ТОП Турниры
Показать больше
Сьенсиано

Сьенсиано

Перу
Перу
Клуб Сьенсиано,олее известный как Сьсиано - перуанский профессиональный футбольный клуб головным офисом в Куско, который в настоящее время выступает в перуанской Примера Дивисион ...
Показать больше

Сьенсиано Последние результаты

З 09/05/26 16:15
Атлетико Грау Атлетико Грау Сьенсиано Сьенсиано
1 2
З 05/05/26 20:30
Академия Пуэрто-Кабельо Академия Пуэрто-Кабельо Сьенсиано Сьенсиано
3 0
З 02/05/26 18:30
Сьенсиано Сьенсиано Комеркиянтес Унидос Комеркиянтес Унидос
1 0
З 29/04/26 20:30
Сьенсиано Сьенсиано Атлетико Минейро Атлетико Минейро
1 0
З 26/04/26 12:00
УТК де Кахамарка УТК де Кахамарка Сьенсиано Сьенсиано
2 2
З 23/04/26 16:00
Депортиво Лос Чанкас Депортиво Лос Чанкас Сьенсиано Сьенсиано
1 0
З 19/04/26 20:30
Сьенсиано Сьенсиано CD Moquegua CD Moquegua
2 1
З 16/04/26 22:00
Сьенсиано Сьенсиано Академия Пуэрто-Кабельо Академия Пуэрто-Кабельо
2 0
З 09/04/26 18:00
Ювентуд Лас-Пиедрас Ювентуд Лас-Пиедрас Сьенсиано Сьенсиано
1 1
З 03/04/26 19:15
Сьенсиано Сьенсиано Asociacion Deportiva Tarma Asociacion Deportiva Tarma
3 2

Сьенсиано Расписание

16/05/26 18:45
Сьенсиано Сьенсиано Альянса Лима Альянса Лима
21/05/26 18:00
Атлетико Минейро Атлетико Минейро Сьенсиано Сьенсиано
24/05/26 14:15
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо Сьенсиано Сьенсиано
27/05/26 18:00
Сьенсиано Сьенсиано Ювентуд Лас-Пиедрас Ювентуд Лас-Пиедрас
31/05/26 16:00
Сьенсиано Сьенсиано Спортинг Кристал Спортинг Кристал

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
6
1
0
19:6
+13
19
2.71
Выездная форма
7
3
1
3
10:11
-1
10
1.43
Общая форма
14
9
2
3
29:17
+12
29
2.07
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
3
3
1
10:5
+5
12
1.71
Выездная форма
7
1
1
5
1:5
-4
4
0.57
Общая форма
14
4
4
6
11:10
+1
16
1.14
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
5
2
0
9:1
+8
17
2.43
Выездная форма
7
3
2
2
9:6
+3
11
1.57
Общая форма
14
8
4
2
18:7
+11
28
2.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.07
2.71
1.43
Минуты / забитые голы
43
33
63
Больше 0.5
86%
100%
72%
Больше 1.5
65%
72%
58%
Больше 2.5
36%
58%
15%
Забил в обоих таймах
29%
43%
15%
Первая команда, забившая гол
43%
72%
15%
Не удалось забить
15%
0%
29%
Самый высокий результат в матче
6
6
3
Заработанные пенальти
6
3
3
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
50%
43%
58%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.79
1.43
0.14
Забито в 1Т
43%
72%
15%
Не удалось забить 1Т
58%
29%
86%
1Т Забитые голы
11
10
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.29
1.29
1.29
Забито в 2Т
72%
72%
72%
Не удалось забить 2Т
29%
29%
29%
2Т Забитые голы
18
9
9

Сьенсиано забивает гол каждые 43 минут в Чемпионат Перу

Сьенсиано забивает в среднем 2.07 голов за игру

Сьенсиано — первая команда, забившая гол в 43% во время Чемпионат Перу

Сьенсиано не удается забить в 15% в Чемпионат Перу

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.21
0.86
1.57
Минуты / пропущенный гол
74’
105’
57’
Сухие матчи %
15%
29%
0%
Больше 0.5
86%
72%
100%
Больше 1.5
36%
15%
58%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.71
0.71
0.71
Cухой матч 1Т
5%
3%
2%
1h goals conceded
10
5
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.50
0.14
0.86
Cухой матч 2Т
8%
6%
2%
2Т Пропущенные голы
7
1
6

