ТОП Турниры
Показать больше

Депортиво Риестра - Гремио Порту-Алегри 05.05.2026

Депортиво Риестра RIE

Детали матча

Гремио Порту-Алегри GPA
Депортиво Риестра RIE

Статистика

Гремио Порту-Алегри GPA
0.8
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.67
40 %
Владение мячом
60 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 0.5
  • Голов забито за матч
  • 0.6
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 0.7
  • 64.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 69.3'
Депортиво Риестра RIE

H2H Статистика

Гремио Порту-Алегри GPA
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 2победы

Чат

Новые комментарии
LoganLionheart10
02/05 00:47
Кто победители?
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Депортиво Риестра
#
Голы
  • 19 Randazzo J.
    2
guestName Гремио Порту-Алегри
#
Голы
  • 9 Амузу Ф.
    2
  • 22 Брайтвайте М.
    1
  • 95 Винисиус К.
    1

Факты о матче

Гремио не выиграл ни в одном из последних 8 выездных матчей.

Депортиво Риестра выигрывает первый тайм в 20% матчей, Гремио выигрывает в 24% матчей.

Депортиво Риестра выигрывает первую половину матча в 20% случаев, Гремио выигрывает в 24%.

Победителем прошлой встречи была команда Гремио.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Южноамериканский Кубок (Южная Америка) пройдет игра между командами Депортиво Риестра и Гремио Порту-Алегри. Начало матча запланировано на 05.05 в 18:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Депортиво Риестра - Гремио Порту-Алегри.

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Депортиво Риестра не сыграла вничью

2 / 3 последних матчей в Южноамериканский Кубок Депортиво Риестра не сыграла вничью

1 / 1 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Гремио Порту-Алегри не сыграла вничью

4 / 8 последних матчей в Южноамериканский Кубок Гремио Порту-Алегри не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей Депортиво Риестра во всех соревнованиях завершились ее поражением

Депортиво Риестра RIE

Турнирная таблица

Гремио Порту-Алегри GPA
# Группа A ИС В Н П Г РГ О
1 4 2 2 0 6:3 3 8
2 4 2 1 1 5:4 1 7
3 4 1 2 1 5:4 1 5
4 4 0 1 3 2:7 -5 1
# Группа B ИС В Н П Г РГ О
1 4 2 1 1 4:4 0 7
2 4 2 0 2 5:7 -2 6
3 4 1 2 1 8:5 3 5
4 4 1 1 2 5:6 -1 4
Депортиво Риестра RIE

