ТОП Турниры
Показать больше
Дюнкерк

Дюнкерк

Франция
Франция
Спортивный союз Литорал дю Дюнкерк - футбольный клуб, основанный в Дюнкерке, Франция ...
Показать больше

Дюнкерк Последние результаты

З 09/05/26 14:00
Нанси Нанси Дюнкерк Дюнкерк
3 2
З 02/05/26 14:00
Дюнкерк Дюнкерк Гренобль Гренобль
0 1
З 27/04/26 14:45
Булонь Булонь Дюнкерк Дюнкерк
2 6
Перен. 24/04/26 15:00
Булонь Булонь Дюнкерк Дюнкерк
З 20/04/26 14:45
Дюнкерк Дюнкерк Лаваль Лаваль
0 2
З 11/04/26 14:00
Сент-Этьен Сент-Этьен Дюнкерк Дюнкерк
2 1
З 03/04/26 14:00
Дюнкерк Дюнкерк Родез Родез
1 1
З 21/03/26 09:00
Труа Труа Дюнкерк Дюнкерк
5 1
З 14/03/26 09:00
Ред Стар Ред Стар Дюнкерк Дюнкерк
1 0
З 09/03/26 15:45
Дюнкерк Дюнкерк Реймс Реймс
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
5
7
5
24:19
+5
22
1.29
Выездная форма
17
6
3
8
29:26
+3
21
1.24
Общая форма
34
11
10
13
53:45
+8
43
1.26
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
4
8
5
12:9
+3
20
1.18
Выездная форма
17
6
5
6
14:14
0
23
1.35
Общая форма
34
10
13
11
26:23
+3
43
1.26
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
5
7
5
12:10
+2
22
1.29
Выездная форма
17
8
4
5
15:12
+3
28
1.65
Общая форма
34
13
11
10
27:22
+5
50
1.47

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.56
1.41
1.71
Минуты / забитые голы
58
64
53
Больше 0.5
74%
71%
77%
Больше 1.5
42%
36%
48%
Больше 2.5
21%
18%
24%
Забил в обоих таймах
36%
30%
42%
Первая команда, забившая гол
45%
59%
30%
Не удалось забить
27%
30%
24%
Самый высокий результат в матче
6
6
6
Заработанные пенальти
4
0
4
Допущенные пенальти
4
2
2
Пенальти в матче
24%
12%
36%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.76
0.71
0.82
Забито в 1Т
59%
48%
71%
Не удалось забить 1Т
42%
53%
30%
1Т Забитые голы
26
12
14
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.79
0.71
0.88
Забито в 2Т
50%
53%
48%
Не удалось забить 2Т
50%
48%
53%
2Т Забитые голы
27
12
15

Дюнкерк забивает гол каждые 58 минут в Лига 2

Дюнкерк забивает в среднем 1.56 голов за игру

Дюнкерк — первая команда, забившая гол в 45% во время Лига 2

Дюнкерк не удается забить в 27% в Лига 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.32
1.12
1.53
Минуты / пропущенный гол
68’
81’
59’
Сухие матчи %
18%
24%
12%
Больше 0.5
83%
77%
89%
Больше 1.5
36%
30%
42%
Больше 2.5
9%
6%
12%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.68
0.53
0.82
Cухой матч 1Т
17%
10%
7%
1h goals conceded
23
9
14
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.65
0.59
0.71
Cухой матч 2Т
16%
8%
8%
2Т Пропущенные голы
22
10
12

Дюнкерк пропускает гол каждые 68 минут в Лига 2

Дюнкерк пропускает в среднем 1.32 голов за игру

Дюнкерк добивается 18% игр без пропущенных голов в Лига 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.88
2.53
3.24
Больше 0.5
95%
95%
95%
Больше 1.5
74%
71%
77%
Больше 2.5
53%
36%
71%
Больше 3.5
33%
30%
36%
Больше 4.5
15%
6%
24%
Больше 5.5
9%
6%
12%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
6%
6%
6%
Меньше 1.5
27%
30%
24%
Меньше 2.5
48%
65%
30%
Меньше 3.5
68%
71%
65%
Меньше 4.5
86%
95%
77%
Меньше 5.5
92%
95%
89%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.44
1.24
1.65
Больше 0.5 1Т
77%
65%
89%
Больше 1.5 1Т
45%
36%
53%
Больше 2.5 1Т
21%
18%
24%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
24%
36%
12%
Меньше 1.5 1Т
56%
65%
48%
Меньше 2.5 1Т
80%
83%
77%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.44
1.29
1.59
Больше 0.5 2Т
80%
83%
77%
Больше 1.5 2Т
36%
36%
36%
Больше 2.5 2Т
18%
6%
30%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
21%
18%
24%
Меньше 1.5 2Т
65%
65%
65%
Меньше 2.5 2Т
83%
95%
71%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Дюнкерк принимала участие в Лига 2