Сьенсиано пропускает гол каждые 74 минут в Чемпионат Перу

Сьенсиано пропускает в среднем 1.21 голов за игру

Сьенсиано добивается 15% игр без пропущенных голов в Чемпионат Перу

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.29
3.57
3.00
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
86%
86%
86%
Больше 2.5
72%
72%
72%
Больше 3.5
36%
43%
29%
Больше 4.5
22%
29%
15%
Больше 5.5
8%
15%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
15%
15%
15%
Меньше 2.5
29%
29%
29%
Меньше 3.5
65%
58%
72%
Меньше 4.5
79%
72%
86%
Меньше 5.5
93%
86%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.50
2.14
0.86
Больше 0.5 1Т
86%
86%
86%
Больше 1.5 1Т
29%
58%
0%
Больше 2.5 1Т
22%
43%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
15%
15%
15%
Меньше 1.5 1Т
72%
43%
100%
Меньше 2.5 1Т
79%
58%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.79
1.43
2.14
Больше 0.5 2Т
86%
72%
100%
Больше 1.5 2Т
58%
43%
72%
Больше 2.5 2Т
29%
29%
29%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
15%
29%
0%
Меньше 1.5 2Т
43%
58%
29%
Меньше 2.5 2Т
72%
72%
72%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Сьенсиано принимала участие в Чемпионат Перу

Сьенсиано всего голов за матч команды 3.29 в каждой игре в Чемпионат Перу

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 72% для Сьенсиано в Чемпионат Перу

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 65% для Сьенсиано в Чемпионат Перу

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
72%
72%
72%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
50%
58%
43%
ОКЗ и ничья
15%
15%
15%
ОКЗ и поражение
8%
0%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
65%
58%
72%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
15%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
36%
43%
29%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
22%
43%
0%
ОКЗ 2Т
29%
15%
43%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
22%
43%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
29%
15%
43%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
50%
43%
58%

Сьенсиано добивается того, чтобы обе команды забивали в 72% матчей команды в Чемпионат Перу

Сьенсиано фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 22% матчей команды в Чемпионат Перу

Сьенсиано фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 29% матчей этой команды в Чемпионат Перу

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
22%
22%
8%
11 - 20 мин
22%
15%
15%
21 - 30 мин
36%
15%
22%
31 - 40 мин
22%
8%
15%
41 - 50 мин
43%
29%
15%
51 - 60 мин
29%
15%
15%
61 - 70 мин
43%
36%
15%
71 - 80 мин
15%
15%
0%
81 - 90+ мин
72%
58%
22%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
29%
22%
15%
31 - 45+ мин
58%
29%
29%
46 - 60+ мин
36%
22%
15%
46 - 60 мин
58%
29%
29%
61 - 75 мин
43%
36%
15%
76 - 90+ мин
86%
72%
22%

Сьенсиано забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 72% голов в Чемпионат Перу

Сьенсиано фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 58% голов в Чемпионат Перу

Сьенсиано пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 22% голов в Чемпионат Перу

Сьенсиано забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 86% голов в Чемпионат Перу

Сьенсиано фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 72% голов в Чемпионат Перу

Сьенсиано пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Перу

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
93%
100%
86%
+0.5
79%
100%
58%
-0.5
65%
86%
43%
-1.5
22%
43%
0%
-2.5
15%
29%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
58%
86%
29%
-0.5
29%
43%
15%
-1.5
15%
29%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
86%
100%
72%
-0.5
58%
72%
43%
-1.5
29%
29%
29%

Сьенсиано достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Перу

В первом тайме Сьенсиано достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Чемпионат Перу

Во втором тайме Сьенсиано демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Чемпионат Перу

