ТОП Турниры
Показать больше
Злин

Злин

Чехия
Чехия
ФК "Злин" - профессиональный футбольный клуб из Злина, Чехия ...
Показать больше

Злин Последние результаты

З 16/05/26 11:00
Баник Острава Баник Острава Злин Злин
2 0
З 12/05/26 11:30
Злин Злин Теплице Теплице
2 4
З 09/05/26 08:00
Млада Болеслав Млада Болеслав Злин Злин
1 1
З 02/05/26 09:00
Злин Злин Дукла Прага Дукла Прага
2 1
З 25/04/26 10:00
Пардубице Пардубице Злин Злин
3 1
З 18/04/26 09:00
Злин Злин Теплице Теплице
3 2
З 11/04/26 09:00
Богемианс 1905 Богемианс 1905 Злин Злин
2 1
З 04/04/26 09:00
Злин Злин Яблонец Яблонец
0 3
З 27/03/26 06:00
Злин Злин Высочина Высочина
3 1
З 14/03/26 13:00
Злин Злин Славия Славия
1 3

Злин Расписание

23/05/26 08:00
Злин Злин Словацко Словацко

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
6
4
7
27:29
-2
22
1.29
Выездная форма
17
4
4
9
15:27
-12
16
0.94
Общая форма
34
10
8
16
42:56
-14
38
1.12
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
7
6
4
15:11
+4
27
1.59
Выездная форма
17
3
5
9
7:15
-8
14
0.82
Общая форма
34
10
11
13
22:26
-4
41
1.21
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
4
5
8
12:18
-6
17
1.00
Выездная форма
17
2
7
8
8:12
-4
13
0.76
Общая форма
34
6
12
16
20:30
-10
30
0.88

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.24
1.59
0.88
Минуты / забитые голы
73
57
102
Больше 0.5
71%
83%
59%
Больше 1.5
30%
42%
18%
Больше 2.5
18%
24%
12%
Забил в обоих таймах
12%
24%
0%
Первая команда, забившая гол
36%
53%
18%
Не удалось забить
30%
18%
42%
Самый высокий результат в матче
5
5
3
Заработанные пенальти
5
4
1
Допущенные пенальти
4
3
1
Пенальти в матче
27%
42%
12%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.65
0.88
0.41
Забито в 1Т
45%
59%
30%
Не удалось забить 1Т
56%
42%
71%
1Т Забитые голы
22
15
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.59
0.71
0.47
Забито в 2Т
39%
48%
30%
Не удалось забить 2Т
62%
53%
71%
2Т Забитые голы
20
12
8

Злин забивает гол каждые 73 минут в 1ый Дивизион

Злин забивает в среднем 1.24 голов за игру

Злин — первая команда, забившая гол в 36% во время 1ый Дивизион

Злин не удается забить в 30% в 1ый Дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.65
1.71
1.59
Минуты / пропущенный гол
55’
53’
57’
Сухие матчи %
24%
18%
30%
Больше 0.5
77%
83%
71%
Больше 1.5
50%
53%
48%
Больше 2.5
27%
30%
24%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
4
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.76
0.65
0.88
Cухой матч 1Т
15%
8%
7%
1h goals conceded
26
11
15
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.88
1.06
0.71
Cухой матч 2Т
16%
7%
9%
2Т Пропущенные голы
30
18
12

Злин пропускает гол каждые 55 минут в 1ый Дивизион

Злин пропускает в среднем 1.65 голов за игру

Злин добивается 24% игр без пропущенных голов в 1ый Дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.88
3.29
2.47
Больше 0.5
92%
100%
83%
Больше 1.5
77%
89%
65%
Больше 2.5
56%
71%
42%
Больше 3.5
39%
42%
36%
Больше 4.5
15%
24%
6%
Больше 5.5
6%
6%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
9%
0%
18%
Меньше 1.5
24%
12%
36%
Меньше 2.5
45%
30%
59%
Меньше 3.5
62%
59%
65%
Меньше 4.5
86%
77%
95%
Меньше 5.5
95%
95%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.41
1.53
1.29
Больше 0.5 1Т
77%
77%
77%
Больше 1.5 1Т
39%
48%
30%
Больше 2.5 1Т
21%
24%
18%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
24%
24%
24%
Меньше 1.5 1Т
62%
53%
71%
Меньше 2.5 1Т
80%
77%
83%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.47
1.76
1.18
Больше 0.5 2Т
71%
83%
59%
Больше 1.5 2Т
36%
48%
24%
Больше 2.5 2Т
30%
36%
24%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
30%
18%
42%
Меньше 1.5 2Т
65%
53%
77%
Меньше 2.5 2Т
71%
65%
77%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Злин принимала участие в 1ый Дивизион

