ТОП Турниры
Показать больше

Реймс - По 09.05.2026

Реймс SDR

Детали матча

По PAU
Реймс SDR

Статистика

По PAU
2.39
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.74
67 %
Владение мячом
33 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 2.2
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 27.3'
Реймс SDR

H2H Статистика

По PAU
  • 50% 1победы
  • 0ничьи
  • 50% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Реймс
#
Голы
  • 17 Накамура К.
    10
  • 85 Ибрахим Х.
    6
  • 87 Martial Tia A.
    5
  • 80 Теума Т.
    4
  • 9 Дарамю М.
    4
guestName По
#
Голы
  • 10 Versini G.
    9
  • 14 Бобишон А.
    6
  • 17 Sissoko O.
    4
  • 9 Донг К.
    4
  • 18 Sadik O.
    3

Факты о матче

Реймс не проигрывает в последних 6 играх.

Реймс не забивает в 4 из их 16 домашних матчах в Лига 2 в этом сезоне

Пау ФК не забивает в 2 из их 16 выездных матчах в Лига 2 в этом сезоне

Реймс выигрывает первый тайм в 28% матчей, Пау ФК выигрывает в 34% матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига 2 (Франция) пройдет игра между командами Реймс и По. Начало матча запланировано на 09.05 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Реймс - По.

2 / 10 последних матчей Реймс во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей Реймс в Лига 2 завершились ее поражением

1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Реймс

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях По не проиграла

5 / 10 последних матчей в Лига 2 По не проиграла

4 / 10 последних матчей Реймс во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Реймс SDR

Турнирная таблица

По PAU
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5 34 15 13 6 45:39 6 58
6 34 14 14 6 53:35 18 56
7 34 15 7 12 49:39 10 52
8 34 14 9 11 41:31 10 51
9 34 12 9 13 48:62 -14 45
10 34 11 10 13 53:45 8 43

