ТОП Турниры
Показать больше

Сьон - Лугано 14.05.2026

Сьон SIO

Детали матча

Лугано LUG
Сьон SIO

Статистика

Лугано LUG
1.12
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.12
49 %
Владение мячом
51 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
10 Матчи

6 - Победы

3 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

  • 40% 4/10
  • Обе команды забьют
  • 5/10 50%
  • 54%
  • Владение мячом
  • 56%
  • 19 1.9
  • Goals scored За матч
  • 11 1.1
  • 11.21 1.12
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 13.78 1.38
  • 5 0.5
  • Goals conceded За матч
  • 11 1.1
  • 6.93 0.69
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 10.35 1.04
Сьон SIO

H2H Статистика

Лугано LUG
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Новые комментарии
JungleJane56
14/05 12:14
Серьезно?
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Сьон
#
Голы
  • 33 Nivokazi R.
    13
  • 7 Chouaref Y.
    9
  • 36 Boteli W.
    7
  • 70 Кололли Б.
    7
  • 39 Lukembila J.
    4
guestName Лугано
#
Голы
  • 91 Беренс К.
    12
  • 8 Гргич А.
    7
  • 11 Стеффен Р.
    7
  • 10 Кутсиас Г.
    5
  • 25 Bislimi U.
    5

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Сьон и Лугано 1-1. 6 игры закончились с этим результатом.

За последние 24 встреч когда команда Сьон играла дома, команда Сьон выиграла 9 раз, 6 сыграла в ничью и 9 победы команды Лугано. Разница голов 37-33 в пользу команды Сьон.

Во время последних 47 встреч, команда Сьон выиграла 16 раз, 12 раз сыграла вничью, в то время как команда Лугано выиграла 19 раз. Разница забитых и пропущенных голов 72-70 в пользу команды Сьон

Сьон имеет выигрышную серию из 5 матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Швейцарии (Швейцария) пройдет игра между командами Сьон и Лугано. Начало матча запланировано на 14.05 в 10:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Сьон - Лугано.

6 / 10 последних матчей Сьон во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей Сьон в Чемпионат Швейцарии завершились ее победой

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Сьон

3 / 10 последних матчей Лугано во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Лугано в Чемпионат Швейцарии завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей Сьон во всех соревнованиях завершились ее поражением

Сьон SIO

Турнирная таблица

Лугано LUG
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 24 2 11 79:51 28 74
2 37 20 9 8 71:46 25 69
3 37 18 10 9 55:42 13 64
4 37 16 14 7 60:37 23 62
5 37 16 8 13 55:54 1 56
6 37 15 9 13 77:66 11 54
# Группа Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 38 14 11 13 76:66 10 53
2 38 13 14 11 71:63 8 53
Сьон SIO

