ТОП Турниры
Показать больше

Бетис - Эльче 12.05.2026

Бетис RBB

Детали матча

Эльче ELC
Бетис RBB

Статистика

Эльче ELC
1.5
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.44
45 %
Владение мячом
55 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
10 Матчи

3 - Победы

5 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 1

Поражений - 4

  • 60% 6/10
  • Обе команды забьют
  • 8/10 80%
  • 52%
  • Владение мячом
  • 50%
  • 18 1.8
  • Goals scored За матч
  • 14 1.4
  • 12.64 1.26
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 10.68 1.07
  • 13 1.3
  • Goals conceded За матч
  • 16 1.6
  • 11.11 1.11
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 12.58 1.26
Бетис RBB

H2H Статистика

Эльче ELC
  • 80% 4победы
  • 20% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Новые комментарии
DavidDarkmatter
11/05 19:55
Бетис стремится к победе!
LilyLunatic
11/05 18:27
Ух ты, какое начало матча!
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Бетис
#
Голы
  • 19 Кучо Эрнандес Х.
    11
  • 16 Абде Э.
    9
  • 8 Форнальс П.
    8
  • 7 Антони
    8
  • 24 Руибал А.
    4
guestName Эльче
#
Голы
  • 9 Силва А.
    10
  • 10 Мир Р.
    8
  • 20 Родригес А.
    6
  • 11 Валера Х.
    4
  • 14 Фебас А.
    2

Факты о матче

За последние 9 встреч когда Реал Бетис команда играла дома, команда Реал Бетис выиграла 4 раз, 0 сыграли вничью и 5 победы команды Эльче.

Во время последних 20 встреч, Реал Бетис выиграла 8 раз. также было 5 ничей, и Эльче выиграла 7 раза.

Вы знали, что Реал Бетис забил 20% голов между минутами 16-30? Это лучший процент в лиге.

Вы знали, что Эльче забил 24% голов между минутами 61-75?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Испании (Испания) пройдет игра между командами Бетис и Эльче. Начало матча запланировано на 12.05 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Бетис - Эльче.

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Бетис не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей в Чемпионат Испании Бетис не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Эльче не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Испании Эльче не сыграла вничью

3 / 10 последних матчей Бетис во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

Бетис RBB

Турнирная таблица

Эльче ELC
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4 36 20 6 10 60:39 21 66
5 36 14 15 7 56:44 12 57
6 36 13 11 12 51:47 4 50
16 36 10 10 16 42:54 -12 40
17 36 9 12 15 47:56 -9 39
18 36 10 9 17 44:55 -11 39
Бетис RBB