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Накамура К.
Полузащитник team
9.9 88 4 1.62 - 0.03 5 21/21(100%) - -
player
Бенхаттаб Я.
Нападающий team
8.4 66 - 0.49 2 0.81 1 36/42(86%) - -
player
Kotto S.
Защитник team
8 90 - - - 0.04 - 81/87(93%) - -
player
Leoni T.
Полузащитник team
8 90 - 0.03 - 0.08 1 99/103(96%) - -
player
Бузи М.
Защитник team
7.8 66 - - - 0.07 - 62/67(93%) - -
player
Sekine H.
Защитник team
7.7 24 - - 1 0.07 - 17/20(85%) - -
player
Anziani J.
Полузащитник team
7.6 90 - 0.07 2 0.03 1 36/42(86%) - -
player
Донг К.
Нападающий team
7.4 78 2 0.36 - 0.04 2 11/13(85%) - -
player
Акиеме С.
Защитник team
7.4 90 - 0.06 1 0.3 2 61/64(95%) - -
player
Дарамю М.
Нападающий team
7.3 90 1 0.16 - 0.15 2 39/47(83%) - -
player
Martial Tia A.
Полузащитник team
7.2 65 - - 1 0.69 - 30/32(94%) - -
player
Finn J.
Полузащитник team
7.1 87 - 0.03 - 0.1 1 56/63(89%) 1 -
player
Touzghar R.
Полузащитник team
7.1 90 1 0.12 - 0.04 3 23/30(77%) - -
player
Zuliani E.
Полузащитник team
6.8 16 - - - 0.11 - 8/8(100%) - -
player
Gasnier K.
Полузащитник team
6.7 12 - - - 0.01 - 4/4(100%) - -
player
Sadik O.
Нападающий team
6.5 64 - 0.04 - - 1 5/13(38%) - -
player
Glossoa N.
Защитник team
6.4 75 - - - 0.01 - 22/28(79%) - -
player
Diarra T.
Нападающий team
6.4 25 - - - 0.01 - 6/9(67%) - -
player
Фофана Я.
Полузащитник team
6.4 24 - - - 0.01 - 21/22(95%) - -
player
Versini G.
Нападающий team
6.3 26 - 0.1 - 0.01 1 6/7(86%) - -
player
Lebouath S.
Нападающий team
6.3 15 - 0.02 - - 1 4/4(100%) - -
player
Коне А.
Защитник team
6.3 90 - 0.02 - 0.01 1 57/62(92%) 1 -
player
Basse S.
Защитник team
5.9 74 - - - 0.01 - 17/19(89%) - -
player
Fall C.
Полузащитник team
5.8 90 - 0.03 - 0.01 1 26/34(76%) - -
player
Pouilly T.
Полузащитник team
5.8 65 - - - - - 27/27(100%) - -
player
Salles E.
Вратарь team
5.6 90 - - - - - 11/28(39%) - -
player
Kante O.
Защитник team
5.5 90 - 0.07 - - 1 24/27(89%) - -
player
Kalulu J.
Защитник team
5.3 90 - - - - - 37/38(97%) - -
player
Jaouen E.
Вратарь team
4.5 90 - - - - - 26/27(96%) - -
player
Bojang
Нападающий team
- 2 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Заби П.
Полузащитник team
- 3 - - - - - 12/12(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Накамура К.
Полузащитник team
5 5 3.07 - - - 5 -
player
Touzghar R.
Полузащитник team
3 1 0.13 1 1 - 1 2
player
Акиеме С.
Защитник team
2 1 0.02 1 - - - 2
player
Дарамю М.
Нападающий team
2 2 0.84 - - - 2 -
player
Донг К.
Нападающий team
2 2 0.6 - - - 2 -
player
Anziani J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Fall C.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Finn J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Kante O.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Lebouath S.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Leoni T.
Полузащитник team
1 1 0.11 - - - 1 1
player
Sadik O.
Нападающий team
1 1 0.2 - - - - 1
player
Versini G.
Нападающий team
1 1 0.03 - - - 1 1
player
Бенхаттаб Я.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Коне А.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Basse S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Bojang
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Diarra T.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Gasnier K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Glossoa N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Jaouen E.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Kalulu J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kotto S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Martial Tia A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Pouilly T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Salles E.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Sekine H.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Zuliani E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бузи М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Заби П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фофана Я.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Накамура К.
Полузащитник team
6 21/21(100%) - - - 0.03 9/9(100%) 37 2/2(100%) - - - 3
player
Дарамю М.
Нападающий team
4 39/47(83%) - - - 0.15 19/26(73%) 64 - 1/2(50%) - - -
player
Finn J.
Полузащитник team
3 56/63(89%) - - - 0.1 15/20(75%) 80 - - 1/3(33%) 1 -
player
Martial Tia A.
Полузащитник team
3 30/32(94%) - - 1 0.69 17/19(89%) 36 1/1(100%) - - - -
player
Бенхаттаб Я.
Нападающий team
3 36/42(86%) 2 1 2 0.81 20/25(80%) 56 3/4(75%) - - 1 -
player
Донг К.
Нападающий team
3 11/13(85%) - - - 0.04 3/4(75%) 32 - - - 3 1
player
Touzghar R.
Полузащитник team
2 23/30(77%) - - - 0.04 5/9(56%) 50 1/2(50%) - 1/2(50%) 1 -
player
Basse S.
Защитник team
1 17/19(89%) - - - 0.01 5/6(83%) 29 - - - - -
player
Kante O.
Защитник team
1 24/27(89%) - - - - 1/1(100%) 36 2/4(50%) - - 1 -
player
Lebouath S.
Нападающий team
1 4/4(100%) - - - - 1/1(100%) 11 - - - - -
player
Leoni T.
Полузащитник team
1 99/103(96%) - - - 0.08 21/23(91%) 115 9/9(100%) - - - -
player
Sekine H.
Защитник team
1 17/20(85%) 1 - 1 0.07 4/6(67%) 27 - - - 1 -
player
Versini G.
Нападающий team
1 6/7(86%) - - - 0.01 3/4(75%) 12 - - - - 1
player
Акиеме С.
Защитник team
1 61/64(95%) - - 1 0.3 22/25(88%) 86 - - - 1 -
player
Бузи М.
Защитник team
1 62/67(93%) - - - 0.07 23/27(85%) 79 4/5(80%) - - - -
player
Anziani J.
Полузащитник team
- 36/42(86%) 1 - 2 0.03 8/9(89%) 51 5/6(83%) - - - -
player
Bojang
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 2 - - - - -
player
Diarra T.
Нападающий team
- 6/9(67%) - - - 0.01 3/6(50%) 13 - - 1/2(50%) - -
player
Fall C.
Полузащитник team
- 26/34(76%) - - - 0.01 2/4(50%) 43 3/5(60%) - 1/1(100%) - -
player
Gasnier K.
Полузащитник team
- 4/4(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 9 - - - - -
player
Glossoa N.
Защитник team
- 22/28(79%) - - - 0.01 3/4(75%) 44 - - - - -
player
Jaouen E.
Вратарь team
- 26/27(96%) - - - - - 33 6/6(100%) - - - -
player
Kalulu J.
Защитник team
- 37/38(97%) - - - - 1/2(50%) 45 2/3(67%) - - 1 -
player
Kotto S.
Защитник team
- 81/87(93%) - - - 0.04 16/20(80%) 98 5/8(63%) - 1/1(100%) - -
player
Pouilly T.
Полузащитник team
- 27/27(100%) - - - - 1/1(100%) 31 1/1(100%) - - - -
player
Sadik O.
Нападающий team
- 5/13(38%) - - - - 1/5(20%) 35 - - 1/4(25%) 4 1
player
Salles E.
Вратарь team
- 11/28(39%) - - - - 2/4(50%) 36 8/23(35%) - - - -
player
Zuliani E.
Полузащитник team
- 8/8(100%) - - - 0.11 4/4(100%) 12 1/1(100%) 1/3(33%) - - -
player
Заби П.
Полузащитник team
- 12/12(100%) - - - - 2/2(100%) 13 3/3(100%) - 1/1(100%) - -
player
Коне А.
Защитник team
- 57/62(92%) - - - 0.01 5/5(100%) 74 2/2(100%) - 1/1(100%) 2 -
player
Фофана Я.
Полузащитник team
- 21/22(95%) - - - 0.01 3/3(100%) 30 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Sadik O.
Нападающий team
23 3/9(33%) 7/14(50%) 1 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Finn J.
Полузащитник team
13 2/4(50%) 5/9(56%) 1 2/3(67%) 3 1 - - -
player
Touzghar R.
Полузащитник team
12 - 7/12(58%) - 2/6(33%) 1 - - - -
player
Kotto S.
Защитник team
9 4/6(67%) 1/3(33%) 2 - 2 5 - - -
player
Kalulu J.
Защитник team
7 - 3/7(43%) 2 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Leoni T.
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) 1 2/4(50%) 2 1 - - -
player
Донг К.
Нападающий team
7 - 3/6(50%) 1 - 1 - - - -
player
Коне А.
Защитник team
7 1/1(100%) 3/6(50%) 3 - - 6 - - -
player
Fall C.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) 1 - 1 1 - - -
player
Акиеме С.
Защитник team
5 - 1/5(20%) 1 - 2 1 - - -
player
Бенхаттаб Я.
Нападающий team
5 - 3/5(60%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Фофана Я.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Sekine H.
Защитник team
4 1/1(100%) 3/3(100%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Versini G.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Anziani J.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) - - 1 - - - -
player
Diarra T.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Martial Tia A.
Полузащитник team
3 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Бузи М.
Защитник team
3 - 3/3(100%) - 3/3(100%) - 2 - - -
player
Дарамю М.
Нападающий team
3 - - - - 1 - - - -
player
Накамура К.
Полузащитник team
3 - - 2 - 1 - - - -
player
Basse S.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - - 2 1 - - -
player
Gasnier K.
Полузащитник team
2 - - - - 1 - - - -
player
Glossoa N.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - 2/2(100%) 2 2 - - -
player
Kante O.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - - 3 3 - - -
player
Zuliani E.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Заби П.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Bojang
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Jaouen E.
Вратарь team
- - - - - - - 1 - -
player
Lebouath S.
Нападающий team
- - - - - - 1 - - -
player
Pouilly T.
Полузащитник team
- - - - - - 2 - - -
player
Salles E.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Salles E.
Вратарь team
-0.96 4 4.04 5 - 3 -
player
Jaouen E.
Вратарь team
-2.03 2 0.97 3 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.05.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Реймс - По в рамках Лига 2. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Реймс vs По - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Реймс:
  • : Martial Tia Ange
  • : Коне Абдул
  • : Бенхаттаб Яссин
  • : Акиеме Серджио
  • : Leoni Theo
  • : Накамура Кеито
  • : Бузи Максим
  • : Дарамю Мохаммед
  • : Finn John Joe Patrick
  • : Kotto Samuel
  • : Jaouen Ewen

