ТОП Турниры
Показать больше

Сиэтл Рейн (жен) - Вашингтон Спирит (жен) 10.05.2026

Сиэтл Рейн (жен) REI

Детали матча

Вашингтон Спирит (жен) WSP
Сиэтл Рейн (жен) REI

Статистика

Вашингтон Спирит (жен) WSP
0.81
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.44
53 %
Владение мячом
47 %
12
Всего ударов
8
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 3

Поражений - 2

  • 10 1
  • Goals scored За матч
  • 16 1.6
  • 11 1.1
  • Goals conceded За матч
  • 7 0.7
Сиэтл Рейн (жен) REI

H2H Статистика

Вашингтон Спирит (жен) WSP
  • 20% 1победы
  • 0ничьи
  • 80% 4победы

Чат

Новые комментарии
ZoeyZenith14
06/05 11:46
Интересно узнать ваш прогноз на матч?
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Сиэтл Рейн (жен)
#
Голы
  • 13 Ratcliffe B.
    2
  • 2 Mercado M.
    2
  • 10 Джессика Фишлок
    1
  • 8 Ангард Джэймс
    1
  • 30 Mondesir N.
    1
guestName Вашингтон Спирит (жен)
#
Голы
  • 10 Сантос Л.
    3
  • 27 Cantore S.
    3
  • 2 Родман Т.
    3
  • 11 Martinez Ovando C.
    3
  • 4 Bernal Rodriguez R.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Сиэтл Рейн ФК иВашингтон Спирит, когда Сиэтл Рейн ФК играет дома, 0- 0. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Сиэтл Рейн ФК и Вашингтон Спирит 0-0. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 18 встреч когда команда Сиэтл Рейн ФК играла дома, команда Сиэтл Рейн ФК выиграла 9 раз, 5 сыграла в ничью и 4 победы команды Вашингтон Спирит. Разница голов 28-15 в пользу команды Сиэтл Рейн ФК.

Во время последних 31 встреч, команда Сиэтл Рейн ФК выиграла 13 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Вашингтон Спирит выиграла 10 раз. Разница забитых и пропущенных голов 44-34 в пользу команды Сиэтл Рейн ФК

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Женская национальная футбольная лига (США) пройдет игра между командами Сиэтл Рейн (жен) и Вашингтон Спирит (жен). Начало матча запланировано на 10.05 в 19:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Сиэтл Рейн (жен) - Вашингтон Спирит (жен).

3 / 10 последних матчей Сиэтл Рейн (жен) во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Сиэтл Рейн (жен) в Женская национальная футбольная лига завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Вашингтон Спирит (жен) во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Вашингтон Спирит (жен) в Женская национальная футбольная лига завершились ее победой

6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Вашингтон Спирит (жен)

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сиэтл Рейн (жен) не сыграла вничью

Сиэтл Рейн (жен) REI

Турнирная таблица

Вашингтон Спирит (жен) WSP
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 9 6 1 2 15:9 6 19
2 9 5 3 1 15:6 9 18
3 9 6 0 3 13:9 4 18
7 8 3 2 3 12:11 1 11
8 8 3 2 3 7:8 -1 11
9 8 3 1 4 10:12 -2 10

