Бней Сахнин vs Хапоэль Ирони Кирьят Шмон прогноз 13.05.2026
-
13/05/26
13:00
|
Раунд 32
-
- Запланированный
Обзор матча
Добавить матч в календарь
Прогноз матча
13/05/2026
Коэффициенты на момент публикации прогноза 11.05.2026 02:50
H2H и предыдущие результаты
Бней Сахнин обзор
Хапоэль Ирони Кирьят Шмон обзор
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 26 | 8 | 8 | 10 | 27:35 | -8 | 32 | |
| 9 | 26 | 7 | 6 | 13 | 37:46 | -9 | 27 |
Сравнительная статистика
1 - Победы
3 - Ничьи
6 - Поражений
Победы - 5
Ничьи - 3
Поражений - 2
-
20% 2/10
- Обе команды забьют
-
3/10 30%
- 44%
- Владение мячом
-
44%
- 4 0.4
- Goals scored За матч
- 14 1.4
- 6.95 0.70
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 6.01 0.60
- 15 1.5
- Goals conceded За матч
- 11 1.1
- 10.45 1.05
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 7.25 0.73
- 1
- Большие шансы
-
0.7
- 7.8
- Всего ударов
-
10
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 4.8
- Удары из штрафной
-
4.9
- 3
- Удары из-за штрафной
-
5.1
- 13.3
- Касания в штрафной соперника
-
14.3
- 1
- Офсайды Тотал 2.1
- 1.1
- 2.9
- Угловые Тотал 6
- 3.1
-
82% 312.1/380.8
- Передачи
-
246.1/319.4 77%
-
49% 28.3/58.1
- Длинные Пасы
-
16/48.1 33%
-
67% 56.5/84.6
- Передачи в последней трети
-
60.4/94.4 64%
-
25% 2.8/11
- Кроссы
-
3.6/15.4 23%
- 44
- Выигранные единоборства
-
36.3
- 12.3
- Отборы
-
8.4
- 25.5
- Выносы
-
19.7
- 8.6
- Перехваты
-
8
- 11.4
- Фолы Тотал 24.7
- 13.3
- 2.8
- Желтые карточки Тотал 6.1
- 3.3
- 0.5
- Ошибки, приводящие к удару
-
0.3
Сбудутся ли эти прогнозы?
Голосуйте, чтобы увидеть результат
Другие прогнозы
Хапоэль Тель-Авив
ФК Хапоэль Петах Тиква
Прочитать прогноз
Бейтар
Хапоэль Беер-Шева
Прочитать прогноз
Маккаби Нетания
Хапоэль Хайфа
Прочитать прогноз
ФК Ашдод
Хапоэль Катамон
Прочитать прогноз
Ирони Тверия
Маккаби Бней Рейн
Прочитать прогноз
Маккаби Тель-Авив
Маккаби Хайфа
Прочитать прогноз
Кто победит?
- Сучитепекес
- Ничья
- Чичикастеко
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
-
- Без голов
-
1 - Победы
3 - Ничьи
6 - Поражений
Победы - 5
Ничьи - 3
Поражений - 2
-
20% 2/10
- Обе команды забьют
-
3/10 30%
- 44%
- Владение мячом
-
44%
- 4 0.4
- Goals scored За матч
- 14 1.4
- 6.95 0.70
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 6.01 0.60
- 15 1.5
- Goals conceded За матч
- 11 1.1
- 10.45 1.05
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 7.25 0.73
- 1
- Большие шансы
-
0.7
- 7.8
- Всего ударов
-
10
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 4.8
- Удары из штрафной
-
4.9
- 3
- Удары из-за штрафной
-
5.1
- 13.3
- Касания в штрафной соперника
-
14.3
- 1
- Офсайды Тотал 2.1
- 1.1
- 2.9
- Угловые Тотал 6
- 3.1
-
82% 312.1/380.8
- Передачи
-
246.1/319.4 77%
-
49% 28.3/58.1
- Длинные Пасы
-
16/48.1 33%
-
67% 56.5/84.6
- Передачи в последней трети
-
60.4/94.4 64%
-
25% 2.8/11
- Кроссы
-
3.6/15.4 23%
- 44
- Выигранные единоборства
-
36.3
- 12.3
- Отборы
-
8.4
- 25.5
- Выносы
-
19.7
- 8.6
- Перехваты
-
8
- 11.4
- Фолы Тотал 24.7
- 13.3
- 2.8
- Желтые карточки Тотал 6.1
- 3.3
- 0.5
- Ошибки, приводящие к удару
-
0.3
Забитые Голы
Статистика Бней Сахнин матчей и Хапоэль Ирони Кирьят Шмон матчей в турнире Чемпионат Израиля
Пропущенные голы
Статистика Бней Сахнин матчей и Хапоэль Ирони Кирьят Шмон матчей в турнире Чемпионат Израиля