ТОП Турниры
Показать больше
Хапоэль Хайфа

Хапоэль Хайфа

Израиль
Израиль
Футбольный клуб "Хаполь Хайфа" (ивр: מועדון הכדורגל הפועל חיפה, Моадон Хакадурегель Хапоэль Хайфа) - израильский футбольный клуб, расположенный в городе Хайфа ...
Показать больше

Хапоэль Хайфа Последние результаты

З 13/05/26 13:00
Маккаби Нетания Маккаби Нетания Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
1 1
З 10/05/26 13:00
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа ФК Ашдод ФК Ашдод
1 0
З 03/05/26 12:30
Хапоэль Ирони Кирьят Шмон Хапоэль Ирони Кирьят Шмон Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
2 0
З 29/04/26 12:00
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа Ирони Тверия Ирони Тверия
1 1
З 26/04/26 13:00
Хапоэль Катамон Хапоэль Катамон Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
0 0
З 18/04/26 13:00
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа Маккаби Бней Рейн Маккаби Бней Рейн
2 3
З 11/04/26 13:00
Маккаби Нетания Маккаби Нетания Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
0 0
З 05/04/26 13:15
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
1 4
Перен. 07/03/26 07:30
Маккаби Нетания Маккаби Нетания Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
Перен. 28/02/26 12:30
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив

Хапоэль Хайфа Расписание

18/05/26 13:00
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа Бней Сахнин Бней Сахнин

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
3
5
8
23:31
-8
14
0.88
Выездная форма
16
4
5
7
13:20
-7
17
1.06
Общая форма
32
7
10
15
36:51
-15
31
0.97
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
8
4
11:14
-3
20
1.25
Выездная форма
16
2
10
4
6:10
-4
16
1.00
Общая форма
32
6
18
8
17:24
-7
36
1.13
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
3
7
6
12:17
-5
16
1.00
Выездная форма
16
3
7
6
7:10
-3
16
1.00
Общая форма
32
6
14
12
19:27
-8
32
1.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.13
1.44
0.81
Минуты / забитые голы
80
63
111
Больше 0.5
69%
75%
63%
Больше 1.5
35%
50%
19%
Больше 2.5
10%
19%
0%
Забил в обоих таймах
13%
25%
0%
Первая команда, забившая гол
38%
38%
38%
Не удалось забить
32%
25%
38%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.53
0.69
0.38
Забито в 1Т
44%
50%
38%
Не удалось забить 1Т
57%
50%
63%
1Т Забитые голы
17
11
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.59
0.75
0.44
Забито в 2Т
38%
50%
25%
Не удалось забить 2Т
63%
50%
75%
2Т Забитые голы
19
12
7

Хапоэль Хайфа забивает гол каждые 80 минут в Чемпионат Израиля

Хапоэль Хайфа забивает в среднем 1.13 голов за игру

Хапоэль Хайфа — первая команда, забившая гол в 38% во время Чемпионат Израиля

Хапоэль Хайфа не удается забить в 32% в Чемпионат Израиля

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.59
1.94
1.25
Минуты / пропущенный гол
56’
46’
72’
Сухие матчи %
25%
19%
32%
Больше 0.5
75%
82%
69%
Больше 1.5
47%
57%
38%
Больше 2.5
25%
38%
13%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.75
0.88
0.63
Cухой матч 1Т
17%
8%
9%
1h goals conceded
24
14
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.84
1.06
0.63
Cухой матч 2Т
14%
6%
8%
2Т Пропущенные голы
27
17
10