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Morgan E.
Защитник team
7.8 90 - - - 0.01 - 46/53(87%) 1 -
player
Kouassi R.
Нападающий team
7.2 45 - - - 0.04 - 6/10(60%) - -
player
MacIver S.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 26/33(79%) - -
player
Curry M.
Защитник team
7.2 89 - - - 0.08 - 21/30(70%) - -
player
Карле Г.
Защитник team
7.1 90 - - 1 0.07 - 37/45(82%) - -
player
Mondesir N.
Нападающий team
7.1 87 - 0.07 - 0.34 1 18/23(78%) 1 -
player
Monday G.
Нападающий team
7 23 - - - - - 4/7(57%) - -
player
McKeown T.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 38/47(81%) - -
player
Hershfelt H.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.03 - 0.01 1 36/44(82%) - -
player
Di Guglielmo L.
Защитник team
6.8 34 - - - - - 7/9(78%) - -
player
Metayer P.
Полузащитник team
6.7 45 - 0.08 - - 1 12/22(55%) - -
player
Салливан Э.
Полузащитник team
6.7 23 - - - - - 11/14(79%) - -
player
Сантос Л.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.07 - 0.01 2 26/41(63%) - -
player
Adames E.
Нападающий team
6.5 11 - - - 0.03 - 5/5(100%) - -
player
Wiesner K.
Защитник team
6.5 45 - 0.06 - 0.01 1 15/21(71%) - -
player
Родман Т.
Нападающий team
6.4 56 - 0.1 - - 2 9/18(50%) - -
player
София Хуэрта
Защитник team
6.4 90 - 0.04 - 0.04 1 37/45(82%) - -
player
Dahlien M.
Нападающий team
6.3 87 - 0.13 - 0.09 2 15/21(71%) - -
player
Bernal Rodriguez R.
Защитник team
6.1 67 - - - - - 25/32(78%) 1 -
player
Cantore S.
Нападающий team
6.1 67 - - - - - 13/20(65%) - -
player
Mason E.
Защитник team
6.1 90 - 0.08 - - 1 54/68(79%) - -
player
Ангард Джэймс
Полузащитник team
6.1 11 - - - - - 10/10(100%) - -
player
Dickey C.
Вратарь team
6 90 - - - - - 51/56(91%) - -
player
Fishel M.
Нападающий team
5.9 90 - 0.14 - 0.05 1 17/24(71%) - -
player
McClernon P.
Защитник team
5.8 90 - - - 0.01 - 68/81(84%) - -
player
Meza S.
Нападающий team
4.9 90 - - - 0.09 - 32/41(78%) - -
player
Menti S.
Полузащитник team
- 3 - - - 0.01 - 7/8(88%) - -
player
Ratcliffe B.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Ward H.
Нападающий team
- 3 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Dahlien M.
Нападающий team
2 1 0.05 1 - 1 2 -
player
Родман Т.
Нападающий team
2 - - 2 - - - 2
player
Сантос Л.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Fishel M.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Hershfelt H.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Mason E.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Metayer P.
Полузащитник team
1 1 0.05 - - - 1 -
player
Mondesir N.
Нападающий team
1 1 0.07 - - 1 1 -
player
Wiesner K.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
София Хуэрта
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Adames E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Bernal Rodriguez R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Cantore S.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Curry M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Di Guglielmo L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Dickey C.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Kouassi R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
MacIver S.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
McClernon P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
McKeown T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Menti S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Meza S.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Monday G.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Morgan E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ratcliffe B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ward H.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ангард Джэймс
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Карле Г.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Салливан Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Dahlien M.
Нападающий team
5 15/21(71%) - - - 0.09 9/13(69%) 40 1/4(25%) 2/2(100%) 2/3(67%) 2 -
player
Fishel M.
Нападающий team
4 17/24(71%) - - - 0.05 6/13(46%) 39 - - 1/3(33%) 1 -
player
Kouassi R.
Нападающий team
3 6/10(60%) - - - 0.04 2/5(40%) 23 - - 1/2(50%) 2 -
player
Monday G.
Нападающий team
2 4/7(57%) - - - - 2/3(67%) 16 - - 1/1(100%) - -
player
Cantore S.
Нападающий team
1 13/20(65%) - - - - 2/3(67%) 28 1/1(100%) - - - -
player
Hershfelt H.
Полузащитник team