Дюнкерк всего голов за матч команды 2.88 в каждой игре в Лига 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 53% для Дюнкерк в Лига 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 68% для Дюнкерк в Лига 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
62%
53%
71%
ОКЗ оба тайма
6%
6%
6%
ОКЗ и победа
21%
12%
30%
ОКЗ и ничья
24%
36%
12%
ОКЗ и поражение
18%
6%
30%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
48%
30%
65%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
6%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
33%
30%
36%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
33%
24%
42%
ОКЗ 2Т
24%
24%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
6%
6%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
27%
18%
36%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
18%
18%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
50%
59%
42%

Дюнкерк добивается того, чтобы обе команды забивали в 62% матчей команды в Лига 2

Дюнкерк фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 33% матчей команды в Лига 2

Дюнкерк фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 24% матчей этой команды в Лига 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
36%
21%
15%
11 - 20 мин
21%
6%
15%
21 - 30 мин
36%
18%
21%
31 - 40 мин
27%
18%
9%
41 - 50 мин
33%
21%
12%
51 - 60 мин
33%
24%
9%
61 - 70 мин
33%
24%
9%
71 - 80 мин
24%
12%
12%
81 - 90+ мин
45%
15%
33%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
36%
24%
18%
31 - 45+ мин
50%
21%
33%
46 - 60+ мин
42%
30%
12%
46 - 60 мин
48%
33%
18%
61 - 75 мин
39%
30%
12%
76 - 90+ мин
53%
21%
42%

Дюнкерк забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 45% голов в Лига 2

Дюнкерк фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 24% голов в Лига 2

Дюнкерк пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 33% голов в Лига 2

Дюнкерк забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 53% голов в Лига 2

Дюнкерк фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 33% голов в Лига 2

Дюнкерк пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 42% голов в Лига 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
100%
95%
+1.5
92%
89%
95%
+0.5
62%
71%
53%
-0.5
33%
30%
36%
-1.5
24%
24%
24%
-2.5
15%
12%
18%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
100%
95%
+0.5
68%
71%
65%
-0.5
30%
24%
36%
-1.5
9%
12%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
89%
+0.5
71%
71%
71%
-0.5
39%
30%
48%
-1.5
12%
12%
12%

Дюнкерк достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Лига 2

В первом тайме Дюнкерк достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 98% в Лига 2

Во втором тайме Дюнкерк демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 95% в Лига 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.00
4.24
3.76
Команда карточки среднее
2.03
2.12
1.94
Карточки против среднее %
1.97
2.12
1.82
Победы
45%
36%
53%
Гандикап +1.5
77%
83%
71%
Гандикап +0.5
62%
65%
59%
Гандикап -0.5
45%
36%
53%
Гандикап -1.5
15%
12%
18%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
98%
100%
95%
Больше 2.5
86%
95%
77%
Больше 3.5
62%
77%
48%
Больше 4.5
39%
42%
36%
Больше 5.5
15%
12%
18%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
136
72
64
Высочайший в матче
7
6
7
Низший в матче
1
2
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.21
1.18
1.24
Команда карточки среднее 1Т
0.56
0.35
0.76
Карточки против среднее 1Т
0.65
0.82
0.47
Победы 1Т
30%
12%
48%
Гандикап +1.5
92%
89%
95%
Гандикап +0.5
59%
53%
65%
Гандикап -0.5
30%
12%
48%
Гандикап -1.5
9%
0%
18%
Больше 0.5
77%
71%
83%
Больше 1.5
30%
30%
30%
Больше 2.5
12%
12%
12%
Команда карточки больше 0.5
45%
36%
53%
Команда карточки больше 1.5
9%
0%
18%
Карточки против больше 0.5
48%
59%
36%
Карточки против больше 1.5
15%
18%
12%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.79
3.06
2.53
Команда карточки среднее 2Т
1.47
1.76
1.18
Карточки против среднее 2Т
1.32
1.29
1.35
Победы 2Т
42%
42%
42%
Гандикап +1.5
86%
95%
77%
Гандикап +0.5
71%
83%
59%
Гандикап -0.5
42%
42%
42%
Гандикап -1.5
15%
18%
12%
Больше 0.5
98%
100%
95%
Больше 1.5
83%
95%
71%
Больше 2.5
53%
65%
42%
Больше 3.5
33%
42%
24%
Команда карточки больше 0.5
83%
100%
65%
Команда карточки больше 1.5
45%
53%
36%
team cards over 2.5
15%
18%
12%
Карточки против больше 0.5
80%
83%
77%
Карточки против больше 1.5
39%
42%
36%
cards against over 2.5
12%
6%
18%

