По - Нанси 02.05.2026
-
02/05/26
14:00
|
Раунд 33
-
- 1 : 3
- Завершен
- 1.1
- Голов забито за матч
- 0.9
- 2.1
- Пропущено голов за матч
- 1.9
- 28.1'
- Минуты/забитый гол
- 32.1'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Во время последних 5 встреч, команда Пау ФК выиграла 2 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Нанси выиграла 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов 8-7 в пользу команды Пау ФК
Вы знали, что Пау ФК забил 23% голов между минутами 31-45?
Вы знали, что Нанси забил 28% голов между минутами 76-90?
Нанси без побед в последних 10 играх.
Кто победит?
- Cagliari Calcio (Conqueror)
- Ничья
- Udinese Calcio (Thunder)
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
- По
- Без голов
- Нанси
Прогнозы
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 34 | 14 | 9 | 11 | 41:31 | 10 | 51 | |
| 9 | 34 | 12 | 9 | 13 | 48:62 | -14 | 45 | |
| 10 | 34 | 11 | 10 | 13 | 53:45 | 8 | 43 | |
| 13 | 34 | 9 | 10 | 15 | 38:44 | -6 | 37 | |
| 14 | 34 | 9 | 10 | 15 | 35:52 | -17 | 37 | |
| 15 | 34 | 9 | 9 | 16 | 34:49 | -15 | 36 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mendy E.
Защитник
|
7.9 | 90 | 1 | 0.09 | - | 0.01 | 1 | 18/27(67%) | - | - |
|
Бобишон А.
Полузащитник
|
7.5 | 74 | 1 | 0.32 | - | 0.22 | 2 | 33/41(80%) | - | - |
|
Николас Сейнт Руф
Защитник
|
7.5 | 90 | 1 | 0.11 | - | 0.01 | 2 | 12/16(75%) | - | - |
|
Beusnard S.
Нападающий
|
7.4 | 66 | - | - | - | 0.02 | - | 41/43(95%) | - | - |
|
Zuliani E.
Полузащитник
|
7.2 | 66 | - | - | - | 0.11 | - | 31/41(76%) | - | - |
|
Bouriaud T.
Полузащитник
|
7.1 | 69 | - | - | 1 | 0.19 | - | 16/21(76%) | - | - |
|
Carlier M.
Защитник
|
7 | 21 | - | - | 1 | 0.06 | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Fernandez N.
Защитник
|
7 | 90 | 1 | 0.45 | - | - | 1 | 4/8(50%) | 1 | - |
|
Gasnier K.
Полузащитник
|
7 | 16 | - | 0.23 | - | 0.03 | 1 | 5/6(83%) | - | - |
|
Julloux A.
Защитник
|
7 | 45 | - | 0.2 | - | 0.15 | 2 | 6/7(86%) | - | - |
|
Anziani J.
Полузащитник
|
6.9 | 56 | - | 0.61 | - | - | 5 | 13/20(65%) | - | - |
|
Pouilly T.
Полузащитник
|
6.9 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 102/108(94%) | 1 | - |
|
Evans Oghenerukwe J.
Нападающий
|
6.8 | 21 | - | 0.01 | - | - | 1 | 2/2(100%) | - | - |
|
Kante O.
Защитник
|
6.8 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 82/85(96%) | - | - |
|
Базилио Э.
Вратарь
|
6.7 | 90 | - | - | - | 0.04 | - | 9/18(50%) | - | - |
|
Мауасса К.
Защитник
|
6.7 | 83 | - | 0.02 | - | 0.05 | 1 | 19/23(83%) | - | - |
|
Basse S.
Защитник
|
6.6 | 24 | - | 0.04 | - | 0.33 | 1 | 15/19(79%) | - | - |
|
Донг К.
Нападающий
|
6.6 | 66 | - | 0.22 | - | 0.08 | 2 | 17/22(77%) | 1 | - |
|
Bouabdeli W.
Полузащитник
|
6.6 | 90 | - | 0.08 | - | 0.03 | 1 | 15/27(56%) | 1 | - |
|
Fdaouch Z.