1 36/44(82%) - - - 0.01 4/8(50%) 59 2/2(100%) - 3/3(100%) 1 -
player
Mason E.
Защитник team
1 54/68(79%) - - - - 3/8(38%) 80 5/12(42%) - - - -
player
Metayer P.
Полузащитник team
1 12/22(55%) - - - - 4/6(67%) 32 - - 1/2(50%) - -
player
Mondesir N.
Нападающий team
1 18/23(78%) - - - 0.34 4/5(80%) 52 1/3(33%) 4/10(40%) 1/3(33%) 2 -
player
Wiesner K.
Защитник team
1 15/21(71%) - - - 0.01 2/2(100%) 35 1/3(33%) 1/1(100%) - - -
player
Adames E.
Нападающий team
- 5/5(100%) - - - 0.03 2/2(100%) 6 1/1(100%) - - - -
player
Bernal Rodriguez R.
Защитник team
- 25/32(78%) - - - - 2/4(50%) 39 - - 1/1(100%) 1 -
player
Curry M.
Защитник team
- 21/30(70%) - - - 0.08 10/15(67%) 64 2/6(33%) 1/3(33%) - 1 -
player
Di Guglielmo L.
Защитник team
- 7/9(78%) - - - - - 15 - - - 1 -
player
Dickey C.
Вратарь team
- 51/56(91%) - - - - - 58 5/8(63%) - - - -
player
MacIver S.
Вратарь team
- 26/33(79%) - - - - 1/1(100%) 50 4/11(36%) - - 1 -
player
McClernon P.
Защитник team
- 68/81(84%) - - - 0.01 4/7(57%) 94 6/11(55%) - - - -
player
McKeown T.
Защитник team
- 38/47(81%) - - - 0.01 3/4(75%) 60 1/4(25%) - - - -
player
Menti S.
Полузащитник team
- 7/8(88%) - - - 0.01 2/3(67%) 14 1/1(100%) - - - -
player
Meza S.
Нападающий team
- 32/41(78%) - - - 0.09 5/10(50%) 61 2/5(40%) - 1/3(33%) - -
player
Morgan E.
Защитник team
- 46/53(87%) - - - 0.01 2/3(67%) 66 - - - 1 -
player
Ratcliffe B.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 3 - - 1/1(100%) - -
player
Ward H.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 3 - - - - -
player
Ангард Джэймс
Полузащитник team
- 10/10(100%) - - - - 2/2(100%) 11 1/1(100%) - - 1 -
player
Карле Г.
Защитник team
- 37/45(82%) - - 1 0.07 3/7(43%) 77 2/5(40%) 1/1(100%) - 1 -
player
Родман Т.
Нападающий team
- 9/18(50%) - - - - 1/4(25%) 31 - - 1/1(100%) 2 -
player
Салливан Э.
Полузащитник team
- 11/14(79%) - - - - - 18 - - - - -
player
Сантос Л.
Полузащитник team
- 26/41(63%) - - - 0.01 3/9(33%) 57 1/6(17%) - 2/2(100%) 3 -
player
София Хуэрта
Защитник team
- 37/45(82%) - - - 0.04 7/11(64%) 70 4/8(50%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Hershfelt H.
Полузащитник team
15 1/4(25%) 8/11(73%) 3 3/4(75%) - 1 - - -
player
Mondesir N.
Нападающий team
14 - 6/13(46%) 2 2/3(67%) 2 - - - -
player
Meza S.
Нападающий team
13 1/2(50%) 2/11(18%) 3 1/1(100%) 2 - - 1 -
player
Fishel M.
Нападающий team
11 2/4(50%) 2/7(29%) 2 - 1 - - - -
player
Dahlien M.
Нападающий team
10 1/1(100%) 5/10(50%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Kouassi R.
Нападающий team
10 1/1(100%) 6/9(67%) 1 2/3(67%) 1 - - - -
player
Карле Г.
Защитник team
10 1/1(100%) 3/9(33%) - 1/2(50%) 2 2 - - -
player
Curry M.
Защитник team
9 1/1(100%) 5/8(63%) 2 2/4(50%) 1 1 - - -
player
Сантос Л.
Полузащитник team
8 - 7/8(88%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Bernal Rodriguez R.
Защитник team
7 1/2(50%) 3/5(60%) 2 1/1(100%) - 2 - - -
player
Cantore S.
Нападающий team
7 1/2(100%) 2/5(40%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Morgan E.
Защитник team
7 1/2(50%) 3/5(60%) 1 2/2(100%) 1 3 - - -
player
Родман Т.
Нападающий team
7 2/2(100%) 4/5(80%) - 1/1(100%) 2 - - - -
player
Menti S.
Полузащитник team
5 - 2/3(67%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Metayer P.
Полузащитник team
5 - 1/4(25%) - - - 1 - - -
player
Monday G.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
McClernon P.
Защитник team
4 - 1/4(25%) - 1/1(100%) 2 - - - -
player
Mason E.
Защитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 3 - - -
player
McKeown T.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 2 7 - - -
player
Wiesner K.
Защитник team
3 - 2/3(67%) - 1/2(33%) - - - - -
player
София Хуэрта
Защитник team
3 - - - - 1 3 - - -
player
Di Guglielmo L.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Ангард Джэймс
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Салливан Э.
Полузащитник team
2 1/1(100%) - 1 - - 1 - - -
player
Adames E.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
MacIver S.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Ratcliffe B.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Ward H.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Dickey C.
Вратарь team
- - - - - - - - 1 -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
MacIver S.
Вратарь team
0.25 3 0.25 - - 9 2
player
Dickey C.
Вратарь team
-0.49 1 0.51 1 - - -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

