ТОП Турниры
Показать больше

Маккаби Нетания vs Хапоэль Хайфа прогноз 13.05.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Израиля (Израиль) пройдет игра между командами Маккаби Нетания и Хапоэль Хайфа. Начало матча запланировано на 13.05 в 13:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Маккаби Нетания - Хапоэль Хайфа.

Добавить матч в календарь

Не пропустите прямую трансляцию любимого матча Маккаби Нетания vs Хапоэль Хайфа и самую быструю лайв статистику!
Добавить в календарь google calendar

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Маккаби Нетания Хапоэль Хайфа прогноз - Обе команды забьют - Нет.

13/05/2026

Маккаби Нетания Маккаби Нетания
13:00
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 2.32

Коэффициенты на момент публикации прогноза 11.05.2026 02:50

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 40 игры. Команда Маккаби Нетания была победителем в 11 матчах, а в свою очередь клубу Хапоэль Хайфа удалось победить в 13 матчах. Также команды Маккаби Нетания и Хапоэль Хайфа сыграли 16 игр вничью. Разница голов команд составляет 40-44, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 11.04.26, и счет в матче был 0:0.
Маккаби Нетания MNE

H2H Статистика

Хапоэль Хайфа HAP
  • 40% 2победы
  • 60% 3ничьи
  • 0победы
  • 40
  • Счет
  • 44
  • 3
  • Красные карточки
  • 1
  • 49
  • Желтые карточки
  • 49

Маккаби Нетания обзор

В текущем турнире Чемпионат Израиля, команда Маккаби Нетания сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 5, проиграл 3 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 7 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Маккаби Нетания побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Маккаби Нетания составляет 15, а пропущенных - 15, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами 0. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Маккаби Нетания - 30. Когда команда Маккаби Нетания принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Маккаби Нетания в среднем требуется 30 минут.

Хапоэль Хайфа обзор

Командой Хапоэль Хайфа в рамках турнира этого сезона Чемпионат Израиля было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Хапоэль Хайфа побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Хапоэль Хайфа в -5 мячей, из которых клуб забил 7, а пропустил - 12. Из всех игр сезона команда одержала победу 2, проиграла 4 и сыграла вничью 4 раз. По результатам своих игр команда Хапоэль Хайфа на данный момент в таблице находится на 10 позиции. 47.4 голов забивают обе команды на выездных матчах Хапоэль Хайфа. Когда команда Хапоэль Хайфа играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 4, что составляет 40% игр. Команде Хапоэль Хайфа нужно порядка 47.4 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Маккаби Нетания MNE

Турнирная таблица

Хапоэль Хайфа HAP
# Команда ИС В Н П Г РГ О
7
Maccabi Netanya
Maccabi Netanya
26 10 5 11 45:55 -10 35
10
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
26 6 7 13 31:44 -13 25

Трекер турнирной таблицы

7 Позиция 10
26 Раунд 26
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Маккаби Нетания и Хапоэль Хайфа за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

5 - Победы

2 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 4

Поражений - 4

  • 50% 5/10
  • Обе команды забьют
  • 4/10 40%
  • 53%
  • Владение мячом
  • 43%
  • 19 1.9
  • Goals scored За матч
  • 7 0.7
  • 12.1 1.21
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 10.08 1.01
  • 17 1.7
  • Goals conceded За матч
  • 13 1.3
  • 11.03 1.10
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 8.38 0.84
  • 2.1
  • Большие шансы
  • 1.2
  • 10.3
  • Всего ударов
  • 12.7
  • Удары в ворота / Мимо ворот
3.9 Мимо ворот 5
4.2 В створ 3.1
  • 6.6
  • Удары из штрафной
  • 7.9
  • 3.8
  • Удары из-за штрафной
  • 4.7
  • 15.8
  • Касания в штрафной соперника
  • 23
  • 1.1
  • Офсайды Тотал 2.5
  • 1.4
  • 3.3
  • Угловые Тотал 8
  • 4.7
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 84% 336/400.6
  • Передачи
  • 247/312.2 79%
  • 51% 22.3/43.4
  • Длинные Пасы
  • 16.8/39.1 43%
  • 69% 58.4/84.1
  • Передачи в последней трети
  • 62.7/90.2 70%
  • 16% 2/12.2
  • Кроссы
  • 4.2/17.8 24%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 36.3
  • Выигранные единоборства
  • 45.3
  • 8.6
  • Отборы
  • 12.4
  • 19.2
  • Выносы
  • 22.9
  • 8.2
  • Перехваты
  • 11.2
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 10.9
  • Фолы Тотал 23.1
  • 12.2
  • 1.9
  • Желтые карточки Тотал 3.9
  • 2
  • 0.3
  • Красные карточки Тотал 0.4
  • 0.1
  • 0.1
  • Ошибки, приводящие к удару
  • 0.1
Статистика показана как средние значения за матч.

