ТОП Турниры
Показать больше

Пари Нижний Новгород - ЦСКА 11.05.2026

Пари Нижний Новгород NNO

Детали матча

ЦСКА CSKA
Пари Нижний Новгород NNO

Статистика

ЦСКА CSKA
1.16
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.32
37 %
Владение мячом
63 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
10 Матчи

2 - Победы

2 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

  • 60% 6/10
  • Обе команды забьют
  • 6/10 60%
  • 43%
  • Владение мячом
  • 55%
  • 11 1.1
  • Goals scored За матч
  • 13 1.3
  • 10.39 1.04
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 7.41 0.74
  • 18 1.8
  • Goals conceded За матч
  • 15 1.5
  • 14.45 1.45
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 8.76 0.88
Пари Нижний Новгород NNO

H2H Статистика

ЦСКА CSKA
  • 0победы
  • 20% 1ничьи
  • 80% 4победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Пари Нижний Новгород
#
Голы
  • 7 Olusegun O.
    5
  • 10 Balboa Camacho A.
    3
  • 88 Лисовый Д.
    2
  • 29 Vesner Ticic L.
    2
  • 17 Грулёв В.
    1
guestName ЦСКА
#
Голы
  • 31 Kislyak M.
    6
  • 10 Обляков И.
    6
  • 3 Круговой Д.
    5
  • 17 Glebov K.
    5
  • 11 Musaev T.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный счет между ФК Нижний Новгород и ЦСКА Москва 0-2. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 5 встреч когда команда ФК Нижний Новгород играла дома, команда ФК Нижний Новгород выиграла 0 раз, 1 сыграла в ничью и 4 победы команды ЦСКА Москва. Разница голов 15-4 в пользу команды ЦСКА Москва.

Во время последних 15 встреч, команда ФК Нижний Новгород выиграла 2 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда ЦСКА Москва выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 29-14 в пользу команды ЦСКА Москва

В прошлом сезоне ЦСКА Москва выиграл обе игры против ФК Нижний Новгород (2-0 дома и 3-0 на выезде)

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Премьер-лига (Россия) пройдет игра между командами Пари Нижний Новгород и ЦСКА. Начало матча запланировано на 11.05 в 08:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Пари Нижний Новгород - ЦСКА.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Пари Нижний Новгород не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Премьер-лига Пари Нижний Новгород не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях ЦСКА не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Премьер-лига ЦСКА не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей Пари Нижний Новгород во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Пари Нижний Новгород NNO

Турнирная таблица

ЦСКА CSKA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4 29 15 6 8 47:39 8 51
5 29 14 6 9 41:32 9 48
6 29 11 13 5 37:19 18 46
14 29 5 10 14 19:37 -18 25
15 29 6 4 19 24:48 -24 22
16 29 6 3 20 28:59 -31 21
Пари Нижний Новгород NNO

