ТОП Турниры
Показать больше
Маккаби Нетания

Маккаби Нетания

Израиль
Израиль
Новости футбола: Маккаби Нети Ф ...
Показать больше

Маккаби Нетания Последние результаты

З 13/05/26 13:00
Маккаби Нетания Маккаби Нетания Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
1 1
З 10/05/26 13:00
Ирони Тверия Ирони Тверия Маккаби Нетания Маккаби Нетания
4 3
З 04/05/26 13:00
Маккаби Нетания Маккаби Нетания Хапоэль Катамон Хапоэль Катамон
1 0
З 29/04/26 12:00
Хапоэль Ирони Кирьят Шмон Хапоэль Ирони Кирьят Шмон Маккаби Нетания Маккаби Нетания
1 0
З 25/04/26 13:15
Маккаби Нетания Маккаби Нетания Бней Сахнин Бней Сахнин
3 0
З 18/04/26 12:50
Маккаби Нетания Маккаби Нетания ФК Ашдод ФК Ашдод
2 1
З 11/04/26 13:00
Маккаби Нетания Маккаби Нетания Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
0 0
З 05/04/26 12:00
ФК Ашдод ФК Ашдод Маккаби Нетания Маккаби Нетания
2 3
Перен. 07/03/26 07:30
Маккаби Нетания Маккаби Нетания Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
Перен. 28/02/26 10:30
ФК Ашдод ФК Ашдод Маккаби Нетания Маккаби Нетания

Маккаби Нетания Расписание

18/05/26 13:00
Маккаби Бней Рейн Маккаби Бней Рейн Маккаби Нетания Маккаби Нетания

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
7
6
4
30:27
+3
27
1.59
Выездная форма
15
6
0
9
25:35
-10
18
1.20
Общая форма
32
13
6
13
55:62
-7
45
1.41
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
6
6
5
15:14
+1
24
1.41
Выездная форма
15
4
4
7
11:14
-3
16
1.07
Общая форма
32
10
10
12
26:28
-2
40
1.25
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
5
7
5
15:13
+2
22
1.29
Выездная форма
15
3
4
8
14:21
-7
13
0.87
Общая форма
32
8
11
13
29:34
-5
35
1.09

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.72
1.76
1.67
Минуты / забитые голы
52
51
54
Больше 0.5
79%
89%
67%
Больше 1.5
54%
53%
54%
Больше 2.5
25%
18%
34%
Забил в обоих таймах
22%
18%
27%
Первая команда, забившая гол
47%
65%
27%
Не удалось забить
22%
12%
34%
Самый высокий результат в матче
5
5
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.81
0.88
0.73
Забито в 1Т
50%
59%
40%
Не удалось забить 1Т
50%
42%
60%
1Т Забитые голы
26
15
11
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.91
0.88
0.93
Забито в 2Т
50%
48%
54%
Не удалось забить 2Т
50%
53%
47%
2Т Забитые голы
29
15
14

Маккаби Нетания забивает гол каждые 52 минут в Чемпионат Израиля

Маккаби Нетания забивает в среднем 1.72 голов за игру

Маккаби Нетания — первая команда, забившая гол в 47% во время Чемпионат Израиля

Маккаби Нетания не удается забить в 22% в Чемпионат Израиля

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.94
1.59
2.33
Минуты / пропущенный гол
46’
57’
39’
Сухие матчи %
16%
24%
7%
Больше 0.5
85%
77%
94%
Больше 1.5
54%
36%
74%
Больше 2.5
25%
12%
40%
Наибольшее количество пропущенных в матче
8
8
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.88
0.82
0.93
Cухой матч 1Т
14%
9%
5%
1h goals conceded
28
14
14
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.06
0.76
1.40
Cухой матч 2Т
10%
7%
3%
2Т Пропущенные голы
34
13
21

