ТОП Турниры
Показать больше

Ирони Тверия vs Маккаби Бней Рейн прогноз 13.05.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Израиля (Израиль) пройдет игра между командами Ирони Тверия и Маккаби Бней Рейн. Начало матча запланировано на 13.05 в 13:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Ирони Тверия - Маккаби Бней Рейн.

Добавить матч в календарь

Не пропустите прямую трансляцию любимого матча Ирони Тверия vs Маккаби Бней Рейн и самую быструю лайв статистику!
Добавить в календарь google calendar

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Ирони Тверия Маккаби Бней Рейн прогноз - 1x2 - П1.

13/05/2026

Ирони Тверия Ирони Тверия
13:00
Маккаби Бней Рейн Маккаби Бней Рейн
Ставка: 1x2 - П1
Коэффициенты: 2.03

Коэффициенты на момент публикации прогноза 11.05.2026 02:50

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 7 игры. Команда Ирони Тверия была победителем в 6 матчах, а в свою очередь клубу Маккаби Бней Рейн удалось победить в 1 матчах. Также команды Ирони Тверия и Маккаби Бней Рейн сыграли 0 игр вничью. Разница голов команд составляет 11-4, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 21.02.26, и счет в матче был 2:1.
Ирони Тверия ITI

H2H Статистика

Маккаби Бней Рейн MAC
  • 100% 5победы
  • 0ничьи
  • 0победы
  • 11
  • Счет
  • 4
  • 4
  • Желтые карточки
  • 5

Ирони Тверия обзор

В текущем турнире Чемпионат Израиля, команда Ирони Тверия сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 2 и сыграл вничью в 4 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 13 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Ирони Тверия побеждала 5 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Ирони Тверия составляет 17, а пропущенных - 16, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +1. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Ирони Тверия - 27.3. Когда команда Ирони Тверия принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 4, или в 40% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Ирони Тверия в среднем требуется 27.3 минут.

Маккаби Бней Рейн обзор

Командой Маккаби Бней Рейн в рамках турнира этого сезона Чемпионат Израиля было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Маккаби Бней Рейн побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Маккаби Бней Рейн в -8 мячей, из которых клуб забил 11, а пропустил - 19. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 5 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Маккаби Бней Рейн на данный момент в таблице находится на 14 позиции. 30 голов забивают обе команды на выездных матчах Маккаби Бней Рейн. Когда команда Маккаби Бней Рейн играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Маккаби Бней Рейн нужно порядка 30 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Ирони Тверия ITI

Турнирная таблица

Маккаби Бней Рейн MAC
# Команда ИС В Н П Г РГ О
13
Ironi Tiberias
Ironi Tiberias
26 7 6 13 32:52 -20 19
14
Maccabi Bnei Raina
Maccabi Bnei Raina
26 3 3 20 17:59 -42 12

Трекер турнирной таблицы

13 Позиция 14
26 Раунд 26
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Ирони Тверия и Маккаби Бней Рейн за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

4 - Победы

4 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 2

Поражений - 5

  • 40% 4/10
  • Обе команды забьют
  • 3/10 30%
  • 49%
  • Владение мячом
  • 44%
  • 16 1.6
  • Goals scored За матч
  • 9 0.9
  • 7.42 0.74
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 4.84 0.48
  • 12 1.2
  • Goals conceded За матч
  • 17 1.7
  • 8.74 0.87
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 12.19 1.22
  • 2.3
  • Большие шансы
  • 0.7
  • 11.6
  • Всего ударов
  • 7.6
  • Удары в ворота / Мимо ворот
4.8 Мимо ворот 2.6
3.9 В створ 3.6
  • 7.6
  • Удары из штрафной
  • 5.4
  • 4
  • Удары из-за штрафной
  • 2.1
  • 16.6
  • Касания в штрафной соперника
  • 15.1
  • 0.6
  • Офсайды Тотал 1.7
  • 1.1
  • 3.8
  • Угловые Тотал 6.9
  • 3.1
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 80% 265/330.5
  • Передачи
  • 244.3/311 79%
  • 48% 24.5/51.5
  • Длинные Пасы
  • 23/52.3 44%
  • 67% 65.3/97.9
  • Передачи в последней трети
  • 42.9/68.6 63%
  • 29% 5.4/18.8
  • Кроссы
  • 4/15.9 25%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 35.5
  • Выигранные единоборства
  • 29.9
  • 7.5
  • Отборы
  • 6.9
  • 22.9
  • Выносы
  • 20.1
  • 6.4
  • Перехваты
  • 7.7
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 11.6
  • Фолы Тотал 21.3
  • 9.7
  • 1.9
  • Желтые карточки Тотал 4.5
  • 2.6
  • 0.3
  • Ошибки, приводящие к голу
  • 0.4
Статистика показана как средние значения за матч.