Злин всего голов за матч команды 2.88 в каждой игре в 1ый Дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 56% для Злин в 1ый Дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 62% для Злин в 1ый Дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
56%
65%
48%
ОКЗ оба тайма
3%
6%
0%
ОКЗ и победа
15%
18%
12%
ОКЗ и ничья
15%
24%
6%
ОКЗ и поражение
27%
24%
30%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
45%
48%
42%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
12%
24%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
36%
36%
36%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
6%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
24%
36%
12%
ОКЗ 2Т
21%
24%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
6%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
21%
30%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
18%
18%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
59%
48%
71%

Злин добивается того, чтобы обе команды забивали в 56% матчей команды в 1ый Дивизион

Злин фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 24% матчей команды в 1ый Дивизион

Злин фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 21% матчей этой команды в 1ый Дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
30%
21%
12%
11 - 20 мин
18%
9%
9%
21 - 30 мин
27%
9%
18%
31 - 40 мин
36%
15%
21%
41 - 50 мин
30%
12%
18%
51 - 60 мин
39%
15%
33%
61 - 70 мин
18%
9%
12%
71 - 80 мин
39%
21%
24%
81 - 90+ мин
36%
15%
21%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
39%
24%
18%
31 - 45+ мин
33%
15%
21%
46 - 60+ мин
62%
27%
39%
46 - 60 мин
39%
15%
33%
61 - 75 мин
42%
27%
24%
76 - 90+ мин
48%
18%
33%

Злин забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 39% голов в 1ый Дивизион

Злин фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 21% голов в 1ый Дивизион

Злин пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 33% голов в 1ый Дивизион

Злин забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 62% голов в 1ый Дивизион

Злин фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 27% голов в 1ый Дивизион

Злин пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 39% голов в 1ый Дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
92%
89%
95%
+1.5
65%
71%
59%
+0.5
53%
59%
48%
-0.5
30%
36%
24%
-1.5
12%
12%
12%
-2.5
6%
12%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
95%
83%
+0.5
62%
77%
48%
-0.5
30%
42%
18%
-1.5
9%
12%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
83%
100%
+0.5
53%
53%
53%
-0.5
18%
24%
12%
-1.5
9%
12%
6%

Злин достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 92% в 1ый Дивизион

В первом тайме Злин достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 89% в 1ый Дивизион

Во втором тайме Злин демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 92% в 1ый Дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.79
3.65
3.94
Команда карточки среднее
2.15
1.94
2.35
Карточки против среднее %
1.65
1.71
1.59
Победы
50%
42%
59%
Гандикап +1.5
92%
83%
100%
Гандикап +0.5
77%
71%
83%
Гандикап -0.5
50%
42%
59%
Гандикап -1.5
24%
24%
24%
Больше 0.5
95%
89%
100%
Больше 1.5
86%
83%
89%
Больше 2.5
74%
71%
77%
Больше 3.5
59%
59%
59%
Больше 4.5
39%
36%
42%
Больше 5.5
18%
18%
18%
Больше 6.5
12%
12%
12%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
129
62
67
Высочайший в матче
7
7
7
Низший в матче
0
0
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.15
1.00
1.29
Команда карточки среднее 1Т
0.74
0.59
0.88
Карточки против среднее 1Т
0.41
0.41
0.41
Победы 1Т
39%
30%
48%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
83%
83%
83%
Гандикап -0.5
39%
30%
48%
Гандикап -1.5
12%
6%
18%
Больше 0.5
65%
59%
71%
Больше 1.5
33%
24%
42%
Больше 2.5
15%
12%
18%
Команда карточки больше 0.5
56%
48%
65%
Команда карточки больше 1.5
15%
6%
24%
Карточки против больше 0.5
33%
36%
30%
Карточки против больше 1.5
9%
6%
12%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.65
2.65
2.65
Команда карточки среднее 2Т
1.41
1.35
1.47
Карточки против среднее 2Т
1.24
1.29
1.18
Победы 2Т
45%
42%
48%
Гандикап +1.5
86%
83%
89%
Гандикап +0.5
80%
83%
77%
Гандикап -0.5
45%
42%
48%
Гандикап -1.5
15%
12%
18%
Больше 0.5
92%
89%
95%
Больше 1.5
80%
83%
77%
Больше 2.5
53%
53%
53%
Больше 3.5
30%
30%
30%
Команда карточки больше 0.5
83%
71%
95%
Команда карточки больше 1.5
39%
42%
36%
team cards over 2.5
15%
18%
12%
Карточки против больше 0.5
77%
83%
71%
Карточки против больше 1.5
30%
30%
30%
cards against over 2.5
12%
12%
12%