Реймс Информация о последних играх:

  • Реймс - По (09 Май 2026) Стад Огюст Делон 5:3 Лига 2
  • Ле Ман - Реймс (02 Май 2026) ММ Арена 1:1 Лига 2
  • Реймс - Нанси (25 Апр 2026) Стад Огюст Делон 1:1 Лига 2
  • Реймс - Ред Стар (18 Апр 2026) Стад Огюст Делон 3:2 Лига 2
  • Лаваль - Реймс (10 Апр 2026) Стад Францис Ле Бассер 2:2 Лига 2

Состав По:

  • : Touzghar Rayan
  • : Fall Cheikh
  • : Pouilly Tom
  • : Sadik Omar
  • : Kalulu Joseph
  • : Glossoa Neil
  • : Anziani Julien
  • : Kante Ousmane
  • : Salles Esteban
  • : Донг Кильян
  • : Basse Souleymane

По Информация о последних играх:

  • Реймс - По (09 Май 2026) Стад Огюст Делон 5:3 Лига 2
  • По - Нанси (02 Май 2026) Nouste Camp 1:3 Лига 2
  • Анси - По (24 Апр 2026) Парк де Спортс 5:1 Лига 2
  • По - Генгам (17 Апр 2026) Nouste Camp 2:1 Лига 2
  • Амьен - По (10 Апр 2026) Стад де ла Ликорн 0:1 Лига 2

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига 2 и найдите игру Реймс - По. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Реймс против По начнется 09 Май 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Май 2026, 14:00
Судья:
Benchabane Faouzi, Франция
Стадион:
Стад Огюст Делон, Reims, Франция
Вместимость:
21029
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close