Хапоэль Хайфа пропускает гол каждые 56 минут в Чемпионат Израиля

Хапоэль Хайфа пропускает в среднем 1.59 голов за игру

Хапоэль Хайфа добивается 25% игр без пропущенных голов в Чемпионат Израиля

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.72
3.38
2.06
Больше 0.5
91%
94%
88%
Больше 1.5
72%
82%
63%
Больше 2.5
41%
50%
32%
Больше 3.5
32%
44%
19%
Больше 4.5
22%
38%
7%
Больше 5.5
10%
19%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
7%
13%
Меньше 1.5
29%
19%
38%
Меньше 2.5
60%
50%
69%
Меньше 3.5
69%
57%
82%
Меньше 4.5
79%
63%
94%
Меньше 5.5
91%
82%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.28
1.56
1.00
Больше 0.5 1Т
60%
63%
57%
Больше 1.5 1Т
41%
50%
32%
Больше 2.5 1Т
19%
32%
7%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
41%
38%
44%
Меньше 1.5 1Т
60%
50%
69%
Меньше 2.5 1Т
82%
69%
94%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.44
1.81
1.06
Больше 0.5 2Т
66%
75%
57%
Больше 1.5 2Т
44%
57%
32%
Больше 2.5 2Т
22%
25%
19%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
35%
25%
44%
Меньше 1.5 2Т
57%
44%
69%
Меньше 2.5 2Т
79%
75%
82%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Хапоэль Хайфа принимала участие в Чемпионат Израиля

Хапоэль Хайфа всего голов за матч команды 2.72 в каждой игре в Чемпионат Израиля

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 41% для Хапоэль Хайфа в Чемпионат Израиля

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 69% для Хапоэль Хайфа в Чемпионат Израиля

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
54%
63%
44%
ОКЗ оба тайма
10%
19%
0%
ОКЗ и победа
7%
7%
7%
ОКЗ и ничья
22%
25%
19%
ОКЗ и поражение
25%
32%
19%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
41%
50%
32%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
32%
44%
19%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
32%
38%
25%
ОКЗ 2Т
29%
38%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
19%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
22%
19%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
19%
19%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
50%
44%
57%

Хапоэль Хайфа добивается того, чтобы обе команды забивали в 54% матчей команды в Чемпионат Израиля

Хапоэль Хайфа фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 32% матчей команды в Чемпионат Израиля

Хапоэль Хайфа фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 29% матчей этой команды в Чемпионат Израиля

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
16%
10%
7%
11 - 20 мин
16%
10%
7%
21 - 30 мин
29%
16%
22%
31 - 40 мин
35%
10%
29%
41 - 50 мин
32%
13%
22%
51 - 60 мин
22%
10%
19%
61 - 70 мин
29%
13%
16%
71 - 80 мин
22%
16%
10%
81 - 90+ мин
47%
19%
32%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
29%
16%
13%
31 - 45+ мин
32%
19%
22%
46 - 60+ мин
38%
10%
32%
46 - 60 мин
44%
22%
38%
61 - 75 мин
38%
22%
16%
76 - 90+ мин
60%
25%
41%

Хапоэль Хайфа забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 47% голов в Чемпионат Израиля

Хапоэль Хайфа фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 19% голов в Чемпионат Израиля

Хапоэль Хайфа пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 32% голов в Чемпионат Израиля

Хапоэль Хайфа забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 60% голов в Чемпионат Израиля

Хапоэль Хайфа фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Израиля

Хапоэль Хайфа пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 41% голов в Чемпионат Израиля

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
94%
94%
+1.5
79%
82%
75%
+0.5
54%
50%
57%
-0.5
22%
19%
25%
-1.5
7%
7%
7%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
88%
88%
+0.5
75%
75%
75%
-0.5
19%
25%
13%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
82%
94%
+0.5
63%
63%
63%
-0.5
19%
19%
19%
-1.5
7%
7%
7%

Хапоэль Хайфа достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в Чемпионат Израиля

В первом тайме Хапоэль Хайфа достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 88% в Чемпионат Израиля

Во втором тайме Хапоэль Хайфа демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 88% в Чемпионат Израиля

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Хапоэль Хайфа выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Израиля

Хапоэль Хайфа имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Израиля

В первом тайме, Хапоэль Хайфа выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Израиля

В первом тайме, Хапоэль Хайфа имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Израиля

Во втором тайме, Хапоэль Хайфа выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Израиля

Во втором тайме, Хапоэль Хайфа имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Израиля

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Хапоэль Хайфа выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионат Израиля

Хапоэль Хайфа имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Израиля

В первом тайме Хапоэль Хайфа выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Израиля

Хапоэль Хайфа имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Израиля

Во втором тайме Хапоэль Хайфа выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Израиля

