ТОП Турниры
Показать больше
Труа

Труа

Франция
Франция
Эсперанс Спортив Труа Об Шампан (ЭСТАК), обычно известный как Труа, - французский профессиональный футбольный клуб, базирующийся в Труа, который играет в Лиге 2, втором уровне французской системы футбольных лиг, и проводит свои матчи на домашнем стадионе Стад де л'Об ...
Показать больше

Труа Последние результаты

З 09/05/26 14:00
Гренобль Гренобль Труа Труа
1 0
З 02/05/26 14:00
Труа Труа Лаваль Лаваль
4 0
З 25/04/26 14:00
Сент-Этьен Сент-Этьен Труа Труа
0 3
З 18/04/26 08:00
Труа Труа Булонь Булонь
1 0
З 13/04/26 14:45
Родез Родез Труа Труа
2 1
Перен. 10/04/26 15:00
Родез Родез Труа Труа
З 04/04/26 08:00
Монпелье Монпелье Труа Труа
2 2
З 21/03/26 09:00
Труа Труа Дюнкерк Дюнкерк
5 1
З 16/03/26 15:45
Анси Анси Труа Труа
1 2
Перен. 13/03/26 16:00
Анси Анси Труа Труа

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
14
1
2
40:17
+23
43
2.53
Выездная форма
17
6
6
5
20:16
+4
24
1.41
Общая форма
34
20
7
7
60:33
+27
67
1.97
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
9
5
3
17:11
+6
32
1.88
Выездная форма
17
2
12
3
6:7
-1
18
1.06
Общая форма
34
11
17
6
23:18
+5
50
1.47
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
11
5
1
23:6
+17
38
2.24
Выездная форма
17
8
4
5
14:9
+5
28
1.65
Общая форма
34
19
9
6
37:15
+22
66
1.94

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.76
2.35
1.18
Минуты / забитые голы
51
38
77
Больше 0.5
80%
95%
65%
Больше 1.5
53%
65%
42%
Больше 2.5
27%
42%
12%
Забил в обоих таймах
30%
42%
18%
Первая команда, забившая гол
50%
65%
36%
Не удалось забить
21%
6%
36%
Самый высокий результат в матче
5
5
3
Заработанные пенальти
5
5
0
Допущенные пенальти
4
1
3
Пенальти в матче
27%
36%
18%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.68
1.00
0.35
Забито в 1Т
48%
65%
30%
Не удалось забить 1Т
53%
36%
71%
1Т Забитые голы
23
17
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.09
1.35
0.82
Забито в 2Т
62%
71%
53%
Не удалось забить 2Т
39%
30%
48%
2Т Забитые голы
37
23
14

Труа забивает гол каждые 51 минут в Лига 2

Труа забивает в среднем 1.76 голов за игру

Труа — первая команда, забившая гол в 50% во время Лига 2

Труа не удается забить в 21% в Лига 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.97
1.00
0.94
Минуты / пропущенный гол
93’
90’
96’
Сухие матчи %
36%
36%
36%
Больше 0.5
65%
65%
65%
Больше 1.5
27%
24%
30%
Больше 2.5
6%
12%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.53
0.65
0.41
Cухой матч 1Т
21%
10%
11%
1h goals conceded
18
11
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.44
0.35
0.53
Cухой матч 2Т
22%
11%
11%
2Т Пропущенные голы
15
6
9

Труа пропускает гол каждые 93 минут в Лига 2

Труа пропускает в среднем 0.97 голов за игру

Труа добивается 36% игр без пропущенных голов в Лига 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.74
3.35
2.12
Больше 0.5
92%
100%
83%
Больше 1.5
71%
77%
65%
Больше 2.5
56%
65%
48%
Больше 3.5
30%
42%
18%
Больше 4.5
12%
24%
0%
Больше 5.5
9%
18%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
9%
0%
18%
Меньше 1.5
30%
24%
36%
Меньше 2.5
45%
36%
53%
Меньше 3.5
71%
59%
83%
Меньше 4.5
89%
77%
100%
Меньше 5.5
92%
83%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.21
1.65
0.76
Больше 0.5 1Т
62%
83%
42%
Больше 1.5 1Т
36%
48%
24%
Больше 2.5 1Т
18%
24%
12%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
39%
18%
59%
Меньше 1.5 1Т
65%
53%
77%
Меньше 2.5 1Т
83%
77%
89%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.53
1.71
1.35
Больше 0.5 2Т
80%
77%
83%
Больше 1.5 2Т
48%
59%
36%
Больше 2.5 2Т
24%
36%
12%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
21%
24%
18%
Меньше 1.5 2Т
53%
42%
65%
Меньше 2.5 2Т
77%
65%
89%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Труа принимала участие в Лига 2

