ТОП Турниры
Показать больше
Альянса Атлетико

Альянса Атлетико

Перу
Перу
Клуб "Альянса Атлетико де Сульяна", сокращенно "Альянса Атлетико", - перуанский футбольный клуб, расположенный в городе Сульяна, Пиура ...
Показать больше

Альянса Атлетико Последние результаты

З 11/05/26 14:00
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso Альянса Атлетико Альянса Атлетико
2 1
З 06/05/26 22:00
Альянса Атлетико Альянса Атлетико Америка Кали Америка Кали
0 2
З 03/05/26 16:30
Альянса Атлетико Альянса Атлетико Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
4 1
З 30/04/26 22:00
Альянса Атлетико Альянса Атлетико Макара Макара
0 2
З 26/04/26 19:00
Университарио Лима Университарио Лима Альянса Атлетико Альянса Атлетико
1 2
З 22/04/26 14:00
Комеркиянтес Унидос Комеркиянтес Унидос Альянса Атлетико Альянса Атлетико
1 0
З 19/04/26 16:00
Альянса Атлетико Альянса Атлетико Спорт Бойз Спорт Бойз
0 1
З 15/04/26 22:00
Америка Кали Америка Кали Альянса Атлетико Альянса Атлетико
2 1
З 07/04/26 22:00
Альянса Атлетико Альянса Атлетико Атлетико Тигре Атлетико Тигре
1 1
З 03/04/26 16:00
Альянса Атлетико Альянса Атлетико Атлетико Грау Атлетико Грау
2 2

Альянса Атлетико Расписание

16/05/26 16:15
Juan Pablo II College Juan Pablo II College Альянса Атлетико Альянса Атлетико
21/05/26 22:00
Макара Макара Альянса Атлетико Альянса Атлетико
24/05/26 16:30
Альянса Атлетико Альянса Атлетико УТК де Кахамарка УТК де Кахамарка
28/05/26 20:30
Атлетико Тигре Атлетико Тигре Альянса Атлетико Альянса Атлетико
31/05/26 16:00
Мелгар Мелгар Альянса Атлетико Альянса Атлетико

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
3
3
1
10:4
+6
12
1.71
Выездная форма
7
1
2
4
6:10
-4
5
0.71
Общая форма
14
4
5
5
16:14
+2
17
1.21
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
2
4
1
4:2
+2
10
1.43
Выездная форма
7
0
4
3
1:5
-4
4
0.57
Общая форма
14
2
8
4
5:7
-2
14
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
4
2
1
6:2
+4
14
2.00
Выездная форма
7
2
3
2
5:5
0
9
1.29
Общая форма
14
6
5
3
11:7
+4
23
1.64

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.14
1.43
0.86
Минуты / забитые голы
79
63
105
Больше 0.5
65%
58%
72%
Больше 1.5
29%
43%
15%
Больше 2.5
15%
29%
0%
Забил в обоих таймах
15%
29%
0%
Первая команда, забившая гол
22%
29%
15%
Не удалось забить
36%
43%
29%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
8%
15%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.36
0.57
0.14
Забито в 1Т
22%
29%
15%
Не удалось забить 1Т
79%
72%
86%
1Т Забитые голы
5
4
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.79
0.86
0.71
Забито в 2Т
58%
58%
58%
Не удалось забить 2Т
43%
43%
43%
2Т Забитые голы
11
6
5

Альянса Атлетико забивает гол каждые 79 минут в Чемпионат Перу

Альянса Атлетико забивает в среднем 1.14 голов за игру

Альянса Атлетико — первая команда, забившая гол в 22% во время Чемпионат Перу

Альянса Атлетико не удается забить в 36% в Чемпионат Перу

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.00
0.57
1.43
Минуты / пропущенный гол
90’
158’
63’
Сухие матчи %
29%
58%
0%
Больше 0.5
72%
43%
100%
Больше 1.5
22%
15%
29%
Больше 2.5
8%
0%
15%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.50
0.29
0.71
Cухой матч 1Т
8%
5%
3%
1h goals conceded
7
2
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.50
0.29
0.71
Cухой матч 2Т
7%
5%
2%
2Т Пропущенные голы
7
2
5