Сбудутся ли эти прогнозы?

Голосуйте, чтобы увидеть результат

Маккаби Нетания MNE

Прематч статистика

Хапоэль Хайфа HAP
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

5 - Победы

2 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 4

Поражений - 4

  • 50% 5/10
  • Обе команды забьют
  • 4/10 40%
  • 53%
  • Владение мячом
  • 43%
  • 19 1.9
  • Goals scored За матч
  • 7 0.7
  • 12.1 1.21
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 10.08 1.01
  • 17 1.7
  • Goals conceded За матч
  • 13 1.3
  • 11.03 1.10
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 8.38 0.84
  • 2.1
  • Большие шансы
  • 1.2
  • 10.3
  • Всего ударов
  • 12.7
  • Удары в ворота / Мимо ворот
3.9 Мимо ворот 5
4.2 В створ 3.1
  • 6.6
  • Удары из штрафной
  • 7.9
  • 3.8
  • Удары из-за штрафной
  • 4.7
  • 15.8
  • Касания в штрафной соперника
  • 23
  • 1.1
  • Офсайды Тотал 2.5
  • 1.4
  • 3.3
  • Угловые Тотал 8
  • 4.7
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 84% 336/400.6
  • Передачи
  • 247/312.2 79%
  • 51% 22.3/43.4
  • Длинные Пасы
  • 16.8/39.1 43%
  • 69% 58.4/84.1
  • Передачи в последней трети
  • 62.7/90.2 70%
  • 16% 2/12.2
  • Кроссы
  • 4.2/17.8 24%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 36.3
  • Выигранные единоборства
  • 45.3
  • 8.6
  • Отборы
  • 12.4
  • 19.2
  • Выносы
  • 22.9
  • 8.2
  • Перехваты
  • 11.2
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 10.9
  • Фолы Тотал 23.1
  • 12.2
  • 1.9
  • Желтые карточки Тотал 3.9
  • 2
  • 0.3
  • Красные карточки Тотал 0.4
  • 0.1
  • 0.1
  • Ошибки, приводящие к удару
  • 0.1
Статистика показана как средние значения за матч.

Забитые Голы

Маккаби Нетания Маккаби Нетания является +54% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName MNE
1.74 Голы / матч
guestName HAP
1.13 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName MNE guestName HAP
Больше 0.5
77%
68%
Больше 1.5
55%
35%
Больше 2.5
26%
10%
Больше 3.5
13%
0%
Не удалось забить
23%
32%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName MNE guestName HAP
Забито в 1Т
48%
42%
Забито в 2Т
52%
39%
Забил в обоих таймах
23%
13%
В среднем голов 1Т
0.81
0.52
В среднем голов 2Т
0.94
0.61

Статистика Маккаби Нетания матчей и Хапоэль Хайфа матчей в турнире Чемпионат Израиля

Пропущенные голы

Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа является +22% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName MNE
1.97 Пропущенные / матч
guestName HAP
1.61 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName MNE guestName HAP
Больше 0.5
84%
74%
Больше 1.5
55%
48%
Больше 2.5
26%
26%
Больше 3.5
19%
13%
Сухие матчи
16%
26%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName MNE guestName HAP
1Т Cухой матч
45%
55%
2Т Cухой матч
29%
42%
Пропущенные Среднее 1Т
0.87
0.74
Пропущенные Среднее 2Т
1.1
0.87

Статистика Маккаби Нетания матчей и Хапоэль Хайфа матчей в турнире Чемпионат Израиля

