ТОП Турниры
Показать больше
Словацко

Словацко

Чехия
Чехия
Клуб FC Словацко - чешский футбольный клуб из Угерского Градища ...
Показать больше

Словацко Последние результаты

З 12/05/26 11:30
Словацко Словацко Баник Острава Баник Острава
2 1
З 09/05/26 08:00
Дукла Прага Дукла Прага Словацко Словацко
0 1
З 03/05/26 07:00
Теплице Теплице Словацко Словацко
1 1
З 25/04/26 10:00
Словацко Словацко Дукла Прага Дукла Прага
1 2
З 19/04/26 07:00
Сигма Сигма Словацко Словацко 2
2 1
З 11/04/26 12:00
Словацко Словацко Градец-Кралове Градец-Кралове
1 3
З 04/04/26 09:00
Слован Либерец Слован Либерец Словацко Словацко
2 1
З 15/03/26 13:30
Спарта Спарта Словацко Словацко
5 2
З 07/03/26 09:00
Словацко Словацко Млада Болеслав Млада Болеслав
2 2
З 01/03/26 07:00
Карвина Карвина Словацко Словацко
0 2

Словацко Расписание

16/05/26 11:00
Словацко Словацко Млада Болеслав Млада Болеслав
23/05/26 08:00
Злин Злин Словацко Словацко

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
3
8
19:22
-3
18
1.13
Выездная форма
17
2
6
9
11:25
-14
12
0.71
Общая форма
33
7
9
17
30:47
-17
30
0.91
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
3
7
6
9:11
-2
16
1.00
Выездная форма
17
2
7
8
6:13
-7
13
0.76
Общая форма
33
5
14
14
15:24
-9
29
0.88
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
4
6
10:11
-1
22
1.38
Выездная форма
17
4
6
7
5:12
-7
18
1.06
Общая форма
33
10
10
13
15:23
-8
40
1.21

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.91
1.19
0.65
Минуты / забитые голы
99
76
139
Больше 0.5
61%
69%
53%
Больше 1.5
28%
44%
12%
Больше 2.5
4%
7%
0%
Забил в обоих таймах
16%
19%
12%
Первая команда, забившая гол
31%
38%
24%
Не удалось забить
40%
32%
48%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
4
2
2
Допущенные пенальти
4
0
4
Пенальти в матче
25%
13%
36%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.45
0.56
0.35
Забито в 1Т
40%
44%
36%
Не удалось забить 1Т
61%
57%
65%
1Т Забитые голы
15
9
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.45
0.63
0.29
Забито в 2Т
37%
44%
30%
Не удалось забить 2Т
64%
57%
71%
2Т Забитые голы
15
10
5

Словацко забивает гол каждые 99 минут в 1ый Дивизион

Словацко забивает в среднем 0.91 голов за игру

Словацко — первая команда, забившая гол в 31% во время 1ый Дивизион

Словацко не удается забить в 40% в 1ый Дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.42
1.38
1.47
Минуты / пропущенный гол
63’
65’
61’
Сухие матчи %
25%
25%
24%
Больше 0.5
76%
75%
77%
Больше 1.5
43%
50%
36%
Больше 2.5
16%
13%
18%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.73
0.69
0.76
Cухой матч 1Т
14%
7%
7%
1h goals conceded
24
11
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.70
0.69
0.71
Cухой матч 2Т
17%
7%
10%
2Т Пропущенные голы
23
11
12