Составы

Гремио Порту-Алегри GPA
5-3-2 4-2-3-1
Депортиво Риестра RIE

Стартовый состав

Гремио Порту-Алегри GPA
Депортиво Риестра RIE

Замены

Гремио Порту-Алегри GPA
Депортиво Риестра RIE

Главный тренер

Гремио Порту-Алегри GPA
Duro G. Тренер
Каштру Л. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Мек Г.
Полузащитник team
8.9 90 - 0.13 1 0.29 2 20/23(87%) - -
player
Амузу Ф.
Нападающий team
8.1 65 1 0.55 - 0.05 3 12/18(67%) - -
player
Брайтвайте М.
Нападающий team
7.9 25 1 0.08 - - 1 6/8(75%) - -
player
Павон К.
Нападающий team
7.4 90 - 0.03 1 0.05 1 40/44(91%) - -
player
Martins G.
Защитник team
7.4 90 - - - - - 32/37(86%) - -
player
Viery
Защитник team
7.2 90 - - - - - 30/53(57%) 1 -
player
Miño F.
Защитник team
6.9 89 - 0.12 - 0.01 2 5/10(50%) 1 -
player
Ramirez P.
Защитник team
6.9 45 - - - 0.07 - 14/16(88%) - -
player
Бальбуэна Ф.
Защитник team
6.9 65 - 0.04 - 0.01 1 18/26(69%) - -
player
Винисиус К.
Нападающий team
6.9 90 1 0.8 - 0.03 2 11/13(85%) - -
player
Noriega Loret de Mola E.
Защитник team
6.8 45 - - - 0.01 - 25/31(81%) - -
player
Diaz A.
Нападающий team
6.8 66 - 0.21 - 0.19 2 13/15(87%) - -
player
Вевертон
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 10/30(33%) - -
player
Peerez L.
Полузащитник team
6.6 45 - - - - - 10/14(71%) - -
player
Watson N.
Полузащитник team
6.6 45 - 0.03 - 0.08 2 14/18(78%) - -
player
Crisostomo Pinheiro P.
Защитник team
6.6 75 - - - - - 10/15(67%) - -
player
Цаио
Защитник team
6.6 15 - - - 0.01 - 7/9(78%) - -
player
Paz C.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 7/16(44%) 1 -
player
Wagner Leonardo
Защитник team
6.4 25 - - - - - 12/13(92%) 1 -
player
Gonzalo F.
Нападающий team
6.4 45 - 0.2 - 0.12 2 4/8(50%) - -
player
Bracamonte M.
Защитник team
6.3 90 - 0.13 - 0.01 3 11/19(58%) - -
player
Smarra Vargas M.
Полузащитник team
6.1 24 - - - 0.01 - 3/4(75%) - -
player
Randazzo J.
Защитник team
6 90 - - - - - 13/21(62%) - -
player
Stringa A.
Нападающий team
6 45 - - - 0.02 - 3/11(27%) - -
player
Виллиан
Полузащитник team
5.9 64 - 0.03 - 0.01 1 17/23(74%) - -
player
Herrera J.
Нападающий team
5.8 45 - - - 0.13 - 4/8(50%) - -
player
Arce I.
Вратарь team
5.7 90 - - - 0.01 - 10/27(37%) - -
player
Perez B.
Полузащитник team
5.5 45 - 0.09 - - 1 6/8(75%) - -
player
Sansotre N.
Защитник team
- 1 - - - 0.01 - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Bracamonte M.
Защитник team
3 - - 3 - 1 1 2
player
Амузу Ф.
Нападающий team
3 1 0.45 2 - - 1 2
player
Diaz A.
Нападающий team
2 - - 2 - - 2 -
player
Gonzalo F.
Нападающий team
2 - - - 2 1 2 -
player
Miño F.
Защитник team
2 1 0.03 1 1 2 2 -
player
Watson N.
Полузащитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Винисиус К.
Нападающий team
2 1 0.66 1 - - 1 1
player
Мек Г.
Полузащитник team
2 1 0.22 1 - - - 2
player
Perez B.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Бальбуэна Ф.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Брайтвайте М.
Нападающий team
1 1 0.6 - - - 1 -
player
Виллиан
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Павон К.
Нападающий team
1 1 0.11 - - - - 1
player
Arce I.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Crisostomo Pinheiro P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Herrera J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Martins G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Noriega Loret de Mola E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Paz C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Peerez L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ramirez P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Randazzo J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sansotre N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Smarra Vargas M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Stringa A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Viery
Защитник team
- - - - - - - -
player
Wagner Leonardo
Защитник team
- - - - - - - -
player
Вевертон
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Цаио
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Diaz A.
Нападающий team
6 13/15(87%) - - - 0.19 5/6(83%) 33 1/1(100%) 2/4(50%) - 1 1
player
Gonzalo F.
Нападающий team
4 4/8(50%) - - - 0.12 4/7(57%) 20 - - - 2 -
player
Herrera J.
Нападающий team
4 4/8(50%) - - - 0.13 2/5(40%) 16 - - - - 2
player
Амузу Ф.
Нападающий team
4 12/18(67%) - - - 0.05 7/11(64%) 29 - - - 4 -