10.05.2026 в 19:00 пройдет футбольный матч между командами Сиэтл Рейн (жен) - Вашингтон Спирит (жен) в рамках Женская национальная футбольная лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Сиэтл Рейн (жен) vs Вашингтон Спирит (жен) - 19:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Сиэтл Рейн (жен):
  • : Dahlien Madeline Grace
  • : Mccammon Ainsley
  • : Dickey Claudia
  • : Mercado Maddie
  • : McClernon Phoebe
  • : Curry Madison
  • : София Хуэрта
  • : Mondesir Nerilia
  • : Meza Samantha
  • : Fishel Mia
  • : Mason Emily Morgan

Сиэтл Рейн (жен) Информация о последних играх:

  • Сиэтл Рейн (жен) - Вашингтон Спирит (жен) (10 Май 2026) Сэнчури Линк Филд 0:1 Женская национальная футбольная лига
  • Хьюстон Дэш (жен) - Сиэтл Рейн (жен) (01 Май 2026) Shell Energy Stadium 0:0 Женская национальная футбольная лига
  • Сиэтл Рейн (жен) - Юта Роялс (жен) (26 Апр 2026) Сэнчури Линк Филд 0:3 Женская национальная футбольная лига
  • Сиэтл Рейн (жен) - Denver Summit FC (Women) (04 Апр 2026) One Spokane Stadium 0:0 Женская национальная футбольная лига
  • Сиэтл Рейн (жен) - Расинг Луисвилл (жен) (28 Мар 2026) One Spokane Stadium 2:1 Женская национальная футбольная лига

Состав Вашингтон Спирит (жен):

  • : Hershfelt Hal
  • : MacIver Sandy
  • : Сантос Лейси
  • : Карле Габриэль
  • : Cantore Sofia
  • : Wiesner Kate
  • : Bernal Rodriguez Rebeca
  • : Morgan Esme
  • : McKeown Tara
  • : Родман Тринити
  • : Kouassi Rosemonde

Вашингтон Спирит (жен) Информация о последних играх:

  • Сиэтл Рейн (жен) - Вашингтон Спирит (жен) (10 Май 2026) Сэнчури Линк Филд 0:1 Женская национальная футбольная лига
  • Орландо Прайд (жен) - Вашингтон Спирит (жен) (02 Май 2026) Exploria Stadium 2:4 Женская национальная футбольная лига
  • Вашингтон Спирит (жен) - Расинг Луисвилл (жен) (29 Апр 2026) Ауди Филд 1:0 Женская национальная футбольная лига
  • Вашингтон Спирит (жен) - Канзас-Сити (жен) (24 Апр 2026) Ауди Филд 4:0 Женская национальная футбольная лига
  • Bay FC (Women) - Вашингтон Спирит (жен) (05 Апр 2026) Авайя Стэдиум 0:2 Женская национальная футбольная лига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Женская национальная футбольная лига и найдите игру Сиэтл Рейн (жен) - Вашингтон Спирит (жен). После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Сиэтл Рейн (жен) против Вашингтон Спирит (жен) начнется 10 Май 2026 в 19:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
10 Май 2026, 19:00
Судья:
Metz Jaclyn, США
Стадион:
Сэнчури Линк Филд, Seattle, WA, США
Вместимость:
68740
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close