Базель vs Сент-Гален прогноз 14.05.2026
-
14/05/26
10:30
|
Раунд 37
-
- Запланированный
Обзор матча
Добавить матч в календарь
Прогноз матча
14/05/2026
Коэффициенты на момент публикации прогноза 12.05.2026 13:50
H2H и предыдущие результаты
Базель обзор
Сент-Гален обзор
Сравнительная статистика
5 - Победы
1 - Ничьи
4 - Поражений
Победы - 5
Ничьи - 4
Поражений - 1
-
30% 3/10
- Обе команды забьют
-
6/10 60%
- 50%
- Владение мячом
-
47%
- 15 1.5
- Goals scored За матч
- 17 1.7
- 7.44 0.74
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 16.06 1.61
- 17 1.7
- Goals conceded За матч
- 12 1.2
- 11.75 1.18
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 12.35 1.24
- 2.1
- Большие шансы
-
2.3
- 10.6
- Всего ударов
-
17.8
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 6.9
- Удары из штрафной
-
12.8
- 3.7
- Удары из-за штрафной
-
5
- 19.1
- Касания в штрафной соперника
-
31.3
- 1.1
- Офсайды Тотал 2.3
- 1.2
- 4.6
- Угловые Тотал 11.3
- 6.7
-
83% 359.9/435.6
- Передачи
-
242/333.6 73%
-
50% 27.3/54.9
- Длинные Пасы
-
24.3/66 37%
-
70% 70/99.6
- Передачи в последней трети
-
73/124.1 59%
-
20% 2.9/14.7
- Кроссы
-
4.8/19.1 25%
- 53.7
- Выигранные единоборства
-
52.8
- 13.4
- Отборы
-
10.1
- 23
- Выносы
-
24.3
- 11.1
- Перехваты
-
9
- 8.7
- Фолы Тотал 24.8
- 16.1
- 2
- Желтые карточки Тотал 5.3
- 3.3
Сбудутся ли эти прогнозы?
Голосуйте, чтобы увидеть результат
Другие прогнозы
Сьон
Лугано
Прочитать прогноз
Тун
Янг Бойз
Прочитать прогноз
КД Реал Сантандер
Бока Хуниорс де Кали
Прочитать прогноз
FC Insutec
Барселона Гуаякиль
Прочитать прогноз
Юнион Магдалена
Реал Картахена
Прочитать прогноз
Мотагуа II
Оланхо II
Прочитать прогноз
Кто победит?
-
-
Ничья
-
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
-
- Без голов
-
5 - Победы
1 - Ничьи
4 - Поражений
Победы - 5
Ничьи - 4
Поражений - 1
-
30% 3/10
- Обе команды забьют
-
6/10 60%
- 50%
- Владение мячом
-
47%
- 15 1.5
- Goals scored За матч
- 17 1.7
- 7.44 0.74
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 16.06 1.61
- 17 1.7
- Goals conceded За матч
- 12 1.2
- 11.75 1.18
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 12.35 1.24
- 2.1
- Большие шансы
-
2.3
- 10.6
- Всего ударов
-
17.8
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 6.9
- Удары из штрафной
-
12.8
- 3.7
- Удары из-за штрафной
-
5
- 19.1
- Касания в штрафной соперника
-
31.3
- 1.1
- Офсайды Тотал 2.3
- 1.2
- 4.6
- Угловые Тотал 11.3
- 6.7
-
83% 359.9/435.6
- Передачи
-
242/333.6 73%
-
50% 27.3/54.9
- Длинные Пасы
-
24.3/66 37%
-
70% 70/99.6
- Передачи в последней трети
-
73/124.1 59%
-
20% 2.9/14.7
- Кроссы
-
4.8/19.1 25%
- 53.7
- Выигранные единоборства
-
52.8
- 13.4
- Отборы
-
10.1
- 23
- Выносы
-
24.3
- 11.1
- Перехваты
-
9
- 8.7
- Фолы Тотал 24.8
- 16.1
- 2
- Желтые карточки Тотал 5.3
- 3.3
Забитые Голы
Статистика Базель матчей и Сент-Гален матчей в турнире Чемпионат Швейцарии
Пропущенные голы
Статистика Базель матчей и Сент-Гален матчей в турнире Чемпионат Швейцарии