Труа всего голов за матч команды 2.74 в каждой игре в Лига 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 56% для Труа в Лига 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 71% для Труа в Лига 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
53%
59%
48%
ОКЗ оба тайма
6%
12%
0%
ОКЗ и победа
33%
48%
18%
ОКЗ и ничья
12%
6%
18%
ОКЗ и поражение
9%
6%
12%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
48%
53%
42%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
9%
12%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
27%
36%
18%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
6%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
24%
24%
24%
ОКЗ 2Т
18%
30%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
6%
12%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
18%
12%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
12%
18%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
65%
59%
71%

Труа добивается того, чтобы обе команды забивали в 53% матчей команды в Лига 2

Труа фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 24% матчей команды в Лига 2

Труа фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 18% матчей этой команды в Лига 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
27%
21%
9%
11 - 20 мин
12%
3%
9%
21 - 30 мин
27%
18%
9%
31 - 40 мин
24%
9%
15%
41 - 50 мин
42%
30%
12%
51 - 60 мин
33%
24%
9%
61 - 70 мин
33%
15%
18%
71 - 80 мин
27%
24%
3%
81 - 90+ мин
45%
36%
15%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
33%
24%
12%
31 - 45+ мин
30%
18%
15%
46 - 60+ мин
39%
21%
18%
46 - 60 мин
59%
42%
18%
61 - 75 мин
42%
24%
21%
76 - 90+ мин
56%
50%
15%

Труа забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 45% голов в Лига 2

Труа фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 36% голов в Лига 2

Труа пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 18% голов в Лига 2

Труа забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 59% голов в Лига 2

Труа фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 50% голов в Лига 2

Труа пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 21% голов в Лига 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
95%
95%
95%
+0.5
80%
89%
71%
-0.5
59%
83%
36%
-1.5
27%
36%
18%
-2.5
15%
24%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
89%
100%
+0.5
83%
83%
83%
-0.5
33%
53%
12%
-1.5
9%
18%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
89%
+0.5
83%
95%
71%
-0.5
56%
65%
48%
-1.5
24%
30%
18%

Труа достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Лига 2

В первом тайме Труа достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в Лига 2

Во втором тайме Труа демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 95% в Лига 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.41
4.29
4.53
Команда карточки среднее
2.32
2.12
2.53
Карточки против среднее %
2.09
2.18
2.00
Победы
48%
42%
53%
Гандикап +1.5
89%
83%
95%
Гандикап +0.5
74%
71%
77%
Гандикап -0.5
48%
42%
53%
Гандикап -1.5
21%
18%
24%
Больше 0.5
98%
95%
100%
Больше 1.5
92%
89%
95%
Больше 2.5
80%
77%
83%
Больше 3.5
62%
53%
71%
Больше 4.5
48%
36%
59%
Больше 5.5
24%
30%
18%
Больше 6.5
15%
18%
12%
Больше 7.5
9%
12%
6%
Всего Карточек
150
73
77
Высочайший в матче
11
11
10
Низший в матче
0
0
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.71
1.71
1.71
Команда карточки среднее 1Т
1.00
0.94
1.06
Карточки против среднее 1Т
0.71
0.76
0.65
Победы 1Т
48%
59%
36%
Гандикап +1.5
92%
89%
95%
Гандикап +0.5
80%
71%
89%
Гандикап -0.5
48%
59%
36%
Гандикап -1.5
12%
6%
18%
Больше 0.5
86%
89%
83%
Больше 1.5
48%
36%
59%
Больше 2.5
27%
36%
18%
Команда карточки больше 0.5
68%
65%
71%
Команда карточки больше 1.5
18%
18%
18%
Карточки против больше 0.5
50%
42%
59%
Карточки против больше 1.5
15%
24%
6%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.71
2.59
2.82
Команда карточки среднее 2Т
1.32
1.18
1.47
Карточки против среднее 2Т
1.38
1.41
1.35
Победы 2Т
27%
24%
30%
Гандикап +1.5
92%
89%
95%
Гандикап +0.5
71%
71%
71%
Гандикап -0.5
27%
24%
30%
Гандикап -1.5
9%
6%
12%
Больше 0.5
89%
89%
89%
Больше 1.5
74%
65%
83%
Больше 2.5
42%
36%
48%
Больше 3.5
24%
24%
24%
Команда карточки больше 0.5
74%
71%
77%
Команда карточки больше 1.5
36%
30%
42%
team cards over 2.5
18%
18%
18%
Карточки против больше 0.5
80%
77%
83%
Карточки против больше 1.5
33%
30%
36%
cards against over 2.5
12%
12%
12%