player
Miño F.
Защитник team
3 5/10(50%) - - - 0.01 2/4(50%) 31 1/1(100%) - - - -
player
Perez B.
Полузащитник team
3 6/8(75%) - - - - 3/5(60%) 22 - - 2/5(40%) 1 -
player
Smarra Vargas M.
Полузащитник team
2 3/4(75%) - - - 0.01 3/4(75%) 13 - - - 2 -
player
Bracamonte M.
Защитник team
1 11/19(58%) - - - 0.01 4/8(50%) 44 2/5(40%) - 1/2(50%) 2 -
player
Ramirez P.
Защитник team
1 14/16(88%) - - - 0.07 9/9(100%) 25 2/2(100%) 1/4(25%) - 1 -
player
Брайтвайте М.
Нападающий team
1 6/8(75%) - - - - 1/2(50%) 12 - - - - -
player
Винисиус К.
Нападающий team
1 11/13(85%) - - - 0.03 5/6(83%) 24 - - - - 1
player
Павон К.
Нападающий team
1 40/44(91%) - - 1 0.05 7/10(70%) 70 7/8(88%) - - 2 -
player
Arce I.
Вратарь team
- 10/27(37%) - - - 0.01 1/12(8%) 32 7/24(29%) - - - -
player
Crisostomo Pinheiro P.
Защитник team
- 10/15(67%) - - - - 3/4(75%) 40 - - 1/2(50%) 2 -
player
Martins G.
Защитник team
- 32/37(86%) - - - - 1/3(33%) 52 2/3(67%) - - 1 -
player
Noriega Loret de Mola E.
Защитник team
- 25/31(81%) - - - 0.01 3/4(75%) 38 1/5(20%) - - - -
player
Paz C.
Защитник team
- 7/16(44%) - - - 0.01 2/4(50%) 26 2/4(50%) - - - -
player
Peerez L.
Полузащитник team
- 10/14(71%) - - - - - 21 - - - - -
player
Randazzo J.
Защитник team
- 13/21(62%) - - - - 2/4(50%) 31 4/8(50%) - - 1 -
player
Sansotre N.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 1 1/1(100%) - - - -
player
Stringa A.
Нападающий team
- 3/11(27%) - - - 0.02 1/7(14%) 16 - 1/3(33%) - - -
player
Viery
Защитник team
- 30/53(57%) - - - - 2/7(29%) 77 6/16(38%) - - 2 -
player
Wagner Leonardo
Защитник team
- 12/13(92%) - - - - - 14 - - - - -
player
Watson N.
Полузащитник team
- 14/18(78%) - - - 0.08 7/10(70%) 24 - - - - -
player
Бальбуэна Ф.
Защитник team
- 18/26(69%) - - - 0.01 2/4(50%) 41 2/8(25%) - - 1 -
player
Вевертон
Вратарь team
- 10/30(33%) - - - - - 45 6/26(23%) - - - -
player
Виллиан
Полузащитник team
- 17/23(74%) - - - 0.01 4/8(50%) 28 2/3(67%) - - - -
player
Мек Г.
Полузащитник team
- 20/23(87%) 1 - 1 0.29 12/13(92%) 51 2/2(100%) - 4/7(57%) 11 -
player
Цаио
Защитник team
- 7/9(78%) - - - 0.01 2/2(100%) 16 - - 1/1(100%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Мек Г.
Полузащитник team
22 1/2(50%) 16/20(80%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Miño F.
Защитник team
17 5/6(83%) 4/11(36%) 5 4/4(100%) 4 4 - - -
player
Bracamonte M.
Защитник team
15 2/2(100%) 3/13(23%) 5 - - 2 - - -
player
Viery
Защитник team
15 6/8(75%) 5/7(71%) 2 - 1 8 - 1 -
player
Perez B.
Полузащитник team
11 - 4/10(40%) 1 - - - 1 - -
player
Павон К.
Нападающий team
11 1/3(33%) 3/8(38%) 1 - 1 5 - - -
player
Diaz A.
Нападающий team
10 2/5(40%) 1/5(20%) 3 - - - - - -
player
Gonzalo F.
Нападающий team
10 2/7(29%) 2/3(67%) - - - - - - -
player
Амузу Ф.
Нападающий team
10 - 4/7(57%) - - - - - - -
player
Бальбуэна Ф.
Защитник team
10 3/7(43%) 3/3(100%) - 1/2(50%) 1 8 - - -
player
Herrera J.
Нападающий team
8 1/4(25%) - 3 - - 1 - - -
player
Винисиус К.
Нападающий team
8 1/4(25%) 1/4(25%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Martins G.
Защитник team
7 2/3(67%) 3/4(75%) - 2/2(100%) 1 10 - - -
player
Paz C.
Защитник team
7 3/3(100%) 3/4(75%) 1 2/3(67%) 2 3 - - -
player
Smarra Vargas M.
Полузащитник team
6 - 4/5(80%) 1 - - - - - -
player
Crisostomo Pinheiro P.
Защитник team
5 1/1(50%) 3/4(75%) - - 1 2 - - -
player
Peerez L.
Полузащитник team
5 3/3(100%) 2/2(100%) 1 1/2(50%) - 2 - - -
player
Noriega Loret de Mola E.
Защитник team
4 2/2(100%) - 1 - 2 1 - - -
player
Randazzo J.
Защитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 2 - 1 4 - - -
player
Stringa A.
Нападающий team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 2 1/1(100%) 1 - - - -
player
Цаио
Защитник team
4 - 3/4(75%) 1 1/2(50%) 1 - - - -
player
Watson N.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) 2 - - - -
player
Виллиан
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - 1 - 1 -
player
Ramirez P.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Wagner Leonardo
Защитник team
2 - - 1 - 1 1 - - -
player
Брайтвайте М.
Нападающий team
1 - - 1 - - - - - -
player
Вевертон
Вратарь team
1 - - - - - 1 - - -
player
Arce I.
Вратарь team
- - - - - - 3 - - -
player
Sansotre N.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Вевертон
Вратарь team
0.03 2 0.03 - - 9 -
player
Arce I.
Вратарь team
-0.96 2 2.04 3 2 - 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