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.79
4.86
4.71
Команда карточки среднее
2.36
2.14
2.57
Карточки против среднее %
2.43
2.71
2.14
Победы
43%
29%
58%
Гандикап +1.5
79%
72%
86%
Гандикап +0.5
65%
58%
72%
Гандикап -0.5
43%
29%
58%
Гандикап -1.5
22%
15%
29%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
79%
58%
100%
Больше 3.5
50%
43%
58%
Больше 4.5
43%
43%
43%
Больше 5.5
36%
29%
43%
Больше 6.5
29%
29%
29%
Больше 7.5
15%
29%
0%
Всего Карточек
67
34
33
Высочайший в матче
12
12
7
Низший в матче
2
2
3
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
2.50
2.57
2.43
Команда карточки среднее 1Т
1.29
1.14
1.43
Карточки против среднее 1Т
1.21
1.43
1.00
Победы 1Т
36%
43%
29%
Гандикап +1.5
86%
72%
100%
Гандикап +0.5
79%
58%
100%
Гандикап -0.5
36%
43%
29%
Гандикап -1.5
8%
0%
15%
Больше 0.5
79%
86%
72%
Больше 1.5
65%
58%
72%
Больше 2.5
43%
43%
43%
Команда карточки больше 0.5
72%
72%
72%
Команда карточки больше 1.5
43%
43%
43%
Карточки против больше 0.5
65%
58%
72%
Карточки против больше 1.5
36%
43%
29%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.29
2.29
2.29
Команда карточки среднее 2Т
1.07
1.00
1.14
Карточки против среднее 2Т
1.21
1.29
1.14
Победы 2Т
43%
29%
58%
Гандикап +1.5
72%
72%
72%
Гандикап +0.5
65%
72%
58%
Гандикап -0.5
43%
29%
58%
Гандикап -1.5
15%
0%
29%
Больше 0.5
93%
86%
100%
Больше 1.5
79%
72%
86%
Больше 2.5
29%
15%
43%
Больше 3.5
8%
15%
0%
Команда карточки больше 0.5
65%
58%
72%
Команда карточки больше 1.5
29%
15%
43%
team cards over 2.5
8%
15%
0%
Карточки против больше 0.5
65%
72%
58%
Карточки против больше 1.5
43%
43%
43%
cards against over 2.5
15%
15%
15%

Сьенсиано выигрывает по карточкам в 43% матчей в Чемпионат Перу

Сьенсиано имеет в среднем 4.79 карточек в матчах Чемпионат Перу

В первом тайме, Сьенсиано выигрывает по карточкам в 36% матчей в Чемпионат Перу

В первом тайме, Сьенсиано имеет в среднем 2.50 карточек в матчах Чемпионат Перу

Во втором тайме, Сьенсиано выигрывает по карточкам в 43% матчей в Чемпионат Перу

Во втором тайме, Сьенсиано имеет в среднем 2.29 карточек в матчах Чемпионат Перу

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.29
7.71
10.86
Команда угловые среднее
5.50
4.57
6.43
Угловые против среднее
3.79
3.14
4.43
Победы
50%
43%
58%
Гандикап +2.5
93%
100%
86%
Гандикап +1.5
79%
72%
86%
Гандикап -1.5
50%
43%
58%
Гандикап -2.5
29%
29%
29%
Больше 6.5
79%
72%
86%
Больше 7.5
72%
58%
86%
Больше 8.5
43%
29%
58%
Больше 9.5
36%
15%
58%
Больше 10.5
22%
0%
43%
Больше 11.5
22%
0%
43%
Больше 12.5
22%
0%
43%
Больше 13.5
15%
0%
29%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.93
3.00
4.86
Команда угловые среднее 1Т
2.29
1.86
2.71
Угловые против среднее 1Т
1.64
1.14
2.14
Победы 1Т
43%
43%
43%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
72%
86%
58%
Гандикап -1.5
36%
29%
43%
Гандикап -2.5
29%
29%
29%
Больше 4.5
29%
15%
43%
Больше 5.5
22%
0%
43%
Больше 6.5
8%
0%
15%
Команда угловые больше 2.5
43%
29%
58%
Команда угловые больше 3.5
22%
15%
29%
Угловые против больше 2.5
36%
15%
58%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.36
4.71
6.00
Команда угловые среднее 2Т
3.21
2.71
3.71
Угловые против среднее 2Т
2.14
2.00
2.29
Победы 2Т
43%
43%
43%
Гандикап +2.5
93%
86%
100%
Гандикап +1.5
86%
86%
86%
Гандикап -1.5
29%
29%
29%
Гандикап -2.5
22%
15%
29%
Больше 4.5
58%
58%
58%
Больше 5.5
50%
43%
58%
Больше 6.5
36%
15%
58%
Команда угловые больше 2.5
58%
43%
72%
Команда угловые больше 3.5
36%
15%
58%
Угловые против больше 2.5
43%
43%
43%
Угловые против больше 3.5
22%
15%
29%