Сбудутся ли эти прогнозы?

Голосуйте, чтобы увидеть результат

Ирони Тверия ITI

Прематч статистика

Маккаби Бней Рейн MAC
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

4 - Победы

4 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 2

Поражений - 5

  • 40% 4/10
  • Обе команды забьют
  • 3/10 30%
  • 49%
  • Владение мячом
  • 44%
  • 16 1.6
  • Goals scored За матч
  • 9 0.9
  • 7.42 0.74
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 4.84 0.48
  • 12 1.2
  • Goals conceded За матч
  • 17 1.7
  • 8.74 0.87
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 12.19 1.22
  • 2.3
  • Большие шансы
  • 0.7
  • 11.6
  • Всего ударов
  • 7.6
  • Удары в ворота / Мимо ворот
4.8 Мимо ворот 2.6
3.9 В створ 3.6
  • 7.6
  • Удары из штрафной
  • 5.4
  • 4
  • Удары из-за штрафной
  • 2.1
  • 16.6
  • Касания в штрафной соперника
  • 15.1
  • 0.6
  • Офсайды Тотал 1.7
  • 1.1
  • 3.8
  • Угловые Тотал 6.9
  • 3.1
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 80% 265/330.5
  • Передачи
  • 244.3/311 79%
  • 48% 24.5/51.5
  • Длинные Пасы
  • 23/52.3 44%
  • 67% 65.3/97.9
  • Передачи в последней трети
  • 42.9/68.6 63%
  • 29% 5.4/18.8
  • Кроссы
  • 4/15.9 25%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 35.5
  • Выигранные единоборства
  • 29.9
  • 7.5
  • Отборы
  • 6.9
  • 22.9
  • Выносы
  • 20.1
  • 6.4
  • Перехваты
  • 7.7
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 11.6
  • Фолы Тотал 21.3
  • 9.7
  • 1.9
  • Желтые карточки Тотал 4.5
  • 2.6
  • 0.3
  • Ошибки, приводящие к голу
  • 0.4
Статистика показана как средние значения за матч.

Забитые Голы

Ирони Тверия Ирони Тверия является +67% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName ITI
1.35 Голы / матч
guestName MAC
0.81 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName ITI guestName MAC
Больше 0.5
71%
55%
Больше 1.5
42%
19%
Больше 2.5
16%
6%
Больше 3.5
6%
0%
Не удалось забить
29%
45%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName ITI guestName MAC
Забито в 1Т
39%
29%
Забито в 2Т
58%
39%
Забил в обоих таймах
26%
13%
В среднем голов 1Т
0.48
0.39
В среднем голов 2Т
0.87
0.42

Статистика Ирони Тверия матчей и Маккаби Бней Рейн матчей в турнире Чемпионат Израиля

Пропущенные голы

Ирони Тверия Ирони Тверия является +14% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName ITI
1.81 Пропущенные / матч
guestName MAC
2.06 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName ITI guestName MAC
Больше 0.5
71%
87%
Больше 1.5
48%
61%
Больше 2.5
29%
32%
Больше 3.5
16%
19%
Сухие матчи
29%
13%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName ITI guestName MAC
1Т Cухой матч
52%
45%
2Т Cухой матч
52%
29%
Пропущенные Среднее 1Т
0.94
0.9
Пропущенные Среднее 2Т
0.87
1.16

Статистика Ирони Тверия матчей и Маккаби Бней Рейн матчей в турнире Чемпионат Израиля