Словацко пропускает гол каждые 63 минут в 1ый Дивизион

Словацко пропускает в среднем 1.42 голов за игру

Словацко добивается 25% игр без пропущенных голов в 1ый Дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.33
2.56
2.12
Больше 0.5
91%
94%
89%
Больше 1.5
73%
82%
65%
Больше 2.5
46%
63%
30%
Больше 3.5
16%
19%
12%
Больше 4.5
4%
0%
6%
Больше 5.5
4%
0%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
7%
12%
Меньше 1.5
28%
19%
36%
Меньше 2.5
55%
38%
71%
Меньше 3.5
85%
82%
89%
Меньше 4.5
97%
100%
95%
Меньше 5.5
97%
100%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.18
1.25
1.12
Больше 0.5 1Т
73%
75%
71%
Больше 1.5 1Т
37%
44%
30%
Больше 2.5 1Т
10%
7%
12%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
28%
25%
30%
Меньше 1.5 1Т
64%
57%
71%
Меньше 2.5 1Т
91%
94%
89%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.15
1.31
1.00
Больше 0.5 2Т
73%
82%
65%
Больше 1.5 2Т
28%
38%
18%
Больше 2.5 2Т
13%
13%
12%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
28%
19%
36%
Меньше 1.5 2Т
73%
63%
83%
Меньше 2.5 2Т
88%
88%
89%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Словацко принимала участие в 1ый Дивизион

Словацко всего голов за матч команды 2.33 в каждой игре в 1ый Дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 46% для Словацко в 1ый Дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 85% для Словацко в 1ый Дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
46%
50%
42%
ОКЗ оба тайма
7%
7%
6%
ОКЗ и победа
7%
13%
0%
ОКЗ и ничья
19%
13%
24%
ОКЗ и поражение
22%
25%
18%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
34%
50%
18%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
13%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
13%
19%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
25%
24%
ОКЗ 2Т
13%
19%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
7%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
19%
19%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
7%
13%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
70%
63%
77%

Словацко добивается того, чтобы обе команды забивали в 46% матчей команды в 1ый Дивизион

Словацко фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в 1ый Дивизион

Словацко фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 13% матчей этой команды в 1ый Дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
13%
7%
7%
11 - 20 мин
22%
4%
22%
21 - 30 мин
19%
7%
13%
31 - 40 мин
28%
19%
13%
41 - 50 мин
37%
13%
25%
51 - 60 мин
22%
10%
13%
61 - 70 мин
19%
4%
16%
71 - 80 мин
34%
16%
19%
81 - 90+ мин
37%
19%
22%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
19%
7%
13%
31 - 45+ мин
34%
10%
28%
46 - 60+ мин
46%
25%
25%
46 - 60 мин
40%
16%
25%
61 - 75 мин
28%
7%
22%
76 - 90+ мин
61%
31%
34%

Словацко забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 37% голов в 1ый Дивизион

Словацко фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 19% голов в 1ый Дивизион

Словацко пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 25% голов в 1ый Дивизион

Словацко забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 61% голов в 1ый Дивизион

Словацко фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 31% голов в 1ый Дивизион

Словацко пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 34% голов в 1ый Дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
88%
94%
83%
+1.5
79%
82%
77%
+0.5
49%
50%
48%
-0.5
22%
32%
12%
-1.5
13%
19%
6%
-2.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
94%
95%
+0.5
58%
63%
53%
-0.5
16%
19%
12%
-1.5
7%
13%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
85%
88%
83%
+0.5
61%
63%
59%
-0.5
31%
38%
24%
-1.5
4%
7%
0%

Словацко достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 88% в 1ый Дивизион

В первом тайме Словацко достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 94% в 1ый Дивизион

