Люцерн vs Цюрих прогноз 12.05.2026
-
12/05/26
14:30
|
Раунд 37
-
- 0 : 0
- 16'
Обзор матча
Прогноз матча
12/05/2026
Коэффициенты на момент публикации прогноза 12.05.2026 14:40
H2H и предыдущие результаты
Люцерн обзор
Цюрих обзор
Сравнительная статистика
4 - Победы
2 - Ничьи
4 - Поражений
Победы - 2
Ничьи - 1
Поражений - 7
-
80% 8/10
- Обе команды забьют
-
6/10 60%
- 52%
- Владение мячом
-
49%
- 20 2
- Goals scored За матч
- 10 1
- 15.56 1.56
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 9.49 0.95
- 17 1.7
- Goals conceded За матч
- 19 1.9
- 11.57 1.16
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 16.79 1.68
- 2.4
- Большие шансы
-
0.8
- 12.9
- Всего ударов
-
10.8
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 9.3
- Удары из штрафной
-
6.9
- 3.6
- Удары из-за штрафной
-
3.9
- 26.8
- Касания в штрафной соперника
-
18.8
- 1.5
- Офсайды Тотал 3.1
- 1.6
- 5
- Угловые Тотал 8.8
- 3.8
-
79% 321.7/404.8
- Передачи
-
267/353.7 75%
-
51% 29.5/57.3
- Длинные Пасы
-
29.4/64.4 46%
-
67% 89.5/134.3
- Передачи в последней трети
-
64.8/104.2 62%
-
28% 5.7/20.1
- Кроссы
-
5.2/15.7 33%
- 42.4
- Выигранные единоборства
-
50.9
- 9.6
- Отборы
-
12
- 25.2
- Выносы
-
27.1
- 7.3
- Перехваты
-
8.8
- 12.2
- Фолы Тотал 25.8
- 13.6
- 1.5
- Желтые карточки Тотал 4.1
- 2.6
- 0.1
- Красные карточки Тотал 0.2
- 0.1
- 0.4
- Ошибки, приводящие к удару
-
0.1
- 0.2
- Ошибки, приводящие к голу
-
0.3
Сбудутся ли эти прогнозы?
Голосуйте, чтобы увидеть результат
Другие прогнозы
Базель
Сент-Гален
Прочитать прогноз
Сьон
Лугано
Прочитать прогноз
Тун
Янг Бойз
Прочитать прогноз
Palmeiras SP U20
Авай (20)
Прочитать прогноз
Сан-Антонио Було Було
Университарио Де Винто
Прочитать прогноз
Пайсанду (20)
SC Recife PE U20
Прочитать прогноз
Кто победит?
- France (Harry)
- Ничья
- Portugal (Rafa)
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
-
- Без голов
-
4 - Победы
2 - Ничьи
4 - Поражений
Победы - 2
Ничьи - 1
Поражений - 7
-
80% 8/10
- Обе команды забьют
-
6/10 60%
- 52%
- Владение мячом
-
49%
- 20 2
- Goals scored За матч
- 10 1
- 15.56 1.56
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 9.49 0.95
- 17 1.7
- Goals conceded За матч
- 19 1.9
- 11.57 1.16
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 16.79 1.68
- 2.4
- Большие шансы
-
0.8
- 12.9
- Всего ударов
-
10.8
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 9.3
- Удары из штрафной
-
6.9
- 3.6
- Удары из-за штрафной
-
3.9
- 26.8
- Касания в штрафной соперника
-
18.8
- 1.5
- Офсайды Тотал 3.1
- 1.6
- 5
- Угловые Тотал 8.8
- 3.8
-
79% 321.7/404.8
- Передачи
-
267/353.7 75%
-
51% 29.5/57.3
- Длинные Пасы
-
29.4/64.4 46%
-
67% 89.5/134.3
- Передачи в последней трети
-
64.8/104.2 62%
-
28% 5.7/20.1
- Кроссы
-
5.2/15.7 33%
- 42.4
- Выигранные единоборства
-
50.9
- 9.6
- Отборы
-
12
- 25.2
- Выносы
-
27.1
- 7.3
- Перехваты
-
8.8
- 12.2
- Фолы Тотал 25.8
- 13.6
- 1.5
- Желтые карточки Тотал 4.1
- 2.6
- 0.1
- Красные карточки Тотал 0.2
- 0.1
- 0.4
- Ошибки, приводящие к удару
-
0.1
- 0.2
- Ошибки, приводящие к голу
-
0.3
Забитые Голы
Статистика Люцерн матчей и Цюрих матчей в турнире Чемпионат Швейцарии
Пропущенные голы
Статистика Люцерн матчей и Цюрих матчей в турнире Чемпионат Швейцарии