ТОП Турниры
Показать больше

Анси - По 24.04.2026

Анси ANN

Детали матча

По PAU
Анси ANN

Статистика

По PAU
2.1
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.68
45 %
Владение мячом
55 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
Анси ANN

H2H Статистика

По PAU
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Анси
#
Голы
  • 9 Rambaud T.
    7
  • 28 Larose A.
    7
  • 22 Billemaz C.
    5
  • 80 Саи М.
    5
  • 6 Lajugie F.
    4
guestName По
#
Голы
  • 10 Versini G.
    9
  • 14 Бобишон А.
    6
  • 17 Sissoko O.
    4
  • 9 Донг К.
    4
  • 18 Sadik O.
    3

Факты о матче

Во время последних 7 встреч, Annecy FC выиграла 2 раз. также было 2 ничей, и Пау ФК выиграла 3 раза.

Игры прошлого года: 2-0 (Annecy FC дома) и 1-0 (Пау ФК дома).

Вы знали, что Annecy FC забил 28% голов между минутами 61-75?

Вы знали, что Пау ФК забил 24% голов между минутами 31-45?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига 2 (Франция) пройдет игра между командами Анси и По. Начало матча запланировано на 24.04 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Анси - По.

3 / 10 последних матчей Анси во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Анси в Лига 2 завершились ее поражением

3 / 7 последних матчей между командами завершились победой Анси

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях По не проиграла

6 / 10 последних матчей в Лига 2 По не проиграла

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Анси не сыграла вничью

Анси ANN

Турнирная таблица

По PAU
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6 34 14 14 6 53:35 18 56
7 34 15 7 12 49:39 10 52
8 34 14 9 11 41:31 10 51
9 34 12 9 13 48:62 -14 45
10 34 11 10 13 53:45 8 43