Труа выигрывает по карточкам в 48% матчей в Лига 2

Труа имеет в среднем 4.41 карточек в матчах Лига 2

В первом тайме, Труа выигрывает по карточкам в 48% матчей в Лига 2

В первом тайме, Труа имеет в среднем 1.71 карточек в матчах Лига 2

Во втором тайме, Труа выигрывает по карточкам в 27% матчей в Лига 2

Во втором тайме, Труа имеет в среднем 2.71 карточек в матчах Лига 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.41
7.71
9.12
Команда угловые среднее
4.68
4.65
4.71
Угловые против среднее
3.74
3.06
4.41
Победы
59%
71%
48%
Гандикап +2.5
74%
83%
65%
Гандикап +1.5
74%
83%
65%
Гандикап -1.5
50%
59%
42%
Гандикап -2.5
39%
42%
36%
Больше 6.5
71%
65%
77%
Больше 7.5
50%
42%
59%
Больше 8.5
48%
42%
53%
Больше 9.5
42%
30%
53%
Больше 10.5
30%
18%
42%
Больше 11.5
21%
12%
30%
Больше 12.5
6%
0%
12%
Больше 13.5
3%
0%
6%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.32
3.65
5.00
Команда угловые среднее 1Т
2.32
2.29
2.35
Угловые против среднее 1Т
2.00
1.35
2.65
Победы 1Т
50%
53%
48%
Гандикап +2.5
83%
95%
71%
Гандикап +1.5
74%
83%
65%
Гандикап -1.5
42%
42%
42%
Гандикап -2.5
27%
24%
30%
Больше 4.5
50%
48%
53%
Больше 5.5
27%
12%
42%
Больше 6.5
15%
0%
30%
Команда угловые больше 2.5
45%
48%
42%
Команда угловые больше 3.5
24%
24%
24%
Угловые против больше 2.5
21%
12%
30%
Угловые против больше 3.5
18%
6%
30%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.09
4.06
4.12
Команда угловые среднее 2Т
2.35
2.35
2.35
Угловые против среднее 2Т
1.74
1.71
1.76
Победы 2Т
50%
59%
42%
Гандикап +2.5
89%
89%
89%
Гандикап +1.5
83%
77%
89%
Гандикап -1.5
36%
42%
30%
Гандикап -2.5
24%
30%
18%
Больше 4.5
36%
36%
36%
Больше 5.5
21%
18%
24%
Больше 6.5
12%
12%
12%
Команда угловые больше 2.5
48%
53%
42%
Команда угловые больше 3.5
15%
18%
12%
Угловые против больше 2.5
27%
30%
24%
Угловые против больше 3.5
12%
12%
12%

Труа выигрывает по угловым в 59% матчей в Лига 2

Труа имеет в среднем 8.41 угловых в матчах Лига 2

В первом тайме Труа выигрывает по угловым в 50% матчах в Лига 2

Труа имеет в среднем 4.32 угловых в матчах Лига 2

Во втором тайме Труа выигрывает по угловым в 50% матчах в Лига 2

Труа имеет в среднем 4.09 угловых в матчах Лига 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Bentayeb T. FW
    19
  • 2 Аделин М. MD
    15
  • 3 Детурбе М. FW
    7
  • 4 Эль-Идрисси М. FW
    6
  • 5 Mille A. MD
    5
  • 6 Ifnaoui M. MD
    5
  • 7 Рипарт Р. FW
    5
  • 8 Диавара К. MD
    5
  • 9 Assoumou J. FW
    4
  • 10 Diop M. MD
    3
  • 11 Ouzenadji A. FW
    2
  • 12 Maronnier L. DF
    1
  • 13 Бура И. DF
    1
  • 14 Titi Y. DF
    1
  • 15 Diawara S. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
EST EST
Команда статистика
AMI AMI
Рейтинги
1
1.76
Забито / матч
1.09
13
16
0.97
Пропущенные / матч
1.91
1
5
2.74
Среднее количество голов в матче
3.00
2
7
53%
ОКЗ
56%
5
17
8.41
Матч угловые среднее
10.56
1
9
4.68
Команда угловые среднее
4.71
8
4
4.41
Матч карточки среднее
4.26
8
4
2.32
Команда карточки среднее
2.26
6

Лучшие бомбардиры

EST Труа
Bentayeb T. 18
Аделин М. 10
Рипарт Р. 5
AMI Амьен
Averlant T. 5
Ikia Dimi Y. 4
Hamache I. 3

