По - Генгам 17.04.2026
-
17/04/26
14:00
|
Раунд 31
-
- 2 : 1
- Завершен
- 1.2
- Голов забито за матч
- 0.7
- 1.5
- Пропущено голов за матч
- 1.2
- 33.3'
- Минуты/забитый гол
- 47.4'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
За последние 5 встреч когда команда Пау ФК играла дома, команда Пау ФК выиграла 2 раз, 0 сыграла в ничью и 3 победы команды Генгам. Разница голов 7-6 в пользу команды Генгам.
Во время последних 11 встреч, команда Пау ФК выиграла 4 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Генгам выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 22-12 в пользу команды Генгам
Игры прошлого года: 1-3 (Пау ФК дома) и 0-1 (Генгам дома).
Вы знали, что Пау ФК забил 25% голов между минутами 31-45?
Прогнозы
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 34 | 14 | 9 | 11 | 41:31 | 10 | 51 | |
| 9 | 34 | 12 | 9 | 13 | 48:62 | -14 | 45 | |
| 10 | 34 | 11 | 10 | 13 | 53:45 | 8 | 43 | |
| 11 | 34 | 10 | 10 | 14 | 42:49 | -7 | 40 | |
| 12 | 34 | 8 | 15 | 11 | 33:39 | -6 | 39 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Донг К.
Нападающий
|
8.4 | 90 | 2 | 0.33 | - | 0.08 | 2 | 17/22(77%) | 1 | - |
|
Glossoa N.
Защитник
|
8.2 | 69 | - | - | 1 | 0.34 | - | 31/33(94%) | - | - |
|
Ruiz J.
Полузащитник
|
8.1 | 76 | - | - | - | 0.03 | - | 57/64(89%) | - | - |
|
Meddah D.
Полузащитник
|
8 | 90 | - | 0.14 | - | 0.02 | 1 | 79/80(99%) | 1 | - |
|
Beusnard S.
Нападающий
|
7.4 | 90 | - | - | - | 0.1 | - | 69/74(93%) | - | - |
|
Kielt S.
Нападающий
|
7.3 | 62 | - | - | 1 | 0.31 | - | 13/16(81%) | - | - |
|
Touzghar R.
Полузащитник
|
7.2 | 90 | - | 0.02 | - | 0.06 | 1 | 58/65(89%) | - | - |
|
Demouchy A.
Защитник
|
7.2 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 44/47(94%) | - | - |
|
Kante O.
Защитник
|
7.1 | 90 | - | 0.07 | - | 0.01 | 1 | 45/46(98%) | - | - |
|
Сидибе К.
Полузащитник
|
7.1 | 90 | - | - | - | 0.04 | - | 39/44(89%) | 1 | - |
|
Anziani J.
Полузащитник
|
6.8 | 89 | - | 0.02 | - | 0.23 | 1 | 54/62(87%) | - | - |
|
Salles E.
Вратарь
|
6.6 | 90 | - | - | - | - | - | 14/24(58%) | - | - |
|
Kalulu J.
Защитник
|
6.5 | 90 | - | 0.03 | - | 0.04 | 1 | 41/46(89%) | - | - |
|
Mafouta L.
Нападающий
|
6.5 | 90 | 1 | 0.44 | - | 0.01 | 3 | 16/18(89%) | - | - |
|
Sadik O.
Нападающий
|
6.4 | 75 | - | 0.23 | - | 0.03 | 2 | 7/10(70%) | 1 | - |
|
Абдалла А.
Защитник
|
6.4 | 90 | - | - | - | 0.04 | - | 55/65(85%) | - | - |
|
Gasnier K.
Полузащитник
|
6.3 | 15 | - | - | - | 0.04 | - | 7/7(100%) | - | - |
|
Fall C.
Полузащитник
|
6.2 | 14 | - | - | - | - | - | 14/16(88%) | - | - |
|
Nair S.
Защитник
|
6.2 | 90 | - | - | - | - | - | 44/46(96%) | - | - |
|
Louiserre D.
Полузащитник
|
6.1 | 90 | - | 0.02 | - | 0.01 | 1 | 52/58(90%) | - | - |
|
Сагна А.
Нападающий
|
6.1 | 28 | - | - | - | - | - | 2/5(40%) | - | - |
|
Mbemba F.
Нападающий
|
6 | 35 | - | - | - | 0.01 | - | 9/15(60%) | - | - |
|
Pouilly T.
Полузащитник
|
6 | 21 | - | - | - | - | - | 10/11(91%) | 1 | - |
|
Ahile T.
Полузащитник
|
5.9 | 28 | - | - | - | - | - | 11/12(92%) | - | - |
|
Matumona J.
Защитник
|
5.9 | 28 | - | - | - | 0.01 | - | 6/8(75%) | - | - |
|
Samoura A.
Нападающий
|
5.9 | 55 | - | 0.04 | - | - | 1 | 16/18(89%) | - | - |
|
Ортола А.
