Маккаби Тель-Авив vs Маккаби Хайфа прогноз 13.05.2026
-
13/05/26
13:30
|
Раунд 33
-
- Запланированный
Обзор матча
Добавить матч в календарь
Прогноз матча
13/05/2026
H2H и предыдущие результаты
Маккаби Тель-Авив обзор
Маккаби Хайфа обзор
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 26 | 14 | 7 | 5 | 55:32 | 23 | 49 | |
| 5 | 26 | 11 | 9 | 6 | 50:28 | 22 | 42 |
Сравнительная статистика
7 - Победы
1 - Ничьи
2 - Поражений
Победы - 3
Ничьи - 0
Поражений - 7
-
40% 4/10
- Обе команды забьют
-
1/10 10%
- 51%
- Владение мячом
-
50%
- 23 2.3
- Goals scored За матч
- 12 1.2
- 6.92 0.69
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 6.11 0.61
- 14 1.4
- Goals conceded За матч
- 19 1.9
- 6.71 0.67
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 6.76 0.68
- 3.2
- Большие шансы
-
2.2
- 12.2
- Всего ударов
-
11.8
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 8.2
- Удары из штрафной
-
6.8
- 4
- Удары из-за штрафной
-
5
- 20.8
- Касания в штрафной соперника
-
18.3
- 0.8
- Офсайды Тотал 2.1
- 1.3
- 3.4
- Угловые Тотал 7.9
- 4.5
-
81% 307/378.4
- Передачи
-
278/352.3 79%
-
48% 24.4/50.6
- Длинные Пасы
-
19.8/50 40%
-
69% 62.4/90.4
- Передачи в последней трети
-
56.3/86.5 65%
-
16% 2/12.6
- Кроссы
-
3/12.8 23%
- 46
- Выигранные единоборства
-
40.5
- 8.8
- Отборы
-
11.3
- 24.4
- Выносы
-
16
- 8.4
- Перехваты
-
7.5
- 15.2
- Фолы Тотал 27.5
- 12.3
- 3.2
- Желтые карточки Тотал 5
- 1.8
- 0.4
- Ошибки, приводящие к удару
-
0.3
Сбудутся ли эти прогнозы?
Голосуйте, чтобы увидеть результат
Другие прогнозы
Хапоэль Тель-Авив
ФК Хапоэль Петах Тиква
Прочитать прогноз
Бейтар
Хапоэль Беер-Шева
Прочитать прогноз
Маккаби Нетания
Хапоэль Хайфа
Прочитать прогноз
Бней Сахнин
Хапоэль Ирони Кирьят Шмон
Прочитать прогноз
ФК Ашдод
Хапоэль Катамон
Прочитать прогноз
Ирони Тверия
Маккаби Бней Рейн
Прочитать прогноз
Кто победит?
- Академика де Визеу
- Ничья
- Оливейренше
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
-
- Без голов
-
7 - Победы
1 - Ничьи
2 - Поражений
Победы - 3
Ничьи - 0
Поражений - 7
-
40% 4/10
- Обе команды забьют
-
1/10 10%
- 51%
- Владение мячом
-
50%
- 23 2.3
- Goals scored За матч
- 12 1.2
- 6.92 0.69
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 6.11 0.61
- 14 1.4
- Goals conceded За матч
- 19 1.9
- 6.71 0.67
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 6.76 0.68
- 3.2
- Большие шансы
-
2.2
- 12.2
- Всего ударов
-
11.8
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 8.2
- Удары из штрафной
-
6.8
- 4
- Удары из-за штрафной
-
5
- 20.8
- Касания в штрафной соперника
-
18.3
- 0.8
- Офсайды Тотал 2.1
- 1.3
- 3.4
- Угловые Тотал 7.9
- 4.5
-
81% 307/378.4
- Передачи
-
278/352.3 79%
-
48% 24.4/50.6
- Длинные Пасы
-
19.8/50 40%
-
69% 62.4/90.4
- Передачи в последней трети
-
56.3/86.5 65%
-
16% 2/12.6
- Кроссы
-
3/12.8 23%
- 46
- Выигранные единоборства
-
40.5
- 8.8
- Отборы
-
11.3
- 24.4
- Выносы
-
16
- 8.4
- Перехваты
-
7.5
- 15.2
- Фолы Тотал 27.5
- 12.3
- 3.2
- Желтые карточки Тотал 5
- 1.8
- 0.4
- Ошибки, приводящие к удару
-
0.3
Забитые Голы
Статистика Маккаби Тель-Авив матчей и Маккаби Хайфа матчей в турнире Чемпионат Израиля
Пропущенные голы
Статистика Маккаби Тель-Авив матчей и Маккаби Хайфа матчей в турнире Чемпионат Израиля