ТОП Турниры
Показать больше
По

По

Франция
Франция
"ПФК По (беарнский пау футбольный клуб), обычно называемый По ФК или просто По, является французским профессиональным футбольным клубом с базой в столице Беарна — городе По ...
Показать больше

По Последние результаты

З 09/05/26 14:00
Реймс Реймс По По
5 3
З 02/05/26 14:00
По По Нанси Нанси
1 3
З 24/04/26 14:00
Анси Анси По По
5 1
З 17/04/26 14:00
По По Генгам Генгам
2 1
З 10/04/26 14:00
Амьен Амьен По По
0 1
З 06/04/26 14:45
Ле Ман Ле Ман По По
4 0
З 20/03/26 15:00
По По Монпелье Монпелье
0 0
З 13/03/26 15:00
Клермон Клермон По По
0 1
З 06/03/26 14:00
По По Бастия Бастия
2 2
З 28/02/26 14:00
По По Сент-Этьен Сент-Этьен
0 3

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
5
5
7
22:28
-6
20
1.18
Выездная форма
17
7
4
6
26:34
-8
25
1.47
Общая форма
34
12
9
13
48:62
-14
45
1.32
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
7
4
6
14:12
+2
25
1.47
Выездная форма
17
5
5
7
14:21
-7
20
1.18
Общая форма
34
12
9
13
28:33
-5
45
1.32
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
3
5
9
8:16
-8
14
0.82
Выездная форма
17
5
7
5
12:13
-1
22
1.29
Общая форма
34
8
12
14
20:29
-9
36
1.06

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.41
1.29
1.53
Минуты / забитые голы
64
70
59
Больше 0.5
83%
77%
89%
Больше 1.5
42%
42%
42%
Больше 2.5
18%
12%
24%
Забил в обоих таймах
24%
18%
30%
Первая команда, забившая гол
53%
59%
48%
Не удалось забить
18%
24%
12%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
5
4
1
Допущенные пенальти
7
3
4
Пенальти в матче
36%
42%
30%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.82
0.82
0.82
Забито в 1Т
56%
53%
59%
Не удалось забить 1Т
45%
48%
42%
1Т Забитые голы
28
14
14
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.59
0.47
0.71
Забито в 2Т
50%
42%
59%
Не удалось забить 2Т
50%
59%
42%
2Т Забитые голы
20
8
12

По забивает гол каждые 64 минут в Лига 2

По забивает в среднем 1.41 голов за игру

По — первая команда, забившая гол в 53% во время Лига 2

По не удается забить в 18% в Лига 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.82
1.65
2.00
Минуты / пропущенный гол
49’
55’
45’
Сухие матчи %
30%
24%
36%
Больше 0.5
71%
77%
65%
Больше 1.5
53%
59%
48%
Больше 2.5
33%
30%
36%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
3
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.97
0.71
1.24
Cухой матч 1Т
16%
9%
7%
1h goals conceded
33
12
21
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.85
0.94
0.76
Cухой матч 2Т
16%
6%
10%
2Т Пропущенные голы
29
16
13

По пропускает гол каждые 49 минут в Лига 2

По пропускает в среднем 1.82 голов за игру

По добивается 30% игр без пропущенных голов в Лига 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.24
2.94
3.53
Больше 0.5
98%
95%
100%
Больше 1.5
83%
89%
77%
Больше 2.5
68%
71%
65%
Больше 3.5
39%
30%
48%
Больше 4.5
15%
6%
24%
Больше 5.5
15%
6%
24%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
6%
0%
Меньше 1.5
18%
12%
24%
Меньше 2.5
33%
30%
36%
Меньше 3.5
62%
71%
53%
Меньше 4.5
86%
95%
77%
Меньше 5.5
86%
95%
77%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.79
1.53
2.06
Больше 0.5 1Т
86%
83%
89%
Больше 1.5 1Т
50%
42%
59%
Больше 2.5 1Т
33%
24%
42%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
15%
18%
12%
Меньше 1.5 1Т
50%
59%
42%
Меньше 2.5 1Т
68%
77%
59%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.44
1.41
1.47
Больше 0.5 2Т
77%
83%
71%
Больше 1.5 2Т
45%
42%
48%
Больше 2.5 2Т
21%
18%
24%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
24%
18%
30%
Меньше 1.5 2Т
56%
59%
53%
Меньше 2.5 2Т
80%
83%
77%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых По принимала участие в Лига 2

По всего голов за матч команды 3.24 в каждой игре в Лига 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 68% для По в Лига 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 62% для По в Лига 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
56%
59%
53%
ОКЗ оба тайма
9%
6%
12%
ОКЗ и победа
9%
12%
6%
ОКЗ и ничья
24%
24%
24%
ОКЗ и поражение
24%
24%
24%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
48%
53%
42%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
21%
18%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
33%
30%
36%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
6%
0%
12%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
24%
18%
30%
ОКЗ 2Т
27%
24%
30%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
9%
6%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
12%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
18%
18%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
59%
65%
53%