05.05.2026 в 18:00 пройдет футбольный матч между командами Депортиво Риестра - Гремио Порту-Алегри в рамках Южноамериканский Кубок. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Депортиво Риестра vs Гремио Порту-Алегри - 18:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Депортиво Риестра:
  • Вратарь: Arce Ignacio
  • Правый защитник: Goitia Jonathan
  • Центральный защитник: Miño Facundo
  • Центральный защитник: Paz Cristian
  • Центральный защитник: Randazzo Juan Cruz
  • Левый защитник: Bracamonte Mariano
  • Центральный полузащитник: Gonzalo Flores
  • Центральный полузащитник: Monje Pablo
  • Центральный полузащитник: Watson Nicolas
  • Нападающий: Stringa Angel Mario
  • Нападающий: Diaz Alexander

Депортиво Риестра Информация о последних играх:

  • Депортиво Риестра - Гремио Порту-Алегри (05 Май 2026) Педро Бидегайн 0:3 Южноамериканский Кубок
  • Ланус - Депортиво Риестра (02 Май 2026) Стадион Ланус 0:0 Чемпионат Аргентины
  • Депортиво Риестра - Монтевидео Сити Торке (29 Апр 2026) Педро Бидегайн 2:1 Южноамериканский Кубок
  • Депортиво Риестра - КА Индепендьенте Авельянеда (24 Апр 2026) Estadio Guillermo Laza 2:0 Чемпионат Аргентины
  • Тальерес Кордова - Депортиво Риестра (19 Апр 2026) Марио Альберто Кемпес 2:0 Чемпионат Аргентины

Состав Гремио Порту-Алегри:

  • Левый защитник: Crisostomo Pinheiro Pedro Gabriel
  • Правый вингер: Мек Габриэль
  • Центральный полузащитник: Peerez Leonel
  • Центральный защитник: Martins Gustavo
  • Центральный полузащитник: Viery
  • Центральный полузащитник: Виллиан
  • Центральный защитник: Wagner Leonardo
  • Нападающий: Винисиус Карлос
  • Левый вингер: Амузу Фрэнсис
  • Правый защитник: Павон Кристиан
  • Вратарь: Вевертон

Гремио Порту-Алегри Информация о последних играх:

  • Депортиво Риестра - Гремио Порту-Алегри (05 Май 2026) Педро Бидегайн 0:3 Южноамериканский Кубок
  • Атлетико Паранаенсе - Гремио Порту-Алегри (02 Май 2026) Арена Байшада 0:0 Чемпионат Бразилии
  • Палестино - Гремио Порту-Алегри (29 Апр 2026) Муниципал де Ла Цистерна 0:0 Южноамериканский Кубок
  • Гремио Порту-Алегри - Коритиба (26 Апр 2026) Арена Гремио 1:0 Чемпионат Бразилии
  • Гремио Порту-Алегри - Конфианса (21 Апр 2026) 2:0 Кубок Бразилии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Южноамериканский Кубок и найдите игру Депортиво Риестра - Гремио Порту-Алегри. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Депортиво Риестра против Гремио Порту-Алегри начнется 05 Май 2026 в 18:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
5 Май 2026, 18:00
Судья:
Diaz De Vivar Mario Alberto, Парагвай
Стадион:
Педро Бидегайн, Buenos Aires, Аргентина
Вместимость:
39494
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close