Нападающий
|
6.5 | 69 | - | - | - | 0.08 | - | 17/22(77%) | - | - |
|
Guendez M.
Полузащитник
|
6.5 | 45 | - | 0.28 | - | - | 1 | 6/9(67%) | - | - |
|
Kalulu J.
Защитник
|
6.5 | 90 | - | 0.02 | - | 0.03 | 1 | 91/98(93%) | - | - |
|
Bamba R.
Защитник
|
6.3 | 90 | - | - | - | 0.26 | - | 15/19(79%) | - | - |
|
Sadik O.
Нападающий
|
6.3 | 90 | - | 0.06 | - | 0.06 | 1 | 15/19(79%) | - | - |
|
Bokangu B.
Нападающий
|
6.2 | 80 | - | - | - | 0.04 | - | 15/25(60%) | - | - |
|
Fall C.
Полузащитник
|
6.2 | 24 | - | 0.03 | - | 0.17 | 1 | 19/25(76%) | - | - |
|
Versini G.
Нападающий
|
6.2 | 24 | - | 0.05 | - | 0.02 | 1 | 6/6(100%) | - | - |
|
Touzghar R.
Полузащитник
|
6.1 | 34 | - | 0.02 | - | 0.36 | 1 | 23/26(88%) | - | - |
|
Glossoa N.
Защитник
|
6.1 | 90 | - | 0.02 | - | 0.09 | 1 | 48/54(89%) | - | - |
|
Salles E.
Вратарь
|
5.5 | 90 | - | - | - | - | - | 21/25(84%) | - | - |
|
Tacafred E.
Защитник
|
- | 7 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Anziani J.
Полузащитник
|
5 | 2 | 0.71 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 |
|
Julloux A.
Защитник
|
2 | 1 | 0.44 | 1 | 1 | - | 1 | 1 |
|
Бобишон А.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.47 | - | 1 | - | 1 | 1 |
|
Донг К.
Нападающий
|
2 | - | - | 1 | 1 | - | 2 | - |
|
Николас Сейнт Руф
Защитник
|
2 | 1 | 0.23 | 1 | 1 | 2 | 2 | - |
|
Basse S.
Защитник
|
1 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | - |
|
Bouabdeli W.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.3 | - | - | 1 | 1 | - |
|
Evans Oghenerukwe J.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Fall C.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 | - |
|
Fernandez N.
Защитник
|
1 | 1 | 0.6 | - | - | - | 1 | - |
|
Gasnier K.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Glossoa N.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Guendez M.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.19 | - | - | - | 1 | - |
|
Kalulu J.
Защитник
|
1 | 1 | 0.02 | - | - | - | - | 1 |
|
Mendy E.
Защитник
|
1 | 1 | 0.15 | - | - | 1 | 1 | - |
|
Sadik O.
Нападающий
|
1 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | - |
|
Touzghar R.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Versini G.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | 1 | - | 1 | 1 |
|
Мауасса К.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | 1 | - | - | 1 |
|
Bamba R.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Beusnard S.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Bokangu B.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Bouriaud T.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Carlier M.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Fdaouch Z.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kante O.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Pouilly T.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Salles E.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Tacafred E.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Zuliani E.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Базилио Э.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Gasnier K.
Полузащитник
|
6 | 5/6(83%) | - | - | - | 0.03 | 2/3(67%) | 17 | - | 1/2(50%) | - | - | - |
|
Anziani J.
Полузащитник
|
5 | 13/20(65%) | - | - | - | - | 1/6(17%) | 32 | - | - | - | - | - |
|
Glossoa N.
Защитник
|
4 | 48/54(89%) | - | - | - | 0.09 | 13/17(76%) | 87 | 1/1(100%) | - | 2/3(67%) | 1 | 1 |
|
Sadik O.
Нападающий
|
4 | 15/19(79%) | - | - | - | 0.06 | 4/6(67%) | 32 | - | - | - | 2 | - |
|
Донг К.