Составы

Лугано LUG
4-2-3-1 3-5-2
Сьон SIO

Стартовый состав

Лугано LUG
Сьон SIO

Замены

Лугано LUG
Сьон SIO

Главный тренер

Лугано LUG
Дидье Толот Тренер
Маттиа Кроки-Торти Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Baltazar
Полузащитник team
8.7 90 1 0.06 - 0.04 1 45/56(80%) 1 -
player
Chouaref Y.
Нападающий team
8.4 81 1 0.61 - 0.43 4 30/32(94%) - -
player
Papadopoulos A.
Защитник team
7.9 90 1 0.84 - 0.04 2 36/38(95%) - -
player
Kabacalman A.
Полузащитник team
7.9 81 - - 1 0.1 - 73/75(97%) - -
player
Bislimi U.
Полузащитник team
7.7 90 - 0.04 - 0.03 1 62/72(86%) - -
player
Крёниг Я.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.02 - 50/52(96%) - -
player
Кутсиас Г.
Нападающий team
7.4 68 1 0.5 - 0.02 3 20/23(87%) - -
player
Ракиоппи Э.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 28/36(78%) - -
player
Гргич А.
Полузащитник team
7.3 89 - 0.07 - 0.25 2 52/55(95%) 1 -
player
Mahmoud M.
Полузащитник team
7.1 74 - 0.14 1 0.19 1 17/18(94%) - -
player
Nivokazi R.
Нападающий team
7 70 - 0.11 1 0.2 2 8/9(89%) - -
player
Pihlstrom E.
Полузащитник team
6.9 22 - 0.29 - 0.01 1 9/10(90%) - -
player
Zanotti M.
Защитник team
6.9 90 - 0.05 - 0.02 1 30/36(83%) - -
player
Cimignani Y.
Полузащитник team
6.8 68 - - - 0.12 - 24/29(83%) - -
player
Lukembila J.
Нападающий team
6.8 64 - 0.12 - 0.01 2 11/17(65%) - -
player
Surdez F.
Нападающий team
6.8 64 - 0.01 - 0.38 1 16/18(89%) - -
player
Berdayes T.
Нападающий team
6.5 20 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Алиоски Э.
Защитник team
6.5 22 - - - 0.01 - 8/11(73%) - -
player
Делькруа Х.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 40/46(87%) - -
player
Хефти Н.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.04 - 31/39(79%) 1 -
player
Беренс К.
Нападающий team
6.4 90 - 0.43 - 0.02 2 11/16(69%) - -
player
Боттани М.
Нападающий team
6.4 16 - - - 0.01 - 5/7(71%) - -
player
Вон Баллмоос Д.
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 23/30(77%) - -
player
Boteli W.
Нападающий team
6.2 26 - 0.14 - - 2 5/5(100%) 1 -
player
Hajrizi K.
Защитник team
6.2 90 - 0.05 - 0.01 1 34/38(89%) 1 -
player
Chipperfield L.
Полузащитник team
6.1 26 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Лаванчи Н.
Защитник team
6 90 - - - 0.03 - 37/39(95%) - -
player
Май Л.
Защитник team
5.7 90 - 0.01 - 0.01 1 65/70(93%) - -
player
Kendouci A.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Rrudhani D.
Полузащитник team
- 9 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Sow N.
Защитник team
- 9 - - - - - 2/3(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Chouaref Y.
Нападающий team
4 1 0.62 1 2 - 2 2
player
Кутсиас Г.
Нападающий team
3 3 1.03 - - - 2 1
player
Boteli W.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Lukembila J.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Nivokazi R.
Нападающий team
2 - - 2 - - 2 -
player
Papadopoulos A.
Защитник team
2 1 0.87 1 - - 1 1
player
Беренс К.
Нападающий team
2 1 0.18 1 - - 2 -
player
Гргич А.
Полузащитник team
2 1 0.09 - 1 - - 2
player
Baltazar
Полузащитник team
1 1 0.83 - - - - 1
player
Bislimi U.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Hajrizi K.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Mahmoud M.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Pihlstrom E.
Полузащитник team
1 1 0.63 - - - 1 -
player
Surdez F.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Zanotti M.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Май Л.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Berdayes T.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Chipperfield L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Cimignani Y.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kabacalman A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kendouci A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rrudhani D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sow N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Алиоски Э.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Боттани М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Вон Баллмоос Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Делькруа Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Крёниг Я.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лаванчи Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ракиоппи Э.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Хефти Н.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Lukembila J.
Нападающий team
11 11/17(65%) - - - 0.01 4/9(44%) 31 - - 2/3(67%) 1 -
player
Chouaref Y.
Нападающий team
9 30/32(94%) 1 - - 0.43 20/22(91%) 57 1/1(100%) 2/7(29%) 1/4(25%) 1 -
player
Nivokazi R.
Нападающий team
7 8/9(89%) - - 1 0.2 5/6(83%) 17 - - 1/1(100%) - -
player
Boteli W.
Нападающий team
4 5/5(100%) - 1 - - 1/1(100%) 21 - - 2/6(33%) 2 -
player
Беренс К.
Нападающий team
