ТОП Турниры
Показать больше

Беллинцона - Виль 1900 11.05.2026

Беллинцона ACB

Детали матча

Виль 1900 WIL
Беллинцона ACB

Статистика

Виль 1900 WIL
2.38
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
3.11
52 %
Владение мячом
48 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
5
10 Матчи

2 - Победы

2 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

  • 30% 3/10
  • Обе команды забьют
  • 3/10 30%
  • 48%
  • Владение мячом
  • 52%
  • 16 1.6
  • Goals scored За матч
  • 14 1.4
  • 5.78 0.58
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 14.73 1.47
  • 26 2.6
  • Goals conceded За матч
  • 15 1.5
  • 9.7 0.97
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 11.59 1.16
Беллинцона ACB

H2H Статистика

Виль 1900 WIL
  • 0победы
  • 60% 3ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Беллинцона
#
Голы
  • 11 Vogt W.
    12
  • 19 Садику А.
    6
  • 7 Rossier E.
    5
  • 8 Rey A.
    4
  • 25 Ayala D.
    3
guestName Виль 1900
#
Голы
  • 14 Рапп С.
    7
  • 20 Ndau K.
    5
  • 23 Ndjoli J.
    5
  • 10 Hajij M.
    4
  • 22 Bytyqi E.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Беллинцона и ФК Виль 1900 0-0. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 14 встреч когда команда Беллинцона играла дома, команда Беллинцона выиграла 5 раз, 3 сыграла в ничью и 6 победы команды ФК Виль 1900. Разница голов 23-18 в пользу команды Беллинцона.

Во время последних 29 встреч, команда Беллинцона выиграла 11 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Виль 1900 выиграла 10 раз. Разница забитых и пропущенных голов 42-41 в пользу команды Беллинцона

Вы знали, что Беллинцона забил 24% голов между минутами 31-45?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига Вызова (Швейцария) пройдет игра между командами Беллинцона и Виль 1900. Начало матча запланировано на 11.05 в 14:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Беллинцона - Виль 1900.

6 / 10 последних матчей Беллинцона во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Беллинцона в Лига Вызова завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Виль 1900 во всех турнирах завершились ее победой

3 / 10 последних матчей Виль 1900 в Лига Вызова завершились ее победой

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Виль 1900

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Беллинцона не сыграла вничью

Беллинцона ACB

Турнирная таблица

Виль 1900 WIL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
7 36 10 10 16 46:54 -8 40
8 36 10 10 16 39:55 -16 40
9 36 5 13 18 33:60 -27 28
10 36 5 8 23 40:77 -37 23