Нападающий
|
3 | 17/22(77%) | - | - | - | 0.08 | 5/7(71%) | 38 | - | 1/2(50%) | - | 1 | - |
|
Bamba R.
Защитник
|
2 | 15/19(79%) | 1 | - | - | 0.26 | 7/7(100%) | 43 | - | 1/2(50%) | - | - | - |
|
Basse S.
Защитник
|
2 | 15/19(79%) | - | - | - | 0.33 | 8/9(89%) | 24 | 1/2(50%) | - | - | - | - |
|
Bouabdeli W.
Полузащитник
|
2 | 15/27(56%) | - | - | - | 0.03 | 6/13(46%) | 44 | 1/4(25%) | 1/1(100%) | 1/3(33%) | 1 | - |
|
Mendy E.
Защитник
|
2 | 18/27(67%) | - | - | - | 0.01 | 2/7(29%) | 44 | 2/7(29%) | - | - | 1 | - |
|
Николас Сейнт Руф
Защитник
|
2 | 12/16(75%) | - | - | - | 0.01 | 3/5(60%) | 32 | 2/4(50%) | - | - | 1 | - |
|
Bokangu B.
Нападающий
|
1 | 15/25(60%) | - | - | - | 0.04 | 8/13(62%) | 29 | - | - | - | 1 | - |
|
Evans Oghenerukwe J.
Нападающий
|
1 | 2/2(100%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 9 | - | - | - | - | - |
|
Fall C.
Полузащитник
|
1 | 19/25(76%) | - | - | - | 0.17 | 6/10(60%) | 28 | - | - | - | - | - |
|
Fdaouch Z.
Нападающий
|
1 | 17/22(77%) | - | - | - | 0.08 | 9/12(75%) | 35 | 2/3(67%) | 1/3(33%) | 1/3(33%) | 1 | - |
|
Fernandez N.
Защитник
|
1 | 4/8(50%) | - | - | - | - | - | 18 | - | - | - | - | - |
|
Guendez M.
Полузащитник
|
1 | 6/9(67%) | - | 1 | - | - | - | 15 | - | - | - | 1 | - |
|
Julloux A.
Защитник
|
1 | 6/7(86%) | - | - | - | 0.15 | 1/2(50%) | 21 | 1/2(50%) | 1/2(50%) | - | - | - |
|
Touzghar R.
Полузащитник
|
1 | 23/26(88%) | - | - | - | 0.36 | 7/8(88%) | 30 | 2/2(100%) | 1/1(100%) | - | - | - |
|
Versini G.
Нападающий
|
1 | 6/6(100%) | - | - | - | 0.02 | 3/3(100%) | 12 | - | - | - | 1 | - |
|
Zuliani E.
Полузащитник
|
1 | 31/41(76%) | - | - | - | 0.11 | 7/13(54%) | 70 | - | 2/6(33%) | 2/2(100%) | 2 | - |
|
Бобишон А.
Полузащитник
|
1 | 33/41(80%) | - | - | - | 0.22 | 9/15(60%) | 54 | 1/2(50%) | 3/5(60%) | - | - | - |
|
Мауасса К.
Защитник
|
1 | 19/23(83%) | - | - | - | 0.05 | 9/11(82%) | 48 | 3/6(50%) | 1/6(17%) | - | - | - |
|
Beusnard S.
Нападающий
|
- | 41/43(95%) | - | - | - | 0.02 | 10/10(100%) | 57 | 2/2(100%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Bouriaud T.
Полузащитник
|
- | 16/21(76%) | 1 | - | 1 | 0.19 | 5/9(56%) | 44 | - | 3/6(50%) | - | - | - |
|
Carlier M.
Защитник
|
- | 1/1(100%) | 1 | - | 1 | 0.06 | 1/1(100%) | 5 | - | 1/1(100%) | - | 2 | - |
|
Kalulu J.
Защитник
|
- | 91/98(93%) | - | - | - | 0.03 | 10/13(77%) | 109 | 3/6(50%) | - | - | 1 | - |
|
Kante O.
Защитник
|
- | 82/85(96%) | - | - | - | 0.01 | 2/3(67%) | 95 | 4/5(80%) | - | - | - | - |
|
Pouilly T.