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName MNE hostName HAP
+2.5
77%
68%
+1.5
71%
77%
+0.5
58%
52%
-0.5
42%
23%
-1.5
16%
6%
-2.5
13%
0%
Гандикап
hostName MNE hostName HAP
+1.5
87%
87%
+0.5
61%
74%
-0.5
32%
19%
-1.5
10%
0%
Гандикап
hostName MNE hostName HAP
+1.5
81%
87%
+0.5
58%
61%
-0.5
26%
19%
-1.5
16%
6%

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName MNE hostName HAP
0-10 мин
6%
6%
11-20 мин
7%
5%
21-30 мин
10%
9%
31-40 мин
6%
13%
41-50 мин
10%
12%
51-60 мин
8%
8%
61-70 мин
9%
11%
71-80 мин
9%
8%
81-90 мин
35%
28%
15 мин
hostName MNE hostName HAP
0-15 мин
10%
9%
16-30 мин
13%
11%
31-45 мин
10%
14%
46-60 мин
13%
16%
61-75 мин
15%
14%
76-90 мин
39%
36%
10 мин
hostName MNE hostName HAP
0-10 мин
7%
9%
11-20 мин
7%
6%
21-30 мин
13%
14%
31-40 мин
4%
9%
41-50 мин
19%
11%
51-60 мин
9%
9%
61-70 мин
7%
11%
71-80 мин
9%
14%
81-90 мин
25%
17%
15 мин
hostName MNE hostName HAP
0-15 мин
11%
11%
16-30 мин
17%
17%
31-45 мин
11%
9%
46-60 мин
20%
20%
61-75 мин
11%
20%
76-90 мин
30%
23%
10 мин
hostName MNE hostName HAP
0-10 мин
7%
4%
11-20 мин
11%
4%
21-30 мин
8%
12%
31-40 мин
8%
18%
41-50 мин
11%
14%
51-60 мин
10%
12%
61-70 мин
11%
10%
71-80 мин
10%
6%
81-90 мин
24%
20%
15 мин
hostName MNE hostName HAP
0-15 мин
11%
8%
16-30 мин
15%
12%
31-45 мин
10%
20%
46-60 мин
20%
24%
61-75 мин
20%
10%
76-90 мин
24%
26%

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName MNE hostName HAP
Победа % 1-й Тайм
32%
19%
Победа % 2-й Тайм
26%
19%
Ничья % 1-й Тайм
29%
55%
Ничья % 2-й Тайм
32%
42%
Поражение % 1-й Тайм
39%
26%
Поражение % 2-й Тайм
42%
39%

Первым Забьет Гол

hostName MNE
48%
Забил первым в 15/31 матчах.
guestName HAP
35%
Забил первым в 11/31 матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName MNE
3 Карточки / матч
guestName HAP
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Маккаби Нетания и Хапоэль Хайфа на турнире Чемпионат Израиля в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName MNE guestName HAP Среднее
Больше 1.5
84%
90%
87%
Больше 2.5
84%
84%
84%
Больше 3.5
77%
77%
77%
Больше 4.5
52%
68%
60%
Больше 5.5
48%
45%
46%
Больше 6.5
39%
39%
39%
Больше 7.5
32%
26%
29%
Командные Карточки
hostName MNE guestName HAP Среднее
Больше 0.5
87%
87%
87%
Больше 1.5
68%
74%
71%
Больше 2.5
42%
52%
47%
Больше 3.5
32%
26%
29%
Больше 4.5
19%
6%
12%
Карточки Против Команды
hostName MNE guestName HAP Среднее
Больше 0.5
84%
87%
85%
Больше 1.5
71%
71%
71%
Больше 2.5
48%
58%
53%
Больше 3.5
39%
35%
37%
Больше 4.5
26%
26%
26%

Тренды

5 / 10 последних матчей Маккаби Нетания во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Маккаби Нетания в Чемпионат Израиля завершились ее победой

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Маккаби Нетания

4 / 10 последних матчей Хапоэль Хайфа во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Хапоэль Хайфа в Чемпионат Израиля завершились ее поражением

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Маккаби Нетания не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Израиля Маккаби Нетания не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Хапоэль Хайфа не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Израиля Хапоэль Хайфа не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close