Во втором тайме Словацко демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 85% в 1ый Дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.91
4.31
3.53
Команда карточки среднее
2.12
2.25
2.00
Карточки против среднее %
1.79
2.06
1.53
Победы
40%
32%
48%
Гандикап +1.5
88%
94%
83%
Гандикап +0.5
73%
69%
77%
Гандикап -0.5
40%
32%
48%
Гандикап -1.5
22%
13%
30%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
94%
88%
100%
Больше 2.5
70%
82%
59%
Больше 3.5
55%
63%
48%
Больше 4.5
34%
44%
24%
Больше 5.5
25%
38%
12%
Больше 6.5
13%
19%
6%
Больше 7.5
4%
0%
6%
Всего Карточек
129
69
60
Высочайший в матче
8
7
8
Низший в матче
1
1
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.45
1.63
1.29
Команда карточки среднее 1Т
0.82
0.81
0.82
Карточки против среднее 1Т
0.64
0.81
0.47
Победы 1Т
37%
38%
36%
Гандикап +1.5
91%
82%
100%
Гандикап +0.5
79%
75%
83%
Гандикап -0.5
37%
38%
36%
Гандикап -1.5
10%
7%
12%
Больше 0.5
73%
82%
65%
Больше 1.5
46%
57%
36%
Больше 2.5
19%
19%
18%
Команда карточки больше 0.5
55%
63%
48%
Команда карточки больше 1.5
22%
19%
24%
Карточки против больше 0.5
52%
57%
48%
Карточки против больше 1.5
10%
19%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.45
2.69
2.24
Команда карточки среднее 2Т
1.30
1.44
1.18
Карточки против среднее 2Т
1.15
1.25
1.06
Победы 2Т
37%
32%
42%
Гандикап +1.5
97%
100%
95%
Гандикап +0.5
67%
63%
71%
Гандикап -0.5
37%
32%
42%
Гандикап -1.5
16%
25%
6%
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
79%
82%
77%
Больше 2.5
40%
38%
42%
Больше 3.5
19%
32%
6%
Команда карточки больше 0.5
85%
82%
89%
Команда карточки больше 1.5
43%
57%
30%
team cards over 2.5
4%
7%
0%
Карточки против больше 0.5
79%
75%
83%
Карточки против больше 1.5
22%
25%
18%
cards against over 2.5
16%
25%
6%

Словацко выигрывает по карточкам в 40% матчей в 1ый Дивизион

Словацко имеет в среднем 3.91 карточек в матчах 1ый Дивизион

В первом тайме, Словацко выигрывает по карточкам в 37% матчей в 1ый Дивизион

В первом тайме, Словацко имеет в среднем 1.45 карточек в матчах 1ый Дивизион

Во втором тайме, Словацко выигрывает по карточкам в 37% матчей в 1ый Дивизион

Во втором тайме, Словацко имеет в среднем 2.45 карточек в матчах 1ый Дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.33
10.25
10.41
Команда угловые среднее
4.30
4.75
3.88
Угловые против среднее
6.03
5.50
6.53
Победы
22%
32%
12%
Гандикап +2.5
61%
75%
48%
Гандикап +1.5
52%
69%
36%
Гандикап -1.5
19%
25%
12%
Гандикап -2.5
10%
7%
12%
Больше 6.5
85%
82%
89%
Больше 7.5
85%
82%
89%
Больше 8.5
67%
63%
71%
Больше 9.5
64%
63%
65%
Больше 10.5
43%
44%
42%
Больше 11.5
37%
38%
36%
Больше 12.5
31%
25%
36%
Больше 13.5
16%
13%
18%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.27
3.81
4.71
Команда угловые среднее 1Т
1.91
1.94
1.88
Угловые против среднее 1Т
2.36
1.88
2.82
Победы 1Т
40%
44%
36%
Гандикап +2.5
79%
94%
65%
Гандикап +1.5
70%
82%
59%
Гандикап -1.5
25%
32%
18%
Гандикап -2.5
10%
7%
12%
Больше 4.5
37%
32%
42%
Больше 5.5
25%
19%
30%
Больше 6.5
19%
13%
24%
Команда угловые больше 2.5
28%
32%
24%
Команда угловые больше 3.5
19%
19%
18%
Угловые против больше 2.5
34%
25%
42%
Угловые против больше 3.5
28%
19%
36%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
6.06
6.44
5.71
Команда угловые среднее 2Т
2.39
2.81
2.00
Угловые против среднее 2Т
3.67
3.63
3.71
Победы 2Т
31%
32%
30%
Гандикап +2.5
73%
82%
65%
Гандикап +1.5
67%
75%
59%
Гандикап -1.5
10%
13%
6%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
73%
75%
71%
Больше 5.5
61%
63%
59%
Больше 6.5
52%
50%
53%
Команда угловые больше 2.5
46%
57%
36%
Команда угловые больше 3.5
28%
32%
24%
Угловые против больше 2.5
67%
63%
71%
Угловые против больше 3.5
58%
57%
59%