Сьенсиано выигрывает по угловым в 50% матчей в Чемпионат Перу

Сьенсиано имеет в среднем 9.29 угловых в матчах Чемпионат Перу

В первом тайме Сьенсиано выигрывает по угловым в 43% матчах в Чемпионат Перу

Сьенсиано имеет в среднем 3.93 угловых в матчах Чемпионат Перу

Во втором тайме Сьенсиано выигрывает по угловым в 43% матчах в Чемпионат Перу

Сьенсиано имеет в среднем 5.36 угловых в матчах Чемпионат Перу

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Алехандро Хоберг FW
    15
  • 2 Гарсес К. FW
    10
  • 3 Bandiera N. FW
    6
  • 4 Суккар М. FW
    3
  • 5 Souza C. FW
    3
  • 6 Aguirre G. MD
    2
  • 7 Barreto G. MD
    1
  • 8 Robles A. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
CIE CIE
Команда статистика
ASO ASO
Рейтинги
1
2.07
Забито / матч
1.29
11
9
1.21
Пропущенные / матч
1.21
11
3
3.29
Среднее количество голов в матче
2.50
11
3
72%
ОКЗ
43%
15
5
9.29
Матч угловые среднее
8.14
10
2
5.50
Команда угловые среднее
3.86
11
12
4.79
Матч карточки среднее
5.57
4
10
2.36
Команда карточки среднее
3.14
2

Лучшие бомбардиры

CIE Сьенсиано
Алехандро Хоберг 10
Гарсес К. 9
Bandiera N. 6
ASO Asociacion Deportiva Tarma
Есус Бауман Д. 3
Бенитес Л. 3
Guivin J. 3

Сьенсиано Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 10 6 1 3 12:7 5 19
2 10 6 0 4 15:11 4 18
3 10 6 0 4 14:14 0 18
4 10 4 2 4 10:8 2 14
5 10 2 3 5 6:16 -10 9
6 10 2 2 6 12:13 -1 8
  • Final round

Сьенсиано Состав

No data for selected season

Клуб был основан в 1901 году группой студентов Коледжа Насьональ Сьенсиас дель Куско. Они решили дать клубу название на основе слова "Наука". Он получил всемирное признание после победы над Ривер Плейтом в финале Копа Судамерикана 2003 года и Бока Хуниорс в Рекопе Судамерикана 2004 года. До сих пор Сьенсиано является единственным перуанским клубом, который выиграл международное соревнование.

О матче

Полный обзор команды Сьенсиано - Перу со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Сьенсиано

Информация об играх команды - матч/матчи Сьенсиано:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Сьенсиано сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Перу и футбол Сьенсиано. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Сьенсиано, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Атлетико Грау - Сьенсиано (09.05.2026) Чампеонес дель 36 1:2 Чемпионат Перу
  • Академия Пуэрто-Кабельо - Сьенсиано (05.05.2026) Estadio Misael Delgado 3:0 Южноамериканский Кубок
  • Сьенсиано - Комеркиянтес Унидос (02.05.2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 1:0 Чемпионат Перу
  • Сьенсиано - Атлетико Минейро (29.04.2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 1:0 Южноамериканский Кубок
  • УТК де Кахамарка - Сьенсиано (26.04.2026) Estadio Heroes de San Ramon 2:2 Чемпионат Перу
  • Депортиво Лос Чанкас - Сьенсиано (23.04.2026) Estadio Los Chankas 1:0 Чемпионат Перу
  • Сьенсиано - CD Moquegua (19.04.2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 2:1 Чемпионат Перу
  • Сьенсиано - Академия Пуэрто-Кабельо (16.04.2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 2:0 Южноамериканский Кубок
  • Ювентуд Лас-Пиедрас - Сьенсиано (09.04.2026) Сентенарио 1:1 Южноамериканский Кубок
  • Сьенсиано - Asociacion Deportiva Tarma (03.04.2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 3:2 Чемпионат Перу

Будущие запланированные матчи Сьенсиано -

  • Сьенсиано - Альянса Лима (16.05.2026) Инца Гарсиласо де ла Вега Чемпионат Перу
  • Атлетико Минейро - Сьенсиано (21.05.2026) Arena MRV Южноамериканский Кубок
  • Спорт Уанкайо - Сьенсиано (24.05.2026) Хуанкайо Чемпионат Перу
  • Сьенсиано - Ювентуд Лас-Пиедрас (27.05.2026) Инца Гарсиласо де ла Вега Южноамериканский Кубок
  • Сьенсиано - Спортинг Кристал (31.05.2026) Инца Гарсиласо де ла Вега Чемпионат Перу

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Сьенсиано. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Сьенсиано, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Торнео дель Инка команда Сьенсиано занимает 4 место в турнирной таблице с 14 очков, 4 побед, 2 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 10, пропущено - 8.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Сьенсиано
информация о команде
  • Полное название:
    Сьенсиано
  • Сокращенное название:
    CIE
  • Тренер:
    Melgarejo, Horacio
  • Стадион:
    Инца Гарсиласо де ла Вега
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close