Вратарь
|
5.9 | 90 | - | - | - | - | - | 36/42(86%) | - | - |
|
Демонси Й.
Полузащитник
|
5.8 | 62 | - | - | - | 0.02 | - | 24/28(86%) | - | - |
|
Сиссоко А.
Защитник
|
5.5 | 62 | - | - | - | 0.01 | - | 24/31(77%) | - | - |
|
Бобишон А.
Полузащитник
|
- | 1 | - | - | 1 | 0.35 | - | 1/1(100%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mafouta L.
Нападающий
|
3 | 1 | 0.66 | 2 | - | - | 3 | - |
|
Sadik O.
Нападающий
|
2 | - | - | 1 | 1 | 1 | 2 | - |
|
Донг К.
Нападающий
|
2 | 2 | 1.02 | - | - | - | 2 | - |
|
Anziani J.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Kalulu J.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Kante O.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Louiserre D.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Meddah D.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.41 | - | - | 1 | 1 | - |
|
Samoura A.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Touzghar R.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Ahile T.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Beusnard S.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Demouchy A.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Fall C.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Gasnier K.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Glossoa N.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kielt S.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Matumona J.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Mbemba F.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Nair S.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Pouilly T.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ruiz J.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Salles E.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Абдалла А.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Бобишон А.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Демонси Й.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ортола А.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Сагна А.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Сидибе К.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Сиссоко А.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Донг К.
Нападающий
|
6 | 17/22(77%) | - | - | - | 0.08 | 10/15(67%) | 41 | 1/1(100%) | - | 1/4(25%) | 3 | - |
|
Glossoa N.
Защитник
|
4 | 31/33(94%) | 1 | - | 1 | 0.34 | 15/17(88%) | 50 | 1/1(100%) | 3/9(33%) | 1/1(100%) | 1 | 1 |
|
Sadik O.
Нападающий
|
4 | 7/10(70%) | - | - | - | 0.03 | 5/7(71%) | 21 | - | - | 1/1(100%) | 2 | 1 |
|
Mafouta L.
Нападающий
|
3 | 16/18(89%) | - | - | - | 0.01 | 2/2(100%) | 27 | 1/1(100%) | - | - | - | 1 |
|
Anziani J.
Полузащитник
|
2 | 54/62(87%) | - | - | - | 0.23 | 13/18(72%) | 77 | 1/1(100%) | 3/7(43%) | - | - | - |
|
Meddah D.
Полузащитник
|
2 | 79/80(99%) | - | - | - | 0.02 | 16/17(94%) | 89 | 4/4(100%) | - | 1/1(100%) | 2 | - |
|
Touzghar R.
Полузащитник
|
2 | 58/65(89%) | - | - | - | 0.06 | 22/26(85%) | 77 | 5/5(100%) | 1/3(33%) | - | 2 | - |
|
Сагна А.
Нападающий
|
2 | 2/5(40%) | - | - | - | - | - | 8 | - | - | - | - | - |
|
Beusnard S.
Нападающий
|
1 | 69/74(93%) | - | - | - | 0.1 | 17/18(94%) | 93 | 3/3(100%) | - | 2/6(33%) | - | - |
|
Kalulu J.
Защитник
|
1 | 41/46(89%) | - | - | - | 0.04 | 13/18(72%) | 69 | 2/2(100%) | 1/9(11%) | 1/2(50%) | 2 | - |
|
Kante O.
Защитник
|
1 | 45/46(98%) | - | - | - | 0.01 | 2/3(67%) | 53 | 2/3(67%) | - | - | - | - |
|
Kielt S.
Нападающий
|
1 | 13/16(81%) | 1 | - | 1 | 0.31 | 3/5(60%) | 23 | 2/3(67%) | - | 2/3(67%) | - | - |
|
Mbemba F.
Нападающий
|
1 | 9/15(60%) | - | - | - | 0.01 | 3/8(38%) | 28 | - | - | 2/4(50%) | 1 | - |
|
Samoura A.
Нападающий
|
1 | 16/18(89%) | - | - | - | - | 2/4(50%) | 26 | - | - | - | - | 1 |
|
Ahile T.
Полузащитник
|
- | 11/12(92%) | - | - | - | - | - | 13 | 1/1(100%) | - | - | 1 | - |
|
Demouchy A.
Защитник
|
- | 44/47(94%) | - | - | - | 0.01 | 4/5(80%) | 64 | 3/5(60%) | - | - | 3 | - |
|
Fall C.
Полузащитник
|
- | 14/16(88%) | - | - | - | - | 1/2(50%) | 21 | - | - | - | - | - |
|
Gasnier K.
Полузащитник
|
- | 7/7(100%) | - | - | - | 0.04 | 2/2(100%) | 8 | - | - | - | - | - |
|
Louiserre D.
Полузащитник
|
- | 52/58(90%) | - | - | - | 0.01 | 9/11(82%) | 71 | 5/6(83%) | - | - | - | - |
|
Matumona J.