Злин выигрывает по карточкам в 50% матчей в 1ый Дивизион

Злин имеет в среднем 3.79 карточек в матчах 1ый Дивизион

В первом тайме, Злин выигрывает по карточкам в 39% матчей в 1ый Дивизион

В первом тайме, Злин имеет в среднем 1.15 карточек в матчах 1ый Дивизион

Во втором тайме, Злин выигрывает по карточкам в 45% матчей в 1ый Дивизион

Во втором тайме, Злин имеет в среднем 2.65 карточек в матчах 1ый Дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.82
9.94
9.71
Команда угловые среднее
4.00
4.35
3.65
Угловые против среднее
5.82
5.59
6.06
Победы
27%
30%
24%
Гандикап +2.5
59%
59%
59%
Гандикап +1.5
45%
59%
30%
Гандикап -1.5
18%
24%
12%
Гандикап -2.5
12%
18%
6%
Больше 6.5
95%
95%
95%
Больше 7.5
83%
77%
89%
Больше 8.5
59%
71%
48%
Больше 9.5
45%
53%
36%
Больше 10.5
30%
30%
30%
Больше 11.5
30%
30%
30%
Больше 12.5
21%
18%
24%
Больше 13.5
15%
18%
12%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.94
5.35
4.53
Команда угловые среднее 1Т
1.94
2.35
1.53
Угловые против среднее 1Т
3.00
3.00
3.00
Победы 1Т
15%
24%
6%
Гандикап +2.5
80%
77%
83%
Гандикап +1.5
56%
65%
48%
Гандикап -1.5
12%
18%
6%
Гандикап -2.5
9%
12%
6%
Больше 4.5
50%
53%
48%
Больше 5.5
36%
42%
30%
Больше 6.5
15%
24%
6%
Команда угловые больше 2.5
30%
48%
12%
Команда угловые больше 3.5
12%
18%
6%
Угловые против больше 2.5
56%
53%
59%
Угловые против больше 3.5
27%
24%
30%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.88
4.59
5.18
Команда угловые среднее 2Т
2.06
2.00
2.12
Угловые против среднее 2Т
2.82
2.59
3.06
Победы 2Т
21%
18%
24%
Гандикап +2.5
80%
89%
71%
Гандикап +1.5
74%
77%
71%
Гандикап -1.5
12%
12%
12%
Гандикап -2.5
6%
6%
6%
Больше 4.5
56%
59%
53%
Больше 5.5
33%
30%
36%
Больше 6.5
18%
12%
24%
Команда угловые больше 2.5
33%
42%
24%
Команда угловые больше 3.5
15%
18%
12%
Угловые против больше 2.5
48%
48%
48%
Угловые против больше 3.5
24%
24%
24%

Злин выигрывает по угловым в 27% матчей в 1ый Дивизион

Злин имеет в среднем 9.82 угловых в матчах 1ый Дивизион

В первом тайме Злин выигрывает по угловым в 15% матчах в 1ый Дивизион

Злин имеет в среднем 4.94 угловых в матчах 1ый Дивизион

Во втором тайме Злин выигрывает по угловым в 21% матчах в 1ый Дивизион

Злин имеет в среднем 4.88 угловых в матчах 1ый Дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Cupak M. MD
    10
  • 2 Пожнар Т. FW
    10
  • 3 Kanu S. FW
    9
  • 4 Cernin J. DF
    7
  • 5 Ulbrich T. MD
    5
  • 6 Machalik D. MD
    5
  • 7 Бартошак Л. DF
    3
  • 8 Petruta S. MD
    3
  • 9 Koubek M. FW
    3
  • 10 Nombil C. MD
    2
  • 11 Писоя М. DF
    2
  • 12 Дидиба Д. MD
    1
  • 13 Nachkebia Z. MD
    1
  • 14 Калабиска Я. DF
    1
  • 15 Копечны М. MD
    1
  • 16 Kolar J. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
FCZ FCZ
Команда статистика
BAN BAN
Рейтинги
11
1.24
Забито / матч
0.85
15
2
1.65
Пропущенные / матч
1.45
6
5
2.88
Среднее количество голов в матче
2.30
14
6
56%
ОКЗ
37%
16
8
9.82
Матч угловые среднее
9.82
9
14
4.00
Команда угловые среднее
5.61
5
14
3.79
Матч карточки среднее
4.33
8
9
2.15
Команда карточки среднее
2.18
8

Лучшие бомбардиры

FCZ Злин
Cupak M. 7
Пожнар Т. 7
Cernin J. 5
BAN Баник Острава
Kricfalusi O. 5
Jurecka V. 4
Алмаси Л. 3