Альянса Атлетико пропускает гол каждые 90 минут в Чемпионат Перу

Альянса Атлетико пропускает в среднем 1.00 голов за игру

Альянса Атлетико добивается 29% игр без пропущенных голов в Чемпионат Перу

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.14
2.00
2.29
Больше 0.5
86%
72%
100%
Больше 1.5
58%
43%
72%
Больше 2.5
43%
43%
43%
Больше 3.5
22%
29%
15%
Больше 4.5
8%
15%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
15%
29%
0%
Меньше 1.5
43%
58%
29%
Меньше 2.5
58%
58%
58%
Меньше 3.5
79%
72%
86%
Меньше 4.5
93%
86%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.86
0.86
0.86
Больше 0.5 1Т
50%
43%
58%
Больше 1.5 1Т
22%
15%
29%
Больше 2.5 1Т
8%
15%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
50%
58%
43%
Меньше 1.5 1Т
79%
86%
72%
Меньше 2.5 1Т
93%
86%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.29
1.14
1.43
Больше 0.5 2Т
79%
72%
86%
Больше 1.5 2Т
36%
29%
43%
Больше 2.5 2Т
15%
15%
15%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
22%
29%
15%
Меньше 1.5 2Т
65%
72%
58%
Меньше 2.5 2Т
86%
86%
86%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Альянса Атлетико принимала участие в Чемпионат Перу

Альянса Атлетико всего голов за матч команды 2.14 в каждой игре в Чемпионат Перу

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 43% для Альянса Атлетико в Чемпионат Перу

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 79% для Альянса Атлетико в Чемпионат Перу

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
29%
72%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
15%
15%
15%
ОКЗ и ничья
22%
15%
29%
ОКЗ и поражение
15%
0%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
36%
29%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
15%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
22%
29%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
15%
15%
15%
ОКЗ 2Т
29%
15%
43%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
15%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
29%
15%
43%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
58%
72%
43%

Альянса Атлетико добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Чемпионат Перу

Альянса Атлетико фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 15% матчей команды в Чемпионат Перу

Альянса Атлетико фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 29% матчей этой команды в Чемпионат Перу

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
8%
0%
8%
11 - 20 мин
15%
8%
15%
21 - 30 мин
15%
15%
0%
31 - 40 мин
36%
15%
22%
41 - 50 мин
15%
8%
8%
51 - 60 мин
22%
15%
22%
61 - 70 мин
22%
22%
0%
71 - 80 мин
22%
15%
8%
81 - 90+ мин
36%
22%
22%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
15%
0%
15%
31 - 45+ мин
29%
22%
8%
46 - 60+ мин
43%
15%
29%
46 - 60 мин
29%
22%
22%
61 - 75 мин
29%
29%
0%
76 - 90+ мин
50%
29%
29%

Альянса Атлетико забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 36% голов в Чемпионат Перу

Альянса Атлетико фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 22% голов в Чемпионат Перу

Альянса Атлетико пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 22% голов в Чемпионат Перу

Альянса Атлетико забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 50% голов в Чемпионат Перу

Альянса Атлетико фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Перу

Альянса Атлетико пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Перу

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
93%
100%
86%
+0.5
65%
86%
43%
-0.5
29%
43%
15%
-1.5
15%
29%
0%
-2.5
15%
29%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
100%
86%
+0.5
72%
86%
58%
-0.5
15%
29%
0%
-1.5
8%
15%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
79%
86%
72%
-0.5
43%
58%
29%
-1.5
8%
15%
0%

Альянса Атлетико достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Перу

В первом тайме Альянса Атлетико достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 93% в Чемпионат Перу

Во втором тайме Альянса Атлетико демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Чемпионат Перу

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.36
4.86
3.86
Команда карточки среднее
2.07
2.43
1.71
Карточки против среднее %
2.29
2.43
2.14
Победы
36%
43%
29%
Гандикап +1.5
65%
72%
58%
Гандикап +0.5
65%
72%
58%
Гандикап -0.5
36%
43%
29%
Гандикап -1.5
22%
29%
15%
Больше 0.5
93%
86%
100%
Больше 1.5
93%
86%
100%
Больше 2.5
86%
86%
86%
Больше 3.5
72%
72%
72%
Больше 4.5
29%
43%
15%
Больше 5.5
29%
43%
15%
Больше 6.5
15%
29%
0%
Больше 7.5
8%
15%
0%
Всего Карточек
61
34
27
Высочайший в матче
10
10
6
Низший в матче
0
0
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.14
1.57
0.71
Команда карточки среднее 1Т
0.36
0.57
0.14
Карточки против среднее 1Т
0.79
1.00
0.57
Победы 1Т
15%
15%
15%
Гандикап +1.5
86%
86%
86%
Гандикап +0.5
65%
72%
58%
Гандикап -0.5
15%
15%
15%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
65%
72%
58%
Больше 1.5
29%
43%
15%
Больше 2.5
8%
15%
0%
Команда карточки больше 0.5
36%
58%
15%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
50%
58%
43%
Карточки против больше 1.5
15%
15%
15%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.21
3.29
3.14
Команда карточки среднее 2Т
1.71
1.86
1.57
Карточки против среднее 2Т
1.50
1.43
1.57
Победы 2Т
36%
43%
29%
Гандикап +1.5
86%
86%
86%
Гандикап +0.5
72%
72%
72%
Гандикап -0.5
36%
43%
29%
Гандикап -1.5
29%
43%
15%
Больше 0.5
93%
86%
100%
Больше 1.5
86%
86%
86%
Больше 2.5
43%
29%
58%
Больше 3.5
43%
29%
58%
Команда карточки больше 0.5
79%
72%
86%
Команда карточки больше 1.5
58%
58%
58%
team cards over 2.5
22%
29%
15%
Карточки против больше 0.5
72%
58%
86%
Карточки против больше 1.5
50%
43%
58%
cards against over 2.5
15%
15%
15%