Дюнкерк выигрывает по карточкам в 45% матчей в Лига 2

Дюнкерк имеет в среднем 4.00 карточек в матчах Лига 2

В первом тайме, Дюнкерк выигрывает по карточкам в 30% матчей в Лига 2

В первом тайме, Дюнкерк имеет в среднем 1.21 карточек в матчах Лига 2

Во втором тайме, Дюнкерк выигрывает по карточкам в 42% матчей в Лига 2

Во втором тайме, Дюнкерк имеет в среднем 2.79 карточек в матчах Лига 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.65
9.00
8.29
Команда угловые среднее
4.35
4.94
3.76
Угловые против среднее
4.29
4.06
4.53
Победы
45%
53%
36%
Гандикап +2.5
74%
83%
65%
Гандикап +1.5
68%
77%
59%
Гандикап -1.5
33%
42%
24%
Гандикап -2.5
24%
36%
12%
Больше 6.5
89%
95%
83%
Больше 7.5
80%
77%
83%
Больше 8.5
53%
53%
53%
Больше 9.5
30%
42%
18%
Больше 10.5
18%
18%
18%
Больше 11.5
12%
12%
12%
Больше 12.5
9%
6%
12%
Больше 13.5
3%
0%
6%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.21
3.88
4.53
Команда угловые среднее 1Т
2.06
2.12
2.00
Угловые против среднее 1Т
2.15
1.76
2.53
Победы 1Т
36%
42%
30%
Гандикап +2.5
83%
89%
77%
Гандикап +1.5
74%
77%
71%
Гандикап -1.5
24%
24%
24%
Гандикап -2.5
18%
24%
12%
Больше 4.5
48%
36%
59%
Больше 5.5
24%
12%
36%
Больше 6.5
18%
12%
24%
Команда угловые больше 2.5
42%
42%
42%
Команда угловые больше 3.5
18%
18%
18%
Угловые против больше 2.5
33%
24%
42%
Угловые против больше 3.5
21%
12%
30%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.44
5.12
3.76
Команда угловые среднее 2Т
2.29
2.82
1.76
Угловые против среднее 2Т
2.15
2.29
2.00
Победы 2Т
53%
59%
48%
Гандикап +2.5
80%
83%
77%
Гандикап +1.5
74%
83%
65%
Гандикап -1.5
36%
36%
36%
Гандикап -2.5
21%
30%
12%
Больше 4.5
53%
71%
36%
Больше 5.5
33%
42%
24%
Больше 6.5
15%
24%
6%
Команда угловые больше 2.5
50%
71%
30%
Команда угловые больше 3.5
27%
42%
12%
Угловые против больше 2.5
42%
42%
42%
Угловые против больше 3.5
24%
24%
24%

Дюнкерк выигрывает по угловым в 45% матчей в Лига 2

Дюнкерк имеет в среднем 8.65 угловых в матчах Лига 2

В первом тайме Дюнкерк выигрывает по угловым в 36% матчах в Лига 2

Дюнкерк имеет в среднем 4.21 угловых в матчах Лига 2

Во втором тайме Дюнкерк выигрывает по угловым в 53% матчах в Лига 2

Дюнкерк имеет в среднем 4.44 угловых в матчах Лига 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Робинет Т. FW
    16
  • 2 Sekongo A. MD
    13
  • 3 Bardeli E. MD
    12
  • 4 Essimi M. MD
    6
  • 5 Сассо В. DF
    5
  • 6 Kondo G. DF
    5
  • 7 Zossou A. FW
    4
  • 8 Yassine G. MD
    4
  • 9 Сильвестр Э. MD
    3
  • 10 Sangante O. DF
    2
  • 11 Linguet A. DF
    1
  • 12 Massock T. MD
    1
  • 13 Daho A. MD
    1
  • 14 Kante A. FW
    1
  • 15 Жоржен А. DF
    1
  • 16 Бокеле М. FW
    1
  • 17 Makhloufi M. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
DUN DUN
Команда статистика
AMI AMI
Рейтинги
3
1.56
Забито / матч
1.09
13
7
1.32
Пропущенные / матч
1.91
1
3
2.88
Среднее количество голов в матче
3.00
2
2
62%
ОКЗ
56%
5
14
8.65
Матч угловые среднее
10.56
1
15
4.35
Команда угловые среднее
4.71
8
13
4.00
Матч карточки среднее
4.26
8
12
2.03
Команда карточки среднее
2.26
6

Лучшие бомбардиры

DUN Дюнкерк
Робинет Т. 15
Bardeli E. 9
Sekongo A. 9
AMI Амьен
Averlant T. 5
Ikia Dimi Y. 4
Hamache I. 3