Словацко выигрывает по угловым в 22% матчей в 1ый Дивизион

Словацко имеет в среднем 10.33 угловых в матчах 1ый Дивизион

В первом тайме Словацко выигрывает по угловым в 40% матчах в 1ый Дивизион

Словацко имеет в среднем 4.27 угловых в матчах 1ый Дивизион

Во втором тайме Словацко выигрывает по угловым в 31% матчах в 1ый Дивизион

Словацко имеет в среднем 6.06 угловых в матчах 1ый Дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Ouanda A. FW
    5
  • 2 Хавлик М. MD
    4
  • 3 Травник М. MD
    3
  • 4 Блахут П. MD
    3
  • 5 Tetour D. MD
    3
  • 6 Маринелли А. FW
    3
  • 7 Костадинов Т. MD
    3
  • 8 Сухан Я. MD
    3
  • 9 Ндефе Г. DF
    2
  • 10 Крменчик М. FW
    2
  • 11 Ndubuisi P. MD
    2
  • 12 Рейнберк П. DF
    1
  • 13 Квашина М. FW
    1
  • 14 Даницек В. MD
    1
  • 15 Петржела М. MD
    1
  • 16 Juroska P. MD
    1
  • 17 Koscelnik M. DF
    1
  • 18 Seung Bin K. MD
    1
  • 19 Horak R. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
FCS FCS
Команда статистика
BAN BAN
Рейтинги
13
0.91
Забито / матч
0.81
15
6
1.42
Пропущенные / матч
1.50
5
13
2.33
Среднее количество голов в матче
2.31
14
12
46%
ОКЗ
38%
16
3
10.33
Матч угловые среднее
9.75
9
11
4.30
Команда угловые среднее
5.47
5
13
3.91
Матч карточки среднее
4.38
8
9
2.12
Команда карточки среднее
2.25
7

Лучшие бомбардиры

FCS Словацко
Ouanda A. 4
Травник М. 3
Блахут П. 3
BAN Баник Острава
Kricfalusi O. 5
Jurecka V. 4
Алмаси Л. 3

Словацко Таблица

# Форма 1. Liga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 30 21 8 1 63:23 40 71
2 30 19 6 5 60:33 27 63
3 30 15 8 7 50:34 16 53
4 30 15 6 9 41:33 8 51
5 30 14 7 9 43:34 9 49
6 30 12 10 8 43:30 13 46
7 30 12 7 11 34:34 0 43
8 30 11 8 11 39:46 -7 41
9 30 12 3 15 43:51 -8 39
10 30 10 6 14 26:35 -9 36
11 30 8 11 11 44:52 -8 35
12 30 9 7 14 37:48 -11 34
13 30 6 11 13 29:38 -9 29
14 30 4 11 15 20:42 -22 23
15 30 5 8 17 26:45 -19 23
16 30 5 7 18 25:45 -20 22
  • Championship round
  • Qualification Playoffs
  • Relegation Round
# Форма 1. Liga 25/26, Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 33 10 8 15 42:54 -12 38
2 33 8 13 12 46:55 -9 37
3 33 8 12 13 36:42 -6 36
4 33 7 9 17 30:47 -17 30
5 33 5 11 17 23:46 -23 26
6 33 5 8 20 27:49 -22 23
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Словацко Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Чехия 35 192 - - - - - -
Чехия 23 - - - - - -
Чехия 22 193 - - - - - -
Команда была создана в 1927 году как SK Старе Место, а 1 июля 2000 года стала именоваться 1. FC Синот после слияния оригинального клуба с FC Словацкая Славия из Угерского Градища. С 2009 года клуб выступает в чешской Премьер-лиге. Словацко один раз становилось победителем Кубка Чехии и дважды выходило в финал турнира.

