ТОП Турниры
Показать больше

Овьедо - Эльче 26.04.2026

Овьедо OVI

Детали матча

Эльче ELC
Овьедо OVI

Статистика

Эльче ELC
1.08
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.42
60 %
Владение мячом
40 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
Овьедо OVI

H2H Статистика

Эльче ELC
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Овьедо
#
Голы
  • 9 Виньяс Ф.
    9
  • 7 Шайра И.
    6
  • 5 Рейна А.
    4
  • 23 Рондон С.
    2
  • 20 Дендонкер Л.
    1
guestName Эльче
#
Голы
  • 9 Силва А.
    10
  • 10 Мир Р.
    8
  • 20 Родригес А.
    6
  • 11 Валера Х.
    4
  • 14 Фебас А.
    2

Факты о матче

За последние 8 встреч когда команда Реал Овьедо играла дома, команда Реал Овьедо выиграла 4 раз, 2 сыграла в ничью и 2 победы команды Эльче. Разница голов 15-14 в пользу команды Реал Овьедо.

Во время последних 17 встреч, команда Реал Овьедо выиграла 7 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Эльче выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 27-24 в пользу команды Эльче

В Ла Лига, Эльче проиграла последние 6 выездных игр.

Вы знали, что Реал Овьедо забил 33% голов между минутами 31-45?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Испании (Испания) пройдет игра между командами Овьедо и Эльче. Начало матча запланировано на 26.04 в 10:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Овьедо - Эльче.

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Овьедо не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Испании Овьедо не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Эльче не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Испании Эльче не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей Овьедо во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Овьедо OVI

Турнирная таблица

Эльче ELC
# Команда ИС В Н П Г РГ О
16 36 10 10 16 42:54 -12 40
17 36 9 12 15 47:56 -9 39
18 36 10 9 17 44:55 -11 39
19 36 10 9 17 44:59 -15 39
20 36 6 11 19 26:56 -30 29
Овьедо OVI