Дюнкерк Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 20 7 7 60:33 27 67
2 34 16 14 4 50:31 19 62
3 34 18 6 10 59:38 21 60
4 34 16 10 8 45:37 8 58
5 34 15 13 6 45:39 6 58
6 34 14 14 6 53:35 18 56
7 34 15 7 12 49:39 10 52
8 34 14 9 11 41:31 10 51
9 34 12 9 13 48:62 -14 45
10 34 11 10 13 53:45 8 43
11 34 10 10 14 42:49 -7 40
12 34 8 15 11 33:39 -6 39
13 34 9 10 15 38:44 -6 37
14 34 9 10 15 35:52 -17 37
15 34 9 9 16 34:49 -15 36
16 34 6 14 14 30:48 -18 32
17 34 5 13 16 23:39 -16 28
18 34 6 6 22 37:65 -28 24
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Дюнкерк Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Франция 19 188 - - - - - -
Испания 29 190 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Франция 35 190 - 4 - - - -
На сезон 2023-24 годов он участвует в Лиге 2, получив повышение из Шампионата Националь в сезоне 2022-23. Цвета клуба - белый и синий, домашние матчи проходят на стадионе Марсель-Трибю.

О матче

Полный обзор команды Дюнкерк - Франция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Дюнкерк

Футбольная команда Дюнкерк состав:
  • Вратарь Niflore, Mathys
  • Вратарь Lavin, Marcos
  • Защитник Сассо, Винсент
  • Защитник Abner
  • Защитник Кейруш, Диого
  • Защитник Linguet, Allan
  • Защитник Kondo, Geoffrey
  • Защитник Жоржен, Алек
  • Защитник Sangante, Opa
  • Защитник Dziki Loussilaho, Lenny
  • Защитник Mayela, Victor
  • Защитник Lagae, Bram
  • Защитник Makhloufi, Maedine
  • Полузащитник Essimi, Marco
  • Полузащитник Bardeli, Enzo
  • Полузащитник Yassine, Gessime
  • Полузащитник Sekongo, Anto
  • Полузащитник Massock, Thena
  • Полузащитник Daho, Alex
  • Полузащитник Эгуарас
  • Полузащитник Дионг, Папе
  • Полузащитник Сильвестр, Эдди
  • Полузащитник Seha, Zaid
  • Полузащитник Diop, Malick
  • Полузащитник Дусе, Лоханн
  • Нападающий Tejan, Kay
  • Нападающий Zossou, Aristide
  • Нападающий Kante, Aboubakary
  • Нападающий Робинет, Томас
  • Нападающий Бокеле, Морган
  • Нападающий Decherf, Marco

Информация об играх команды - матч/матчи Дюнкерк:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Дюнкерк сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Франция и футбол Дюнкерк. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Дюнкерк, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Нанси - Дюнкерк (09.05.2026) Стадион Марсель Пико 3:2 Лига 2
  • Дюнкерк - Гренобль (02.05.2026) Stade Marcel Tribut 0:1 Лига 2
  • Булонь - Дюнкерк (27.04.2026) Стад де ла Либерасьон 2:6 Лига 2
  • Булонь - Дюнкерк (24.04.2026) Стад де ла Либерасьон Лига 2
  • Дюнкерк - Лаваль (20.04.2026) Stade Marcel Tribut 0:2 Лига 2
  • Сент-Этьен - Дюнкерк (11.04.2026) Жоффруа Гишар 2:1 Лига 2
  • Дюнкерк - Родез (03.04.2026) Stade Marcel Tribut 1:1 Лига 2
  • Труа - Дюнкерк (21.03.2026) Стад де л'Об 5:1 Лига 2
  • Ред Стар - Дюнкерк (14.03.2026) Стад де Париж 1:0 Лига 2
  • Дюнкерк - Реймс (09.03.2026) Stade Marcel Tribut 1:1 Лига 2

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Робинет, Томас 14
  • Bardeli, Enzo 9
  • Sekongo, Anto 8
  • Essimi, Marco 5
  • Сассо, Винсент 4
  • Zossou, Aristide 4
  • Yassine, Gessime 2
  • Kondo, Geoffrey 1
  • Massock, Thena 1
  • Kante, Aboubakary 1
  • Бокеле, Морган 1
  • Makhloufi, Maedine 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Дюнкерк. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Дюнкерк, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Лига 2 команда Дюнкерк занимает 10 место в турнирной таблице с 43 очков, 11 побед, 10 ничьих и 13 поражений. Забито голов - 53, пропущено - 45.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Дюнкерк
информация о команде
  • Полное название:
    Дюнкерк
  • Сокращенное название:
    DUN
  • Тренер:
    Sanchez, Albert
  • Стадион:
    Stade Marcel Tribut
Дюнкерк
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close