Труа Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 20 7 7 60:33 27 67
2 34 16 14 4 50:31 19 62
3 34 18 6 10 59:38 21 60
4 34 16 10 8 45:37 8 58
5 34 15 13 6 45:39 6 58
6 34 14 14 6 53:35 18 56
7 34 15 7 12 49:39 10 52
8 34 14 9 11 41:31 10 51
9 34 12 9 13 48:62 -14 45
10 34 11 10 13 53:45 8 43
11 34 10 10 14 42:49 -7 40
12 34 8 15 11 33:39 -6 39
13 34 9 10 15 38:44 -6 37
14 34 9 10 15 35:52 -17 37
15 34 9 9 16 34:49 -15 36
16 34 6 14 14 30:48 -18 32
17 34 5 13 16 23:39 -16 28
18 34 6 6 22 37:65 -28 24
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Труа Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Франция 34 181 - - - - - -
Буркина-Фасо 31 182 - - - - - -
Франция 29 189 - - - - - -
Клуб был основан в 1986 году, став третьим профессиональным клубом из города после АС Труа-Савиньен и Труа АФ. Клуб является частью City Football Group.

О матче

Полный обзор команды Труа - Франция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Труа

Футбольная команда Труа состав:
  • Вратарь Бучер, Закари
  • Вратарь Konate, Hillel
  • Вратарь Лемэтр, Николя
  • Защитник Монфрей, Адриен
  • Защитник Maronnier, Lucas
  • Защитник Гоцци, Паоло
  • Защитник Бура, Исмаил
  • Защитник Gambor, Hugo
  • Защитник Hamdi, Mathis
  • Защитник Titi, Yvann
  • Защитник Diawara, Sankhoun
  • Защитник Donkor, Noah
  • Защитник Ondoa Onambele, Fred
  • Защитник Zenga, Preston
  • Полузащитник Чавалерин, Хавьер
  • Полузащитник Филипоно, Александр
  • Полузащитник Диавара, Кандет
  • Полузащитник Аделин, Мартин
  • Полузащитник Diop, Mouhamed
  • Полузащитник Mille, Antoine
  • Полузащитник Ifnaoui, Merwan
  • Полузащитник Murcy, Roman
  • Нападающий Рипарт, Рено
  • Нападающий Эль-Идрисси, Мунаим
  • Нападающий Assoumou, Jaures
  • Нападающий Детурбе, Матис
  • Нападающий Traore, Ibrahim
  • Нападающий Bentayeb, Tawfik
  • Нападающий Odede, Elijah Olaniyi
  • Нападающий Ouzenadji, Anis
  • Нападающий Nade, Arthylio
  • Нападающий Diakite, Amadou

Информация об играх команды - матч/матчи Труа:

  • Всего игр - 8.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Труа сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Франция и футбол Труа. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Труа, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Гренобль - Труа (09.05.2026) Стад де Альпс 1:0 Лига 2
  • Труа - Лаваль (02.05.2026) Стад де л'Об 4:0 Лига 2
  • Сент-Этьен - Труа (25.04.2026) Жоффруа Гишар 0:3 Лига 2
  • Труа - Булонь (18.04.2026) Стад де л'Об 1:0 Лига 2
  • Родез - Труа (13.04.2026) Stade Paul Lignon 2:1 Лига 2
  • Родез - Труа (10.04.2026) Stade Paul Lignon Лига 2
  • Монпелье - Труа (04.04.2026) Стад де ла Моссон 2:2 Лига 2
  • Труа - Дюнкерк (21.03.2026) Стад де л'Об 5:1 Лига 2
  • Анси - Труа (16.03.2026) Парк де Спортс 1:2 Лига 2
  • Анси - Труа (13.03.2026) Парк де Спортс Лига 2

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Bentayeb, Tawfik 17
  • Аделин, Мартин 9
  • Рипарт, Рено 5
  • Эль-Идрисси, Мунаим 4
  • Assoumou, Jaures 4
  • Diop, Mouhamed 3
  • Ifnaoui, Merwan 3
  • Диавара, Кандет 2
  • Mille, Antoine 2
  • Детурбе, Матис 2
  • Бура, Исмаил 1
  • Ouzenadji, Anis 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Труа. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Труа, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Лига 2 команда Труа занимает 1 место в турнирной таблице с 67 очков, 20 побед, 7 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 60, пропущено - 33.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Труа
информация о команде
  • Полное название:
    Труа
  • Сокращенное название:
    EST
  • Тренер:
    Стефан Думон
  • Стадион:
    Стад де л'Об
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close