Альянса Атлетико выигрывает по карточкам в 36% матчей в Чемпионат Перу

Альянса Атлетико имеет в среднем 4.36 карточек в матчах Чемпионат Перу

В первом тайме, Альянса Атлетико выигрывает по карточкам в 15% матчей в Чемпионат Перу

В первом тайме, Альянса Атлетико имеет в среднем 1.14 карточек в матчах Чемпионат Перу

Во втором тайме, Альянса Атлетико выигрывает по карточкам в 36% матчей в Чемпионат Перу

Во втором тайме, Альянса Атлетико имеет в среднем 3.21 карточек в матчах Чемпионат Перу

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
7.14
8.00
6.29
Команда угловые среднее
3.14
3.43
2.86
Угловые против среднее
4.00
4.57
3.43
Победы
36%
15%
58%
Гандикап +2.5
65%
58%
72%
Гандикап +1.5
50%
43%
58%
Гандикап -1.5
22%
15%
29%
Гандикап -2.5
8%
15%
0%
Больше 6.5
58%
58%
58%
Больше 7.5
50%
58%
43%
Больше 8.5
29%
43%
15%
Больше 9.5
22%
43%
0%
Больше 10.5
15%
29%
0%
Больше 11.5
8%
15%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.43
3.57
3.29
Команда угловые среднее 1Т
1.79
1.86
1.71
Угловые против среднее 1Т
1.64
1.71
1.57
Победы 1Т
50%
58%
43%
Гандикап +2.5
93%
86%
100%
Гандикап +1.5
79%
72%
86%
Гандикап -1.5
29%
43%
15%
Гандикап -2.5
8%
15%
0%
Больше 4.5
15%
15%
15%
Больше 5.5
8%
0%
15%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
29%
43%
15%
Команда угловые больше 3.5
8%
15%
0%
Угловые против больше 2.5
22%
29%
15%
Угловые против больше 3.5
15%
15%
15%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.71
4.43
3.00
Команда угловые среднее 2Т
1.36
1.57
1.14
Угловые против среднее 2Т
2.36
2.86
1.86
Победы 2Т
29%
15%
43%
Гандикап +2.5
72%
72%
72%
Гандикап +1.5
50%
29%
72%
Гандикап -1.5
15%
15%
15%
Гандикап -2.5
8%
15%
0%
Больше 4.5
29%
43%
15%
Больше 5.5
22%
43%
0%
Больше 6.5
15%
29%
0%
Команда угловые больше 2.5
15%
29%
0%
Команда угловые больше 3.5
8%
15%
0%
Угловые против больше 2.5
36%
43%
29%
Угловые против больше 3.5
29%
29%
29%

Альянса Атлетико выигрывает по угловым в 36% матчей в Чемпионат Перу

Альянса Атлетико имеет в среднем 7.14 угловых в матчах Чемпионат Перу

В первом тайме Альянса Атлетико выигрывает по угловым в 50% матчах в Чемпионат Перу

Альянса Атлетико имеет в среднем 3.43 угловых в матчах Чемпионат Перу

Во втором тайме Альянса Атлетико выигрывает по угловым в 29% матчах в Чемпионат Перу