Составы

Эльче ELC
4-2-3-1 3-5-2
Бетис RBB

Стартовый состав

Эльче ELC
Бетис RBB

Замены

Эльче ELC
Бетис RBB

Главный тренер

Эльче ELC
Пеллегрини М. Тренер
Сарабия Э. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Антони
Нападающий team
8.5 90 - 0.21 - 0.22 3 42/46(91%) - -
player
Льоренте Д.
Защитник team
8.1 90 - - - - - 34/41(83%) 1 -
player
Форнальс П.
Полузащитник team
8.1 83 1 0.02 1 0.04 1 42/46(91%) - -
player
Кучо Эрнандес Х.
Нападающий team
7.6 90 1 1.24 - 0.03 5 22/31(71%) 1 -
player
Абде Э.
Нападающий team
7.6 83 - 0.17 - 0.09 3 14/17(82%) - -
player
Гомес В.
Защитник team
7.3 90 - 0.05 - 0.54 1 33/37(89%) - -
player
Форт Э.
Защитник team
7.3 64 1 0.03 - 0.02 1 23/27(85%) - -
player
Аффенгрубер Д.
Защитник team
7.2 90 - 0.02 - 0.01 1 73/77(95%) - -
player
Вильяр Г.
Полузащитник team
7.2 81 - 0.02 - 0.07 1 50/58(86%) 1 -
player
Валера Х.
Нападающий team
7 90 - - 1 0.13 - 18/21(86%) 1 -
player
Ло Cельсо Д.
Полузащитник team
7 63 - 0.03 - 0.13 1 28/33(85%) - -
player
Бельерин Э.
Защитник team
6.8 90 - 0.09 - 0.28 1 47/55(85%) - -
player
Натан
Защитник team
6.8 24 - - - 0.04 - 11/14(79%) 1 -
player
Дитуро М.
Вратарь team
6.7 90 - - - - - 45/58(78%) - -
player
Иско
Полузащитник team
6.7 27 - 0.04 - 0.03 1 20/20(100%) - -
player
Чуст В.
Защитник team
6.7 33 - - - 0.01 - 24/25(96%) 1 -
player
Диангана Г.
Полузащитник team
6.7 57 - - - 0.06 - 24/30(80%) - -
player
Агуадо М.
Полузащитник team
6.6 90 - - - 0.03 - 59/61(97%) - -
player
Вальес А.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 16/21(76%) - -
player
Фирпо Д.
Защитник team
6.5 66 - - - 0.01 - 21/23(91%) - -
player
Rodriguez A.
Нападающий team
6.3 26 - 0.1 - 0.01 2 6/9(67%) - -
player
Моренте Т.
Нападающий team
6.3 26 - - - 0.01 - 7/11(64%) - -
player
Силва А.
Нападающий team
6.1 64 - 0.06 - 0.03 1 6/12(50%) - -
player
Амрабат С.
Полузащитник team
6.1 90 - - - 0.03 - 43/46(93%) - -
player
Фебас А.
Полузащитник team
6 90 - 0.14 - 0.05 1 61/70(87%) 1 -
player
Петро Л.
Защитник team
5 49 - - - - - 27/30(90%) - 1
player
Сангаре Б.
Защитник team
4.9 81 - - - 0.01 - 26/31(84%) - -
player
Альтимира С.
Полузащитник team
- 7 - 0.03 - - 1 7/10(70%) - -
player
Дональд Д.
Полузащитник team
- 9 - - - 0.01 - 12/15(80%) - -
player
Педроса А.
Защитник team
- 9 - 0.02 - - 1 5/6(83%) - -
player
Рикельме Р.
Полузащитник team
- 7 - - - - - 1/2(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Кучо Эрнандес Х.
Нападающий team
5 3 1 2 1 1 4 1
player
Абде Э.
Нападающий team
3 1 0.16 1 1 1 2 1
player
Антони
Нападающий team
3 - - 2 1 - 2 1
player
Rodriguez A.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Альтимира С.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Аффенгрубер Д.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Бельерин Э.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Вильяр Г.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Гомес В.
Защитник team
1 1 - - - 1 1 -
player
Иско
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Ло Cельсо Д.
Полузащитник team
1 1 0.11 - - - 1 -
player
Педроса А.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Силва А.
Нападающий team
1 1 0.64 - - 1 1 -
player
Фебас А.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Форнальс П.
Полузащитник team
1 1 0.13 - - - - 1
player
Форт Э.
Защитник team
1 1 0.45 - - - 1 -
player
Агуадо М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Амрабат С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Валера Х.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Вальес А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Диангана Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Дитуро М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Дональд Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Льоренте Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Моренте Т.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Натан
Защитник team
- - - - - - - -
player
Петро Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Рикельме Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Сангаре Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фирпо Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Чуст В.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Абде Э.
Нападающий team
10 14/17(82%) - - - 0.09 8/9(89%) 41 - 2/3(67%) 1/3(33%) 1 -
player
Кучо Эрнандес Х.
Нападающий team
8 22/31(71%) - 2 - 0.03 9/14(64%) 50 2/4(50%) - - 2 1
player
Антони
Нападающий team
6 42/46(91%) - - - 0.22 22/23(96%) 66 2/2(100%) 1/5(20%) 4/4(100%) 2 -
player
Бельерин Э.
Защитник team
4 47/55(85%) - - - 0.28 10/14(71%) 83 - - - - 1
player
Rodriguez A.
Нападающий team
3 6/9(67%) - - - 0.01 2/5(40%) 23 - - 1/1(100%) 4 -