По добивается того, чтобы обе команды забивали в 56% матчей команды в Лига 2

По фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 24% матчей команды в Лига 2

По фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 27% матчей этой команды в Лига 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
30%
15%
18%
11 - 20 мин
30%
18%
12%
21 - 30 мин
48%
21%
36%
31 - 40 мин
33%
21%
12%
41 - 50 мин
42%
9%
33%
51 - 60 мин
21%
15%
6%
61 - 70 мин
36%
15%
21%
71 - 80 мин
18%
3%
15%
81 - 90+ мин
56%
27%
33%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
45%
24%
27%
31 - 45+ мин
59%
30%
39%
46 - 60+ мин
53%
27%
27%
46 - 60 мин
42%
18%
24%
61 - 75 мин
36%
15%
21%
76 - 90+ мин
71%
30%
48%

По забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 56% голов в Лига 2

По фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 27% голов в Лига 2

По пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 36% голов в Лига 2

По забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 71% голов в Лига 2

По фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 30% голов в Лига 2

По пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 48% голов в Лига 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
83%
83%
83%
+1.5
74%
77%
71%
+0.5
62%
59%
65%
-0.5
36%
30%
42%
-1.5
15%
18%
12%
-2.5
6%
0%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
83%
89%
77%
+0.5
62%
65%
59%
-0.5
36%
42%
30%
-1.5
9%
12%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
89%
83%
+0.5
59%
48%
71%
-0.5
24%
18%
30%
-1.5
6%
6%
6%

По достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 83% в Лига 2

В первом тайме По достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 83% в Лига 2

Во втором тайме По демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 86% в Лига 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.47
4.41
4.53
Команда карточки среднее
2.44
2.41
2.47
Карточки против среднее %
2.03
2.00
2.06
Победы
48%
48%
48%
Гандикап +1.5
92%
89%
95%
Гандикап +0.5
65%
65%
65%
Гандикап -0.5
48%
48%
48%
Гандикап -1.5
27%
30%
24%
Больше 0.5
98%
95%
100%
Больше 1.5
92%
89%
95%
Больше 2.5
83%
89%
77%
Больше 3.5
74%
77%
71%
Больше 4.5
53%
53%
53%
Больше 5.5
27%
30%
24%
Больше 6.5
18%
12%
24%
Больше 7.5
3%
0%
6%
Всего Карточек
152
75
77
Высочайший в матче
9
7
9
Низший в матче
0
0
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
2.12
2.24
2.00
Команда карточки среднее 1Т
1.21
1.24
1.18
Карточки против среднее 1Т
0.91
1.00
0.82
Победы 1Т
42%
48%
36%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап +0.5
71%
65%
77%
Гандикап -0.5
42%
48%
36%
Гандикап -1.5
18%
12%
24%
Больше 0.5
86%
89%
83%
Больше 1.5
62%
59%
65%
Больше 2.5
45%
53%
36%
Команда карточки больше 0.5
77%
77%
77%
Команда карточки больше 1.5
33%
36%
30%
Карточки против больше 0.5
62%
65%
59%
Карточки против больше 1.5
24%
24%
24%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.35
2.18
2.53
Команда карточки среднее 2Т
1.24
1.18
1.29
Карточки против среднее 2Т
1.12
1.00
1.24
Победы 2Т
39%
53%
24%
Гандикап +1.5
89%
83%
95%
Гандикап +0.5
74%
77%
71%
Гандикап -0.5
39%
53%
24%
Гандикап -1.5
12%
12%
12%
Больше 0.5
89%
89%
89%
Больше 1.5
71%
65%
77%
Больше 2.5
45%
48%
42%
Больше 3.5
21%
18%
24%
Команда карточки больше 0.5
74%
77%
71%
Команда карточки больше 1.5
36%
30%
42%
team cards over 2.5
12%
12%
12%
Карточки против больше 0.5
74%
65%
83%
Карточки против больше 1.5
27%
24%
30%
cards against over 2.5
9%
12%
6%