4 11/16(69%) - 1 - 0.02 4/7(57%) 26 - - 1/1(100%) 3 -
player
Кутсиас Г.
Нападающий team
4 20/23(87%) - - - 0.02 4/4(100%) 34 - - - 3 -
player
Hajrizi K.
Защитник team
3 34/38(89%) - - - 0.01 3/3(100%) 57 3/6(50%) - - 3 -
player
Mahmoud M.
Полузащитник team
3 17/18(94%) 1 - 1 0.19 5/5(100%) 38 2/2(100%) - 2/3(67%) 1 -
player
Pihlstrom E.
Полузащитник team
3 9/10(90%) - - - 0.01 2/2(100%) 20 - - 1/2(50%) - -
player
Papadopoulos A.
Защитник team
2 36/38(95%) - - - 0.04 3/4(75%) 63 6/8(75%) 1/1(100%) - 2 -
player
Cimignani Y.
Полузащитник team
1 24/29(83%) - - - 0.12 - 52 - 3/7(43%) 1/2(50%) - -
player
Zanotti M.
Защитник team
1 30/36(83%) - - - 0.02 8/13(62%) 71 4/7(57%) - 1/5(20%) - -
player
Лаванчи Н.
Защитник team
1 37/39(95%) - - - 0.03 12/14(86%) 61 1/1(100%) - - - -
player
Май Л.
Защитник team
1 65/70(93%) - - - 0.01 3/5(60%) 82 3/6(50%) - - - -
player
Хефти Н.
Защитник team
1 31/39(79%) - - - 0.04 10/15(67%) 70 2/6(33%) - 1/2(50%) 1 -
player
Baltazar
Полузащитник team
- 45/56(80%) - - - 0.04 11/18(61%) 72 6/10(60%) 1/1(100%) 1/1(100%) 4 -
player
Berdayes T.
Нападающий team
- 2/3(67%) - - - - 2/2(100%) 5 - - - - -
player
Bislimi U.
Полузащитник team
- 62/72(86%) - - - 0.03 18/24(75%) 85 3/7(43%) - 1/1(100%) 3 -
player
Chipperfield L.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - - 1/2(50%) 12 - - 1/2(50%) - -
player
Kabacalman A.
Полузащитник team
- 73/75(97%) - - 1 0.1 24/25(96%) 84 7/7(100%) - 1/1(100%) - -
player
Kendouci A.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - - 1/1(100%) 3 - - - 1 -
player
Rrudhani D.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Sow N.
Защитник team
- 2/3(67%) - - - - - 4 - - - - -
player
Surdez F.
Нападающий team
- 16/18(89%) - - - 0.38 9/11(82%) 34 - 3/6(50%) 1/3(33%) 2 -
player
Алиоски Э.
Защитник team
- 8/11(73%) - - - 0.01 4/6(67%) 13 1/1(100%) - - - 1
player
Боттани М.
Нападающий team
- 5/7(71%) - - - 0.01 4/5(80%) 10 - - - - -
player
Вон Баллмоос Д.
Вратарь team
- 23/30(77%) - - - - - 38 3/10(30%) - - - -
player
Гргич А.
Полузащитник team
- 52/55(95%) 1 - - 0.25 10/11(91%) 70 2/2(100%) - - - -
player
Делькруа Х.
Защитник team
- 40/46(87%) - - - 0.01 6/8(75%) 62 2/2(100%) - 1/1(100%) - 1
player
Крёниг Я.
Защитник team
- 50/52(96%) - - - 0.02 7/8(88%) 64 6/7(86%) - - - -
player
Ракиоппи Э.
Вратарь team
- 28/36(78%) - - - - 1/5(20%) 46 3/11(27%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Mahmoud M.
Полузащитник team
15 2/2(100%) 5/13(38%) 3 2/2(100%) - 2 - - -
player
Papadopoulos A.
Защитник team
15 3/5(60%) 6/10(60%) 1 2/4(50%) - 11 - - -
player
Беренс К.
Нападающий team
15 2/7(29%) 4/8(50%) 3 - - 1 - - -
player
Baltazar
Полузащитник team
13 4/4(100%) 6/9(67%) 2 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Hajrizi K.
Защитник team
13 3/4(75%) 3/9(33%) 4 - 3 5 - - -
player
Хефти Н.
Защитник team
13 - 9/11(82%) 2 5/7(71%) - 1 - - -
player
Boteli W.
Нападающий team
11 - 4/11(36%) 4 - - - - - -
player
Bislimi U.
Полузащитник team
10 - 7/9(78%) - 1/3(33%) - - - - -
player
Lukembila J.
Нападающий team
9 2/4(50%) 4/5(80%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Кутсиас Г.
Нападающий team
9 1/3(33%) 4/6(67%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Май Л.
Защитник team
9 2/3(67%) 1/6(17%) 1 1/1(100%) - 7 1 - -
player
Chouaref Y.
Нападающий team
8 - 4/7(57%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Surdez F.
Нападающий team
8 - 5/7(71%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Zanotti M.
Защитник team
8 - 1/8(13%) 2 - 1 2 - - -
player
Крёниг Я.
Защитник team
8 3/5(60%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Гргич А.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 1/4(33%) 2 - 1 3 - - -
player
Cimignani Y.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) - - - 3 - - -
player
Делькруа Х.
Защитник team
5 1/3(33%) 2/2(100%) - 1/1(100%) 3 5 - - -
player
Лаванчи Н.
Защитник team
5 - - 1 - - 6 - - -
player
Berdayes T.
Нападающий team
4 2/3(67%) - - - - - - - -
player
Kabacalman A.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - - 1 - - - -
player
Nivokazi R.
Нападающий team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Pihlstrom E.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Chipperfield L.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Боттани М.
Нападающий team
3 - - 1 - - - - - -
player
Sow N.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Kendouci A.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Rrudhani D.
Полузащитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Алиоски Э.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Вон Баллмоос Д.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Ракиоппи Э.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Ракиоппи Э.
Вратарь team
0.8 5 2.8 2 - 4 1
player
Вон Баллмоос Д.
Вратарь team
-0.54 1 1.46 2 - 7 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