Хапоэль Хайфа имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Израиля

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 East J. FW
    9
  • 2 Тургеман А. FW
    6
  • 3 Sabag N. MD
    3
  • 4 Biton O. MD
    3
  • 5 Hatuel R. FW
    3
  • 6 Zakri R. FW
    2
  • 7 Ferber Y.
    2
  • 8 Diva G.
    1
  • 9 Boganim I.
    1
  • 10 Sardal L. MD
    1
  • 11 Ayias A.
    1
  • 12 Rotman L. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
HAP HAP
Команда статистика
BEI BEI
Рейтинги
10
1.13
Забито / матч
2.27
1
6
1.59
Пропущенные / матч
1.15
12
11
2.72
Среднее количество голов в матче
3.42
2
8
54%
ОКЗ
67%
2
8
0
Матч угловые среднее
0
2
8
0
Команда угловые среднее
0
2
8
0
Матч карточки среднее
0
2
8
0
Команда карточки среднее
0
2

Лучшие бомбардиры

HAP Хапоэль Хайфа
East J. 9
Тургеман А. 6
Sabag N. 3
BEI Бейтар
Шуа Я. 15
Азили О. 14
Yona A. 8

Хапоэль Хайфа Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 4 3 0 1 6:4 2 9
2 4 2 0 2 9:9 0 6
3 4 2 0 2 4:4 0 6
4 4 1 1 2 4:4 0 4
5 4 1 1 2 4:6 -2 4
  • Playoffs
  • Placement matches

Хапоэль Хайфа Состав

No data for selected season

Клуб один раз становился чемпионом (1998-99) и выигрывал 4 Кубка Израиля (1962-63, 1965-66, 1973-74, 2017-18). Команда также известна как "Акулы". Домашняя арена клуба - стадион Сэмми Офер в Хайфе, на котором они играют с момента ухода с Кирьят-Элиезер-стадиона в 2014 году и стадиона Томаса Д'Алесандро в Кирьят-Хаиме в 1955 году. Стадион, который разделяют соперники из Маккаби Хайфа, второй по величине в Израильском футболе, вмещает 30,942 зрителей. Цвета домашней формы команды - красный. Гостевая форма - белая футболка, черные шорты и носки.

О матче

Полный обзор команды Хапоэль Хайфа - Израиль со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Хапоэль Хайфа

Информация об играх команды - матч/матчи Хапоэль Хайфа:

  • Всего игр - 8.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Хапоэль Хайфа сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Израиль и футбол Хапоэль Хайфа. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Хапоэль Хайфа, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Маккаби Нетания - Хапоэль Хайфа (13.05.2026) 1:1 Чемпионат Израиля
  • Хапоэль Хайфа - ФК Ашдод (10.05.2026) 1:0 Чемпионат Израиля
  • Хапоэль Ирони Кирьят Шмон - Хапоэль Хайфа (03.05.2026) 2:0 Чемпионат Израиля
  • Хапоэль Хайфа - Ирони Тверия (29.04.2026) 1:1 Чемпионат Израиля
  • Хапоэль Катамон - Хапоэль Хайфа (26.04.2026) 0:0 Чемпионат Израиля
  • Хапоэль Хайфа - Маккаби Бней Рейн (18.04.2026) 2:3 Чемпионат Израиля
  • Маккаби Нетания - Хапоэль Хайфа (11.04.2026) 0:0 Чемпионат Израиля
  • Хапоэль Хайфа - Маккаби Тель-Авив (05.04.2026) 1:4 Чемпионат Израиля
  • Маккаби Нетания - Хапоэль Хайфа (07.03.2026) Чемпионат Израиля
  • Хапоэль Хайфа - Маккаби Тель-Авив (28.02.2026) Чемпионат Израиля

Будущие запланированные матчи Хапоэль Хайфа -

  • Хапоэль Хайфа - Бней Сахнин (18.05.2026) Чемпионат Израиля

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Хапоэль Хайфа. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Хапоэль Хайфа, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Лиги, Премьер команда Хапоэль Хайфа занимает 1 место в турнирной таблице с 9 очков, 3 побед, 0 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 6, пропущено - 4.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Хапоэль Хайфа
информация о команде
  • Полное название:
    Хапоэль Хайфа
  • Сокращенное название:
    HAP
  • Стадион:
    Самми Офер
  • Город:
    Haifa
  • Вместимость стадиона:
    30942
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close