Защитник
|
- | 6/8(75%) | - | - | - | 0.01 | 1/1(100%) | 14 | - | - | - | - | - |
|
Nair S.
Защитник
|
- | 44/46(96%) | - | - | - | - | 2/3(67%) | 60 | 2/3(67%) | - | - | 2 | - |
|
Pouilly T.
Полузащитник
|
- | 10/11(91%) | - | - | - | - | 3/3(100%) | 17 | - | - | - | - | - |
|
Ruiz J.
Полузащитник
|
- | 57/64(89%) | - | - | - | 0.03 | 15/20(75%) | 70 | 11/14(79%) | - | - | - | - |
|
Salles E.
Вратарь
|
- | 14/24(58%) | - | - | - | - | - | 28 | 5/14(36%) | - | - | - | - |
|
Абдалла А.
Защитник
|
- | 55/65(85%) | - | - | - | 0.04 | 11/14(79%) | 89 | 5/9(56%) | - | - | - | - |
|
Бобишон А.
Полузащитник
|
- | 1/1(100%) | 1 | - | 1 | 0.35 | 1/1(100%) | 1 | - | - | - | - | - |
|
Демонси Й.
Полузащитник
|
- | 24/28(86%) | - | - | - | 0.02 | 4/5(80%) | 37 | - | - | - | - | - |
|
Ортола А.
Вратарь
|
- | 36/42(86%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 48 | 7/13(54%) | - | - | - | - |
|
Сидибе К.
Полузащитник
|
- | 39/44(89%) | - | - | - | 0.04 | 12/15(80%) | 56 | 1/2(50%) | - | 1/1(100%) | 3 | - |
|
Сиссоко А.
Защитник
|
- | 24/31(77%) | - | - | - | 0.01 | 5/7(71%) | 43 | 1/4(25%) | 1/2(50%) | - | 1 | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sadik O.
Нападающий
|
13 | 2/4(50%) | 4/9(44%) | 3 | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Донг К.
Нападающий
|
12 | - | 4/11(36%) | 2 | - | - | - | - | - | - |
|
Сидибе К.
Полузащитник
|
12 | 2/4(50%) | 6/8(75%) | 1 | 1/2(50%) | 1 | 3 | - | - | - |
|
Beusnard S.
Нападающий
|
10 | - | 5/9(56%) | 1 | 2/3(67%) | 3 | - | - | - | - |
|
Demouchy A.
Защитник
|
9 | 1/2(50%) | 7/7(100%) | - | 4/4(100%) | 1 | 4 | - | - | - |
|
Meddah D.
Полузащитник
|
9 | 1/2(50%) | 6/7(86%) | 1 | 2/3(67%) | - | 1 | - | - | - |
|
Louiserre D.
Полузащитник
|
8 | - | 2/7(29%) | 3 | 1/2(50%) | 1 | 3 | - | - | - |
|
Mbemba F.
Нападающий
|
8 | 1/1(100%) | 4/7(57%) | - | 1/1(100%) | - | 3 | - | - | - |
|
Anziani J.
Полузащитник
|
7 | 2/3(67%) | 1/4(25%) | 2 | - | - | - | - | - | - |
|
Pouilly T.
Полузащитник
|
6 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Samoura A.
Нападающий
|
6 | 1/1(100%) | 1/5(20%) | 2 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Glossoa N.
Защитник
|
5 | - | 4/4(100%) | - | 2/3(67%) | - | - | - | - | - |
|
Kalulu J.
Защитник
|
5 | - | 3/5(60%) | - | - | 3 | - | - | - | - |
|
Nair S.
Защитник
|
5 | - | 2/5(40%) | 1 | - | 2 | 5 | - | - | - |
|
Touzghar R.
Полузащитник
|
5 | - | 3/5(60%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Абдалла А.
Защитник
|
5 | - | 3/5(60%) | 2 | 2/3(67%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Сиссоко А.
Защитник
|
5 | - | 1/3(33%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Matumona J.
Защитник
|
4 | - | 1/4(25%) | 2 | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Демонси Й.
Полузащитник
|
4 | - | 1/3(33%) | - | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Kielt S.
Нападающий
|
3 | - | 2/3(67%) | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Mafouta L.
Нападающий
|
3 | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Ruiz J.
Полузащитник
|
3 | 2/2(100%) | 1/1(100%) | 1 | 1/1(100%) | - | 3 | - | - | - |
|
Ahile T.
Полузащитник
|
2 | - | 1/2(50%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kante O.
Защитник
|
2 | 1/1(100%) | 1/1(100%) | - | - | - | 3 | - | - | - |
|
Сагна А.
Нападающий
|
2 | 1/1(100%) | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ортола А.
Вратарь
|
1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | 3 | - | - | - |
|
Fall C.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Gasnier K.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Salles E.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Бобишон А.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Salles E.
Вратарь
|
-0.34 | - | 0.66 | 1 | - | 3 | - |
|
Ортола А.
Вратарь
|
-0.57 | 1 | 1.43 | 2 | 3 | 1 | 1 |