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Mayorga Oviedo J.
Нападающий team
7.5 90 - 0.33 - 0.07 4 18/27(67%) - -
player
Muslija G.
Вратарь team
7.4 90 - - - - - 40/47(85%) - -
player
Jacovic D.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.07 - 0.01 2 34/41(83%) - -
player
Rey A.
Полузащитник team
7.2 32 1 0.83 - 0.01 2 11/15(73%) 1 -
player
Vogt W.
Полузащитник team
7.2 90 1 0.85 - 0.14 3 15/24(63%) - -
player
Kaiba D.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.03 - 0.01 1 28/37(76%) 1 -
player
Рапп С.
Нападающий team
7.1 60 1 0.81 - 0.01 2 10/18(56%) - -
player
Domingo Lopez Perez A.
Полузащитник team
7 58 - - - 0.06 - 37/40(93%) - -
player
Dalipi L.
Полузащитник team
6.8 16 - 0.05 1 0.09 1 7/10(70%) - -
player
Rizvanovic M.
Защитник team
6.7 16 - - - 0.02 - 9/11(82%) - -
player
Moulin P.
Полузащитник team
6.7 12 - 0.02 - 0.01 1 12/13(92%) - -
player
Шмид Я.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 53/54(98%) - -
player
Diarra M.
Полузащитник team
6.6 30 - 0.53 - 0.01 1 6/9(67%) 1 -
player
Grano A.
Полузащитник team
6.5 16 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Correia S.
Полузащитник team
6.4 45 - - - 0.01 - 18/22(82%) 1 -
player
Буняку О.
Полузащитник team
6.4 30 - 0.03 - 0.02 1 18/19(95%) - -
player
Гонсальвес М.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.09 - 35/46(76%) - -
player
Bomo J.
Полузащитник team
6.3 74 - 0.04 - 0.02 1 25/30(83%) - -
player
Lymann F.
Полузащитник team
6.3 32 - - - 0.01 - 7/9(78%) - -
player
Tisch-Rottensteiner S.
team
6.2 74 - 0.03 - 0.02 1 26/32(81%) - -
player
Breedijk L.
Нападающий team
6.1 80 1 0.24 - 0.02 3 15/20(75%) - -
player
Sorensen A.
Защитник team
6.1 90 - 0.1 - - 1 45/52(87%) - -
player
Rossier E.
Нападающий team
6 58 - 0.07 - 0.01 2 13/18(72%) - -
player
Rutz J.
Защитник team
6 90 - - - 0.06 - 27/32(84%) - -
player
Trapero Beloso A.
Защитник team
5.8 90 - 0.11 - 0.01 1 49/52(94%) - -
player
Ndau K.
Полузащитник team
5.7 60 - - - 0.01 - 28/35(80%) - -
player
Александр Мучи
Вратарь team
5.7 90 - - - - - 20/23(87%) - -
player
Михайлович Д.
Полузащитник team
5.3 78 - 0.02 - 0.01 1 41/48(85%) 1 -
player
Aliu X.
Нападающий team
- 10 - 0.05 - - 1 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Mayorga Oviedo J.
Нападающий team
4 1 0.05 1 2 - 3 1
player
Breedijk L.
Нападающий team
3 1 0.28 2 - - 1 2
player
Vogt W.
Полузащитник team
3 2 1.32 1 - - 2 1
player
Jacovic D.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Rey A.
Полузащитник team
2 2 0.78 - - - 2 -
player
Rossier E.
Нападающий team
2 1 0.08 1 - - 1 1
player
Рапп С.
Нападающий team
2 1 0.96 - 1 - 2 -
player
Aliu X.
Нападающий team
1 1 0.11 - - - - 1
player
Bomo J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Dalipi L.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Diarra M.
Полузащитник team
1 1 0.62 - - - 1 -
player
Kaiba D.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Moulin P.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Sorensen A.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Tisch-Rottensteiner S.
team
1 - - 1 - - - 1
player
Trapero Beloso A.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Буняку О.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Михайлович Д.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Correia S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Domingo Lopez Perez A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Grano A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lymann F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Muslija G.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ndau K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rizvanovic M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rutz J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Александр Мучи
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Гонсальвес М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Шмид Я.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Mayorga Oviedo J.
Нападающий team
8 18/27(67%) - 1 - 0.07 7/13(54%) 59 1/2(50%) 1/4(25%) 1/5(20%) 4 -
player
Vogt W.
Полузащитник team
7 15/24(63%) 1 - - 0.14 10/18(56%) 50 - 1/5(20%) 2/5(40%) 1 -
player
Рапп С.
Нападающий team
6 10/18(56%) - - - 0.01 1/7(14%) 25 - - - 1 -
player
Rossier E.
Нападающий team
3 13/18(72%) - - - 0.01 3/6(50%) 27 1/1(100%) - - 1 -
player
Bomo J.
Полузащитник team
2 25/30(83%) - - - 0.02 5/8(63%) 41 2/5(40%) 1/1(100%) - 3 -
player
Dalipi L.
Полузащитник team
2 7/10(70%) - - 1 0.09 4/7(57%) 19 - - - - -
player
Rey A.
Полузащитник team
2 11/15(73%) - - - 0.01 2/5(40%) 21 - - 1/1(100%) 1 -
player
Tisch-Rottensteiner S.
team
2 26/32(81%) - - - 0.02 10/15(67%) 41 - - - - -
player
Гонсальвес М.
Защитник team
2 35/46(76%) - - - 0.09 13/17(76%) 61 5/6(83%) 2/3(67%) 1/2(50%) - -
player
Breedijk L.
Нападающий team
1 15/20(75%) - - - 0.02 10/13(77%) 31 - - - - -
player
Diarra M.
Полузащитник team
1 6/9(67%) - 1 - 0.01 2/3(67%) 13 - - - - 3
player
Jacovic D.
Полузащитник team
1 34/41(83%) - 1 - 0.01 9/10(90%) 62 3/4(75%) - 1/1(100%) 1 -
player
Sorensen A.
Защитник team
1 45/52(87%) - - - - 1/6(17%) 66 5/9(56%) - 1/1(100%) 1 -
player
Trapero Beloso A.
Защитник team
1 49/52(94%) - - - 0.01 3/4(75%) 61 3/5(60%) - - - -
player
Михайлович Д.
Полузащитник team
1 41/48(85%) - - - 0.01 5/10(50%) 59 5/5(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Шмид Я.
Защитник team
1 53/54(98%) - - - 0.01 5/6(83%) 65 1/1(100%) - - - -
player
Aliu X.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 3 - - - - -
player
Correia S.
Полузащитник team
- 18/22(82%) - - - 0.01 2/2(100%) 35 - - - 1 -
player
Domingo Lopez Perez A.
Полузащитник team
- 37/40(93%) - - - 0.06 14/15(93%) 48 1/1(100%) - - - -
player
Grano A.
Полузащитник team
- 3/5(60%) - - - - 1/2(50%) 7 - - - - -
player
Kaiba D.
Полузащитник team
- 28/37(76%) - - - 0.01 2/6(33%) 52 3/8(38%) - - 1 -
player
Lymann F.
Полузащитник team
- 7/9(78%) - - - 0.01 2/4(50%) 11 - - - 1 -
player
Moulin P.
Полузащитник team
- 12/13(92%) - - - 0.01 3/3(100%) 16 2/2(100%) - - - -
player
Muslija G.
Вратарь team
- 40/47(85%) - - - - - 56 9/14(64%) - - - -
player
Ndau K.
Полузащитник team
- 28/35(80%) - - - 0.01 7/13(54%) 46 - - - 2 -
player
Rizvanovic M.
Защитник team
- 9/11(82%) - - - 0.02 1/2(50%) 14 - - - - -
player
Rutz J.
Защитник team
- 27/32(84%) 1 - - 0.06 10/13(77%) 47 1/2(50%) - - - -
player
Александр Мучи
Вратарь team
- 20/23(87%) - - - - - 29 1/4(25%) - - - -
player
Буняку О.
Полузащитник team
- 18/19(95%) - - - 0.02 5/5(100%) 24 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Mayorga Oviedo J.
Нападающий team
19 1/2(50%) 7/17(41%) 2 2/2(100%) 1 - - - -
player
Vogt W.
Полузащитник team
13 1/1(100%) 3/12(25%) - - - - - - -
player
Correia S.
Полузащитник team
12 - 6/12(50%) 3 3/5(60%) - 3 - - -
player
Jacovic D.
Полузащитник team
12 2/4(50%) 6/8(75%) 1 2/4(50%) 1 5 - - -
player
Breedijk L.
Нападающий team
9 1/3(33%) 1/6(17%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Trapero Beloso A.
Защитник team
9 1/7(14%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 3 1 - - -
player
Kaiba D.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 5/6(83%) 1 2/4(50%) 1 6 - - -
player
Ndau K.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 3/7(43%) 3 - - 3 - 1 -
player
Bomo J.
Полузащитник team
7 - 3/5(60%) 1 - - 1 - - -
player
Михайлович Д.
Полузащитник team
7 - 5/7(71%) 1 - - 2 1 - -
player
Rossier E.
Нападающий team
6 - 1/6(17%) 4 - - - - - -
player
Буняку О.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 2 - - - - - -
player
Рапп С.
Нападающий team
6 5/5(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Sorensen A.
Защитник team
5 2/3(67%) 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Dalipi L.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Domingo Lopez Perez A.
Полузащитник team
4 1/2(50%) 2/2(100%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Rutz J.
Защитник team
4 - 2/4(50%) 1 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Diarra M.
Полузащитник team
3 3/3(100%) - - - - 2 - - -
player
Lymann F.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Гонсальвес М.
Защитник team
3 - 1/3(33%) 1 - 1 2 - - -
player
Grano A.
Полузащитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
Moulin P.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Rey A.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - 1 - - - -
player
Rizvanovic M.
Защитник team
2 - - - - 1 1 - - -
player
Tisch-Rottensteiner S.
team
2 - - - - - 1 - - -
player
Aliu X.
Нападающий team
- - - - - 1 - - - -
player
Muslija G.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Александр Мучи
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Шмид Я.
Защитник team
- - - - - 1 5 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Muslija G.
Вратарь team
0.23 4 2.23 2 - 4 -
player
Александр Мучи
Вратарь team
-0.89 2 3.11 4 1 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.05.2026 в 14:15 пройдет футбольный матч между командами Беллинцона - Виль 1900 в рамках Лига Вызова. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Беллинцона vs Виль 1900 - 14:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Беллинцона:
  • : Mayorga Oviedo Jonatan Stiven
  • : Shala Lendrit
  • : Bomo Jacques Freddy
  • : Rossier Evan
  • : Гонсальвес Михаэль
  • : Александр Мучи
  • : Михайлович Драган
  • : Sorensen Aris Aksel
  • : Trapero Beloso Alberto
  • : Vogt Willy Gabriel
  • : Domingo Lopez Perez Andres