По выигрывает по карточкам в 48% матчей в Лига 2

По имеет в среднем 4.47 карточек в матчах Лига 2

В первом тайме, По выигрывает по карточкам в 42% матчей в Лига 2

В первом тайме, По имеет в среднем 2.12 карточек в матчах Лига 2

Во втором тайме, По выигрывает по карточкам в 39% матчей в Лига 2

Во втором тайме, По имеет в среднем 2.35 карточек в матчах Лига 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.41
9.35
9.47
Команда угловые среднее
4.88
5.94
3.82
Угловые против среднее
4.53
3.41
5.65
Победы
48%
65%
30%
Гандикап +2.5
71%
100%
42%
Гандикап +1.5
71%
100%
42%
Гандикап -1.5
39%
48%
30%
Гандикап -2.5
30%
42%
18%
Больше 6.5
89%
95%
83%
Больше 7.5
80%
89%
71%
Больше 8.5
59%
71%
48%
Больше 9.5
39%
42%
36%
Больше 10.5
27%
24%
30%
Больше 11.5
18%
12%
24%
Больше 12.5
18%
12%
24%
Больше 13.5
12%
6%
18%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.62
4.88
4.35
Команда угловые среднее 1Т
2.35
3.00
1.71
Угловые против среднее 1Т
2.26
1.88
2.65
Победы 1Т
42%
59%
24%
Гандикап +2.5
89%
100%
77%
Гандикап +1.5
71%
83%
59%
Гандикап -1.5
36%
53%
18%
Гандикап -2.5
21%
36%
6%
Больше 4.5
50%
59%
42%
Больше 5.5
36%
36%
36%
Больше 6.5
18%
12%
24%
Команда угловые больше 2.5
48%
65%
30%
Команда угловые больше 3.5
27%
48%
6%
Угловые против больше 2.5
45%
36%
53%
Угловые против больше 3.5
15%
6%
24%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.79
4.47
5.12
Команда угловые среднее 2Т
2.53
2.94
2.12
Угловые против среднее 2Т
2.26
1.53
3.00
Победы 2Т
48%
59%
36%
Гандикап +2.5
80%
100%
59%
Гандикап +1.5
71%
89%
53%
Гандикап -1.5
39%
48%
30%
Гандикап -2.5
30%
42%
18%
Больше 4.5
48%
42%
53%
Больше 5.5
30%
30%
30%
Больше 6.5
18%
6%
30%
Команда угловые больше 2.5
45%
65%
24%
Команда угловые больше 3.5
27%
36%
18%
Угловые против больше 2.5
42%
30%
53%
Угловые против больше 3.5
21%
0%
42%

По выигрывает по угловым в 48% матчей в Лига 2

По имеет в среднем 9.41 угловых в матчах Лига 2

В первом тайме По выигрывает по угловым в 42% матчах в Лига 2

По имеет в среднем 4.62 угловых в матчах Лига 2

Во втором тайме По выигрывает по угловым в 48% матчах в Лига 2

По имеет в среднем 4.79 угловых в матчах Лига 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Versini G. FW
    11
  • 2 Бобишон А. MD
    10
  • 3 Донг К. FW
    8
  • 4 Touzghar R. MD
    5
  • 5 Sadik O. FW
    5
  • 6 Sissoko O. FW
    5
  • 7 Pouilly T. MD
    4
  • 8 Fall C. MD
    3
  • 9 Kalulu J. DF
    2
  • 10 Glossoa N. DF
    2
  • 11 Мбуп П. FW
    2
  • 12 Beusnard S. FW
    2
  • 13 Messi Tanfouri R. FW
    2
  • 14 Anziani J. MD
    2
  • 15 Ruiz J. MD
    1
  • 16 Meddah D. MD
    1
  • 17 Zuliani E. MD
    1
  • 18 Arconte T. FW
    1
  • 19 Salles E. GK
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
PAU PAU
Команда статистика
AMI AMI
Рейтинги
7
1.41
Забито / матч
1.09
13
2
1.82
Пропущенные / матч
1.91
1
1
3.24
Среднее количество голов в матче
3.00
2
4
56%
ОКЗ
56%
5
8
9.41
Матч угловые среднее
10.56
1
6
4.88
Команда угловые среднее
4.71
8
2
4.47
Матч карточки среднее
4.26
8
3
2.44
Команда карточки среднее
2.26
6

Лучшие бомбардиры

PAU По
Versini G. 9
Бобишон А. 6
Донг К. 6
AMI Амьен
Averlant T. 5
Ikia Dimi Y. 4
Hamache I. 3

По Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 20 7 7 60:33 27 67
2 34 16 14 4 50:31 19 62
3 34 18 6 10 59:38 21 60
4 34 16 10 8 45:37 8 58
5 34 15 13 6 45:39 6 58
6 34 14 14 6 53:35 18 56
7 34 15 7 12 49:39 10 52
8 34 14 9 11 41:31 10 51
9 34 12 9 13 48:62 -14 45
10 34 11 10 13 53:45 8 43
11 34 10 10 14 42:49 -7 40
12 34 8 15 11 33:39 -6 39
13 34 9 10 15 38:44 -6 37
14 34 9 10 15 35:52 -17 37
15 34 9 9 16 34:49 -15 36
16 34 6 14 14 30:48 -18 32
17 34 5 13 16 23:39 -16 28
18 34 6 6 22 37:65 -28 24
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

По Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Франция 20 182 - - - - - -
Франция 32 187 - - - - - -
Франция 21 180 - - - - - -
Они выступают в Лиге 2, втором дивизионе французского футбола. Клуб проводит свои матчи на стадионе "Ноусте Камп". ПФК По был основан в 1920 году под названием "Блё де Нотр-Дам де По", хотя их официальная дата основания 1959 год, когда был создан Футбольный клуб По. "Блё де Нотр-Дам" присоединился к высшей любительской лиге Франции в 1958 году после успехов в юго-западной лиге Франции (Лига дю Сюд-Уэст). Однако церковные власти заявили, что футбольная секция превзошла остальной клуб и финансовая поддержка была отозвана. В результате Хосе Бидегэн, местный бизнесмен, основал Футбольный клуб По. В первые годы после создания клуба в его родном По они проводили свои домашние матчи на различных стадионах, пока наконец не устроились на стадионе "Ноусте Камп". Достижения клуба включают победу в Чемпионате Национал в 2020 году, победу второго дивизиона национального чемпионата дважды в 1998 и 2016 годах, а также победу в юго-западной лиге Франции в 1958 и 1968 годах. ПФК По имеет длительные соперничества с несколькими другими клубами на юге Франции в бассейне реки Адур. Самые примечательные из них — с Байонной, Мон-де-Марсаном и Тарбом. С возрастанием ПФК По и упадком Байонны, Мон-де-Марсана и Тарба, а также с переходом По в Лигу 2 и вылетом Бордо, у этих двух команд возник резко названный "новый дерби Новой Аквитании".".

О матче

Полный обзор команды По - Франция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК По

Футбольная команда По состав:
  • Вратарь Raveyre, Noah
  • Вратарь Salles, Esteban
  • Вратарь Paradowski, Tao
  • Защитник Бриансон, Антони
  • Защитник Kante, Ousmane
  • Защитник Kalulu, Joseph
  • Защитник Glossoa, Neil
  • Защитник Karamoko, Setigui
  • Защитник Basse, Souleymane
  • Защитник Verhaeghe, Robin
  • Полузащитник Бобишон, Антонин
  • Полузащитник Ruiz, Jean
  • Полузащитник Meddah, Daylam
  • Полузащитник Gasnier, Kyllian
  • Полузащитник Zuliani, Edhy
  • Полузащитник Pouilly, Tom
  • Полузащитник Touzghar, Rayan
  • Полузащитник Fall, Cheikh
  • Полузащитник Anziani, Julien
  • Нападающий Versini, Giovani
  • Нападающий Sadik, Omar
  • Нападающий Lebouath, Salif
  • Нападающий Beusnard, Steeve
  • Нападающий Мбуп, Пате
  • Нападающий Sissoko, Omar
  • Нападающий Донг, Кильян
  • Нападающий Messi Tanfouri, Rayane
  • Нападающий Arconte, Taïryk
  • Нападающий Nihouarn, Titouan

Информация об играх команды - матч/матчи По:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе По сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Франция и футбол По. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК По, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Реймс - По (09.05.2026) Стад Огюст Делон 5:3 Лига 2
  • По - Нанси (02.05.2026) Nouste Camp 1:3 Лига 2
  • Анси - По (24.04.2026) Парк де Спортс 5:1 Лига 2
  • По - Генгам (17.04.2026) Nouste Camp 2:1 Лига 2
  • Амьен - По (10.04.2026) Стад де ла Ликорн 0:1 Лига 2
  • Ле Ман - По (06.04.2026) ММ Арена 4:0 Лига 2
  • По - Монпелье (20.03.2026) Nouste Camp 0:0 Лига 2
  • Клермон - По (13.03.2026) Габриэль Монпьед 0:1 Лига 2
  • По - Бастия (06.03.2026) Nouste Camp 2:2 Лига 2
  • По - Сент-Этьен (28.02.2026) Nouste Camp 0:3 Лига 2

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Arconte, Taïryk 12
  • Versini, Giovani 9
  • Бобишон, Антонин 6
  • Sissoko, Omar 4
  • Донг, Кильян 4
  • Pouilly, Tom 3
  • Sadik, Omar 3
  • Touzghar, Rayan 2
  • Beusnard, Steeve 2
  • Fall, Cheikh 2
  • Messi Tanfouri, Rayane 2
  • Anziani, Julien 2
  • Ruiz, Jean 1
  • Meddah, Daylam 1
  • Kalulu, Joseph 1
  • Мбуп, Пате 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды По. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде По, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Лига 2 команда По занимает 9 место в турнирной таблице с 45 очков, 12 побед, 9 ничьих и 13 поражений. Забито голов - 48, пропущено - 62.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
По
информация о команде
  • Полное название:
    По
  • Сокращенное название:
    PAU
  • Тренер:
    Тьерри Дебес
  • Стадион:
    Nouste Camp
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close