Маккаби Нетания пропускает гол каждые 46 минут в Чемпионат Израиля

Маккаби Нетания пропускает в среднем 1.94 голов за игру

Маккаби Нетания добивается 16% игр без пропущенных голов в Чемпионат Израиля

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.66
3.35
4.00
Больше 0.5
97%
95%
100%
Больше 1.5
91%
89%
94%
Больше 2.5
66%
53%
80%
Больше 3.5
44%
30%
60%
Больше 4.5
29%
24%
34%
Больше 5.5
19%
18%
20%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
6%
0%
Меньше 1.5
10%
12%
7%
Меньше 2.5
35%
48%
20%
Меньше 3.5
57%
71%
40%
Меньше 4.5
72%
77%
67%
Меньше 5.5
82%
83%
80%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.69
1.71
1.67
Больше 0.5 1Т
82%
77%
87%
Больше 1.5 1Т
44%
42%
47%
Больше 2.5 1Т
19%
18%
20%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
19%
24%
14%
Меньше 1.5 1Т
57%
59%
54%
Меньше 2.5 1Т
82%
83%
80%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.97
1.65
2.33
Больше 0.5 2Т
85%
77%
94%
Больше 1.5 2Т
63%
53%
74%
Больше 2.5 2Т
22%
18%
27%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
16%
24%
7%
Меньше 1.5 2Т
38%
48%
27%
Меньше 2.5 2Т
79%
83%
74%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Маккаби Нетания принимала участие в Чемпионат Израиля

Маккаби Нетания всего голов за матч команды 3.66 в каждой игре в Чемпионат Израиля

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 66% для Маккаби Нетания в Чемпионат Израиля

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 57% для Маккаби Нетания в Чемпионат Израиля

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
66%
71%
60%
ОКЗ оба тайма
7%
0%
14%
ОКЗ и победа
29%
24%
34%
ОКЗ и ничья
16%
30%
0%
ОКЗ и поражение
22%
18%
27%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
54%
48%
60%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
6%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
35%
30%
40%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
0%
20%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
30%
20%
ОКЗ 2Т
35%
30%
40%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
0%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
19%
30%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
29%
30%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
47%
42%
54%

Маккаби Нетания добивается того, чтобы обе команды забивали в 66% матчей команды в Чемпионат Израиля

Маккаби Нетания фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в Чемпионат Израиля

Маккаби Нетания фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 35% матчей этой команды в Чемпионат Израиля

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
22%
13%
13%
11 - 20 мин
29%
13%
25%
21 - 30 мин
41%
25%
16%
31 - 40 мин
22%
7%
16%
41 - 50 мин
38%
32%
22%
51 - 60 мин
29%
16%
19%
61 - 70 мин
32%
13%
22%
71 - 80 мин
32%
16%
19%
81 - 90+ мин
75%
41%
44%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
41%
19%
25%
31 - 45+ мин
50%
32%
29%
46 - 60+ мин
38%
19%
19%
46 - 60 мин
47%
35%
38%
61 - 75 мин
54%
19%
38%
76 - 90+ мин
79%
50%
47%

Маккаби Нетания забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 75% голов в Чемпионат Израиля

Маккаби Нетания фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 41% голов в Чемпионат Израиля

Маккаби Нетания пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 44% голов в Чемпионат Израиля

Маккаби Нетания забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 79% голов в Чемпионат Израиля

Маккаби Нетания фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 50% голов в Чемпионат Израиля

Маккаби Нетания пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 47% голов в Чемпионат Израиля

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
91%
95%
87%
+1.5
72%
83%
60%
+0.5
60%
77%
40%
-0.5
41%
42%
40%
-1.5
16%
24%
7%
-2.5
13%
18%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
95%
80%
+0.5
63%
71%
54%
-0.5
32%
36%
27%
-1.5
10%
12%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
82%
89%
74%
+0.5
60%
71%
47%
-0.5
25%
30%
20%
-1.5
16%
18%
14%

Маккаби Нетания достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 91% в Чемпионат Израиля

В первом тайме Маккаби Нетания достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 88% в Чемпионат Израиля

Во втором тайме Маккаби Нетания демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 82% в Чемпионат Израиля

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Маккаби Нетания выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Израиля

Маккаби Нетания имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Израиля

В первом тайме, Маккаби Нетания выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Израиля

В первом тайме, Маккаби Нетания имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Израиля

Во втором тайме, Маккаби Нетания выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Израиля

Во втором тайме, Маккаби Нетания имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Израиля

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Маккаби Нетания выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионат Израиля

Маккаби Нетания имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Израиля

В первом тайме Маккаби Нетания выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Израиля