player
Диангана Г.
Полузащитник team
3 24/30(80%) - - - 0.06 9/14(64%) 38 - - 2/2(100%) 2 1
player
Силва А.
Нападающий team
3 6/12(50%) - - - 0.03 4/7(57%) 20 - - - - 1
player
Фирпо Д.
Защитник team
3 21/23(91%) - - - 0.01 5/6(83%) 36 - - - 1 -
player
Ло Cельсо Д.
Полузащитник team
2 28/33(85%) - - - 0.13 7/12(58%) 45 2/3(67%) 2/4(50%) - 1 -
player
Фебас А.
Полузащитник team
2 61/70(87%) - - - 0.05 16/19(84%) 85 1/1(100%) - 2/6(33%) 1 -
player
Форт Э.
Защитник team
2 23/27(85%) - - - 0.02 6/9(67%) 40 - - - - -
player
Амрабат С.
Полузащитник team
1 43/46(93%) - - - 0.03 7/7(100%) 55 4/4(100%) - - 1 -
player
Гомес В.
Защитник team
1 33/37(89%) 2 - - 0.54 1/1(100%) 51 2/4(50%) - 1/1(100%) - -
player
Иско
Полузащитник team
1 20/20(100%) - - - 0.03 6/6(100%) 26 - - - 1 -
player
Льоренте Д.
Защитник team
1 34/41(83%) - - - - - 62 1/3(33%) - - 1 -
player
Моренте Т.
Нападающий team
1 7/11(64%) - - - 0.01 1/3(33%) 24 - 1/3(33%) - 1 -
player
Натан
Защитник team
1 11/14(79%) - - - 0.04 1/2(50%) 20 - - - - -
player
Педроса А.
Защитник team
1 5/6(83%) - - - - 1/2(50%) 10 1/1(100%) - - - -
player
Агуадо М.
Полузащитник team
- 59/61(97%) - - - 0.03 11/12(92%) 68 3/4(75%) - - - -
player
Альтимира С.
Полузащитник team
- 7/10(70%) - - - - - 14 - - - - -
player
Аффенгрубер Д.
Защитник team
- 73/77(95%) - - - 0.01 4/5(80%) 92 1/3(33%) - 1/2(50%) - -
player
Валера Х.
Нападающий team
- 18/21(86%) - - 1 0.13 11/14(79%) 48 - 1/5(20%) 1/3(33%) 2 -
player
Вальес А.
Вратарь team
- 16/21(76%) - - - - 1/5(20%) 25 6/11(55%) - - - -
player
Вильяр Г.
Полузащитник team
- 50/58(86%) - - - 0.07 19/24(79%) 77 1/3(33%) 2/3(67%) 3/5(60%) 3 -
player
Дитуро М.
Вратарь team
- 45/58(78%) - - - - - 63 10/22(45%) - - - -
player
Дональд Д.
Полузащитник team
- 12/15(80%) - - - 0.01 1/2(50%) 20 1/1(100%) - - - -
player
Петро Л.
Защитник team
- 27/30(90%) - - - - - 42 1/1(100%) - - 1 -
player
Рикельме Р.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - - 1/2(50%) 4 - - - - 1
player
Сангаре Б.
Защитник team
- 26/31(84%) - - - 0.01 5/6(83%) 47 1/2(50%) - - - -
player
Форнальс П.
Полузащитник team
- 42/46(91%) - - 1 0.04 13/15(87%) 57 1/1(100%) - - 1 -
player
Чуст В.
Защитник team
- 24/25(96%) - - - 0.01 6/7(86%) 33 4/5(80%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Льоренте Д.
Защитник team
15 7/8(88%) 4/7(57%) 2 2/3(67%) 3 10 - - -
player
Rodriguez A.
Нападающий team
14 3/6(50%) 6/8(75%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Вильяр Г.
Полузащитник team
14 1/1(100%) 8/13(62%) 2 1/2(50%) 2 - - - -
player
Кучо Эрнандес Х.
Нападающий team
13 3/4(75%) 1/9(11%) - - - - - - -
player
Антони
Нападающий team
12 - 9/11(82%) 3 3/3(100%) - - - - -
player
Абде Э.
Нападающий team
10 3/3(100%) 4/7(57%) - - 2 - - - -
player
Аффенгрубер Д.
Защитник team
10 2/4(50%) 5/6(83%) 1 4/4(100%) 1 5 - - -
player
Фебас А.
Полузащитник team
10 - 3/10(30%) 1 - - - - - -
player
Сангаре Б.
Защитник team
9 1/3(33%) 3/6(50%) 3 2/3(67%) 1 1 - 1 -
player
Силва А.
Нападающий team
9 3/6(50%) - 2 - - - - - -
player
Форнальс П.
Полузащитник team
9 - 3/7(43%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
Амрабат С.
Полузащитник team
8 - 3/8(38%) 3 2/2(100%) 1 1 - 1 -
player
Гомес В.
Защитник team
8 1/3(33%) 3/5(60%) 1 - 1 5 - - -
player
Иско
Полузащитник team
7 - 3/6(50%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Валера Х.
Нападающий team
6 - 4/6(67%) 1 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Диангана Г.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) - - - - - - -
player
Моренте Т.
Нападающий team
6 - 3/6(50%) - 1/2(50%) 3 - - - -
player
Чуст В.
Защитник team
6 - - 1 - - - - 1 -
player
Бельерин Э.
Защитник team
5 - 2/4(50%) 1 1/2(50%) 1 7 - - -
player
Форт Э.
Защитник team
5 - 2/5(40%) - - - - - - -
player
Ло Cельсо Д.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - - 1 - - - -
player
Петро Л.
Защитник team
4 - 2/4(50%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Альтимира С.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Натан
Защитник team
3 - - 2 - - 5 - - -
player
Фирпо Д.
Защитник team
3 - 2/3(67%) - - 1 1 - - -
player
Агуадо М.
Полузащитник team
1 - - - - 2 2 - - -
player
Дональд Д.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Рикельме Р.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Вальес А.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Дитуро М.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Педроса А.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Вальес А.
Вратарь team
0.08 1 1.08 1 - 1 1
player
Дитуро М.
Вратарь team
-0.61 3 1.39 2 - 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