Составы

Эльче ELC
4-4-2 5-3-2
Овьедо OVI

Стартовый состав

Эльче ELC
Овьедо OVI

Замены

Эльче ELC
Овьедо OVI

Главный тренер

Эльче ELC
Альмада Г. Тренер
Сарабия Э. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Шайра И.
Нападающий team
8.4 90 1 0.81 - 0.04 7 18/25(72%) - -
player
Бигаш П.
Защитник team
7.5 90 1 0.01 - - 1 15/21(71%) - -
player
Вильяр Г.
Полузащитник team
7.4 90 1 0.14 - 0.03 1 31/35(89%) - -
player
Rodriguez A.
Нападающий team
7.3 90 - - 1 0.11 - 18/30(60%) - -
player
Аффенгрубер Д.
Защитник team
7.3 90 - 0.01 - - 1 25/33(76%) - -
player
Агуадо М.
Полузащитник team
7.1 69 - - 1 0.01 - 28/29(97%) - -
player
Виньяс Ф.
Нападающий team
6.9 90 - 0.09 - 0.08 3 17/25(68%) - -
player
Дитуро М.
Вратарь team
6.8 90 - - - 0.01 - 28/44(64%) - -
player
Дональд Д.
Полузащитник team
6.8 21 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Педроса А.
Защитник team
6.7 82 - - - 0.05 - 17/22(77%) - -
player
Форт Э.
Защитник team
6.7 62 - - - - - 7/12(58%) - -
player
Касорла С.
Полузащитник team
6.6 32 - - - 0.14 - 21/24(88%) - -
player
Видаль Н.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 50/57(88%) - -
player
Фебас А.
Полузащитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 32/34(94%) - -
player
Лопес Х.
Защитник team
6.5 25 - - - 0.04 - 10/11(91%) - -
player
Моренте Т.
Нападающий team
6.5 28 - - - 0.01 - 6/9(67%) - -
player
Эскандель А.
Вратарь team
6.5 90 - - 1 0.05 - 19/26(73%) - -
player
Костас Д.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 60/63(95%) - -
player
Сангаре Б.
Защитник team
6.3 82 - - - - - 9/11(82%) - -
player
Фернандес Т.
Полузащитник team
6.3 45 - 0.03 - 0.11 1 13/14(93%) 1 -
player
Фонсека Н.
Полузащитник team
6.3 76 - 0.06 - 0.02 1 42/50(84%) 1 -
player
Хассан Х.
Нападающий team
6.3 58 - - - 0.01 - 18/19(95%) - -
player
Коломбатто С.
Полузащитник team
6.2 14 - - - 0.03 - 11/14(79%) - -
player
Альхассан Р.
Защитник team
6.1 58 - - - 0.18 - 17/22(77%) - -
player
Sibo K.
Полузащитник team
6.1 45 - - - 0.03 - 22/26(85%) - -
player
Карму Д.
Защитник team
6 65 - - - - - 28/36(78%) - -
player
Силва А.
Нападающий team
5.8 69 - 0.23 - 0.01 1 17/20(85%) - -
player
Рейна А.
Нападающий team
5.6 90 - - - 0.06 - 26/29(90%) - -
player
Борбас Т.
Нападающий team
5.4 32 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Валера Х.
Нападающий team
4.3 21 - - - - - 2/2(100%) - 1
player
Петро Л.
Защитник team
- 8 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Чуст В.
Защитник team
- 8 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Шайра И.
Нападающий team
7 3 0.89 3 1 3 4 3
player
Виньяс Ф.
Нападающий team
3 - - 2 1 1 2 1
player
Аффенгрубер Д.
Защитник team
1 1 0.08 - - 1 1 -
player
Бигаш П.
Защитник team
1 1 0.07 - - - - 1
player
Вильяр Г.
Полузащитник team
1 1 0.78 - - - 1 -
player
Силва А.
Нападающий team
1 1 0.33 - - - 1 -
player
Фернандес Т.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Фонсека Н.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Rodriguez A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Sibo K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Агуадо М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Альхассан Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Борбас Т.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Валера Х.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Видаль Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дитуро М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Дональд Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Карму Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Касорла С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Коломбатто С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Костас Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лопес Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Моренте Т.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Педроса А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Петро Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Рейна А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Сангаре Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фебас А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Форт Э.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хассан Х.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Чуст В.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Эскандель А.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Виньяс Ф.
Нападающий team
9 17/25(68%) - - - 0.08 9/14(64%) 50 1/1(100%) - 3/4(75%) 3 -
player
Шайра И.
Нападающий team
5 18/25(72%) - - - 0.04 7/11(64%) 55 1/3(33%) 1/7(14%) 1/1(100%) 4 1
player
Rodriguez A.
Нападающий team
2 18/30(60%) - - 1 0.11 7/12(58%) 57 - - 3/7(43%) 2 -
player
Бигаш П.
Защитник team
2 15/21(71%) - - - - 2/5(40%) 36 2/7(29%) - - 1 -
player
Рейна А.
Нападающий team
2 26/29(90%) - - - 0.06 9/12(75%) 46 1/1(100%) 1/4(25%) - 2 -
player
Альхассан Р.
Защитник team