Маккаби Нетания имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Израиля

Во втором тайме Маккаби Нетания выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Израиля

Маккаби Нетания имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Израиля

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Bilu O. MD
    10
  • 2 Davo FW
    8
  • 3 Zaarura B.
    7
  • 4 Harris W. FW
    5
  • 5 Таварес Э. FW
    5
  • 6 Levi M. MD
    5
  • 7 Keller R. DF
    2
  • 8 Бакари К. DF
    2
  • 9 Plakushchenko M. MD
    1
  • 10 Sadeh Y. DF
    1
  • 11 Levy M. MD
    1
  • 12 Shamir O.
    1
  • 13 Ouattara A. DF
    1
  • 14 Diomande G. MD
    1
  • 15 Feitosa L. FW
    1
  • 16 Ben Shabat I. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
MNE MNE
Команда статистика
BEI BEI
Рейтинги
4
1.72
Забито / матч
2.27
1
2
1.94
Пропущенные / матч
1.15
12
1
3.66
Среднее количество голов в матче
3.42
2
3
66%
ОКЗ
67%
2
3
0
Матч угловые среднее
0
2
3
0
Команда угловые среднее
0
2
3
0
Матч карточки среднее
0
2
3
0
Команда карточки среднее
0
2

Лучшие бомбардиры

MNE Маккаби Нетания
Bilu O. 10
Davo 8
Zaarura B. 7
BEI Бейтар
Шуа Я. 15
Азили О. 14
Yona A. 8

Маккаби Нетания Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 4 3 0 1 7:4 3 9
2 4 3 0 1 7:4 3 9
3 4 2 1 1 7:7 0 7
4 4 1 0 3 6:6 0 3
5 4 0 1 3 2:8 -6 1
  • Playoffs
  • Placement matches

Маккаби Нетания Состав

No data for selected season

К. израильский футбольный клуб из Нетании. Основан в 1934 году и был одним из основателей Израильской лиги в 1949 году. После победы в своем первом чемпионате в 1971 году, золотой период клуба продолжался до конца 80-х годов, включая еще четыре титула чемпионов и дубль в 1978 году.

О матче

Полный обзор команды Маккаби Нетания - Израиль со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Маккаби Нетания

Информация об играх команды - матч/матчи Маккаби Нетания:

  • Всего игр - 8.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Маккаби Нетания сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Израиль и футбол Маккаби Нетания. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Маккаби Нетания, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Маккаби Нетания - Хапоэль Хайфа (13.05.2026) 1:1 Чемпионат Израиля
  • Ирони Тверия - Маккаби Нетания (10.05.2026) 4:3 Чемпионат Израиля
  • Маккаби Нетания - Хапоэль Катамон (04.05.2026) 1:0 Чемпионат Израиля
  • Хапоэль Ирони Кирьят Шмон - Маккаби Нетания (29.04.2026) 1:0 Чемпионат Израиля
  • Маккаби Нетания - Бней Сахнин (25.04.2026) 3:0 Чемпионат Израиля
  • Маккаби Нетания - ФК Ашдод (18.04.2026) 2:1 Чемпионат Израиля
  • Маккаби Нетания - Хапоэль Хайфа (11.04.2026) 0:0 Чемпионат Израиля
  • ФК Ашдод - Маккаби Нетания (05.04.2026) 2:3 Чемпионат Израиля
  • Маккаби Нетания - Хапоэль Хайфа (07.03.2026) Чемпионат Израиля
  • ФК Ашдод - Маккаби Нетания (28.02.2026) Чемпионат Израиля

Будущие запланированные матчи Маккаби Нетания -

  • Маккаби Бней Рейн - Маккаби Нетания (18.05.2026) Чемпионат Израиля

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Маккаби Нетания. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Маккаби Нетания, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Лиги, Премьер команда Маккаби Нетания занимает 3 место в турнирной таблице с 7 очков, 2 побед, 1 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 7, пропущено - 7.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Маккаби Нетания
информация о команде
  • Полное название:
    Маккаби Нетания
  • Сокращенное название:
    MNE
  • Стадион:
    Netanya Stadium
  • Город:
    Netanya
  • Вместимость стадиона:
    13800
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close