12.05.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Бетис - Эльче в рамках Чемпионат Испании. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Бетис vs Эльче - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Бетис:
  • Вратарь: Вальес Альваро
  • Правый защитник: Бельерин Эктор
  • Центральный защитник: Льоренте Диего
  • Центральный защитник: Гомес Валентин
  • Левый защитник: Фирпо Джуниор
  • Центральный полузащитник: Форнальс Пабло
  • Центральный полузащитник: Амрабат Софьян
  • Правый вингер: Антони
  • Центральный полузащитник: Ло Cельсо Джовани
  • Левый вингер: Абде Эз
  • Нападающий: Кучо Эрнандес Хуан

Бетис Информация о последних играх:

  • Бетис - Эльче (12 Май 2026) Олимпийский стадион 2:1 Чемпионат Испании
  • Реал Сосьедад - Бетис (09 Май 2026) Reale Arena 2:2 Чемпионат Испании
  • Бетис - Овьедо (03 Май 2026) Олимпийский стадион 3:0 Чемпионат Испании
  • Бетис - Реал Мадрид (24 Апр 2026) Олимпийский стадион 1:1 Чемпионат Испании
  • Жирона - Бетис (21 Апр 2026) Мунисипал де Монтиливи 2:3 Чемпионат Испании

Состав Эльче:

  • Вратарь: Дитуро Матиас
  • Центральный защитник: Сангаре Буба
  • Центральный защитник: Аффенгрубер Давид
  • Центральный защитник: Петро Лео
  • Правый вингер: Форт Эктор
  • Центральный полузащитник: Фебас Алейкс
  • Центральный полузащитник: Агуадо Марк
  • Центральный полузащитник: Вильяр Гонсало
  • Левый вингер: Валера Херман
  • Нападающий: Диангана Грэйди
  • Нападающий: Силва Андре

Эльче Информация о последних играх:

  • Бетис - Эльче (12 Май 2026) Олимпийский стадион 2:1 Чемпионат Испании
  • Эльче - Алавес (09 Май 2026) Мартинез Валеро 1:1 Чемпионат Испании
  • Сельта - Эльче (03 Май 2026) Стадион Балаидос 3:1 Чемпионат Испании
  • Овьедо - Эльче (26 Апр 2026) Карлос Тартье 1:2 Чемпионат Испании
  • Эльче - Атлетико (22 Апр 2026) Мартинез Валеро 3:2 Чемпионат Испании

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Испании и найдите игру Бетис - Эльче. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Бетис против Эльче начнется 12 Май 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
12 Май 2026, 14:00
Судья:
Диас де Мера Эскудерос Исидро, Испания
Стадион:
Олимпийский стадион, Seville, Испания
Вместимость:
60000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close