1 17/22(77%) - - - 0.18 5/10(50%) 37 - 1/3(33%) - - -
player
Аффенгрубер Д.
Защитник team
1 25/33(76%) - - - - 6/11(55%) 49 3/7(43%) - - 1 -
player
Вильяр Г.
Полузащитник team
1 31/35(89%) - - - 0.03 12/12(100%) 47 - - - 4 -
player
Силва А.
Нападающий team
1 17/20(85%) - 1 - 0.01 6/6(100%) 31 1/1(100%) - - - -
player
Фонсека Н.
Полузащитник team
1 42/50(84%) - - - 0.02 8/12(67%) 62 6/9(67%) - - 1 -
player
Хассан Х.
Нападающий team
1 18/19(95%) - - - 0.01 9/9(100%) 36 2/2(100%) - - 1 -
player
Sibo K.
Полузащитник team
- 22/26(85%) - - - 0.03 7/9(78%) 29 6/7(86%) - - - -
player
Агуадо М.
Полузащитник team
- 28/29(97%) - - 1 0.01 4/4(100%) 34 2/2(100%) - - 1 -
player
Борбас Т.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 4 - - - - -
player
Валера Х.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - 2/2(100%) 6 1/1(100%) - - - -
player
Видаль Н.
Защитник team
- 50/57(88%) - - - 0.01 9/11(82%) 86 2/2(100%) - - - -
player
Дитуро М.
Вратарь team
- 28/44(64%) - - - 0.01 3/8(38%) 58 15/31(48%) - - 1 -
player
Дональд Д.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 5 - - - 1 -
player
Карму Д.
Защитник team
- 28/36(78%) - - - - 2/6(33%) 44 1/7(14%) - - - -
player
Касорла С.
Полузащитник team
- 21/24(88%) - - - 0.14 6/8(75%) 33 2/4(50%) 1/5(20%) - 2 -
player
Коломбатто С.
Полузащитник team
- 11/14(79%) - - - 0.03 4/7(57%) 16 1/3(33%) 2/2(100%) - - -
player
Костас Д.
Защитник team
- 60/63(95%) - - - 0.01 3/3(100%) 69 9/10(90%) - - - -
player
Лопес Х.
Защитник team
- 10/11(91%) - - - 0.04 2/2(100%) 16 - 2/2(100%) 1/1(100%) - -
player
Моренте Т.
Нападающий team
- 6/9(67%) - - - 0.01 4/6(67%) 15 1/1(100%) - - 1 -
player
Педроса А.
Защитник team
- 17/22(77%) - - - 0.05 3/7(43%) 43 1/5(20%) 2/4(50%) - - -
player
Петро Л.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - - 8 - - - - -
player
Сангаре Б.
Защитник team
- 9/11(82%) - - - - - 43 - - 1/3(33%) 4 -
player
Фебас А.
Полузащитник team
- 32/34(94%) - - - 0.01 6/7(86%) 55 - - 1/3(33%) 3 -
player
Фернандес Т.
Полузащитник team
- 13/14(93%) - - - 0.11 7/8(88%) 29 1/1(100%) 2/4(50%) - 1 -
player
Форт Э.
Защитник team
- 7/12(58%) - - - - 3/5(60%) 20 - - - - 1
player
Чуст В.
Защитник team
- - - - - - - 5 - - - - -
player
Эскандель А.
Вратарь team
- 19/26(73%) 1 - 1 0.05 2/4(50%) 32 6/13(46%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Виньяс Ф.
Нападающий team
29 6/14(43%) 7/15(47%) 3 1/1(100%) - 2 - - -
player
Rodriguez A.
Нападающий team
21 5/9(56%) 6/12(50%) 2 1/1(100%) 1 - - - -
player
Сангаре Б.
Защитник team
18 2/3(67%) 8/15(53%) 3 3/4(75%) 1 2 - - -
player
Фебас А.
Полузащитник team
16 - 7/16(44%) 2 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Шайра И.
Нападающий team
14 3/3(100%) 6/11(55%) 2 - - - - - -
player
Аффенгрубер Д.
Защитник team
11 4/6(67%) 2/5(40%) 1 2/2(100%) 3 8 - - -
player
Рейна А.
Нападающий team
11 1/1(100%) 3/10(30%) 3 1/1(100%) - - 1 - -
player
Видаль Н.
Защитник team
9 - 4/8(50%) 2 2/4(50%) 2 - - - -
player
Фернандес Т.
Полузащитник team
9 - 2/8(25%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Хассан Х.
Нападающий team
9 - 4/9(44%) 1 2/3(67%) - - - - -
player
Карму Д.
Защитник team
8 1/5(20%) 2/3(67%) - 1/2(50%) - 4 - 1 -
player
Фонсека Н.
Полузащитник team
8 - 5/7(71%) 3 2/4(50%) 2 1 - - -
player
Бигаш П.
Защитник team
7 4/4(100%) 3/3(100%) - 1/2(50%) 1 7 - - -
player
Борбас Т.
Нападающий team
7 - - 2 - - - - - -
player
Вильяр Г.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 5/5(100%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Моренте Т.
Нападающий team
6 1/3(33%) 3/3(100%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Педроса А.
Защитник team
6 - 2/5(40%) 1 2/2(100%) 2 2 - - -
player
Силва А.
Нападающий team
6 1/1(100%) 1/5(20%) - - 1 1 - - -
player
Sibo K.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 3 - - 1 - - -
player
Агуадо М.
Полузащитник team
4 - 2/3(67%) 1 - - 1 - - -
player
Дональд Д.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) 2 - - 1 - - -
player
Костас Д.
Защитник team
4 3/3(100%) - - - 1 4 - - -
player
Лопес Х.
Защитник team
4 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Форт Э.
Защитник team
4 1/2(50%) 2/2(100%) - 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Валера Х.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) 1 - - 1 - - -
player
Дитуро М.
Вратарь team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - - - 3 - - -
player
Касорла С.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - - 1 - - -
player
Петро Л.
Защитник team
2 1/1(100%) - 1 - - 3 - - -
player
Чуст В.
Защитник team
2 1/2(50%) - - - - 4 - - -
player
Альхассан Р.
Защитник team
1 - - 1 - 1 - - - -
player
Коломбатто С.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Эскандель А.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Дитуро М.
Вратарь team
-0.11 2 0.89 1 3 3 -
player
Эскандель А.
Вратарь team
-0.74 2 1.26 2 - 3 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

