ТОП Турниры
Показать больше

Сьон vs Лугано прогноз 14.05.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Швейцарии (Швейцария) пройдет игра между командами Сьон и Лугано. Начало матча запланировано на 14.05 в 10:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Сьон - Лугано.

Добавить матч в календарь

Не пропустите прямую трансляцию любимого матча Сьон vs Лугано и самую быструю лайв статистику!
Добавить в календарь google calendar

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Сьон Лугано прогноз - Обе команды забьют - Нет.

14/05/2026

Сьон Сьон
10:30
Лугано Лугано
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 2.21

Коэффициенты на момент публикации прогноза 12.05.2026 13:50

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 46 игры. Команда Сьон была победителем в 17 матчах, а в свою очередь клубу Лугано удалось победить в 19 матчах. Также команды Сьон и Лугано сыграли 10 игр вничью. Разница голов команд составляет 70-67, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 04.03.26, и счет в матче был 2:1.
Сьон SIO

H2H Статистика

Лугано LUG
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы
  • 70
  • Счет
  • 67
  • 1
  • Красные карточки
  • 1
  • 57
  • Желтые карточки
  • 62

Сьон обзор

В текущем турнире Чемпионат Швейцарии, команда Сьон сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 6, проиграл 1 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 5 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Сьон побеждала 6 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Сьон составляет 16, а пропущенных - 4, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +12. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Сьон - 45. Когда команда Сьон принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 4, или в 40% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Сьон в среднем требуется 45 минут.

Лугано обзор

Командой Лугано в рамках турнира этого сезона Чемпионат Швейцарии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Лугано побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Лугано в +5 мячей, из которых клуб забил 13, а пропустил - 8. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 3 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Лугано на данный момент в таблице находится на 3 позиции. 42.9 голов забивают обе команды на выездных матчах Лугано. Когда команда Лугано играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Лугано нужно порядка 42.9 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Сьон SIO

Турнирная таблица

Лугано LUG
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
3
Lugano
Lugano
33 16 9 8 50:38 12 57
Sion
5
Sion
Sion
33 13 13 7 51:35 16 52
Lugano

Трекер турнирной таблицы

5 Позиция 3
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Сьон и Лугано за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

6 - Победы

3 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

  • 40% 4/10
  • Обе команды забьют
  • 5/10 50%
  • 54%
  • Владение мячом
  • 56%
  • 19 1.9
  • Goals scored За матч
  • 11 1.1
  • 11.21 1.12
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 13.78 1.38
  • 5 0.5
  • Goals conceded За матч
  • 11 1.1
  • 6.93 0.69
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 10.35 1.04
  • 2.4
  • Большие шансы
  • 2.3
  • 16.7
  • Всего ударов
  • 10.7
  • Удары в ворота / Мимо ворот
6 Мимо ворот 3.8
5.1 В створ 4.1
  • 11.6
  • Удары из штрафной
  • 7.8
  • 5.1
  • Удары из-за штрафной
  • 2.9
  • 30.6
  • Касания в штрафной соперника
  • 20.2
  • 0.9
  • Офсайды Тотал 2.6
  • 1.7
  • 7.3
  • Угловые Тотал 11
  • 3.7
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 81% 333.1/413
  • Передачи
  • 349.2/420.8 83%
  • 47% 28.7/61.4
  • Длинные Пасы
  • 28.6/54.7 52%
  • 69% 83.3/120.4
  • Передачи в последней трети
  • 66.1/95.7 69%
  • 26% 6.3/23.9
  • Кроссы
  • 3.9/14.8 26%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 56.7
  • Выигранные единоборства
  • 41.7
  • 11.6
  • Отборы
  • 8.9
  • 22.9
  • Выносы
  • 20.2
  • 10.1
  • Перехваты
  • 9
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 12.4
  • Фолы Тотал 22.4
  • 10
  • 2.3
  • Желтые карточки Тотал 4.5
  • 2.2
  • 0.1
  • Красные карточки Тотал 0.2
  • 0.1
Статистика показана как средние значения за матч.

Сбудутся ли эти прогнозы?

Голосуйте, чтобы увидеть результат

Сьон SIO

Прематч статистика

Лугано LUG
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

6 - Победы

3 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

  • 40% 4/10
  • Обе команды забьют
  • 5/10 50%
  • 54%
  • Владение мячом
  • 56%
  • 19 1.9
  • Goals scored За матч
  • 11 1.1
  • 11.21 1.12
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 13.78 1.38
  • 5 0.5
  • Goals conceded За матч
  • 11 1.1
  • 6.93 0.69
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 10.35 1.04
  • 2.4
  • Большие шансы
  • 2.3
  • 16.7
  • Всего ударов
  • 10.7
  • Удары в ворота / Мимо ворот
6 Мимо ворот 3.8
5.1 В створ 4.1
  • 11.6
  • Удары из штрафной
  • 7.8
  • 5.1
  • Удары из-за штрафной
  • 2.9
  • 30.6
  • Касания в штрафной соперника
  • 20.2
  • 0.9
  • Офсайды Тотал 2.6
  • 1.7
  • 7.3
  • Угловые Тотал 11
  • 3.7
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 81% 333.1/413
  • Передачи
  • 349.2/420.8 83%
  • 47% 28.7/61.4
  • Длинные Пасы
  • 28.6/54.7 52%
  • 69% 83.3/120.4
  • Передачи в последней трети
  • 66.1/95.7 69%
  • 26% 6.3/23.9
  • Кроссы
  • 3.9/14.8 26%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 56.7
  • Выигранные единоборства
  • 41.7
  • 11.6
  • Отборы
  • 8.9
  • 22.9
  • Выносы
  • 20.2
  • 10.1
  • Перехваты
  • 9
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 12.4
  • Фолы Тотал 22.4
  • 10
  • 2.3
  • Желтые карточки Тотал 4.5
  • 2.2
  • 0.1
  • Красные карточки Тотал 0.2
  • 0.1
Статистика показана как средние значения за матч.

