рамках Премьершип. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Секухуне Юнайтед vs Магеси ФК - 11:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Секухуне Юнайтед:
  • : Leaner Renaldo
  • : Ndlovu Bright
  • : Yamba Tresor
  • : Кардосо Даниэль
  • : Mashiloane Tshepho
  • : Мхизе Сифесихле
  • : Monare Thabang
  • : Letlapa Vuyo
  • : Rammala Ngoanamelo
  • : Makgalwa Matlala
  • : Mandi Olerato

Секухуне Юнайтед Информация о последних играх:

  • Ричардс Бэй ФК - Секухуне Юнайтед (16 Май 2026) Richards Bay Stadium (Umhlathuze) 1:1 Премьершип
  • Секухуне Юнайтед - Кайзер Чифс (10 Май 2026) Питер Мокаба Стэдиум 0:2 Премьершип
  • Чиппа Юнайтед - Секухуне Юнайтед (06 Май 2026) Buffalo City Stadium 1:3 Премьершип
  • Секухуне Юнайтед - Марумо Галантс (25 Апр 2026) Питер Мокаба Стэдиум 1:1 Премьершип
  • Стелленбош ФК - Секухуне Юнайтед (17 Апр 2026) Эслон 3:1 Премьершип

Состав Магеси ФК:

  • : Чипезе Элвис
  • : Ndlozi Siyabonga
  • : Mofokeng Diteboho
  • : Mokone Lehlegonolo
  • : Nyama Tshegofatso
  • : Mariba Kgothatso
  • : Mosadi Kgomotso
  • : Darpoh Samuel
  • : Mtshali Lehlohonolo
  • : Muvhango M
  • : Luthuli Sifiso

Магеси ФК Информация о последних играх:

  • Siwelele FC - Магеси ФК (16 Май 2026) Dr. Petrus Molemela Stadium 1:0 Премьершип
  • Суперспорт Юнайтед - Магеси ФК (16 Май 2026) 0:0 Премьершип
  • Магеси ФК - Орландо Пайретс (09 Май 2026) Питер Мокаба Стэдиум 0:3 Премьершип
  • Магеси ФК - Орбит Колледж (05 Май 2026) Seshego Stadium 1:2 Премьершип
  • Гэлэкси ФК - Магеси ФК (26 Апр 2026) Мбомбела 0:0 Премьершип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Премьершип и найдите игру Секухуне Юнайтед - Магеси ФК. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Секухуне Юнайтед против Магеси ФК начнется 11 Апр 2026 в 11:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Апрель 2026, 11:30
Судья:
Khumalo Philangenkosi, Южная Африка
Стадион:
Питер Мокаба Стэдиум, Polokwane, Южная Африка
Вместимость:
45500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close