Составы

ЦСКА CSKA
4-4-2 4-3-3
Пари Нижний Новгород NNO

Стартовый состав

ЦСКА CSKA
Пари Нижний Новгород NNO

Замены

ЦСКА CSKA
Пари Нижний Новгород NNO

Главный тренер

ЦСКА CSKA
Garanin V. Тренер
Igdisamov D. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Kirill D.
Защитник team
8.2 - - - - 0.02 - 62/73(85%) - -
player
Обляков И.
Полузащитник team
8 - - 0.07 - 0.08 2 51/62(82%) - -
player
Виктор Ж.
Защитник team
7.7 - - - - 0.01 - 59/64(92%) - -
player
Kislyak M.
Полузащитник team
7.5 - - 0.07 - 0.1 1 62/68(91%) - -
player
Imran F.
Полузащитник team
7.4 - 1 0.04 1 0.24 1 6/7(86%) - -
player
Vesner Ticic L.
Полузащитник team
7.4 - - 0.13 - 0.12 2 17/23(74%) - -
player
Круговой Д.
Защитник team
7.4 - - 0.03 - 0.45 2 38/42(90%) - -
player
Kozlov D.
Полузащитник team
7.3 - 1 0.45 - 0.02 1 12/15(80%) - -
player
Torop V.
Вратарь team
7.3 - - - - - - 15/18(83%) - -
player
Рейс М.
Защитник team
7.3 - - - - 0.05 - 39/47(83%) - -
player
Грулёв В.
Нападающий team
7 - - 0.25 - 0.03 5 12/17(71%) - -
player
Karic S.
Защитник team
6.9 - - - - 0.08 - 17/26(65%) - -
player
Лисовый Д.
Полузащитник team
6.9 - 1 0.12 - 0.15 2 9/10(90%) 1 -
player
Musaev T.
Нападающий team
6.8 - - 0.36 - 0.02 4 7/8(88%) - -
player
Баринов Д.
Полузащитник team
6.8 - - - - 0.11 - 16/17(94%) - -
player
Balboa Camacho A.
Нападающий team
6.7 - - 0.25 - 0.01 3 13/18(72%) - -
player
Opoku Sarfo A.
Полузащитник team
6.6 - - - - 0.01 - 21/27(78%) - -
player
Kirsh I.
Защитник team
6.6 - - - - 0.01 - 14/19(74%) - -
player
Николай Калинский
Полузащитник team
6.5 - - - - 0.1 - 26/28(93%) 1 -
player
Olusegun O.
Нападающий team
6.4 - - - 1 0.01 - 10/14(71%) - -
player
Popovic M.
Полузащитник team
6.4 - - - 1 0.01 - 3/6(50%) - -
player
Александров В.
Защитник team
6.4 - - - - - - 11/14(79%) 1 -
player
Cephas R.
Полузащитник team
6.3 - - 0.03 - 0.01 1 5/7(71%) - -
player
Bandikyan A.
Полузащитник team
6.3 - - - - 0.01 - 16/21(76%) - -
player
Медведев Н.
Вратарь team
6.3 - - - - - - 12/22(55%) - -
player
Гайич М.
Полузащитник team
6.2 - - 0.18 - 0.03 2 53/62(85%) - -
player
Voronov M.
Нападающий team
6.1 - - - - - - 1/1(100%) - -
player
Ivlev A.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Lukyanov V.
Вратарь team
- - - - - - - - 1 -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Грулёв В.
Нападающий team
5 2 0.43 1 2 - 3 2
player
Musaev T.
Нападающий team
4 - - 2 2 2 4 -
player
Balboa Camacho A.
Нападающий team
3 - - 1 2 - 1 2
player
Vesner Ticic L.
Полузащитник team
2 1 0.29 - 1 - 2 -
player
Гайич М.
Полузащитник team
2 1 0.09 1 - - 2 -
player
Круговой Д.
Защитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Лисовый Д.
Полузащитник team
2 1 0.69 - 1 - 1 1
player
Обляков И.
Полузащитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Cephas R.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Imran F.
Полузащитник team
1 1 0.2 1 - 1 1 -
player
Kislyak M.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Kozlov D.
Полузащитник team
1 1 0.71 - - - 1 -
player
Bandikyan A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ivlev A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Karic S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kirill D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kirsh I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lukyanov V.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Olusegun O.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Opoku Sarfo A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Popovic M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Torop V.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Voronov M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Александров В.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Баринов Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Виктор Ж.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Медведев Н.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Николай Калинский
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Рейс М.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Musaev T.
Нападающий team
7 7/8(88%) - - - 0.02 4/5(80%) 19 - - - - 1
player
Грулёв В.
Нападающий team
7 12/17(71%) - - - 0.03 5/9(56%) 37 - 1/1(100%) 1/3(33%) - -
player
Vesner Ticic L.
Полузащитник team
6 17/23(74%) 1 - - 0.12 7/12(58%) 33 - 1/3(33%) 1/1(100%) - -
player
Imran F.
Полузащитник team
4 6/7(86%) 1 - 1 0.24 2/3(67%) 17 - 1/2(50%) - 1 -
player
Рейс М.
Защитник team
4 39/47(83%) - - - 0.05 14/21(67%) 66 1/1(100%) - - 1 -
player
Cephas R.
Полузащитник team
3 5/7(71%) - - - 0.01 2/4(50%) 13 - - - - 1
player
Баринов Д.
Полузащитник team
3 16/17(94%) - - - 0.11 7/8(88%) 22 1/1(100%) - - - -
player
Гайич М.
Полузащитник team
3 53/62(85%) - - - 0.03 24/27(89%) 78 4/6(67%) - - - -
player
Kislyak M.
Полузащитник team
2 62/68(91%) - - - 0.1 20/24(83%) 87 5/8(63%) 1/2(50%) 2/3(67%) 3 -
player
Лисовый Д.