Альянса Атлетико имеет в среднем 3.71 угловых в матчах Чемпионат Перу

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Coronel F. MD
    5
  • 2 Пенилла К. FW
    4
  • 3 Robaldo V. FW
    3
  • 4 Flores F. FW
    3
  • 5 Munoz A. MD
    2
  • 6 Larios Saavedra G. FW
    2
  • 7 Perleche E. DF
    1
  • 8 Lupu H. MD
    1
  • 9 Del Castillo J. MD
    1
  • 10 Guzman W. DF
    1
  • 11 Barreda M. FW
    1
  • 12 Perez J. MD
    1
  • 13 Valladolid C. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
AAT AAT
Команда статистика
ASO ASO
Рейтинги
15
1.14
Забито / матч
1.29
11
16
1.00
Пропущенные / матч
1.21
11
17
2.14
Среднее количество голов в матче
2.50
11
14
50%
ОКЗ
43%
15
17
7.14
Матч угловые среднее
8.14
10
16
3.14
Команда угловые среднее
3.86
11
16
4.36
Матч карточки среднее
5.57
4
16
2.07
Команда карточки среднее
3.14
2

Лучшие бомбардиры

AAT Альянса Атлетико
Robaldo V. 3
Coronel F. 3
Пенилла К. 2
ASO Asociacion Deportiva Tarma
Есус Бауман Д. 3
Бенитес Л. 3
Guivin J. 3

Альянса Атлетико Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 10 8 0 2 24:11 13 24
2 10 7 1 2 19:10 9 22
3 10 5 1 4 14:12 2 16
4 10 4 0 6 11:16 -5 12
5 10 3 0 7 10:17 -7 9
6 10 2 0 8 8:20 -12 6
  • Final round

Альянса Атлетико Состав

No data for selected season

Клуб был основан в 1920 году и дважды выходил в перуанскую высшую лигу - в 1988 и вновь в 2015 году. Они являются единственным перуанским клубом высшего уровня, который не базируется в столичном городе штата.

О матче

Полный обзор команды Альянса Атлетико - Перу со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Альянса Атлетико

Информация об играх команды - матч/матчи Альянса Атлетико:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Альянса Атлетико сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Перу и футбол Альянса Атлетико. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Альянса Атлетико, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Deportivo Garcilaso - Альянса Атлетико (11.05.2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 2:1 Чемпионат Перу
  • Альянса Атлетико - Америка Кали (06.05.2026) Эстадио Мигель Грау 0:2 Южноамериканский Кубок
  • Альянса Атлетико - Спорт Уанкайо (03.05.2026) Чампеонес дель 36 4:1 Чемпионат Перу
  • Альянса Атлетико - Макара (30.04.2026) Эстадио Мигель Грау 0:2 Южноамериканский Кубок
  • Университарио Лима - Альянса Атлетико (26.04.2026) Эстадио Монументал 1:2 Чемпионат Перу
  • Комеркиянтес Унидос - Альянса Атлетико (22.04.2026) Estadio Juan Maldonado Gamarra 1:0 Чемпионат Перу
  • Альянса Атлетико - Спорт Бойз (19.04.2026) Чампеонес дель 36 0:1 Чемпионат Перу
  • Америка Кали - Альянса Атлетико (15.04.2026) Эстадио Олимпико Паскаль Гуэрреро 2:1 Южноамериканский Кубок
  • Альянса Атлетико - Атлетико Тигре (07.04.2026) Эстадио Мигель Грау 1:1 Южноамериканский Кубок
  • Альянса Атлетико - Атлетико Грау (03.04.2026) Чампеонес дель 36 2:2 Чемпионат Перу

Будущие запланированные матчи Альянса Атлетико -

  • Juan Pablo II College - Альянса Атлетико (16.05.2026) Complejo Deportivo Juan Pablo II Чемпионат Перу
  • Макара - Альянса Атлетико (21.05.2026) Эстадио Беллависта Южноамериканский Кубок
  • Альянса Атлетико - УТК де Кахамарка (24.05.2026) Чампеонес дель 36 Чемпионат Перу
  • Атлетико Тигре - Альянса Атлетико (28.05.2026) Стадион Хосе Деллажиованна Южноамериканский Кубок
  • Мелгар - Альянса Атлетико (31.05.2026) Estadio de La Unsa Чемпионат Перу

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Альянса Атлетико. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Альянса Атлетико, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Торнео дель Инка команда Альянса Атлетико занимает 6 место в турнирной таблице с 6 очков, 2 побед, 0 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 8, пропущено - 20.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Альянса Атлетико
информация о команде
  • Полное название:
    Альянса Атлетико
  • Сокращенное название:
    AAT
  • Тренер:
    Urciuoli, Federico
  • Стадион:
    Чампеонес дель 36
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close