О матче

Полный обзор команды Словацко - Чехия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Словацко

Футбольная команда Словацко состав:
  • Вратарь Хека, Милан
  • Вратарь Borek, Jiri
  • Вратарь Alexandr, Urban
  • Защитник Рейнберк, Петр
  • Защитник Ндефе, Гигли
  • Защитник Филип Васко
  • Защитник Mulder, Jonathan
  • Защитник Hamza, Jiri
  • Защитник Koscelnik, Martin
  • Защитник Рундич, Милан
  • Защитник Хук, Томаш
  • Полузащитник Петржела, Милан
  • Полузащитник Даницек, Властимил
  • Полузащитник Хавлик, Марек
  • Полузащитник Травник, Михал
  • Полузащитник Блахут, Патрик
  • Полузащитник Juroska, Pavel
  • Полузащитник Stojchevski, Andrej
  • Полузащитник Barat, Daniel
  • Полузащитник Tetour, Daniel
  • Полузащитник Svidersky, Martin
  • Полузащитник Seung Bin, Kim
  • Полузащитник Ndubuisi, Paul
  • Полузащитник Костадинов, Тихомир
  • Полузащитник Сухан, Ян
  • Полузащитник Horak, Roman
  • Полузащитник Fiala, Adrian
  • Нападающий Крменчик, Мичал
  • Нападающий Квашина, Марко
  • Нападающий Маринелли, Алан
  • Нападающий Медведь, Зан
  • Нападающий Ceesay, Ousman
  • Нападающий Ouanda, Adonija

Информация об играх команды - матч/матчи Словацко:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Словацко сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чехия и футбол Словацко. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Словацко, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Словацко - Баник Острава (12.05.2026) Городской 2:1 1ый Дивизион
  • Дукла Прага - Словацко (09.05.2026) Стадион Юлисце 0:1 1ый Дивизион
  • Теплице - Словацко (03.05.2026) Na Stinadlech 1:1 1ый Дивизион
  • Словацко - Дукла Прага (25.04.2026) Городской 1:2 1ый Дивизион
  • Сигма - Словацко (19.04.2026) Стадион « Андрув» 2:1 1ый Дивизион
  • Словацко - Градец-Кралове (11.04.2026) Городской 1:3 1ый Дивизион
  • Слован Либерец - Словацко (04.04.2026) У Нисы 2:1 1ый Дивизион
  • Спарта - Словацко (15.03.2026) Арена Дженерали 5:2 1ый Дивизион
  • Словацко - Млада Болеслав (07.03.2026) Городской 2:2 1ый Дивизион
  • Карвина - Словацко (01.03.2026) Mestsky Stadion(karvina) 0:2 1ый Дивизион

Будущие запланированные матчи Словацко -

  • Словацко - Млада Болеслав (16.05.2026) Городской 1ый Дивизион
  • Злин - Словацко (23.05.2026) Летна 1ый Дивизион

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Блахут, Патрик 3
  • Tetour, Daniel 3
  • Ouanda, Adonija 3
  • Сухан, Ян 3
  • Травник, Михал 2
  • Петржела, Милан 1
  • Даницек, Властимил 1
  • Крменчик, Мичал 1
  • Хавлик, Марек 1
  • Квашина, Марко 1
  • Koscelnik, Martin 1
  • Маринелли, Алан 1
  • Seung Bin, Kim 1
  • Ndubuisi, Paul 1
  • Horak, Roman 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Словацко. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Словацко, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 1ый Дивизион команда Словацко занимает 15 место в турнирной таблице с 23 очков, 5 побед, 8 ничьих и 17 поражений. Забито голов - 26, пропущено - 45.
  • В турнире 1ый Дивизион команда Словацко занимает 4 место в турнирной таблице с 30 очков, 7 побед, 9 ничьих и 17 поражений. Забито голов - 30, пропущено - 47.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Словацко
информация о команде
  • Полное название:
    Словацко
  • Сокращенное название:
    FCS
  • Тренер:
    Skuhravy, Roman
  • Стадион:
    Городской
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close