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName ITI hostName MAC
+2.5
74%
58%
+1.5
68%
55%
+0.5
58%
32%
-0.5
32%
19%
-1.5
19%
6%
-2.5
10%
0%
Гандикап
hostName ITI hostName MAC
+1.5
84%
87%
+0.5
55%
55%
-0.5
19%
19%
-1.5
10%
0%
Гандикап
hostName ITI hostName MAC
+1.5
81%
77%
+0.5
71%
42%
-0.5
45%
13%
-1.5
13%
0%

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName ITI hostName MAC
0-10 мин
14%
7%
11-20 мин
7%
7%
21-30 мин
8%
12%
31-40 мин
8%
11%
41-50 мин
6%
8%
51-60 мин
9%
9%
61-70 мин
11%
10%
71-80 мин
10%
12%
81-90 мин
27%
24%
15 мин
hostName ITI hostName MAC
0-15 мин
16%
10%
16-30 мин
12%
16%
31-45 мин
9%
15%
46-60 мин
12%
12%
61-75 мин
15%
16%
76-90 мин
36%
31%
10 мин
hostName ITI hostName MAC
0-10 мин
12%
12%
11-20 мин
7%
8%
21-30 мин
5%
8%
31-40 мин
10%
12%
41-50 мин
2%
12%
51-60 мин
14%
12%
61-70 мин
17%
4%
71-80 мин
10%
12%
81-90 мин
23%
20%
15 мин
hostName ITI hostName MAC
0-15 мин
12%
16%
16-30 мин
12%
12%
31-45 мин
12%
16%
46-60 мин
14%
20%
61-75 мин
24%
16%
76-90 мин
26%
20%
10 мин
hostName ITI hostName MAC
0-10 мин
16%
6%
11-20 мин
7%
6%
21-30 мин
11%
16%
31-40 мин
7%
11%
41-50 мин
11%
8%
51-60 мин
7%
8%
61-70 мин
9%
13%
71-80 мин
11%
14%
81-90 мин
21%
18%
15 мин
hostName ITI hostName MAC
0-15 мин
20%
9%
16-30 мин
14%
19%
31-45 мин
11%
14%
46-60 мин
14%
13%
61-75 мин
13%
17%
76-90 мин
28%
28%

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName ITI hostName MAC
Победа % 1-й Тайм
19%
19%
Победа % 2-й Тайм
45%
13%
Ничья % 1-й Тайм
35%
35%
Ничья % 2-й Тайм
26%
29%
Поражение % 1-й Тайм
46%
46%
Поражение % 2-й Тайм
29%
58%

Первым Забьет Гол

hostName ITI
45%
Забил первым в 14/31 матчах.
guestName MAC
26%
Забил первым в 8/31 матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

6 Всего карточек за матч
hostName ITI
3 Карточки / матч
guestName MAC
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Ирони Тверия и Маккаби Бней Рейн на турнире Чемпионат Израиля в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName ITI guestName MAC Среднее
Больше 1.5
90%
90%
90%
Больше 2.5
81%
84%
82%
Больше 3.5
77%
74%
75%
Больше 4.5
61%
52%
56%
Больше 5.5
42%
29%
35%
Больше 6.5
29%
23%
26%
Больше 7.5
26%
13%
19%
Командные Карточки
hostName ITI guestName MAC Среднее
Больше 0.5
87%
90%
88%
Больше 1.5
68%
81%
74%
Больше 2.5
48%
61%
54%
Больше 3.5
35%
32%
33%
Больше 4.5
16%
19%
17%
Карточки Против Команды
hostName ITI guestName MAC Среднее
Больше 0.5
87%
77%
82%
Больше 1.5
65%
42%
53%
Больше 2.5
45%
23%
34%
Больше 3.5
29%
6%
17%
Больше 4.5
16%
3%
9%

Тренды

5 / 10 последних матчей Ирони Тверия во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Ирони Тверия в Чемпионат Израиля, как минимум, одна команда не забивала

4 / 7 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Маккаби Бней Рейн во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Маккаби Бней Рейн в Чемпионат Израиля, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ирони Тверия не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Израиля Ирони Тверия не сыграла вничью

7 / 7 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Маккаби Бней Рейн не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Израиля Маккаби Бней Рейн не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close