Беллинцона Информация о последних играх:

  • Этуаль Каруж - Беллинцона (15 Май 2026) 2:2 Лига Вызова
  • Беллинцона - Виль 1900 (11 Май 2026) 2:4 Лига Вызова
  • Стад Лозанна-Оучи - Беллинцона (08 Май 2026) 5:0 Лига Вызова
  • Беллинцона - Рапперсвил-Йона (03 Май 2026) 2:4 Лига Вызова
  • Ксамакс - Беллинцона (26 Апр 2026) 2:1 Лига Вызова

Состав Виль 1900:

  • : Correia Sergio
  • : Hajij Marwane
  • : Tisch-Rottensteiner Simon
  • : Rutz Janik
  • : Рапп Симоне
  • : Шмид Янник
  • : Ndau Kastrijot
  • : Jacovic David
  • : Breedijk Luuk
  • : Muslija Gentrit
  • : Kaiba Djawal

Виль 1900 Информация о последних играх:

  • Виль 1900 - Вадуц (15 Май 2026) 1:3 Лига Вызова
  • Беллинцона - Виль 1900 (11 Май 2026) 2:4 Лига Вызова
  • Виль 1900 - Ивердон (08 Май 2026) 0:1 Лига Вызова
  • Стаде Ньон - Виль 1900 (01 Май 2026) 0:1 Лига Вызова
  • Виль 1900 - Арау (25 Апр 2026) 2:2 Лига Вызова

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига Вызова и найдите игру Беллинцона - Виль 1900. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Беллинцона против Виль 1900 начнется 11 Май 2026 в 14:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Май 2026, 14:15
Судья:
Prskalo Zrinko, Швейцария
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close