Злин Таблица

# Форма 1. Liga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 30 21 8 1 63:23 40 71
2 30 19 6 5 60:33 27 63
3 30 15 8 7 50:34 16 53
4 30 15 6 9 41:33 8 51
5 30 14 7 9 43:34 9 49
6 30 12 10 8 43:30 13 46
7 30 12 7 11 34:34 0 43
8 30 11 8 11 39:46 -7 41
9 30 12 3 15 43:51 -8 39
10 30 10 6 14 26:35 -9 36
11 30 8 11 11 44:52 -8 35
12 30 9 7 14 37:48 -11 34
13 30 6 11 13 29:38 -9 29
14 30 4 11 15 20:42 -22 23
15 30 5 8 17 26:45 -19 23
16 30 5 7 18 25:45 -20 22
  • Championship round
  • Qualification Playoffs
  • Relegation Round
# Форма 1. Liga 25/26, Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 34 9 13 12 49:55 -6 40
2 34 9 12 13 38:42 -4 39
3 34 10 8 16 42:56 -14 38
4 34 7 9 18 30:50 -20 30
5 34 6 8 20 29:49 -20 26
6 34 5 11 18 23:48 -25 26
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Злин Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Чехия 34 185 - - - - - -
Чехия 33 192 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Чехия 39 188 - 1 - - - -
Клуб провел несколько сезонов в высшей лиге страны, как в Чехословацкой первой лиге, так и позже в Чешской первой лиге. В настоящее время они играют в Чешской первой лиге.

О матче

Полный обзор команды Злин - Чехия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Злин

Футбольная команда Злин состав:
  • Вратарь Станислав Доштал
  • Вратарь Ноблох, Милан
  • Защитник Калабиска, Ян
  • Защитник Бартошак, Лукаш
  • Защитник Крапка, Антонин
  • Защитник Cernin, Jakub
  • Защитник Писоя, Марьян
  • Защитник Fukala, Michal
  • Защитник Simon, Polasek
  • Защитник Kolar, Jakub
  • Защитник Йугаш, Якуб
  • Полузащитник Копечны, Милош
  • Полузащитник Ulbrich, Tomas
  • Полузащитник Дидиба, Джосс
  • Полузащитник Cupak, Michal
  • Полузащитник Nombil, Cletus
  • Полузащитник Nachkebia, Zviad
  • Полузащитник Petruta, Stanislav
  • Полузащитник Radek, Ovesny
  • Полузащитник Machalik, David
  • Полузащитник Hellebrand, Tomas
  • Полузащитник Penkevics, Kristers
  • Нападающий Пожнар, Томаш
  • Нападающий Kanu, Stanley
  • Нападающий Koubek, Matej
  • Нападающий Branecky, Lukas
  • Нападающий Песек, Якуб

Информация об играх команды - матч/матчи Злин:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Злин сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чехия и футбол Злин. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Злин, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Баник Острава - Злин (16.05.2026) Mestsky Stadion(ostrava-Vítkovice) 2:0 1ый Дивизион
  • Злин - Теплице (12.05.2026) Летна 2:4 1ый Дивизион
  • Млада Болеслав - Злин (09.05.2026) Mestsky Stadion Mlada Boleslav 1:1 1ый Дивизион
  • Злин - Дукла Прага (02.05.2026) Летна 2:1 1ый Дивизион
  • Пардубице - Злин (25.04.2026) Letni Stadion 3:1 1ый Дивизион
  • Злин - Теплице (18.04.2026) Летна 3:2 1ый Дивизион
  • Богемианс 1905 - Злин (11.04.2026) Доличек 2:1 1ый Дивизион
  • Злин - Яблонец (04.04.2026) Летна 0:3 1ый Дивизион
  • Злин - Высочина (27.03.2026) 3:1 Клубные Товарищеские Матчи
  • Злин - Славия (14.03.2026) Летна 1:3 1ый Дивизион

Будущие запланированные матчи Злин -

  • Злин - Словацко (23.05.2026) Летна 1ый Дивизион

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Cupak, Michal 7
  • Пожнар, Томаш 6
  • Cernin, Jakub 5
  • Kanu, Stanley 5
  • Ulbrich, Tomas 3
  • Petruta, Stanislav 3
  • Бартошак, Лукаш 2
  • Nombil, Cletus 2
  • Koubek, Matej 2
  • Калабиска, Ян 1
  • Писоя, Марьян 1
  • Nachkebia, Zviad 1
  • Machalik, David 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Злин. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Злин, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 1ый Дивизион команда Злин занимает 12 место в турнирной таблице с 34 очков, 9 побед, 7 ничьих и 14 поражений. Забито голов - 37, пропущено - 48.
  • В турнире 1ый Дивизион команда Злин занимает 3 место в турнирной таблице с 38 очков, 10 побед, 8 ничьих и 16 поражений. Забито голов - 42, пропущено - 56.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Злин
информация о команде
  • Полное название:
    Злин
  • Сокращенное название:
    FCZ
  • Тренер:
    Бронислав Цервенка
  • Стадион:
    Летна
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close