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Саи М.
Нападающий team
9.1 61 2 0.76 - 0.01 3 11/17(65%) - -
player
Ахмед Каши
Полузащитник team
8.7 90 1 0.08 - - 2 37/54(69%) - -
player
Роу Т.
Защитник team
7.9 82 - - 1 0.01 - 35/45(78%) 1 -
player
Casadei A.
Полузащитник team
7.7 90 - 0.06 - 0.01 1 36/45(80%) - -
player
Rambaud T.
Нападающий team
7.5 62 - 0.28 1 0.02 2 13/21(62%) - -
player
Гомес Родригес А.
Нападающий team
7.4 28 1 0.83 - 0.02 2 7/7(100%) - -
player
Toure B.
Нападающий team
7.4 29 - - 1 0.05 - 4/6(67%) - -
player
Pouilly T.
Полузащитник team
7.3 45 1 0.16 - 0.01 1 26/33(79%) - -
player
Drouhin A.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.02 - 39/47(83%) - -
player
Larose A.
Полузащитник team
7.1 69 - 0.2 - 0.18 2 16/23(70%) - -
player
Флориан Эскалес
Вратарь team
7 90 - - - - - 18/21(86%) - -
player
Jacob V.
Нападающий team
6.9 21 - - - 0.01 - 11/16(69%) - -
player
Паттерсон Т.
Защитник team
6.9 28 - - - 0.01 - 9/11(82%) - -
player
Lajugie F.
Полузащитник team
6.9 90 - - - - - 41/45(91%) - -
player
Basse S.
Защитник team
6.8 24 - 0.01 - 0.03 1 15/16(94%) - -
player
Beusnard S.
Нападающий team
6.7 90 - - - 0.01 - 53/68(78%) - -
player
Kouadio J.
Защитник team
6.7 62 - - - 0.01 - 11/20(55%) - -
player
Fall C.
Полузащитник team
6.6 90 - - - - - 57/67(85%) - -
player
Touzghar R.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.06 - 0.01 2 42/47(89%) - -
player
Lebouath S.
Нападающий team
6.3 45 - 0.41 - - 1 5/9(56%) - -
player
Nihouarn T.
Нападающий team
6.2 35 - - - - - 15/15(100%) - -
player
Glossoa N.
Защитник team
6.1 45 - - - - - 12/15(80%) - -
player
Kante O.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.01 - 36/43(84%) - -
player
Kalulu J.
Защитник team
6 90 - - - 0.04 - 42/49(86%) - -
player
Gasnier K.
Полузащитник team
5.9 45 - - - 0.03 - 23/26(88%) - -
player
Billemaz C.
Нападающий team
5.7 90 - - - 0.09 - 26/43(60%) - -
player
Anziani J.
Полузащитник team
5.5 55 - 0.03 - - 1 16/20(80%) - -
player
Ruiz J.
Полузащитник team
5.3 66 - - - - - 38/44(86%) - -
player
Донг К.
Нападающий team
4.8 80 - - - 0.06 - 10/13(77%) - -
player
Salles E.
Вратарь team
3.8 90 - - - - - 26/57(46%) - -
player
Delphis T.
Защитник team
- 8 - - - - - 7/7(100%) - -
player
Zuliani E.
Полузащитник team
- 10 - - 1 0.06 - 7/9(78%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Саи М.
Нападающий team
3 3 1.65 - - - 3 1
player
Larose A.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Rambaud T.
Нападающий team
2 1 0.11 1 - 1 1 1
player
Touzghar R.
Полузащитник team
2 2 0.19 - - - 1 1
player
Ахмед Каши
Полузащитник team
2 1 0.43 1 - - - 2
player
Гомес Родригес А.
Нападающий team
2 1 0.99 1 - - 2 -
player
Anziani J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Basse S.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Casadei A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Lebouath S.
Нападающий team
1 1 0.28 - - - 1 -
player
Pouilly T.
Полузащитник team
1 1 0.08 - - - 1 -
player
Beusnard S.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Billemaz C.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Delphis T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Drouhin A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Fall C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gasnier K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Glossoa N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Jacob V.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Kalulu J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kante O.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kouadio J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lajugie F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Nihouarn T.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ruiz J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Salles E.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Toure B.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Zuliani E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Донг К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Паттерсон Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Роу Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Флориан Эскалес
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Саи М.
Нападающий team
7 11/17(65%) - 1 - 0.01 3/7(43%) 30 - - 2/2(100%) - -
player
Gasnier K.
Полузащитник team
5 23/26(88%) - - - 0.03 10/11(91%) 41 1/1(100%) - 2/5(40%) - 1
player
Larose A.
Полузащитник team
4 16/23(70%) 2 1 - 0.18 6/12(50%) 38 3/4(75%) 1/1(100%) - - -
player
Гомес Родригес А.
Нападающий team
4 7/7(100%) - 1 - 0.02 4/4(100%) 15 - 1/1(100%) 1/1(100%) - -
player
Billemaz C.
Нападающий team
3 26/43(60%) - - - 0.09 5/18(28%) 63 1/2(50%) 1/3(33%) - - -
player
Basse S.
Защитник team
2 15/16(94%) - - - 0.03 5/5(100%) 26 - - 1/1(100%) - -
player
Lebouath S.
Нападающий team
2 5/9(56%) - 1 - - - 17 - - - 1 -
player
Pouilly T.
Полузащитник team