Полузащитник team
2 9/10(90%) - - - 0.15 5/5(100%) 17 - - 1/1(100%) - -
player
Обляков И.
Полузащитник team
2 51/62(82%) - - - 0.08 23/32(72%) 82 7/11(64%) - - 2 -
player
Balboa Camacho A.
Нападающий team
1 13/18(72%) - 1 - 0.01 6/10(60%) 24 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 2
player
Bandikyan A.
Полузащитник team
1 16/21(76%) - - - 0.01 3/8(38%) 36 1/2(50%) - - 4 -
player
Kirill D.
Защитник team
1 62/73(85%) - - - 0.02 13/18(72%) 82 5/9(56%) - - - -
player
Kirsh I.
Защитник team
1 14/19(74%) - - - 0.01 2/3(67%) 28 2/6(33%) - - - -
player
Kozlov D.
Полузащитник team
1 12/15(80%) - - - 0.02 5/7(71%) 23 1/2(50%) - - 2 1
player
Olusegun O.
Нападающий team
1 10/14(71%) - - 1 0.01 3/6(50%) 19 - 1/1(100%) 1/2(50%) - 1
player
Popovic M.
Полузащитник team
1 3/6(50%) - - 1 0.01 1/3(33%) 6 - - - - -
player
Voronov M.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 4 - - - - -
player
Виктор Ж.
Защитник team
1 59/64(92%) - - - 0.01 6/7(86%) 72 10/11(91%) - - - -
player
Ivlev A.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Karic S.
Защитник team
- 17/26(65%) - - - 0.08 9/13(69%) 48 1/6(17%) 2/2(100%) 1/1(100%) 1 -
player
Lukyanov V.
Вратарь team
- - - - - - - - - - - - -
player
Opoku Sarfo A.
Полузащитник team
- 21/27(78%) - - - 0.01 2/3(67%) 47 1/2(50%) - - - -
player
Torop V.
Вратарь team
- 15/18(83%) - - - - - 35 6/9(67%) - - 2 -
player
Александров В.
Защитник team
- 11/14(79%) - - - - - 18 2/3(67%) - - 1 -
player
Круговой Д.
Защитник team
- 38/42(90%) - - - 0.45 15/17(88%) 73 2/2(100%) 3/11(27%) 2/3(67%) 1 -
player
Медведев Н.
Вратарь team
- 12/22(55%) - - - - - 42 4/13(31%) - - - -
player
Николай Калинский
Полузащитник team
- 26/28(93%) - - - 0.1 6/6(100%) 42 2/3(67%) 2/5(40%) 1/1(100%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Kirill D.
Защитник team
13 7/10(70%) 2/3(67%) 1 2/2(100%) 1 3 - - -
player
Kislyak M.
Полузащитник team
12 - 7/11(64%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Грулёв В.
Нападающий team
10 2/5(40%) 2/5(40%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Лисовый Д.
Полузащитник team
10 - 2/7(29%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Olusegun O.
Нападающий team
9 1/5(20%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Opoku Sarfo A.
Полузащитник team
9 2/3(67%) 3/6(50%) - 2/3(67%) 1 8 - - -
player
Обляков И.
Полузащитник team
9 - 4/7(57%) - 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Bandikyan A.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 5/7(71%) - - - - - - -
player
Karic S.
Защитник team
7 2/3(67%) 3/4(75%) - 1/1(100%) 2 6 - - -
player
Круговой Д.
Защитник team
7 - 4/7(57%) - - 3 2 - - -
player
Balboa Camacho A.
Нападающий team
6 1/3(33%) 2/3(67%) - - - - - - -
player
Виктор Ж.
Защитник team
6 5/5(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Рейс М.
Защитник team
6 2/2(100%) 3/4(75%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Imran F.
Полузащитник team
5 1/2(50%) 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Kozlov D.
Полузащитник team
4 - 2/3(67%) - - 1 - - - -
player
Musaev T.
Нападающий team
4 1/3(33%) - 1 - 1 - - - -
player
Александров В.
Защитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 2 - 1 2 - - -
player
Vesner Ticic L.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 - - 1 - - -
player
Баринов Д.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Николай Калинский
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 2 - 1 4 - - -
player
Cephas R.
Полузащитник team
2 - - 1 - 1 - - - -
player
Popovic M.
Полузащитник team
2 1/2(50%) - 1 - - - - - -
player
Torop V.
Вратарь team
2 - 2/2(100%) - - - 2 - - -
player
Voronov M.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Гайич М.
Полузащитник team
2 - - - - - 1 - 1 -
player
Ivlev A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Kirsh I.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - 1 5 - - -
player
Медведев Н.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Lukyanov V.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Torop V.
Вратарь team
0.46 4 1.46 1 - 7 -
player
Lukyanov V.
Вратарь team
- - - - - - -
player
Медведев Н.
Вратарь team
-0.91 1 0.09 1 1 11 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.05.2026 в 08:15 пройдет футбольный матч между командами Пари Нижний Новгород - ЦСКА в рамках Премьер-лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Пари Нижний Новгород vs ЦСКА - 08:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Пари Нижний Новгород:
  • Вратарь: Медведев Никита
  • Правый защитник: Karic Sven
  • Центральный защитник: Никита Каккоев
  • Центральный защитник: Kirsh Ilya
  • Левый защитник: Koledin Yuri
  • Правый вингер: Vesner Ticic Luka
  • Центральный полузащитник: Opoku Sarfo Alex
  • Левый вингер: Николай Калинский
  • Центральный полузащитник: Лисовый Даниил
  • Нападающий: Olusegun Olakunle
  • Нападающий: Cephas Renaldo Showayne