Полузащитник
|
- | 102/108(94%) | - | - | - | 0.02 | 15/19(79%) | 122 | 6/7(86%) | - | - | 2 | - |
|
Salles E.
Вратарь
|
- | 21/25(84%) | - | - | - | - | - | 33 | 4/8(50%) | - | - | - | - |
|
Tacafred E.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | 3 | - | - | - | - | - |
|
Базилио Э.
Вратарь
|
- | 9/18(50%) | - | - | - | 0.04 | 5/6(83%) | 23 | 9/18(50%) | - | - | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sadik O.
Нападающий
|
12 | 5/5(100%) | 2/7(29%) | 3 | - | - | 3 | - | - | - |
|
Bokangu B.
Нападающий
|
11 | 5/8(63%) | 1/3(33%) | 1 | - | 2 | - | - | - | - |
|
Glossoa N.
Защитник
|
11 | 2/2(100%) | 5/9(56%) | 1 | 2/2(100%) | - | - | - | - | - |
|
Bamba R.
Защитник
|
10 | - | 2/10(20%) | 1 | 2/2(100%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Bouabdeli W.
Полузащитник
|
10 | - | 4/7(57%) | 1 | 2/2(100%) | 1 | 3 | - | - | - |
|
Mendy E.
Защитник
|
9 | - | 3/5(60%) | 1 | 1/2(50%) | 4 | 2 | - | - | - |
|
Beusnard S.
Нападающий
|
8 | 1/3(33%) | 5/5(100%) | - | 3/4(75%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Bouriaud T.
Полузащитник
|
8 | - | 2/7(29%) | - | 2/2(100%) | 3 | 2 | - | - | - |
|
Fdaouch Z.
Нападающий
|
8 | 1/2(50%) | 2/6(33%) | 2 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Kante O.
Защитник
|
7 | 2/5(40%) | 2/2(100%) | - | 2/2(100%) | 1 | 4 | - | - | - |
|
Zuliani E.
Полузащитник
|
7 | - | 7/7(100%) | - | 2/3(67%) | 2 | 3 | - | - | - |
|
Anziani J.
Полузащитник
|
6 | 3/4(75%) | 1/2(50%) | - | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Донг К.
Нападающий
|
6 | 1/1(100%) | 1/5(20%) | 1 | - | 2 | - | - | - | - |
|
Evans Oghenerukwe J.
Нападающий
|
5 | - | 2/5(40%) | - | 2/2(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Pouilly T.
Полузащитник
|
5 | - | 3/4(75%) | 1 | - | - | 2 | - | - | - |
|
Carlier M.
Защитник
|
4 | - | 3/3(100%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Gasnier K.
Полузащитник
|
4 | - | 3/4(75%) | - | 1/3(33%) | - | - | - | - | - |
|
Guendez M.
Полузащитник
|
4 | - | 2/3(67%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Kalulu J.
Защитник
|
4 | - | 3/4(75%) | 1 | 2/2(100%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Fall C.
Полузащитник
|
3 | 2/3(67%) | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Versini G.
Нападающий
|
3 | - | 1/3(33%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Мауасса К.
Защитник
|
3 | - | 1/2(50%) | - | 1/1(100%) | 1 | 3 | - | - | - |
|
Николас Сейнт Руф
Защитник
|
3 | 1/2(50%) | 1/1(100%) | - | - | 1 | 10 | - | - | - |
|
Fernandez N.
Защитник
|
2 | - | - | 2 | - | 2 | 1 | - | - | - |
|
Touzghar R.
Полузащитник
|
2 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Бобишон А.
Полузащитник
|
2 | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Basse S.
Защитник
|
1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Julloux A.
Защитник
|
- | - | - | 1 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Salles E.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Tacafred E.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - |
|
Базилио Э.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Базилио Э.
Вратарь
|
0.2 | 3 | 1.2 | 1 | - | 2 | - |
|
Salles E.
Вратарь
|
-1.09 | 3 | 1.91 | 3 | - | 3 | 1 |