2 26/33(79%) - - - 0.01 7/9(78%) 48 3/3(100%) - 2/2(100%) 1 -
player
Rambaud T.
Нападающий team
2 13/21(62%) 1 1 1 0.02 8/15(53%) 25 - - 1/1(100%) - 1
player
Touzghar R.
Полузащитник team
2 42/47(89%) 1 - - 0.01 5/7(71%) 72 3/4(75%) - 1/1(100%) 4 1
player
Роу Т.
Защитник team
2 35/45(78%) - - 1 0.01 7/14(50%) 67 - - 2/2(100%) - -
player
Toure B.
Нападающий team
1 4/6(67%) 2 - 1 0.05 4/5(80%) 10 - - - - 1
player
Zuliani E.
Полузащитник team
1 7/9(78%) 1 - 1 0.06 4/5(80%) 13 2/3(67%) - 1/1(100%) - -
player
Донг К.
Нападающий team
1 10/13(77%) - - - 0.06 2/3(67%) 23 - - - 1 2
player
Anziani J.
Полузащитник team
- 16/20(80%) - - - - - 32 1/1(100%) - - - -
player
Beusnard S.
Нападающий team
- 53/68(78%) - - - 0.01 8/11(73%) 82 4/7(57%) - 1/2(50%) 3 -
player
Casadei A.
Полузащитник team
- 36/45(80%) - - - 0.01 12/17(71%) 60 - - 1/1(100%) 2 -
player
Delphis T.
Защитник team
- 7/7(100%) - - - - 3/3(100%) 10 - - - 1 -
player
Drouhin A.
Защитник team
- 39/47(83%) - - - 0.02 4/4(100%) 58 9/11(82%) - 1/1(100%) 1 -
player
Fall C.
Полузащитник team
- 57/67(85%) 1 - - - 1/3(33%) 81 3/6(50%) - 1/1(100%) - -
player
Glossoa N.
Защитник team
- 12/15(80%) - - - - 1/1(100%) 31 - - - 2 -
player
Jacob V.
Нападающий team
- 11/16(69%) - - - 0.01 7/10(70%) 23 - 1/1(100%) - - -
player
Kalulu J.
Защитник team
- 42/49(86%) - - - 0.04 5/10(50%) 72 1/5(20%) 1/2(50%) - 1 -
player
Kante O.
Защитник team
- 36/43(84%) - - - 0.01 4/5(80%) 65 5/8(63%) - - 2 -
player
Kouadio J.
Защитник team
- 11/20(55%) - - - 0.01 5/7(71%) 50 - - - 1 -
player
Lajugie F.
Полузащитник team
- 41/45(91%) - - - - 4/4(100%) 52 2/3(67%) - - 1 -
player
Nihouarn T.
Нападающий team
- 15/15(100%) - - - - 2/2(100%) 23 1/1(100%) - 1/1(100%) 3 -
player
Ruiz J.
Полузащитник team
- 38/44(86%) - - - - 1/1(100%) 54 3/8(38%) - - - -
player
Salles E.
Вратарь team
- 26/57(46%) - - - - 1/3(33%) 67 14/43(33%) - - - -
player
Ахмед Каши
Полузащитник team
- 37/54(69%) - - - - 4/16(25%) 63 9/14(64%) - - - -
player
Паттерсон Т.
Защитник team
- 9/11(82%) - - - 0.01 4/5(80%) 19 1/3(33%) - - 1 -
player
Флориан Эскалес
Вратарь team
- 18/21(86%) - - - - - 30 6/9(67%) - 1/1(100%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Touzghar R.
Полузащитник team
22 1/5(20%) 11/17(65%) 2 2/6(33%) 1 1 - - -
player
Casadei A.
Полузащитник team
16 3/4(75%) 11/12(92%) 1 5/8(63%) 1 - - - -
player
Rambaud T.
Нападающий team
16 6/14(43%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Beusnard S.
Нападающий team
15 4/5(80%) 6/10(60%) 1 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Kante O.
Защитник team
15 4/8(50%) 4/7(57%) 1 1/3(33%) 2 10 - - -
player
Billemaz C.
Нападающий team
13 - 2/12(17%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
Drouhin A.
Защитник team
12 6/7(86%) 3/5(60%) 1 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Fall C.
Полузащитник team
11 3/5(60%) 3/6(50%) 1 2/2(100%) 2 3 - - -
player
Gasnier K.
Полузащитник team
10 - 2/10(20%) - - - - - - -
player
Lebouath S.
Нападающий team
10 2/8(25%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Ахмед Каши
Полузащитник team
10 3/4(75%) 4/6(67%) 2 4/4(100%) 1 2 - - -
player
Kalulu J.
Защитник team
9 2/3(67%) 3/6(50%) - 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Kouadio J.
Защитник team
9 1/3(33%) 3/6(50%) 1 1/2(50%) 3 2 - - -
player
Toure B.
Нападающий team
9 1/1(100%) - 7 - - - - - -
player
Донг К.
Нападающий team
9 1/5(20%) 1/4(25%) - - 1 - - - -
player
Jacob V.
Нападающий team
8 2/3(67%) 2/5(40%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Саи М.
Нападающий team
8 1/3(33%) 3/5(60%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Larose A.
Полузащитник team
7 - 1/6(17%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Nihouarn T.
Нападающий team
7 - 5/6(83%) - - - - - - -
player
Роу Т.
Защитник team
7 - 4/7(57%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
Anziani J.
Полузащитник team
6 - 1/5(20%) 1 1/1(100%) 1 - - 1 -
player
Lajugie F.
Полузащитник team
5 2/3(67%) 2/2(100%) - 1/2(50%) - 5 - - -
player
Гомес Родригес А.
Нападающий team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 2 - 1 - - - -
player
Basse S.
Защитник team
4 - 3/4(75%) 1 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Glossoa N.
Защитник team
4 2/2(100%) 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Pouilly T.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) - - 2 2 - - -
player
Ruiz J.
Полузащитник team
4 1/2(50%) - - - 1 7 - - -
player
Паттерсон Т.
Защитник team
4 1/1(100%) 3/4(75%) - 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Delphis T.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Salles E.
Вратарь team
1 - - - - - 1 1 - 1
player
Zuliani E.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Флориан Эскалес
Вратарь team
1 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Флориан Эскалес
Вратарь team
-0.46 3 0.54 1 - 4 -
player
Salles E.
Вратарь team
-0.82 2 3.18 5 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