26.04.2026 в 10:15 пройдет футбольный матч между командами Овьедо - Эльче в рамках Чемпионат Испании. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Овьедо vs Эльче - 10:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Овьедо:
  • Вратарь: Эскандель Аарон
  • Правый защитник: Видаль Начо
  • Центральный защитник: Костас Давид
  • Центральный защитник: Карму Давид
  • Левый защитник: Альхассан Рахим
  • Правый вингер: Хассан Хайссем
  • Центральный полузащитник: Sibo Kwasi
  • Центральный полузащитник: Фонсека Николас
  • Левый вингер: Шайра Ильяс
  • Нападающий: Рейна Альберто
  • Нападающий: Виньяс Федерико

Овьедо Информация о последних играх:

  • Реал Мадрид - Овьедо (14 Май 2026) Сантьяго Бернабеу 2:0 Чемпионат Испании
  • Овьедо - Хетафе (10 Май 2026) Карлос Тартье 0:0 Чемпионат Испании
  • Бетис - Овьедо (03 Май 2026) Олимпийский стадион 3:0 Чемпионат Испании
  • Овьедо - Эльче (26 Апр 2026) Карлос Тартье 1:2 Чемпионат Испании
  • Овьедо - Вильярреал (23 Апр 2026) Карлос Тартье 1:1 Чемпионат Испании

Состав Эльче:

  • Вратарь: Дитуро Матиас
  • Правый защитник: Форт Эктор
  • Центральный защитник: Сангаре Буба
  • Центральный защитник: Аффенгрубер Давид
  • Центральный защитник: Бигаш Педро
  • Левый защитник: Педроса Адриа
  • Центральный полузащитник: Фебас Алейкс
  • Центральный полузащитник: Вильяр Гонсало
  • Центральный полузащитник: Агуадо Марк
  • Нападающий: Силва Андре
  • Нападающий: Родригес Альваро

Эльче Информация о последних играх:

  • Бетис - Эльче (12 Май 2026) Олимпийский стадион 2:1 Чемпионат Испании
  • Эльче - Алавес (09 Май 2026) Мартинез Валеро 1:1 Чемпионат Испании
  • Сельта - Эльче (03 Май 2026) Стадион Балаидос 3:1 Чемпионат Испании
  • Овьедо - Эльче (26 Апр 2026) Карлос Тартье 1:2 Чемпионат Испании
  • Эльче - Атлетико (22 Апр 2026) Мартинез Валеро 3:2 Чемпионат Испании

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Испании и найдите игру Овьедо - Эльче. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Овьедо против Эльче начнется 26 Апр 2026 в 10:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
26 Апрель 2026, 10:15
Судья:
Санчес Мартинес Хосе Мария, Испания
Стадион:
Карлос Тартье, Oviedo, Испания
Вместимость:
30500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close