Пари Нижний Новгород Информация о последних играх:

  • Пари Нижний Новгород - ЦСКА (11 Май 2026) Стадион Нижний Новгород 1:2 Премьер-лига
  • Ахмат - Пари Нижний Новгород (03 Май 2026) Ахмат-Арена 2:0 Премьер-лига
  • Пари Нижний Новгород - Спартак (26 Апр 2026) Стадион Нижний Новгород 1:2 Премьер-лига
  • Торпедо - Пари Нижний Новгород (23 Апр 2026) Арена Химки Премьер-лига
  • Оренбург - Пари Нижний Новгород (22 Апр 2026) Газовик 2:1 Премьер-лига

Состав ЦСКА:

  • Вратарь: Torop Vladislav
  • Правый защитник: Гайич Милан
  • Центральный защитник: Виктор Жуан
  • Центральный защитник: Kirill Danilov
  • Левый защитник: Рейс Матеус
  • Центральный полузащитник: Обляков Иван
  • Центральный полузащитник: Баринов Дмитрий
  • Центральный полузащитник: Kislyak Matvey
  • Нападающий: Bandikyan Artyom
  • Нападающий: Musaev Tamerlan
  • Нападающий: Круговой Данил

ЦСКА Информация о последних играх:

  • Пари Нижний Новгород - ЦСКА (11 Май 2026) Стадион Нижний Новгород 1:2 Премьер-лига
  • Спартак - ЦСКА (06 Май 2026) 1:0 Кубок России
  • ЦСКА - Зенит (02 Май 2026) ВЭБ Арена 1:3 Премьер-лига
  • Рубин - ЦСКА (25 Апр 2026) Казань Арена 0:0 Премьер-лига
  • ЦСКА - Ростов (21 Апр 2026) ВЭБ Арена 1:1 Премьер-лига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Премьер-лига и найдите игру Пари Нижний Новгород - ЦСКА. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Пари Нижний Новгород против ЦСКА начнется 11 Май 2026 в 08:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Май 2026, 08:15
Судья:
Prokopov Andrey, Россия
Стадион:
Стадион Нижний Новгород, Nizhny Novgorod, Россия
Вместимость:
43319
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close