Забитые Голы

Сьон Сьон является +10% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName SIO
1.61 Голы / матч
guestName LUG
1.47 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName SIO guestName LUG
Больше 0.5
78%
89%
Больше 1.5
50%
28%
Больше 2.5
28%
17%
Больше 3.5
6%
11%
Не удалось забить
22%
11%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName SIO guestName LUG
Забито в 1Т
53%
42%
Забито в 2Т
44%
67%
Забил в обоих таймах
19%
19%
В среднем голов 1Т
0.81
0.64
В среднем голов 2Т
0.81
0.83

Статистика Сьон матчей и Лугано матчей в турнире Чемпионат Швейцарии

Пропущенные голы

Сьон Сьон является +14% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName SIO
0.97 Пропущенные / матч
guestName LUG
1.11 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName SIO guestName LUG
Больше 0.5
58%
69%
Больше 1.5
31%
28%
Больше 2.5
8%
11%
Больше 3.5
0%
3%
Сухие матчи
42%
31%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName SIO guestName LUG
1Т Cухой матч
53%
61%
2Т Cухой матч
67%
47%
Пропущенные Среднее 1Т
0.56
0.42
Пропущенные Среднее 2Т
0.42
0.69

Статистика Сьон матчей и Лугано матчей в турнире Чемпионат Швейцарии

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName SIO hostName LUG
+2.5
86%
83%
+1.5
94%
89%
+0.5
81%
75%
-0.5
44%
50%
-1.5
28%
19%
-2.5
11%
8%
Гандикап
hostName SIO hostName LUG
+1.5
97%
97%
+0.5
75%
78%
-0.5
36%
31%
-1.5
17%
14%
Гандикап
hostName SIO hostName LUG
+1.5
94%
89%
+0.5
81%
72%
-0.5
42%
44%
-1.5
19%
6%

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName SIO hostName LUG
0-10 мин
9%
4%
11-20 мин
10%
13%
21-30 мин
13%
6%
31-40 мин
6%
5%
41-50 мин
12%
12%
51-60 мин
9%
10%
61-70 мин
14%
23%
71-80 мин
9%
8%
81-90 мин
18%
19%
15 мин
hostName SIO hostName LUG
0-15 мин
15%
13%
16-30 мин
16%
11%
31-45 мин
15%
12%
46-60 мин
14%
13%
61-75 мин
17%
27%
76-90 мин
23%
24%
10 мин
hostName SIO hostName LUG
0-10 мин
9%
4%
11-20 мин
10%
17%
21-30 мин
10%
6%
31-40 мин
5%
8%
41-50 мин
17%
9%
51-60 мин
7%
15%
61-70 мин
14%
23%
71-80 мин
12%
6%
81-90 мин
16%
12%
15 мин
hostName SIO hostName LUG
0-15 мин
16%
15%
16-30 мин
14%
11%
31-45 мин
17%
13%
46-60 мин
12%
19%
61-75 мин
19%
26%
76-90 мин
22%
16%
10 мин
hostName SIO hostName LUG
0-10 мин
11%
5%
11-20 мин
11%
13%
21-30 мин
20%
8%
31-40 мин
9%
3%
41-50 мин
9%
15%
51-60 мин
11%
3%
61-70 мин
14%
23%
71-80 мин
3%
13%
81-90 мин
12%
17%
15 мин
hostName SIO hostName LUG
0-15 мин
20%
15%
16-30 мин
23%
10%
31-45 мин
11%
13%
46-60 мин
17%
8%
61-75 мин
17%
33%
76-90 мин
12%
21%

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName SIO hostName LUG
Победа % 1-й Тайм
36%
31%
Победа % 2-й Тайм
42%
44%
Ничья % 1-й Тайм
39%
47%
Ничья % 2-й Тайм
39%
28%
Поражение % 1-й Тайм
25%
22%
Поражение % 2-й Тайм
19%
28%

Первым Забьет Гол

hostName SIO
56%
Забил первым в 20/36 матчах.
guestName LUG
61%
Забил первым в 22/36 матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName SIO
2 Карточки / матч
guestName LUG
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Сьон и Лугано на турнире Чемпионат Швейцарии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName SIO guestName LUG Среднее
Больше 1.5
94%
92%
93%
Больше 2.5
89%
89%
89%
Больше 3.5
78%
83%
80%
Больше 4.5
56%
58%
57%
Больше 5.5
31%
33%
32%
Больше 6.5
25%
25%
25%
Больше 7.5
14%
11%
12%
Командные Карточки
hostName SIO guestName LUG Среднее
Больше 0.5
89%
94%
91%
Больше 1.5
67%
72%
69%
Больше 2.5
25%
50%
37%
Больше 3.5
19%
17%
18%
Больше 4.5
11%
8%
9%
Карточки Против Команды
hostName SIO guestName LUG Среднее
Больше 0.5
92%
94%
93%
Больше 1.5
72%
75%
73%
Больше 2.5
56%
47%
51%
Больше 3.5
36%
19%
27%
Больше 4.5
17%
8%
12%

Тренды

6 / 10 последних матчей Сьон во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей Сьон в Чемпионат Швейцарии завершились ее победой

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Сьон

3 / 10 последних матчей Лугано во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Лугано в Чемпионат Швейцарии завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей Сьон во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей Сьон в Чемпионат Швейцарии завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Сьон

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Лугано не проиграла

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Швейцарии Лугано не проиграла

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close