24.04.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Анси - По в рамках Лига 2. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Анси vs По - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Анси:
  • : Kouadio Julien
  • : Drouhin Axel
  • : Роу Тристон
  • : Billemaz Clement
  • : Флориан Эскалес
  • : Lajugie Francois
  • : Larose Antoine
  • : Ахмед Каши
  • : Rambaud Thibault
  • : Саи Моис
  • : Casadei Alexis

Анси Информация о последних играх:

  • Анси - Родез (09 Май 2026) Парк де Спортс 1:2 Лига 2
  • Булонь - Анси (02 Май 2026) Стад де ла Либерасьон 1:2 Лига 2
  • Анси - По (24 Апр 2026) Парк де Спортс 5:1 Лига 2
  • Нанси - Анси (17 Апр 2026) Стадион Марсель Пико 1:5 Лига 2
  • Анси - Монпелье (10 Апр 2026) Парк де Спортс 0:0 Лига 2

Состав По:

  • : Touzghar Rayan
  • : Fall Cheikh
  • : Kalulu Joseph
  • : Glossoa Neil
  • : Lebouath Salif
  • : Salles Esteban
  • : Ruiz Jean
  • : Anziani Julien
  • : Kante Ousmane
  • : Beusnard Steeve
  • : Донг Кильян

По Информация о последних играх:

  • Реймс - По (09 Май 2026) Стад Огюст Делон 5:3 Лига 2
  • По - Нанси (02 Май 2026) Nouste Camp 1:3 Лига 2
  • Анси - По (24 Апр 2026) Парк де Спортс 5:1 Лига 2
  • По - Генгам (17 Апр 2026) Nouste Camp 2:1 Лига 2
  • Амьен - По (10 Апр 2026) Стад де ла Ликорн 0:1 Лига 2

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига 2 и найдите игру Анси - По. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Анси против По начнется 24 Апр 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
24 Апрель 2026, 14:00
Судья:
Leprodhomme Tifenn, Франция
Стадион:
Парк де Спортс, Annecy, Франция
Вместимость:
15660
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close