14.05.2026 в 10:30 пройдет футбольный матч между командами Сьон - Лугано в рамках Чемпионат Швейцарии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Сьон vs Лугано - 10:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Сьон:
  • Вратарь: Ракиоппи Энтони
  • Правый защитник: Лаванчи Нума
  • Центральный защитник: Hajrizi Kreshnik
  • Центральный защитник: Крёниг Ян
  • Левый защитник: Хефти Ниас
  • Центральный полузащитник: Kabacalman Ali
  • Центральный полузащитник: Baltazar
  • Правый вингер: Lukembila Josias Tusevo
  • Центральный полузащитник: Surdez Franck
  • Левый вингер: Chouaref Ylyas
  • Нападающий: Nivokazi Rilind

Сьон Информация о последних играх:

  • Сьон - Лугано (14 Май 2026) Турбиллон 2:2 Чемпионат Швейцарии
  • Сьон - Тун (10 Май 2026) Турбиллон 2:0 Чемпионат Швейцарии
  • Сент-Гален - Сьон (03 Май 2026) Kybunpark 0:3 Чемпионат Швейцарии
  • Базель - Сьон (26 Апр 2026) Санкт-Якоб Парк 0:2 Чемпионат Швейцарии
  • Сьон - Лозанна (12 Апр 2026) Турбиллон 3:0 Чемпионат Швейцарии

Состав Лугано:

  • Вратарь: Вон Баллмоос Давид
  • Центральный защитник: Papadopoulos Antonios
  • Центральный защитник: Май Лукас
  • Центральный защитник: Делькруа Ханнес
  • Правый вингер: Zanotti Mattia
  • Центральный полузащитник: Mahmoud Mohamad Belhadj
  • Центральный полузащитник: Гргич Анто
  • Центральный полузащитник: Bislimi Uran
  • Левый вингер: Cimignani Yanis
  • Нападающий: Кутсиас Георгиос
  • Нападающий: Беренс Кевин

Лугано Информация о последних играх:

  • Сьон - Лугано (14 Май 2026) Турбиллон 2:2 Чемпионат Швейцарии
  • Лугано - Сент-Гален (10 Май 2026) Стадио Корнаредо 1:2 Чемпионат Швейцарии
  • Лугано - Янг Бойз (03 Май 2026) Стадио Корнаредо 1:0 Чемпионат Швейцарии
  • Тун - Лугано (25 Апр 2026) Арена Тун 0:1 Чемпионат Швейцарии
  • Цюрих - Лугано (11 Апр 2026) Летцигрунд 0:1 Чемпионат Швейцарии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Швейцарии и найдите игру Сьон - Лугано. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Сьон против Лугано начнется 14 Май 2026 в 10:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
14 Май 2026, 10:30
Судья:
Turkes Mirel, Швейцария
Стадион:
Турбиллон, Sion, Швейцария
Вместимость:
14283
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close